Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1761
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Наргиз я за тебя!


  • 0

#1762
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Градский в ступоре прямо как на слепых прослушиваниях.


  • 0

#1763
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Наргиз шикарна! песня для нее


  • 0

#1764
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Все- таки чтобы не говорили про узбечку, она тааакая сильнаааая!!!!
  • 0

#1765
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Лена и Наргиз - это ВАЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕ УЛЁТ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!! Десерт знатный получился!!!!!!!


  • 0

#1766
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Но, не для этого проекта((((


  • 0

#1767
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Ура! Наргиз в финале! Агутин не подвел!


  • 0

#1768
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Поздравляю поклонниц Наргиз! Всем спасибо за совместно проведенное время, до следующей встречи!


  • 0

#1769
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Жалко Максимову, мне она тоже нравится. Такая человечная и прекрасная. У Наргиз такое лицо было при голосовании, прикольный выпуск! Спасибо за компанию, пошла спать.


  • 0

#1770
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
А че опять Пугачева?
  • 0

#1771
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Чёртовы правила!!!!!!(((((((((

Безумно рад за Наргиз!!!!!!!!!

Безумно жаль Лену..........

Обе достойны финала!!!!!!!!!

Очень надеюсь что их обеих раскрутят - они ЗВЁЗДЫ!!!!!!!

Всем спасибо за компанию и спокойной всем ночи!!!!!!!)))))))))


  • 0

#1772
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

общее голосование как-то не впечатляет по количеству)


  • 0

#1773
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я вспоминала про кукол с чаем и ржала((( , ктото тут написал ..

А так , конечно они все классные!

Эт я писала))))
Еще не смотрела Голос,но вас уже начиталась....жду когда мелочь проснется,чтоб звук погромче можно было сделать....и тогда уж посмотрю.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 21.12.2013, 13:02:57

  • 0

#1774
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чёртовы правила!!!!!!(((((((((
Безумно рад за Наргиз!!!!!!!!!
Безумно жаль Лену..........
Обе достойны финала!!!!!!!!!
Очень надеюсь что их обеих раскрутят - они ЗВЁЗДЫ!!!!!!!
Всем спасибо за компанию и спокойной всем ночи!!!!!!!)))))))))

А Лена ведь была известной...пела в группе NON STOP

http://m.youtube.com...h?v=56l3czQ25eU
  • 0

#1775
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела выпуск.
Сегодня мне понравился Шариф, он действительно очень классный певец и я бы очень хотела, чтобы его карьера удалась.
Но у Градского, что фантазия кончилась, эта песня уже звучала в прошлом году, в шикарном дуэте Кунгуров и забыла фамилию, такой харизматичный родом из Молдовы, в дуэте она прозвучала ново и очень красиво, это был один из лучших дуэтов. И опять дал эту песню. Я не спорю, что спел ее Волчков хорошо, но и только, не лучше тоже Кунгурова например. Неужели нельзя было найти для его бархатного голоса красивую песню.
Шариф не смог произнести слово проиграл, так оно у него в горле и застряло. Ощущение все же, что в данном голосовании, люди голосовали больше не против Шарифа, а против слова Чечня, все таки есть такая подоплека.
Тина была супер, она свободна в любом жанре, очень сильная певица и чувствуется она долго шла к этому, есть такой багаж внутренний, как она свободно была в песне с Пресняком, умеет подыграть, подпеть, а Беляев и слова забыл или вступить не смог вовремя не поняла, и вообще как то стушевался в этом номере, он чистый индивидуалист и может петь только Запад, русские песни он не любит петь это видно. Но за него очень активно голосовали, и Пелагея буквально спасла Тину, чему я рада.
Гела, мой любимец, уже улыбаться начал в эфире и эмоции какие то показывать. Песня сначала меня напугала, уже хотела Димку отругать. Но потом она мне понравилась, с большим смыслом и на русском языке, что наверно все таки ближе народу.Пел он ее по своему, вроде Ольга Кормухина эту песню поет. Номер был сделан очень эффектно, в конце когда Гела пошел на ослепительный свет и пел, как кадр из фильма про Миссию. Хочу послушать потом спокойно.
Рада, что зрители в России любят Гелу как и я.
Наргиз опять пела Пугачеву, скоро весь ее репертуар выучит. Песня сама классная, под Алку написана, драматическая. Вот пела Наргиз и слышала я нотки Пугачевского голоса и ее интонации. Это не плохо, потому как Наргиз наполнила песню смыслом и понимала о чем поет, это было не
копирование. Просто я думаю, ну, а чего опять Пугачева, что других песен нет.
Мне больше понравилась Максимова. На российском форуме упрекали Агутина, что дает ей выйгрышные кантиленные песни, которые нравятся российскому зрителю. Но вот она в другом образе, песню дал я подумала слить наверно хочет, но она классно спела, хотя песня не для полуфинала. Проиграла не намного и запомнилась, голос у нее очень сильный.
Номера с гостями мне вообще не понравились, ну последний был еще похож на номер и сработались певицы, а остальные вообще мимо.

