Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#1441
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а, мне прямо нравится, что Гела сдеражан)


  • 0

#1442
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Кармен жалко

это было заведомо известно, как мне кажется.


  • 0

#1443
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Бедная Лера((((((((((

Всё...... До следующей недели!!!!!!!!!! Всем спасибо!!!!!!


  • 0

#1444
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

До следующего выпуска!!!


  • 0

#1445
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

нет мне кажется у Поли это не голод, а мамино руководство сказывается.

Может голод у мамы?
Просто другого разумного объяснения нет, почему Сороченков?
  • 0

#1446
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а, мне прямо нравится, что Гела сдеражан)

Мне тоже, и нравится, и удивляет.
  • 0

#1447
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Выпуск сильный был. Песни красивые все! жалко больше всего Алину и Георгия
  • 0

#1448
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Очень душевное поздравление АБ, молодцы такой подарок.

Первая  тройка (АБ) :У Шамиля была необычная песня для него, если бы не его исполнение, он мог проиграть, особенно кульминационный конец  его песни был шикарен.

По мне Яна не супер спела, но ей попалась очень удачная песня,  АБ любит такие песни с глубоким печальным содержанием.

Очень понравилась как спела Кармен, ее можно было оставить даже для экзотики. Очень тепло она сказала свои прощальные слова. Только я не поняла, она много лет в Москве, без денег и жилья и вот попала сюда. Она то недавно тут. Или это перевели так.

В конце у АБ истерика что ли? Кармен тяжело а он поет Останься со мной детка. Ты ее отправил, где оставаться то. Желаю чтоб благодаря проекту она нашла хороших друзей.

Вторая тройка(ЛГ): я бы пропустила Этери и Гоги, мне кажется они были сильнее чем Петр.

Третья тройка (Пелагея): Чувашова, Сороченков, Нодар, для меня шикарные все, аж мурашки от их исполнения. Жаль Алину.

Четвертая тройка (ДБ): Валерия, Жаклин, Гела. Для меня Гела и Валерия.  Но  выбор наставника Жаклин.

 

Ну и моменты не относящиеся к голосу. Мне кажется что Агутин иногда  раскачивается не в такт музыке, Градскому нравится исполнение при этом он головой качает из стороны в сторону, что для меня означает не очень, а Пелагея как будто тренируется петь под фонограмму когда поют ее конкурсантки, движение губ работают в ноту, а Билан воспринимают каждую ноту как ударом молотком по нему и он кажется скоро исчезнет в кресле.


Сообщение отредактировал Livano4ka: 16.11.2013, 18:45:57

  • 1

#1449
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Вторая тройка(ЛГ): я бы пропустила Этери и Гоги, мне кажется они были сильнее чем Петр.

я так поняла из речи наставника что оставить можно было только одного представителя грузинской национальности)) непонятно почему и зачем он поставил себе такое условие


  • 0

#1450
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, посмотрела только сегодня.
Как всегда прибил меня Гела своим выступлением, слово катарсис сорвали с языка жюри, но я была близка к этому, его голос на меня воздействут как то магически, хочется успокоится и улететь в своих мыслях в неведомые дали, в душе покой и нега.
Гела не привык к такому восхищению мэтров, его шпыняли раньше что ли, он то ли не верит им, то ли смущен, то ли вообще не верит в реальность своего успеха.
Тетя его прикольная, видать хорошо в музыке разбирается, одергивали мужа или родственника, который хлопал не в попад, когда надо было встала и хлопала сама, а тот мужик вообще был кажись в шоке немного от происходящего.
Но Сергей Сергеевич, который пытался палочкой своей усмирить зал, вообще красавчик.
Жалко было Алину, она классная девчонка, пела очень здорово.
Нодар супер парнишка, тоже очень понра.
Кармен вообще не жалко, у них в Америке, конкурсов тьма, поющих как она тоже видать не мало, зачем давать ей большие надежды, если нет у нее будущего в России. Она так и будет петь в клубах, но гонорар будет повыше. Если хочет делать карьеру, пусть домой едет, записывает альбом, пробивается на ТВ.
Жаклин пела песню Пугачевой, вообще Дима знаток песен примадонны, выбирает незаезженные старые классные песни
Мне Жаклин понра, она всегда очень стильно одета, белое платье было супер, и это платье тоже очень красивое.
Сушина поет с придыханием, это всегда напрягает, она в этой тройке была слабее.
  • 0

#1451
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А скажите, я чет не помню, Шариф с кем-то на ринге( не поединок имею ввиду)выступал? не помнится...


