Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1601
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Народ, вы хоть инструкцию читать умеете? Это всего лишь, отключение индикации режима и все. Как вообще, можно гонять на 1,6? :D

Акцент достаточно шустрый для 1.6, так что гонять на нем можно) :D

Кому как, мне на Элантре 1,8 вообще никак. Некоторые на Нексиях, тоже гоняют, ничего тоже говорят "самолет" -)))
  • 0

#1602
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


всем привет! сегодня взяли в салоне черный акцент, комплектация оптима, через 2-3 дня заберу)) подскажите пожалуйста стоит ли брать у ОД коврики и делать тонировку? А еще нет стандартной магнитолы, у ОД есть в наличии 1диновая JVC, думаю брать или нет??цена 23т.т.


А почему сразу не взяли Active? Разница 15 000 тенге, там магнитола уже установленная идет. Когда мы спрашивали про магнитолу нам сказали что вместе с установкой 30 000 тг обойдется. А насчет поликов уже здесь писали, что можно купить дешевле.

забрал Акцент сегодня, хорошая машинка)) Взял Оптиму, т к только она была в наличии, ждать не хотелось. Коврики сразу у ОД купил. У меня вот какой вопрос, стоит ли заливать 92й бензин?

Сообщение отредактировал bahakzzz: 25.04.2013, 21:26:18

  • 0

#1603
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений



всем привет! сегодня взяли в салоне черный акцент, комплектация оптима, через 2-3 дня заберу)) подскажите пожалуйста стоит ли брать у ОД коврики и делать тонировку? А еще нет стандартной магнитолы, у ОД есть в наличии 1диновая JVC, думаю брать или нет??цена 23т.т.


А почему сразу не взяли Active? Разница 15 000 тенге, там магнитола уже установленная идет. Когда мы спрашивали про магнитолу нам сказали что вместе с установкой 30 000 тг обойдется. А насчет поликов уже здесь писали, что можно купить дешевле.

забрал Акцент сегодня, хорошая машинка)) Взял Оптиму, т к только она была в наличии, ждать не хотелось. Коврики сразу у ОД купил. У меня вот какой вопрос, стоит ли заливать 92й бензин?

Поздравляю! Ответный вопрос стоит ли туда заливать 96? Машинка настроена так чтобы ездить на 92.рекомендуемо. Лил я 96 но в динамике я сдвигов не ощутил.одно дело на камри 2.4 когда заливал машина сразу летала. Так что смело.
  • 0

#1604
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
на Аи92 присутствует детонация под нагрузкой, а это не есть хорошо для поршней и поршневых колец.

со временем с поршнями будет вот так:

Изображение

Я заливаю в свой Акцент бензин не ниже Аи95 согласно мануала.
  • -1

#1605
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
не знаю заливаю год как... И сороковку кормил только 92 и ничего с ней не было... Не уверен что 95 у нас соотвествует стандарту. В 95 - 96 много всякой химии что не есть полезно тоже.
  • 0

#1606
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений



всем привет! сегодня взяли в салоне черный акцент, комплектация оптима, через 2-3 дня заберу)) подскажите пожалуйста стоит ли брать у ОД коврики и делать тонировку? А еще нет стандартной магнитолы, у ОД есть в наличии 1диновая JVC, думаю брать или нет??цена 23т.т.


А почему сразу не взяли Active? Разница 15 000 тенге, там магнитола уже установленная идет. Когда мы спрашивали про магнитолу нам сказали что вместе с установкой 30 000 тг обойдется. А насчет поликов уже здесь писали, что можно купить дешевле.

забрал Акцент сегодня, хорошая машинка)) Взял Оптиму, т к только она была в наличии, ждать не хотелось. Коврики сразу у ОД купил. У меня вот какой вопрос, стоит ли заливать 92й бензин?

Поздравляю! Ответный вопрос стоит ли туда заливать 96? Машинка настроена так чтобы ездить на 92.рекомендуемо. Лил я 96 но в динамике я сдвигов не ощутил.одно дело на камри 2.4 когда заливал машина сразу летала. Так что смело.

