Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1781
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Для меня Наргиз # 1!!!
  • 0

#1782
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мне кажется Тина...


  • 0

#1783
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вообще не представляю, мне кажется россияне выберут Волчкова.
Оказывается как говорила Нани Ева, особо никто не рвется быть победителем, потому как фирма, которая главная заключает 7 летний контракт, но я так поняла особо деньги не вкладывает, но и в тоже время 7 лет определенной несвободы. Может поэтому с Диной Гариповой такая история.
  • 0

#1784
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я надеюсь и Пелагея и Тина будут тщательней подходить к репертуару, чтобы не оставить никого равнодушным к ее голосу, творчеству и таланту. Для меня лично все финалисты лучшие и каждый достоин победы.. Чуть больше чем к остальным, симпатизирую Тине и Сергею.


  • 0

#1785
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Посмотрела полуфинал, практически все совпало, правда не с симпатией, а с прогнозом. По прогнозам не совпал только Цветков, была уверена, что молодые девочки его вытащат. Мне кажется с песней Дима не угадал, надо было что-нибудь романтик, про любовь, тогда все было бы ок. Я думаю правы те, кто говорит, что борьба будет м/у Волчковым и Тиной. И дело не в голосе и таланте, как все понимают. По поводу Шарипа, очень надеюсь что Рамзан Кадыров вложет в него деньги и мы его еще услышим. Очень хотелось бы услышать еще Нани Еву, Беляева и "деда". Наргиз я думаю в начале будет немного светиться, но потом все-таки уедет домой, в Америку.
  • 0

#1786
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Меня в этот раз впечатлили Волчков,Максимова.

 

Шарип- ну все хорошо,голос шикарный,а взгляд в пол.Ну бревно бревном на сцене!Ну хоть покачался бы что ли,или бровями на худой конец подвигал...

У Волчкова кстати тоже сначала был какой то читающий взгляд...

 

Подопечные Пелагеи- а зачем простите копировать Стинга и Земфиру? Не выигрышные песни какие то,номера какого то особого тоже не было,и постоянно играют на рояле.Эммм как то избито уже.

 

У Билана вообще с выбором песен какие то напряги видимо.Опять Майкл Джексон,причем дурно исполненный,и не впечатляющий Гела.Я вообще не понимаю истерии по поводу Гуралии.Что в нем такого?Только высокий голос,харизмы нет,особой подачи тоже.

 

Агутин- единственный наверно кто творчески подходит к созданию номеров.В этом выпуске реальное выступление было только у Максимовой.А Наргиз берет своей манерой петь.Есть в ней то,что есть и в Пугачевой- умеют песню прожить,донести до зрителя и впечатлить.Слушая их слушаешь историю,даже не песню,не мелодию,а именно суть.


  • 0

#1787
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Честно говоря, никакой истерии по поводу Гуралиа я не вижу, больше истерии, если так рассуждать есть по поводу Закировой, и с каждым разом она все больше походит на Алку, перепевая ее песни, а что России нужна вторая Пугачева?
Гела необычен, но он я смотрю вызывает только две крайности, или обожание, или негодование, даже те, кто говорят, что равнодушны, все же высказываются негативно. А это показатель неординарности исполнителя. Мне уже все равно, кто победит, просто жду концерт. Должны по 2 песни спеть, в прошлом году так было вроде.
  • 0

#1788
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Чёртовы правила!!!!!!(((((((((
Безумно рад за Наргиз!!!!!!!!!
Безумно жаль Лену..........
Обе достойны финала!!!!!!!!!
Очень надеюсь что их обеих раскрутят - они ЗВЁЗДЫ!!!!!!!
Всем спасибо за компанию и спокойной всем ночи!!!!!!!)))))))))

А Лена ведь была известной...пела в группе NON STOP

http://m.youtube.com...h?v=56l3czQ25eU

 

интересно, я глянула, и на новой волне в юрмале от россии она выступала еще!