  • 0

#1452
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Шариф с кем-то
Екатерина Кузина
  • 0

#1453
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Вот мне не понятно,зачем надо было оставлять ребят (спасать Кармен и Георгия Меликишвили),чтобы тут же их вытурить. Причем ребята спели очень даже не дурственно.

 

Это в следующий раз А.Беляеву ручкой помашут?


  • 0

#1454
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Вот мне не понятно,зачем надо было оставлять ребят (спасать Кармен и Георгия Меликишвили),чтобы тут же их вытурить.

не только я заметила это оказывается))

видимо им нужно было чтобы в Нокауте оказались именно по трое, т.к. из двух выбирать сложнее

 

кстати, про то что в Поединках можно было спасать участников, это не было обязательным условием, как объяснял Аксюта, это просто новая фича, можно воспользоваться можно нет

а в итоге у всех по 9 участников! спасали даже тех кого не нужно было(было понятно что дальше они не пройдут)


  • 0

#1455
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хорошо, что спасли, дали еще один шанс выступить на многомиллионную аудиторию на 1 канале, тоже ведь не плохо, если бы Георгий только один раз выступил было бы еще обиднее и несправедливо.
Теперь я жду Полину, если даже в последний раз она выступит, то пусть это будет такая же бомба, как их дуэт с Гелой.
  • 0

#1456
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Это в следующий раз А.Беляеву ручкой помашут?

не думаю. Пелагея так по нему убивается. не удивлюсь если доведет его до финала.


  • -1

#1457
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Всем привет! Рада что в наших рядах прибыло. С началом нокаутов. Первые потери на лицо, жалко Кармен Мокси, хотя согласна с Градским, Алина Чувашова, что-то и правда с Пелагеей в этом сезоне, пора замуж ей и детей она уже давно хочет. У Агутина тоже непонятно, если уж по чесноку должна была уйти Этери Бериашвили, она забыла слова первого куплета, но зато спела конец песни неплохо, поэтому ушел Георгий Меликишвили. Все равно потеряли талантливого грузина. В оправдание Этери она готовила другую песню, а эту за день- полтора поменяла, по совету наставника, поэтому толком не выучила слова песни на русском. Наряд Жаклин мне понравился, как она сказала сама его придумала и сшила для этой песни. Волосы ее мне тоже нравятся, интересно они настоящие, такие густые? Гела Гуралиа тоже для меня открытие, заставил весь зал пустить слезу. Лера Сушина неплохо спела, жалко что потеряли ее. Да трудно быть наставником, когда нет плохих исполнителей, кого не убери все равно осудят. Жду с нетерпением новых нокаутов и новой программы.


  • 0

#1458
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Гела не привык к такому восхищению мэтров, его шпыняли раньше что ли, он то ли не верит им, то ли смущен, то ли вообще не верит в реальность своего успеха. Тетя его прикольная, видать хорошо в музыке разбирается, одергивали мужа или родственника, который хлопал не в попад, когда надо было встала и хлопала сама, а тот мужик вообще был кажись в шоке немного от происходящего. Но Сергей Сергеевич, который пытался палочкой своей усмирить зал, вообще красавчик.

а мне показалось, что ему не понравилось, когда его назвали инопланетянином, т.к. не понял в каком контексте они это сказали. А Сергей Сергеевич и в правду прикольно палочкой махал, если бы не он, зал мог заглушить исполнение.


  • 0

#1459
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Градский с третьей женой и детьми,

495_22768.jpg1454568_683432171675702_1395652283_n.jpg


Сообщение отредактировал Livano4ka: 19.11.2013, 16:13:47

  • 1

#1460
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Градский с нынешней четвертой супругой Мариной.

495_22769.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.