Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана

косметика парфюм астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#181
kisa220783

kisa220783
  • Гость
  • 14 сообщений
дн,девочки!с нг!стоят,а я не пользуюсь такие вот няшки: Шанель Аллюр наполовину полный 35 мл , клинику хаппи на донышке+ лосьон для тела и гель для душа (новые) из набора,можно поменяться на аромат,пишите в лс.позже приложу фото
  • 0

#182
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Набор Hugo Boss "Femme" состоит из: духи EDP 50ml, гель для душа 50ml, лосьон 50ml. Цена 9000 тенгe

духи Versace Medusa 50мл. Цена 6000 тенге

Набор Nina Ricci "L'Air du Temps" ("Воздух времени") состоит из: духи EDТ 50ml, гель для душа 50ml, лосьон 50ml. Цена 13000 тенге


Valentino "Rock' n Rose", деодорант 125 мл. Цена 2000 тенге

Набор Kenzo "Amour" состоит из: духи EDP 50ml, лосьон 100ml, Цена 10000 тенге

Набор Lacoste "Inspiration" состоит из: духи 50ml, лосьон 150ml. Цена 6500 тенге

Набор Carolina Herera "CH” состоит из: духи EDP 100ml, лосьон 200гр. Цена 14000 тенге


Набор Calvin Klein "CH” состоит из: духи EDP 100ml, лосьон 200гр. Цена 9500 тенге

Набор Stella McCartney "Stella” состоит из: духи EDP 50ml, лосьон 50гр. Цена 13500 тенге

А также стильная, деловая папка -портфель от известной и популярной Итальянской фирмы Rockfeld. Абсолютно новый, в упаковке. Цвет коричневый, размер 38*27*8 см. Из натуральной кожи. Признанное отличное качество, прослужит долго. Очень вместительная, несколько отделений и карманов. Прочная ручка. Присоединяется регулируемый ремешок на плечо. Прилагается брелок. Магазинная цена 45000 тенге. Отдается по очень низкой цене - 17000 тенге



Все предметы были подарены, поэтому распродаются по такой низкой цене ввиду отсутствия в них необходимости. Звоните 8 701 (707) 518 7795

если что заинтересует - передадим в Астану.
  • 0

#183
Lora8

Lora8
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый Вечер! Есть ли среди вас кто заказывал парфюм на сайте Strawberrynet. Оригинальный ли там парфюм? И советы по заказу))

Темой ошиблись. Вам сюда http://vse.kz/topic/...-drugie-resursi

Spasibo!!!
  • 0

#184
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, продам шампунь Пол Митчелл Глубокое очищение 2, из 500 мл использовала примерно 30-50 точно не видно, но мало совсем, заказывала с Клубники, их цена 3100, продам за 2000.
он концентрированный, берется раза в 2-2,5 меньше чем обычного шампуня, нежный апельсиновый запах. Мне по здоровью сейчас ничего нельзя.
  • Великолепный шампунь очищает жирные волосы
  • Тщательно удаляет остатки от средств для укладки с поверхносит волос
  • Пантенол и пшеничные кондиционирующие компоненты улучшают текстуру волос
  • Экстракты ромашки, хны, розмарина, алое вера и жожоба усиливают блеск волос
  • Волосы становятся чистыми и блестящими
Изображение
  • 0

#185
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Корейская ночная маска Wine Therapy от Holika-Holika на красном винограде ферментизированная, несмываемая. Только попробовала и все, специальным шпателем, шел в комплекте, причины те же.
Цена 3500, отдам за 2700.

DSC08671.JPG

описание
Красное Вино содержит 10% красного вина. Имеет текстуру геля - желе! Красное вино содержит ресвератрол, который является мощным антиоксидантом. Ресвератрол - это часть системы защиты растений. Он омолаживает ДНК клеток, ускоряет заживление ран и увеличивает содержание коллагена и эластина в коже.Красное Вино содержит 10% красного вина. Имеет текстуру геля - желе!
за 8 часов сна, увеличивает упругость кожи на 17.3%, а эластичность на 11%.
А благодаря одному сополимеру (Hydrotriticum PVP) уже через 10 минут после нанесения достигается моментальный эффект лифтинга. Кожа лица разглаживается и выглядит экстремально увлажненной)
Маска на 10 процентов состоит из экстракта красного вина сорта винограда Каберне Совиньон, который содержит полифенол.

