Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные звонки "на домашний" с музыкой!Что это?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Ситуация следующая:
На домашний телефон регулярно, практически каждый день (за октябрь месяц звонили 5 (ПЯТЬ) раз) поступают звонки, после того как отвечаем в телефоне начинает играть музыка. Благо подключена функция Caller ID и номер высвечивается, решили перезвонить по этому номеру. Звонки по определившемуся номеру выводят нас на автоинформатор, который повествует о том, что данного номера нет либо что то в этом духе.
Это как? Лихие 90е с прозвоном квартир перед кражей возвращаются?
Номер телефона 271-98-57
Кто может дать инфу по данному номеру?

#2
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
ТОО 2Day Telecom, Ул. Мауленова, 96/77
  • 0

#3
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
в ментовку и чтобы пробили

Сообщение отредактировал nomkzy: 08.10.2012, 19:25:47

  • 0

#4
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Спсибо.
К полосатым со своим постоянным обзвонами причесляем и этих недопровайдеров.
Завтра вынесу им мозг.

#5
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
спокойно полосатые не причем тут, это IP телефония все скорей всего кто то взял номера у полосатых и сливает через них трафик, а твой номер случайно на про звон поставили то есть на тесты проверяют работает ли направление на Алматы. как то так если не понятно пиши
  • 0

#6
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Позвонил в поддержку тудея.
Оператор Жансая выслушала мои притензии и оговорилась, причем оговорочка была то по-Фрейду, а именно она сказала что Билайн тут не причем. Так как звонили по "громкой связи" и нам с Ольгой определенно не могло одно и тоже послышатся, то как минимум этот двух дневный (вольный перевод) оператор это аффелированная контора полосатого который реально достал своими обзвонами.
Разговор с оператором закончился тем, что она записала мой номер и сказала что завтра мне перезвонят люди из руководства.

#7
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вольдемар, ко всему придерется, даже если это и случайность
  • 5

#8
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Вольдемар, ко всему придерется, даже если это и случайность

Случайностью я могу назвать ошибку в наборе номера рядовым пользователем, также я могу назвать случайностью специальной, повторный звонок на тотже самый номер в случае ошибки при записи номера изначально (был случай когда кто то опрокинул кондитерский цех, который напек кучу пирожных "наполеон" и звондал нам, типа мы заказывали и должны оплатить).
Но назвать случайностью регулярные (из 8ми дней октября 5 звонков по вечерам) звонки с проигрыванием, даже не рекламы, а тупо музыки с мини-АТС я не могу.
Завтра будем посмотреть, на сколько в двухдневке работают адекватный люди.

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А это разве плохо, ну сбросили и все, если CLIP не помог, просто забейте
  • 0

#10
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

А это разве плохо, ну сбросили и все, если CLIP не помог, просто забейте

Забить это наверное круто по нынешним меркам.
Если Вы рады тому, что Вас, отдыхающего дома, смотрящего кино или тупо трындящего в нете, регулярно отвлекают звонками по "домашнему" дабы дать вам насладится музыкой из мини-АТС то это лично ваши трудности.
Лично я не подписывал бумагу на которой отображено документально то, что я какойнить конторке даю разрешение на то чтобы мну отвлекали проигрыванием музла с мини-АТС.
Почему двухдневный телеком возомнил из себя главного который решает за мну, нужно мне слушать эту музыку или нет?

#11
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
это временно, и паниковать тут не стоит
  • 0

#12
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
У нас часто звонит телефон, и сообщает: "Данный сервис не входит в ваши услуги", что то типа этого, если бы от нас кто то звонил, и автомат ответил что сервис недоступен, то понятно. Но зачем нам звонить и об этом сообщать?

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У нас часто звонит телефон, и сообщает: "Данный сервис не входит в ваши услуги", что то типа этого, если бы от нас кто то звонил, и автомат ответил что сервис недоступен, то понятно. Но зачем нам звонить и об этом сообщать?

вам звонят и говорят что сервис не доступен? это скорее всего вы звонитеи вам говорят
  • -1

#14
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

это временно, и паниковать тут не стоит

А кто паникует то?
Мну послушал раз это "концерт", послушал два, списал все это на "ошЫбку" но когда это повторяется регулярно, я начал разбиратся. Жду завтрашнего "отзвона" "белочек" из двухдневного.
Кстати, а что об этом думают юристы ВВ?

#15
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Обратись юридический подфорум =)
  • 0

#16
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Позвонил в поддержку тудея.
Оператор Жансая выслушала мои притензии и оговорилась, причем оговорочка была то по-Фрейду, а именно она сказала что Билайн тут не причем. Так как звонили по "громкой связи" и нам с Ольгой определенно не могло одно и тоже послышатся, то как минимум этот двух дневный (вольный перевод) оператор это аффелированная контора полосатого который реально достал своими обзвонами.
Разговор с оператором закончился тем, что она записала мой номер и сказала что завтра мне перезвонят люди из руководства.


У нас так тоже было по старому адресу.
И как раз билайновцы по 2-3 раза в неделю предлагали их инет :mad: . Я вот как раз думала что это их "музыкальные звонки".

Потом после пары скандалов они звонить с предложения перестали, ну и "неведомые" тоже больше не беспокоили.
  • 0

#17
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Обратись юридический подфорум =)

Спасибо КЭП!
Сабж мну реально раздражает!
Причем звонят именно вечером, поэтому и жесткая привязка к 90м когда таким методом выясняли домали владельцы хаты дабы грабануть ее.
Полосатых и прочих недопровайдеров за такую навязивую рекламу предлогаю игнорить.

#18
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ко мне Казтелеком звонит, по 5 раз на день, говорит вы знаете что такое Интернет? и предлогают Айдинет, хотя он у меня очень у же...месяц стоит
  • 1

#19
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

И как раз билайновцы по 2-3 раза в неделю предлагали их инет :mad:

Я лично билайновцев надух не перенашу, они делают все для того чтобы народ ни в коем случае не подключался к ним, потому что они своей рекламой и обзвонами *Censored*.
У них там есть некий Алексей который баба и причем я ему в глаза это скажу потому как выслушав мои притензии он клялся и божился, что мой номер они вычеркнут из рассылки на обзвоны. После того как опять повторились эти обзвоны и предложение подключить говнонет от полосатого этот Алексей номер которого у меня в телефоне сохранился начал блееть мол мы тут не причем эти обзвоны делают компании которым мы платим бабло и даем номера потенциальных жертв, которых надо взять измором.

#20
mokko

mokko
  • Гость
  • 38 сообщений
Неприятнож когда звонят без конца без повода, я понимаю, вот когда то ошибся, то просто какую-то ерунду, чушь несут. Не приятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.