  • 0

#1789
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Максимова содержит свою семью, говорит, что пашет на корпоративах и бегает по кастингам, дочка с мамой жили в Севастополе. Ее заметил продюсер Рефлекса, он же продюсер Нонстопа, она в обоих группах пела, но они уже на спаде популярности были, а продюсер уехал на ПМЖ за границу. Она еще говорила, что боялась, что из за этого ее не пропустят на кастинг Голоса. Она пела на круизных лайнерах шлягеры, пела от Морфлота, короче у нее очень хорошая практика, талант и трудолюбие, вот и результат.
  • 0

#1790
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Шариф Умханов будет работать в продюсерском центре Лепса, прочитала такую новость. А потянет ли Лепс такой талант, что то не слышала о его подопечных. Может утка?
Закирова записывает песню с Кормухиной.
  • 0

#1791
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я тоже думаю, все таки не дадут гражданину Грузии и гражданке США стать победителем Голоса России.

Согласна, вопрос политический. На российском форуме очень сильно сквозит недобром к грузинам.
Хотя, по-прежнему считаю, что Гела лучший. Песню к своему стыду слышала первый раз. Сначала - ну никак, а потом меня раскачало. Крайне неприятно с выбором Билана.
Подопечные Пелагеи - ну уже прям надоела игра на пианино. Как-то это старомодно что-ли, да еще подряд несколько раз.
И кстати, Тина пела у рояля с картинкой в профиль. А профиль у нее не фейс, считаю, анфас выигрышней. Минус телевизионщикам.
Антон - рафинированный селебрити, Российский репертуар ему неведом. Россия таких не любит.
Шарипа - в сад. Не жалею. Тумба и тумба. Ни-че-го кроме голоса. Худеть на 20 кг и работать над собой. Причем, много.
Очень жалко Лену, уход ее был предсказуемым. Она звезда. Правда, возраст. Мало времени у нее.
Пугачева уже надоела, думаю и Наргиз достало ее петь. Победит ли она? Думаю, нет.
  • 1

#1792
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Да на любом форуме, не только к грузинам недобром сквозит, им и Наргиз многим не нравится и Тина. Может только Волчков? Про него никакого негатива не встречала. Если честно у Наргиз голос для рока и репертуара Пугачевой хорошо подходит, похрипеть где надо, думаю поэтому ей и выпало петь ее песни. Хотя на своем концерте навряд ли она будет их петь. Тина видно женщина с железной хваткой, думаю она не пропадет. А Гела и правда что-то неземного происхождения. К финалу я тоже стала его поклонницей.))))))))))) Неужели выиграет Волчков? А может Тина? В любом случае посмотрим сегодня вечером.


  • 0

#1793
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

мне кажется, кто лучше споет сегодня - тот и победит, у кого песня будет выигрышней, это же прямой эфир, все на эмоциях телезрителей. все 4 достойны, прям жалко мне, что проект заканчивается. 


  • 0

#1794
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Сегодня, увы, уже финал :cry:. Немного даже грустно стало................

Болеть буду за Тину конечно!!! Ну и немного за Наргиз и Гелу :dandy: :rotate: :dandy:. Хотя с такими жуткими условиями контракта (7 лет обязанностей и НИКАКОЙ раскрутки взамен :shy: :faceoff:) - пусть уж лучше Волчкову он достанется и пускай он на энту компанию горбатится все 7 лет, а его нигде не будут крутить, а всех остальных пускай разберут хорошие продюсеры и раскрутят по полной (горбатиться там всем придётся ещё больше - это аццкая работёнка, но народ хоть будет их видеть, слышать и ходить на концерты)..... Блииин ну почему ещё не раскрутили ни Эльмирочку, ни Машу Гойя, ни Олю Кляйн??? Я с удовольствием бы их всех смотрел и слушал (про этот сезон я вообще молчу - больше половины участников достойны блистать на сцене и купаться в овациях и денежках). Настя Спиридонова - из прошлого сезона - тоже достойна стать супер-популярной (только написали-бы специально под её голос песни - это было-бы круто!)......

