Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#221
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Жанна, мне кажется я бы "расстреляла" своих еслиб в больнице даже с ре пролежали и мне не сообщили об этом
  • 0

#222
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
А на базаре не страшно брать?мне кажется там одно надувательство..Маме в прошлом году хотели купить паутинку..Они ее так надрали..Весь пух на маминой дубленке остался..Так продавщица не растерялась.Говорит это она на начесанная ..это у вас энергетика такая сильная.К вам предметы прилипают. вам людей лечить надо
  • 0

#223
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я тож на шубу медитирую
  • 0

#224
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
я в шубе мерзну, в пуховике теплее все же
  • 0

#225
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мне пуховики не идут)
  • 0

#226
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Алексинна, накорми ре черносливом, посмотри реакцию

мы же тоже запорники с малой, я намучилась капец как
слабонервным не читать!!!
у нее какашка твердая в попке встает и ни туда, ни сюда, деть орет как резаный от боли, а я начинаю выковыривать(((
вот так вот
мы пересмотрели диету полностью, начали раз в неделю стабильно есть чернослив (кстати, дюфалак нам тоже не помог, реакции ноль было, а с чернослива ее несло прям). Ре вообще нельзя: молоко, картошку, макароны, манную кашу, рис, вареную морковь, сыр. Это все вызывает запоры.

Биос,как вариант еще. И помогает ооочень компот "Агуша".


у нас у старшей такое было раньше ярко выражено. есть свечи глицероформ чтоли.. ну или любые с глицерином кажется. Еще у нас рекомендация от врача была - утром натощак любыми способами вливать в ребенка полстакана прохладной воды. именно ниже комнатной температуры. и в обязон клетчатку. старшей я еще давала форлакс. полстакана воды и треть пакетика - раз в день. с третьего дня уже какашульки достаточно мягкие, не каша- но очень близкое к тому. но вот на счет возраста не знаю с когда можно уже, я давала когда ей почти 5 было.
  • 0

#227
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Девочки ,выставка до скольки работает в Корме?
  • 0

#228
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

А на базаре не страшно брать?мне кажется там одно надувательство..Маме в прошлом году хотели купить паутинку..Они ее так надрали..Весь пух на маминой дубленке остался..Так продавщица не растерялась.Говорит это она на начесанная ..это у вас энергетика такая сильная.К вам предметы прилипают. вам людей лечить надо

Я не разбираюсь в мехах. Золовка в прошлом году привезла племяннице шубу по колено с капюшоном за 1300 $ с Китая, по мне такие же здесь на базаре висят.

В Томирис греческие шубы, вроде.
  • 0

#229
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Мазеда, я тоже раньше в шубах мерзла. Сейчас у меня с поясом, для меня главное, чтобы поясница была защищена.
  • 0

#230
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Жанна,это точно!!!Я в короткой мерзну..А в длинной с поясом ..тепло..Еще капюшончик поуже в длинной..вообще красота ..зимой шапки не ношу
  • 0

#231
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
хожу каждодневно с младшей ржу. она во всю болтает. щас подходит - Мама, пасьли кусить. я пакаладалась узе.. (проголодалась). и чяй давай мне с хебуськой..
вчера после обеда сидит за столом, глаза уже такие сонные и выдает.. СЁ! я гуляля, пописиля, покакава, паеля, неси мен а каватку.. и иди с адюшой а масине в садик к детькам.. и на аботу иди.. пака!
Я в обед всегда старшую в сад отвожу, младшая с няней остается. а я до вечера из дома сбегаю и доче говорю что типа на работу иду :)
  • 2

#232
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
выставка до 18-00. еще два дня будет. в пт и сб.
  • 0

#233
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Синая,спасибо!
  • 0

#234
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, 2 было младшей?
уже такие диалоги)))

олигархи) по нескока шуб)
но победила еще в прошлом году ББГ с подарком от свекров)
  • 0

#235
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Синая, ты не отвечай конечно, но меня так поразило куда можно уйти на весь день? я даже представить не могу
  • 0

#236
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Синая, ты не отвечай конечно, но меня так поразило куда можно уйти на весь день? я даже представить не могу

вот найдешь себе Виталика, перестанешь задаваться подобными вопросами ))) а пока завидуй молча! (с)
  • 1

#237
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вот найдешь себе Виталика, перестанешь задаваться подобными вопросами ))) а пока завидуй молча! (с)

дырявая моя башка! :D ушла завидовать)))))))
  • 0

#238
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

:weep: :weep: :weep: ну почему? почему мне так не повезло со свекрой? :lol: я бегу вечером домой и готовлю кушать им на целый день :faceoff: и начинаю убирать то что не доели за весь день, крошки, печеньки и тд
за то она капусту квасит и грибы маринует :D

как с меня списано))) ток моя еще и не солит и не маринует :D
  • 0

#239
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у свекровей дети наконец-то выросли и они тупо расслабляются теперь

я тоже мечтаю, что когда дети вырастут, я займусь собой и забью на многие вещи, которые сейчас делаю
  • 0

#240
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.