Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные звонки "на домашний" с музыкой!Что это?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ну, то что генеральный сейчас в билайне Сергей Миронов, можно и в открытых источниках узнать.
Так что без номера телефона история выглядит сомнительной :)
  • -1

#82
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Позвонила милая, по голосу и надеюсь не только, девушка Жанара.
Приятно пообщатся с человеком который не тупая белка из кол центра.
Проговорили 18 минут и 10 секунд.
Обсудили все и вся!
Респект Билайну, правда очень печально что такое происходит исключительно только после звонка ЦЕЛОМУ генеральному!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 11.10.2012, 12:36:25


#83
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Ну, то что генеральный сейчас в билайне Сергей Миронов, можно и в открытых источниках узнать.
Так что без номера телефона история выглядит сомнительной :)

Дык я не ставил целью себе доказать хомячкам то что я могу позвонить ЦЕЛОМУ генеральному Билайна.
Я сделал то что мне было нужно, а отчитыватся и доказывать комуто что я это сделал УВОЛЬТЕ!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 11.10.2012, 12:23:28


#84
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Кстати, а что если позвонить в обзащиты прав потребителей?
Юристы ВВ гд вы?
Это идет в разрез с договором КТК или нет?
Насколько я помню я не давал право всяким билайнам звонить мне и надоедать мне!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 11.10.2012, 14:48:07


#85
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Насколько я помню я не давал право всяким билайнам звонить мне и надоедать мне!

да уж.... зато кто-то видимо реально поймал звезду надоедать другим всякой фигней :-/
тему видимо можно уже закрыть?
  • 0

#86
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Дык яж уже нписал, что после разговора с Сергеем, ген. диром Билайна мы уладили этот вопрос с обзвонами и даже просил закрыть тему, однако народ пишет, а я отвечаю.
Про звезду это сильно конечно, былоб чем гордится то, я всеголишь поговорил с Сергеем и ничего кроме.

#87
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

никому ничего давать я не собираюсь, ибо мне стоило больших трудов пробиватся через кучи белочек кол-центра и секретарш. Но у меня была цель. И все преграды на пути достижения этой цели я осилил.
А вам слабо?

Слабо нам, Володя, слабо! Мы ж только троллить умеем, а ты вон чего добился! Так что менять пора тебе статус шута и тролля и прыгающегоболванчика на аве!
Я тебе новую аву нашла гляди:
Изображение
Нравится?
  • 2

#88
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


У нас часто звонит телефон, и сообщает: "Данный сервис не входит в ваши услуги", что то типа этого, если бы от нас кто то звонил, и автомат ответил что сервис недоступен, то понятно. Но зачем нам звонить и об этом сообщать?

вам звонят и говорят что сервис не доступен? это скорее всего вы звонитеи вам говорят

Часто по приходу домой, на автоответчике записано то-же сообщение, иногда телефон звонит, и сообщает то-же самое, "Данный сервис не входит в ваши услуги", иногда просто музыка играет, с недавнего времени, стала такая фигня, на автооветчике такая запись, играет музыка, потом на том конце кто-то снимает трубку и алекает, вобще не понятно что это.

#89
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений
Переходите на кселл.Спама нету.Только от чс о лавинах в горах 3 раза сообщение приходило.

Сообщение отредактировал vertol: 06.05.2013, 22:32:22


#90
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Переходите на кселл.Спама нету.Только от чс о лавинах в горах 3 раза сообщение приходило.

А с домашнего телефона куда перейти посоветуете? :faceoff:
  • 0

#91
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Блин, мне ежедневно уже недели три прозванивают с того же номера, о котором ТС писал. Только от колл-центра Каспийского банка, который звонил мне ежедневно в течение месяцев двух, отделалась, теперь новая напасть...
  • 0

#92
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Тэлли, вам же володька подробно расписал все шаги. Пробивайтесь через стройные ряды коллцентнеров к председателю, в банкесписькой председателя зовут Миша ;)
  • 0

#93
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Переходите на кселл.Спама нету.Только от чс о лавинах в горах 3 раза сообщение приходило.

А с домашнего телефона куда перейти посоветуете? :faceoff:


На City

#94
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
мне кажется эти спамеры возможно заодно с домушниками,пропихивают свое и узнают есть ли кто дома..
ну или воришки делают сами прозвон под видом рекламы..

Сообщение отредактировал IZZA: 15.06.2013, 10:33:11

  • 0

#95
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Номер телефона 271-98-57

Давно их не было слышно. Второй день подряд звонят, и даже не извиняются. У Билайна недобор клиентов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.