Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#81
Tm And Sk

Tm And Sk
  • Гость
  • 30 сообщений
Напомните пожалуйста адрес магазина аксессуаров на наш акцент и желательно телефон...
хочу ветровики, салонный фильтр и заднюю левую лампочку прикупить.
и ещё вопрос у нас когда переключаешься в положение R сзади горит одна белая лампочка или две?
И кстати хочу поделиться, резину зимнюю брал максис на R16 за 20000 балон, брал на байтурсынова выше гоголя, чуть выше АЗС роял петрол.
  • 0

#82
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

и ещё вопрос у нас когда переключаешься в положение R сзади горит одна белая лампочка или две?

горит только одна лампа заднего хода, с правой стороны. В левом плафоне красная туманка
  • 0

#83
Tm And Sk

Tm And Sk
  • Гость
  • 30 сообщений
Благодарю
  • 0

#84
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А я уже думать начала,что это я такая не аккуратная. Оказывается ни у меня одной глянцевый пластик потерся)) Глаза мозолит до жути,надо было наверное сразу пленкой обтягивать.((
  • 0

#85
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


и ещё вопрос у нас когда переключаешься в положение R сзади горит одна белая лампочка или две?

горит только одна лампа заднего хода, с правой стороны. В левом плафоне красная туманка

Если у вас седан, то так оно и есть, на хатчбаке горит 2 лампы заднего ходи и 2 туманки...
  • 0

#86
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А я уже думать начала,что это я такая не аккуратная. Оказывается ни у меня одной глянцевый пластик потерся)) Глаза мозолит до жути,надо было наверное сразу пленкой обтягивать.((

Этот пластик вообще царапается даже от мягкой тряпки...
В ближайшее время планирую что нибудь с ним сделать.
  • 0

#87
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
С матовым черным пластиком в базовых комплектациях попроще, а вот вставки под алюминий требуют аккуратного обращения, тоже уже есть пару мыслей что с ними сделать.

Сообщение отредактировал Винсент: 14.10.2012, 12:46:25

  • 0

#88
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

С матовым черным пластиком в базовых комплектациях попроще, а вот вставки под алюминий требуют аккуратного обращения, тоже уже есть пару мыслей что с ними сделать.

Матовый тоже хорошо смотрится.
Друзья , а кто нибудь в курсе как снять сам пластик(царапанный) с акпп? может кто снимал?
  • 0

#89
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Форумчане, никто не сталкивался с проблемой удара током после установки сигнализации? Жена жалуется, что стало током бить, когда закрываешь дверцу. На прошлой неделе поставил сигнализацию. Может ли быть это связано?
  • 0

#90
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
6.10, весь день мотался по тулпарам и карситям в поисках резины, выбор не такой большой. Хороший магазин Максис (по Абая, между Розыбакиева и Баумана), но там на шипах.
Йокохаму в двух местах присматривал, но на складе уже не было. На карсити полно резины Нитто, собственно, кроме нее ничего особо нет. Цены от 14 до 16,5 за балон (185-65-15). Говорят, что тот же завод, что и Тойя и типа Япония (в чем я сомневаюсь). На вид очень даже ничегошная липучка. Позвонил другу вулканизаторщику говорит бери, нормальная. Взял 4 баллона за 56, там же предлагали переобуться :-). Посмотрим как себя покажет.
  • 0

#91
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Форумчане, никто не сталкивался с проблемой удара током после установки сигнализации? Жена жалуется, что стало током бить, когда закрываешь дверцу. На прошлой неделе поставил сигнализацию. Может ли быть это связано?

после установки сигнализации замечено не было, только спустя пол года начала бить током только всех кроме меня :D
  • 0

#92
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

6.10, весь день мотался по тулпарам и карситям в поисках резины, выбор не такой большой. Хороший магазин Максис (по Абая, между Розыбакиева и Баумана), но там на шипах.
Йокохаму в двух местах присматривал, но на складе уже не было. На карсити полно резины Нитто, собственно, кроме нее ничего особо нет. Цены от 14 до 16,5 за балон (185-65-15). Говорят, что тот же завод, что и Тойя и типа Япония (в чем я сомневаюсь). На вид очень даже ничегошная липучка. Позвонил другу вулканизаторщику говорит бери, нормальная. Взял 4 баллона за 56, там же предлагали переобуться :-). Посмотрим как себя покажет.


Зря сомниваетесь, Nitto это подразделение Toyo ничуть не хуже Ykohama или Dunlop.
  • 0

#93
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Зря сомниваетесь, Nitto это подразделение Toyo ничуть не хуже Ykohama или Dunlop.


Ну будем надеяться, что хорошая.
Сомнения были относительно производства именно в Японии, как меня клятвенно уверяли :-). Да хоть и чина, главное, чтобы резина хорошая была. Цена - 14 т. очень даже ничего.
  • 0

#94
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ДД!
Привет сегодня ProofManу на Кирова вниз поворачивал на Ленина)


Кто-нить ставил детское кресло используя Isofix ?
  • 0

#95
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ДД!
Привет сегодня ProofManу на Кирова вниз поворачивал на Ленина)


Кто-нить ставил детское кресло используя Isofix ?


у меня стоит на изофиксе, а что именно интересует?
  • 0

#96
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Решила переобуть свою машину в маршал. Думаю уже пора
  • 0

#97
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Я переобул своего красавца еще в то воскресенье))) К стати, поменял передние тормозные колодки, на все про все ушло минут 10, дольше колеса снимал :D
Когда снял обнаружил что на старых колодках можно было еще месяца 3 проездить, так как еще около 40% было, а в ОД сказали что 20% осталось :mad: ! Колодки очень хорошего качества- не скрипят, тормозят отлично!
Дима тебе вопрос, да и всем кто снимал обшивку с дверей...Вставка (серебристая) она как нибудь снимается отдельно? Хочу поэксперементировать с перетяжкой пленки.(не карбон-не нравится он) Просто когда сам снимал, внимание на это не уделил. :faceoff:
  • 0

#98
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ДД!
Привет сегодня ProofManу на Кирова вниз поворачивал на Ленина)


Кто-нить ставил детское кресло используя Isofix ?


Привет ! Неее это был не я ))) Белка - Двойник наверно, нас много ))) :hi:
  • 0

#99
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Решила переобуть свою машину в маршал. Думаю уже пора

Я переобул своего красавца еще в то воскресенье))) К стати, поменял передние тормозные колодки, на все про все ушло минут 10, дольше колеса снимал :D
Когда снял обнаружил что на старых колодках можно было еще месяца 3 проездить, так как еще около 40% было, а в ОД сказали что 20% осталось :mad: ! Колодки очень хорошего качества- не скрипят, тормозят отлично!
Дима тебе вопрос, да и всем кто снимал обшивку с дверей...Вставка (серебристая) она как нибудь снимается отдельно? Хочу поэксперементировать с перетяжкой пленки.(не карбон-не нравится он) Просто когда сам снимал, внимание на это не уделил. :faceoff:


Думаю рановато переобуваться, помню по прошлым сезонам катался я ещё месяц на зимней резине (с шипами) по теплой осени...

Про обшивку скажу, снимается легко с помощью отвертки с тряпкой что бы не поцарапать, а вот пластмассину не снимал и не помню как она крепиться.
  • 0

#100
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Сегодня по поводу стертой наружней ручки Игорь Альбертович лично сам приехал ко мне на работу дабы все запечтлеть на фото, не ожидал такого сервиса... :rolleyes:

Слава, серебристые вставки на дверях припаяны к подлокотнику и их нужно высверливать, а потом закреплять на маленьких саморезах (информация с российского форума)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.