Полифенол выполняет роль анти-оксиданта и дарит еще больше эластичности, при этом, способствуя обновлению клеток. Эта вкусняшка, растительного происхождения, в коктейле с антоцианом, способна замедлять процессы старения и так же обладает заживляющими свойствами + удаляет омертвевшие клеточки.
Наш с вами любимый аденозин, как всегда, старается уменьшить морщинки)
Помимо различных винных экстрактов и всего остального, получаемого из винограда, маска приготовлена на основе органической воды. Чудодейственная вода содержит экстракты розмарина, лаванды, тимьяна, бадана, фиалки Виттрока, которые делают кожу здоровой. Маска не содержит минеральных масел, парабенов, а так же ингридиентов животного происхождения
  • 0

#186
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Лак Dance Legend - знаменитый Термо Трио 3 (он в конце поста). В Астану в конце декабря завезли всех цветов по паре штук, я ухватила сразу три тона термо.
Термо Трио 3 схож с Термо Трио 1 (который оставляю из Трио), только теплый тон в нем серо-голубой, в отличие от чисто голубого в 1ом. Остальные оттенки схожи. Два почти одинаковых мне не нужно, поэтому продаю. Цена 1500 как в магазине, он новый, опробован на паре ногтей.
Кстати многим больше нравится именно 3ий. У нас в продаже есть только Термо Трио 2.
позволю процитировать известного нашего лакоманька:

Мне понравились 1 и 3, последний больше всех, самый сбалансированный. Во втором рыжина мне не идет


Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 13.01.2013, 20:18:03

  • 0

#187
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Еще тогда же взяла голубой Дэнс Легенд из новой осенней коллекции Тренд 2012 года № 415 (к середине поста примерно). По тону к одежде не подошел, возьму другой. Тоже новый, только попробован, 600 тг.

Приглушённый лазурный крем. В меру жидкий, сильнопигментированный, ложится в один нетонкий слой. На ногтях выглядит чуть темнее, чем в бутылочке.
12Изображение
  • 0

#188
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И знаменитые кремовые мерцающие тени Шисейдо, оттенок Солнечный душ № 313. Тоже с Клубники, пришли в ноябре, эти тени моя любовь, у меня они не одни, но мне этот оттенок идет только в паре с другим основным, оттенять под бровь, как я и тестила в БМ у нас - очень понравилось. Но эти тени требуют носить их соло, уж больно красивы, но в таком варианте для меня слишком светлые, а под бровь я могу оттенять и другими. Только раза два-три нанесла под бровь. В БМ 6600, на Клубнике 4500, продаю за 4000.

Фото с Косметисты, больше похожи на себя - тут они уже использованы, и видно их. Справа фото других, для показа баночки в целом.

Изображение Изображение
Когда они целые, сверху запечатаны как бы матовой поверхностью, никакого блеска, а только начинаешь ими пользоваться, матовая поверхность сразу уходит и появляются сами тени. Поэтому на фото на Клубнике они как будто тусклые, на самом деле мельчайший шиммер и деликатный блеск. На фото с Клубники они вообще не такие как в жизни, у них они темные, а на деле - нежные и светлее намного. Легко наносятся, тушуются, не требуют базы, а с ней вообще на целый день даже с проблемным веком без складок.
с поста с Косметисты:
Оттенок рыжий, но не очень теплый благодаря наличию серебристого, розового, изумрудного шиммера. Это позволяет носить эти тени, не обладая очень загорелой кожей). А уж летом-то можно разгуляться...)
Цвет волшебно оттеняет глаза голубых оттенков и будет мягко подчеркивать карий цвет. Насчет зеленых и серых не уверена.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 13.01.2013, 21:05:56

  • 0

#189
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

шампунь Пол Митчелл Глубокое очищение 2,
Корейская ночная маска Wine Therapy от Holika-Holika

проданы)))
  • 0

#190
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Еще запеченные тени Bourjois Smoky Eyes трио в оттенке 07 blue rock. Это я хотела подобрать себе кареглазой сине-голубые тени)) В магазине нанесла поверх своих оливково-коричневых - было к лицу, но без этой основы ярковаты для меня. Вообще в Буржуа эта серия Смоки айс очень удачная, всем нравится. Палетка сине-голубая с подтоном цвета морской волны. Легко наносятся, не скатываются, сидят прекрасно, цвета подобраны отлично, в другой палетке в оттенке 02 использую все три, наношу кистью, буквально несколько взмахов и все. Выручают, когда просто куда бежать, взгляд чтоб был выразителен и некогда заморачиваться. В этой так же используются все три, белый с еле уловимым оттенок морской волны, его под бровь и во внутренний угол - очень освежает.
Новые, взяты пару недель назад, есть чек, попробованы кистью, сделаны в Италии, в дионе 2200, продам за 1600.

на этом фото более приближены к жизни, а так - почти на всех фото в инете светлее смотрятся чем есть - вспышкой высвечиваются.

