Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1481
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

я за Брагину и Цветкова, не нравится мне этот Фарид, слишком самоуверенный


  • 0

#1482
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Фарид - фиии!


  • 0

#1483
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Блииииииииин - опять Цветкова оставили (((((((((((((. 


  • 0

#1484
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

у Светы такое платье)))


  • 0

#1485
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Наргиз фантастична, шикарна и я ее фанатка теперь навсегда!


  • 0

#1486
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Феодулова - такая чУдная!!!!!! Но, к сожалению - совершенно не в формате этого шоу (((((((((((. Жаль - номер был классный!


  • 0

#1487
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Уитни и Селин - шикарны!!!!! Но Наргиз!!!!!!!!!! она - ВЕЛИКОЛЕПНА и УМОПОМРАЧИТЕЛЬНА!!!!!!!!! Финальный нокаут - это настоящий НОКАУТ!!!!!!!!!


  • 0

#1488
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Уррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наргиз прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я - счастлив!!!!!!!!! Катя - молодец, но что поделаешь - правила(((((.

Мне (и всем) - спокойной ночи! И до следующей недели )))!!


  • 0

#1489
Тамрико

Тамрико
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем  привет, решила присоединится,  проект хороший :) Посмотрела 12 выпуск. "Тройка" Градского это нечто.  Очень-очень понравилась Полина. Сергей, в принципе нравится, а уж голос его :) Феодулова - это феномен, и согласна, что она не совсем в формате этого проекта.

Как же я ждала Наргиз. Настраивалась смотреть её без предвзятости, т.е. не замирая заранее от восторга. Выбор песни показался так себе. Но блин, когда она начала петь... И вроде голос не самый супер-ах, есть сильнее вокалисты. Но когда она поет, это всё... Опять я плакала. :faceoff:  На просторах инета её обвиняют уже в магии. Наверно, не могут понять, что же в ней такого, что её хочется слушать и видеть. И даже не пойму, чего сильнее хочется: слушать или видеть :)) Своего рода тоже феномен. :)


  • 1

#1490
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Привет! Вчера уснула не дождавшись программы, сегодня с утра наверстала упущенное. Первая тройка Пелагеи, как я рада что остался "взрослый дяденька с осликом" и переживала за Нани Еву. На 100 % согласна с выбором Пелагеи. В тройке Билана болела за Брагину О., кто бы мог подумать, что Билан такой поклонник Пугачевой. Но мои ожидания не подтвердились, исполнение Фарида было интересным, особенно этой женской песни. У Градского все трое прекрасно спели, там мне больше Полина понравилась, такое сложное произведение спела и так здорово актерски справилась. Про исполнителей Агутина: можно сказать одно как же талантлива Наргиз Закирова, как мастерски она не только поет до мурашек, но и достает до глубин сознания, не оставляя равнодушным никого. Смотрела ее интервью онлайн на первом, где она отвечала на вопросы зрителей, в ней правда есть что-то от колдуньи. Ну таковы мои впечатления от 12 выпуска.


  • 1

#1491
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Феодулова- почему же не в формате? Проект называется "Голос", а у нее голос- огого! Талантище!Номер был шикарный.Голос,постанов ка,ее игра- молодец.

 

Да все там молодцы.Кстати о Наргиз,не знаю было тут или нет,но раньше был такой фильм узбекский "Невеста из Вуадиля".Там она поет несколько песен.Послушайте и возможно вы удивитесь)))

http://www.youtube.c...h?v=Dddin1nuJRo

 

перемотать на 1:19:00


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 23.11.2013, 12:56:06

  • 0

#1492
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

вот этот образ ее мне больше нравится.

1476079_686418371377082_148267075_n.jpg


Сообщение отредактировал Livano4ka: 23.11.2013, 15:54:31

  • 1

#1493
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кто спел Песню Селин Дион??? Просто уау!!!
Фарид пел супер- как любящий кавказец)))))
  • 0

#1494
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Про Наргиз я промолчу... тут нет слов..она светится изнутри
  • 0

#1495
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

кто спел Песню Селин Дион??? Просто уау!!!
Фарид пел супер- как любящий кавказец)))))

Песню С. Дион пела Елена Максимова.

Наргиз-космическая женщина...ну просто улёт.
  • 0

#1496
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

вот этот образ ее мне больше нравится.

1476079_686418371377082_148267075_n.jpg

с дизайнером Алишером образ они создавали...

она шикарна...


  • 0

#1497
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, всем.
Мне очень понравилась Полина, до мурашек, честно я даже всплакнула, как представила эту нищенку на паперти, она безумно талантлива, голос такой красивый, чистый и теплый.
Беляев и Нани Ева тоже понравились, оба стильные, нравится как выглядела Нани.
Цветков не очень, почему Дима убрал очень сильную Брагину и оставил Цветкова, не поняла, но видимо есть какая то песня именно для Цветкова в планах у Димы.
Фарид тоже не очень, не понимаю восторга жюри, у него неприятная артикуляция, голос необычный, но меня не цепляет он совсем.
Наргиз спела достойно эту песню, но мне кажется, что эти песни на русском языке, что дает ей Агутин, не очень ей нравятся, но она профессионально выполняет свою работу. Пока для меня самым мощным было ее выступление на слепом прослушивании. Но я не стала ее фанаткой.
Мои фавриты Гела, Полина, Беляев.
  • 0

#1498
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Приветик.

Тоже смотрю голос, скачиваю с торрента каждую пятницу :D

Мне очень нравилась Ольга Брагина, была в шоке от того, что Билан ее убрал, а Фарида оставил. Да, Фарид интересно поет, но он не ГОЛОС, ничего нового мы от него не услышим!

Феодулова интересная, голос очень высокий, а в "середине" она "плавает", в прошлый раз в дуэтах она звучала ужасно, но Градский ее оставил все-таки. Она не эстрадная певица, как ни крути.

Понимаю, почему убрали Мокси. Все-таки конкурс проходит в России, участники должны петь по-русски хоть иногда :D

Очень удивилась, когда Агутин убрал Кузину, на мой взгляд, она намного интереснее и сильнее Максимовой. Но все же наставник не я :D

А болею я за Алену Тойминцеву, мне она очень нравится. Еще Полина, она просто волшебная. У Шарифа очень красивый голос, но он такой "деревянный", что просто жуть. Наргиз хороша, конечно, от нее мурашки по коже, но не выиграет она, это точно. Узбечке из Америки не дадут, имхо.


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 26.11.2013, 12:16:17

  • 0

#1499
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вот каждый оставит по одному участнику в конце проекта.
Дима мне кажется в итоге оставит Гелу, может там стратегия какая, ведь уже скоро зрители будут голосовать. Каждый наставник уже знает наверняка кого в финале видит, но чтобы его оставить, надо что то делать с конкурентами, может поэтому Ольгу Брагину, которая многим нравилась, Дима убрал?
Пелагея кого оставит Нодара или Беляева, она от них обоих в восторге.
Про других даже не знаю, но мне кажется, что Агутин уже не оплошает как в прошлый раз с Севарой, будет Наргиз оставлять по максимуму.
  • 0

#1500
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

голосование начнется раньше, с 1/4 или 1/2. так что вывести кого-то конкретного в финал не получится (теоретически). Хотя можно, конечно, грамотно подвести фаворита. Пример тому, победительница последнего Голоса в Украине.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.