Сообщение отредактировал gugula: 21.12.2013, 14:36:17

  • 0

#1776
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну по крайней мере этот финал будет интереснее и непредсказуемее, чем прошлогодний.

 

Поразило, что с волей зрителей совпал только Агутин.

Ну это бальзам на душу тем, кто проиграл.

 

Видимо я по-прежнему болею за Наргиз, пока не вижу ей конкурентов. Главное чтобы ее авторы и продюсеры передачи не "зарезали".

 

Тина тоже интересная, но ей пока еще далеко до Наргиз.


  • 1

#1777
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я тож посмотрела....посмотрела как Гела натягивал свои ноздри и было все равно кто из них.
Беляев начал Стинга хорошо,а потом как-то стал рвать песню на слова...
Тина молодец...приятно на нее смотреть и слушать..
Максимову жаль,но тут такой бульдозер...представляю каково ей было выходить на сцену заведома зная итог.
У Градского сразились миша с волчком...и как-то мишу жалко,но оно и понятно....Россия.

Остается болеть только за Тину или Наргиз....но больше шансов канеш у Тины.
  • 1

#1778
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мне вообще нравится, что итог непредсказуем, зрители вытягивают кого то, кого то наставник.
Если бы Агутин дал 60 Лене, Наргиз бы никто не спас, потому как большого перевеса не было в ее пользу. Но у Лены прошлый раз так вышло, а в этот нет.
Гела выйграл с большим перевесом у Цветкова, поэтому 60 Билановские не спасли.
Я тоже думаю, все таки не дадут гражданину Грузии и гражданке США стать победителем Голоса России.
Просто надеюсь на классный концерт, чтобы яркие номера были.
Для меня Гела это открытие 2 сезона, он в финале и для меня он победитель.
В прошлом году я была расстроена из за Севары, в этом году все нормально.
  • 0

#1779
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Оказывается в прошлом году у участников было неравное время для голосования, у первого участника после номера больше часа, а у последнего около 10 минут.
Видимо думают, что зритель уже определился с выбором, но тогда как же влияние номера, песни на голосование. Это несправедиво и это высказывали участники.
Шарифа прямо жалко мне сильно стало. Он оказывается до 22 лет работал грузчиком, потом от республики попал в институт культуры в Краснодаре, а потом опять на стройку в Москву. Сломал ногу и не мог работать. Показался в ресторане, с ним заключили контракт, потом на корпоративы и праздники стали звать. Короче, нет у парня толком ни школы, ни опыта, поэтому ему тяжело эмоционально раскрываться на сцене.Он родом из села маленького.
Волчков очень радовался за Гелу, это было приятно, видно, что парень очень хороший добрый.
  • 0

#1780
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Ну на кого ставим в финале?

Прикреплённые изображения:

  • 3921.jpg
  • волчков.jpg
  • гела.png
  • наргиз.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.