Изображение

фото с инета
Изображение
  • 0

#191
Dinanaika

Dinanaika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!!!Залежались духи от Antonio Banderas Blue Seduction (свежий прохладный аромат), 50 мл, без пару пшиков, куплен во Французком доме в Астане, обмен на ваши варианты,можно начатый chanel зелененький, деньги не нужны, только обмен))))Изображение
  • 0

#192
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Губная помада Maxfactor тон 735 Maroon Dust. Хорошая помада, была использована в течение 1 дня пару раз(на свадьбе). Не пользуюсь нюдовыми помадами. Комфортная в носке, замазкой не лежит.Цвет реалистично передан на фото. Продам-1000тг или обменяю на что-нибудь

mf.jpg mf2.jpg
  • 0

#193
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

обменяю на versace bright crystal или ваши предложения :)все покупалось в бьюти мании. l'instant de guerlain - 75 мл флакон, estee lauder pleasure - 30 ml
Изображение


  • 0

#194
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Продам пудру Lancome Teint Miracle 02. или обменяю на 01. Либо на другую пудру "слегка в желтинку".
Купила за 11655тг. (имеется фиксальный чек)
Продам за 10.000 (с краю немножко затест сделала, рельеф не нарушила)
IMG_3598.JPG
Текстура великолепная. Использую зимой и летом. Можно наносить влажным спонжем, как тоналку. Маскирует не сравнено! Вообще забываешь, что на коже что-то есть.
Хотела с тоном поэкспериментировать, но 01 мне роднее ))
  • 0

#195
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

После ревизии в косметичке,продаю/меняю след. продукты:

Тональный крем Сlarins teint tenue тон 101 alabaster. Отличный тональный крем с пудровым финишем, цвет-нейтральный светлый беж. Перестала пользоваться в связи с переменой типа кожи с комбинированной жирной на нормальную. Подойдет обладательницам жирной и комбинированной кожи, отлично матирует, мне сейчас подсушивает кожу. Использован наполовину. Сохранена коробка и инструкция, 3000 тг. Годен до: 06.2014



Avene Cleanance k cream-gel Себорегулирующий крем-гель для проблемной кожи.
Кислотосодержищий крем-гель купила после множества отличных отзывов на Косметисте. Пользовалась ежедневно в течение недели,так что израсходовано совсем немного,моей чувствительной коже не подошел, 2000 тг



Ночной отбеливающий крем-Витекс
Хороший кислотосодежищий ночной крем.Содежание кислот в нем,видимо,меньше чем в Авен,поэтому подошел. Не могла найти в продаже долгое время,купила одновременно с мамой,теперь у меня их 3,один уж точно лишний)) Новый. 500 тг



Шампунь Yes to carrots. Привезла подруга из Израиля,у нас в продаже такого не видела. Шампунь со множеством натуральных ингридиентов в составе,без парабенов. Объем 500 мл. Использована примерно 1/5 часть. Стоит невостребованный на полке, не изменяю своему Селективу) 800 тг



Также интересует обмен на любую косметику, за исключением парфюма


  • 0

#196
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
1. Консилер Shiseido 01. Цена: 6100. Отдам за 5500. Сделала затест на глаз капельку. Очень натуральный оттенок, но для меня светлым оказался.

2. Тушь Dior, Diorshow New Look, черная. Цена: 7500, отдам заааа 7500. Даже не открывала. Перепутала с другой, поменять отказались т.к. моей туши оказывается небыло и нет.
Если у кого есть обменяю на DiorShow 360о

3. Органическая пудра Bourjois BIO detox organic, тон 52 Ваниль. Купила за 2240. Отдам за 2000. Или на что-нибудь поменяюсь. На тест вроде нормальная, но когда на все лицо нанесешь смотрится светлее значительно. Маскирует ВСЕ. Кожа действительно дышит как и заявлено производителем.

IMG_3601.JPG
  • 0

#197
Dinanaika

Dinanaika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Живые фото))))ИзображениеИзображение
  • 0

#198
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

несколько мужских ароматов.разбирайте почти задаром)на подарки) все новое совсем


Это все Орифлейм кажется? А по чем продаете? И в каком состоянии каждый...я так поняла не совсем все новое?
  • 0

#199
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Это все Орифлейм кажется? А по чем продаете? И в каком состоянии каждый...я так поняла не совсем все новое?


нет, все новое) C8 и Free attitude нет, остальное по 500 тг ;)
  • 0

#200
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
ДН!
Продаю палетку Urban Decay Naked2, заказывала с lookfantastic за 36 фунтов. Очень хорошие тени, просто редко пользуюсь, лежат без дела. Отдам за 4000 тг., пользовалась раз 5.image.jpg image.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами косметика парфюм, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.