UPD. Кстати! Волчков - если кто не знал (или забыл) - от Беларуси вообще-то :idea:. Так что от России - в финале - только Тина. А вообще я, просто, жду очень хорошего концерта с реально живым звуком и великолепными вокалистами (всё равно мы такого больше не услышим до следующей осени :cry:), с потрясающим музыкальным сопровождением от банды Сергея Сергеича (ну это я надеюсь услышать и увидеть ещё в очередном сезоне "Двух звёзд") и всё это ещё и в потрясающей студии (какой свет, какие визуальные эффекты, какая профессиональная операторская работа, какой размах!!!). Эххххх............ Я уже жду следующего сезона :idea:. И раскрутки участников первых двух :idea:.....................

P.S. А ещё я жду дуэта Пелагеи и Тины - это должно быть очень круто!!!


Сообщение отредактировал белиссимо: 27.12.2013, 12:51:10

  • 0

#1795
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

4-gugula; Шарип у Лепса работать по моему не может......... Во первых - ЗАЧЕМ он там :confused: - репертуар совсем не тот у Шарипа............ Во вторых; Лепс - насколько мне известно - сам числится под опекой продюсерского центра Виктора Дробыша (ИМХО - самые качественные на сегодняшний день продукты производят как раз таки продюсерские центры Дробыша и Меладзе (слушабельна и смотрибельна в основном именно их продукция на мой взгляд (не кидайтесь пожалста сильно тапками) и было-бы очень неплохо если-бы они обратили внимание на кого-нибудь из участников "Голоса" (не важно какого сезона) и раскрутили его по полной). Так что Ваша инфа - скорее всего - обычная интернетовская "жёлтая" утка. ИМХО.


  • 0

#1796
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всех с наступающим!))))) Да, жалко, что последний концерт будем смотреть сегодня.. 

 

30 декабря планируется показать выпуск с Наргиз Закировой в передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", очень мне нра, кстати, эта передача.


  • 0

#1797
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Всех с наступающим!))))) Да, жалко, что последний концерт будем смотреть сегодня.. 

 

30 декабря планируется показать выпуск с Наргиз Закировой в передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", очень мне нра, кстати, эта передача.

спасибо, обязательно посмотрю, я думаю, ей будет, что рассказать там


  • 0

#1798
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Всех с наступающим!))))) Да, жалко, что последний концерт будем смотреть сегодня..

30 декабря планируется показать выпуск с Наргиз Закировой в передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", очень мне нра, кстати, эта передача.

спасибо, обязательно посмотрю, я думаю, ей будет, что рассказать там
А в какое время она идет? Чет никак не попадаю на нее.
  • 0

#1799
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Всех с наступающим!))))) Да, жалко, что последний концерт будем смотреть сегодня..

30 декабря планируется показать выпуск с Наргиз Закировой в передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", очень мне нра, кстати, эта передача.

спасибо, обязательно посмотрю, я думаю, ей будет, что рассказать там
А в какое время она идет? Чет никак не попадаю на нее.

 

в 17-10


  • 0

#1800
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Кстати песня "Путь" в исполнении Гелы мне понравилась даже больше чем оригинал! Так что Билан - в общем-то очень неплохо для своих подопечных репертуар подобрал. Правда по моему Дима хотел чтоб эта песня была для Гелы - финальной и чтоб "в небеса и всё такое"............, а дальше чтобы его любимый "Цветочек" с кучей фанаток - стал финалистом и победил. А вот и нет)))))))) Зрители выбрали "Голос из космоса" )))) - и прально.......)))))))))
Кому интересно я залил оригинал от Кормухиной сюда ------>>>>>03. Путь.mp3 ..........
Сразу оговорюсь; я не поклонник песен с "миссионерским смыслом", но поп-рок мне нра, а в этом случае харизма исполнителя и вокал в сочетании с поп-роковой музыкой (на мой взгляд - довольно качественной) - меня немного зацепило. ИМХО.

Сообщение отредактировал белиссимо: 27.12.2013, 15:57:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.