Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Витуся, тебе можно ныть... ты же любимка *с завистью
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Витуся, почему они не гуляют в такую хорошую погоду а дома сидят? У вас двор закрытый от машин?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

С тобой же я не виртуально общаюсь а в реальности и пользуясь случаем хочу тебе сказать спасибо за то что ты есть, добрый и светлый человек) :)

что-то я сентиментальничаю, в последнее время на меня это не похоже, начинаю оживать..

Ладно-ладно, принимается..........!!! kiss: нам рыбам важно знать что мы любимы....а то чахнуть начинаем....
И правда что-то ты сентиментальничаешь.........мы там Анечку не ждём? гггг
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексина, а питается сынок как? фрукты, супы ест нормально?

Питается в садике по режиму. Единственное- не ест каши. А так и супы и фрукты - всё кушает. У моей знакомой такое было у неё кишка завёрнута была, уже во взрослом возрасте пришлось операцию делать, а так приступы были- спасалась слабительными и грелкой. Но я до приступов не хочу с ним доводить. Мне ещё страхов про завороток кишок со смертельным исходом у детей рассказали так теперь уже тянуть просто страшно((
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Витуся, тебе можно ныть... ты же любимка *с завистью

:D
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

И правда что-то ты сентиментальничаешь.........мы там Анечку не ждём? гггг

приколистка)
нет, у меня другие планы) просто старею)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

нам рыбам важно знать что мы любимы....а то чахнуть начинаем....

это точно... я порой не знаю куда бежать от свой рыбы :faceoff:
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
:lol: ББГ ты моя любимка ты што? тебе тоже можно поныть если хочешь я тут весь список любимок писать не буду :D

Алексинна они гуляют по чуть чуть, двор от машин не закрыт, но площадка огорожена. Свекра у меня ленивая, мне кажется ей тупо лень она целый день онлайн дом 2 смотрит, они могут погулять максимум час. Я говорю гуляйте больше, она начинает отмазываться типо ой у нее сопельки, она кашляет и тд.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витуся, НИКТО НИКОГДА не будет смотреть за твоим ребёнкам так, как ты!!!!
Ни одна супер-пупер любящая бабушка. Случается со всеми...с этим просто нужно мириться....девочки правильно написали, что и при мамах у детей всякое случается...что поделать...

Я тебя хорошо понимаю, уж насколько я своей маме доверяю, и то иногда случается....и да, она с неё пылинки сдувает, а я нет....и всё-равно и ноготь прибивали, и в машине носом в переднюю панель ушла, и с качели навернулась..........вообщем 2 варианта, либо их совсем тет-а-тет не оставлять, либо оставлять и относится спокойнее...
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Алин, позвонила, по тел не записывают, надо приходить оплачивать приём-3800 тг и брать талон, на субботу нет уже записи всё расписано, во вторник с 18-20:00 принимает, поеду оплачу сегодня и возьму талон
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

это точно... я порой не знаю куда бежать от свой рыбы :faceoff:

муж????
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Питается в садике по режиму.

а проблемы со стулом всегда были? просто моя тоже какает раз в 3-4 дня и всегда так какала, правда ее не беспокоит ничего и стул всегда нормальный
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

на работе мальчик роел чеснок с утреца. биякк

ты мне напоминаешь одну сотрудницу мужа))))
она мучалась токсом и от всех ей фанило)))

ну я ж не виновата, что она Б, что мне теперь мужа вообще не кормить?)))))

Всем привет

Алес, в мире тебя не вижу. Это точно я была? Ты меня по фото узнала?)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

приколистка)
нет, у меня другие планы) просто старею)

планы у них видите ли............гггг
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
я бы предпочла относиться к этому проще

у меня племяш на глазах у сестрёнки навернулся, ударился виском о бордюр, потерял сознание..если бы рядом была только её свекровь я представляю что бы на неё обрушилось, а они были вдвоём! так что винить было некого, обе виноваты стояли лясы с соседками точили..
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, позвонила, по тел не записывают, надо приходить оплачивать приём-3800 тг и брать талон, на субботу нет уже записи всё расписано, во вторник с 18-20:00 принимает, поеду оплачу сегодня и возьму талон

она теперь по субботам принимает? система предварительной оплаты у них конечно суперская :faceoff:
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ландыш, младшенький у нас рыбонька :faceoff:
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Ландыш я понимаю все это, и с няней травмы были, но за год пожалуй один раз она упала у нее, меня просто удивляет не посредственность и халатность свекры, ну уж если тебе в лом сидеть с ней, гулять и тд. Я не против, никто не заставляет пусть няня смотрит, а ты играй и забавляйся когда хочешь, зачем губы дуть и обижаться когда я предлагаю ей помощь няни?
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

а проблемы со стулом всегда были? просто моя тоже какает раз в 3-4 дня и всегда так какала, правда ее не беспокоит ничего и стул всегда нормальный

да стыдно признаться уже полгода как, всё до врача не доходила, жалко его было-он их боится((
то дюфалак дам, то клизму сделаю..но понимаю что растёт и это уже не вариант..
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

что-то я сентиментальничаю, в последнее время на меня это не похоже, начинаю оживать..

это к беременности
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.