спасибо большое))
  • 0

#1607
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

не знаю заливаю год как... И сороковку кормил только 92 и ничего с ней не было... Не уверен что 95 у нас соотвествует стандарту. В 95 - 96 много всякой химии что не есть полезно тоже.


Год это не показатель, смерть цилиндро-поршневой группы от детонации она медленная но верная...
а что лить в бак дело каждого, но как бывший механик я не раз видел разбитые поршня с кольцами по причине долгого использования топлива с несоответствующим октановым числом на относительно "свежих" авто , да бензины Аи95 и выше у нас не лучшие в мире, но последствия от хими не такие значительные, сказываются они в основном на свечах, датчиках кислорода и катализатрое в редких случаях. Удачи.

Сообщение отредактировал Винсент: 27.04.2013, 10:03:02

  • 0

#1608
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

а что лить в бак дело каждого

тут соглашусь. Будет мерс лексус буду лить 96. А для акцента пойдет. Тем более он адаптирован и производитель вполне допускает АИ-92.
  • 0

#1609
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Как дела, парни?
Номера вчера получил, почти зеркало - 554 :-)
Полики взял Новлайновские, сели хорошо
Теперь думаю над магнитолой, такой ассортимент, однако

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk


  • 0

#1610
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Как дела, парни?
Номера вчера получил, почти зеркало - 554 :-)
Полики взял Новлайновские, сели хорошо
Теперь думаю над магнитолой, такой ассортимент, однако

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Поздравляю!!! Насчет музыки не могу помочь. У мня штатная... А так по фирмам и качеству не разбираюсь никогда не покупал)
  • 0

#1611
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто-нибудь заезжал на бесплатную диагностику? Та что проводится с 27.04-01.05, вроде как ее в Меге проводят.
  • 0

#1612
Alfiyushka

Alfiyushka
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день. Подскажите насчет сигнализации. Стоит ли устанавливать в салоне. Или можно самим?
  • 0

#1613
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет! Тоже в субботу офрмил машину, номер 334. Теперь за музыку возьмусь))
  • 0

#1614
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Добрый день. Подскажите насчет сигнализации. Стоит ли устанавливать в салоне. Или можно самим?

Если авто на гарантии, то мне кажется только у ОД, а иначе слетит гарантия.
  • 0

#1615
Alfiyushka

Alfiyushka
  • Гость
  • 41 сообщений
BAhakzzz, спасибо.
  • 0

#1616
Alfiyushka

Alfiyushka
  • Гость
  • 41 сообщений
И еще вопрос) если я завтра веч заберу машину. 1 го все равно не получится номер оформить. До четверга без номера можно ездить???
  • 0

#1617
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

И еще вопрос) если я завтра веч заберу машину. 1 го все равно не получится номер оформить. До четверга без номера можно ездить???

Можно. Там около 10 дней насколько я помню. При себе договор держите.
  • 0

#1618
ghostly_angel

ghostly_angel
  • Гость
  • 44 сообщений
По-мойму без номеров ездить можно только в рабочие дни, в светлое время суток. В
  • 0

#1619
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

И еще вопрос) если я завтра веч заберу машину. 1 го все равно не получится номер оформить. До четверга без номера можно ездить???

пожалуйста)) по поводу езды без номеров, когда я забирал авто с салона, мне дали транзитные номера, с ними можно ездить только днем. При постановке на учет, оплатите сразу налог на транспорт за 8 месяцев, предьявляйте в РЭО только квитанцию с копией. Желаю поскорей оформиться))
  • 0

#1620
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Кто-нибудь заезжал на бесплатную диагностику? Та что проводится с 27.04-01.05, вроде как ее в Меге проводят.

Сегодня был на Суюнбая, там проводили бесплатную диагностику.

Сообщение отредактировал nurca: 29.04.2013, 23:46:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.