Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#181
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тоже вспомнила про индийские. надо наведаться туда на выходных
  • 0

#182
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алексинна, про ребенка...
Ты не пробовала жетско следить за питанием? У нас тоже была подобная проблема. Пока я не посадила своего на диету. Первое правило - никакого хлеба! Мой его может есть безостановочно. Никаких, сушек, печенья, картошки и макарон -если только с большим кол-вом подлива и туда овощи... Потом я стала давать все в перемешку с фруктами, т.е. печенье можно, но только с грушей. Нас спасла поездка в Тай, он там ел ежедневно "драконий глаз", очень его любил, и стал ежедневно ходить в туалет, видимо удержать было невозможно. А вообще у нас это была проблема психологическая. Один запор - и он потом всячески избегал горшка , ну и как замкнутый круг, дальше больше.... Короче, надо регулярно следить за этим делом. У нас доходило до абсурда - я скажу, он сходит в туалет, забуду он будет терпеть. Фрукты надо подсовывать постоянно, т.е. клетчатку. Еще сад играет не лучшую роль -дети часто терпят там и надо дома по вечерам напоминать....
  • 1

#183
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Авро, Таня тебе понравится)

  • 0

#184
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а нам педиатр на основании развернутого аеализа крови сказал что иммунитет у ре равен нулю.
единственное решение забирать из сада.
теперь на меня дома все насели шоб я в декрет опять ушла до марта. т.е. до трех лет.
и активнее всего свекровь.
я прям не знаю что делать.
и главное чтоб няню взять об этом речи нет.
  • 0

#185
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
очи, про хлеб двоякое мнение, пишут что можно отрубной, некоторые пишут, что любой можно, фиг поймешь
моя без хлеба не может, мы даем
но у нас весь день проходит с кефиром, практически каждый прием пищи, это спасает
  • 0

#186
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
заяц, предложи сама няню, раз они не додумались
  • 0

#187
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
если подумать то всего 4 месяца.
а на работе меня не поймут наверно.
  • 0

#188
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

мне было так нехорошо что я даже про памятные моменты (видео и фото) не думала, лежала там неделю после КС, она казалась мне вечностью..

я тоже в этот раз лишние деньки лежала и так рвалась домой, что тоже ничегошеньки не запечатлели :(
  • 0

#189
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джозз, дома ты расклеишься(
ищи няню. и работай.
  • 0

#190
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет
Заяц, а дома посидеть никак не хочешь? Я щас если честно так устала. Конечно хорошо на работе, каждый день общение, люди ит.д. Но при этом ре приходиться оставлять в сад, на попечение посторонних людей. Я бы щас, была бы возможность, посидела бы дома. И работать устала, и столько дел надо сделать. Я элементарно уже год как не пекла ничего решке. Дома - уборка зонами. Все равно не то - не генеральная, за собой толком не слежу...
Был бы муж, обеспечивал бы нас, я бы посидела еще дома...
  • 0

#191
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина, я просто заметила - поест хлеб и крындец((( Потом ребенок бедолага воспринимал хлеб как конфеты. сейчас он уже ест хлеб и много. Но на время запоров - исключала. Дюфалак - фигня полнейшая. Он мучался , но в туалет не ходил с ним. Еще надо исключать сухие завтраки с молоком.

  • 0

#192
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Заяц найми няню. Это же твоя жизнь, не жизнь свекров или еще кого. И ребенок твой...
  • 0

#193
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Вы каждый день на обед что-то новое готовите? У меня вчерашний борщ,причем тот,,который готовила на обед,а не на ужин :faceoff: Если что-то приготовлю,благоверный может это есть и два дня и три и даже четыре,мне кажется если буду каждый день что то новое готовить разбалую его,зато когда приготавливаю что то такое вауууу,он прям нахваливает меня))) У них и в семье так заведено,свекра не готовит сейчас вообще,ест на работе или покупает .Свекр тоже питается на работе,или берет еду в маг.Астана.
  • 0

#194
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джозз, я прям кайфую на работе)
уже строю планы как выйти на работу в 3 раз), ттт
  • 0

#195
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

понравилось:

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, и нежное "ждала я целый день", И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то... Вдруг звонок простой Вам СМС пришел. И Вы, босой, идёте на балкон и там в тиши читаете о том, как хороши сегодня были Вы - прям обалдеть!, - Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть за малое количество минут.... За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо... Но.... Ё-моЁ!!! В руках то телефон.... не ВАШ!!.....ЕЁ !

Класс. плюсанула).
  • -1

#196
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
меня этот пакет с едой достал есличестно
обязательно полностью цитировать?

  • -1

#197
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я тоже кайфую на работе
пока...)))
  • 0

#198
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

пусть девочка 35-летняя ему жвачку одолжит))

:lol: ааааа, Айко :kiss:
  • 0

#199
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


полностью с тобой согласная))) всегда такая отзывчивая :kiss:

Новый клуб???? kiss:

да! потому что я тоже согласная!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#200
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

меня этот пакет с едой достал есличестно
обязательно полностью цитировать?

ну наконец-то Заяц пришел в себя :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.