Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#61
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


Установил сегодня новые диски K&K :smoke:


Добрый вечер! Тоже собираюсь приобретать диски для зимней резины, а как обстоят дела с гарантией, если размерность диска (ширина, вылет, диаметр центрального отверстия) не совпадет со стандартом?


Приветствую!
Диски которые я установил полностью совпадают по параметрам с заводскими 15" дисками, так что проблем с гарантией не должно быть.

Диаметр: 15"
Вылет: 48мм.
Диаметр ЦО: 54,1мм.
Ширина диска: 6"

Сообщение отредактировал Винсент: 08.10.2012, 10:22:46

  • 1

#62
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Алматинцы и -тинки, вы все ждали по 4-6 месяцев от дилера, или нет? Есть какие-то способы убыстрить и пр.? Если не хотите здесь, пишите в ЛС.
  • 0

#63
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Алматинцы и -тинки, вы все ждали по 4-6 месяцев от дилера, или нет? Есть какие-то способы убыстрить и пр.? Если не хотите здесь, пишите в ЛС.


Не все, "пришел, увидел, победил..."
  • 0

#64
MUTABOR

MUTABOR
  • Гость
  • 19 сообщений
тоже купил сразу, цвет не тот что хотел, но это не критично, главное комплектация как и планировал
  • 0

#65
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Ждал 45 дней
  • 0

#66
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
странно. значит на повышение спроса реагируют увеличением срока ожидания, а не увеличением предложения :(
  • 0

#67
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Алматинцы и -тинки, вы все ждали по 4-6 месяцев от дилера, или нет? Есть какие-то способы убыстрить и пр.? Если не хотите здесь, пишите в ЛС.


Через неделю будет 2 месяца как жду уже ))
За это время успел элантру захотеть ))
  • 0

#68
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья привет всем! тут наткнулся на акцию по переобувке... http://www.chocolife.me/3720 (НЕ РЕКЛАМА) сам поеду на выходных переобуваться...
  • 0

#69
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Установил сегодня новые диски K&K :smoke:

Клево! Резину же зимнюю уже поставили?
  • 0

#70
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Установил сегодня новые диски K&K :smoke:

Клево! Резину же зимнюю уже поставили?


Не а! зимнюю резину я одену на железные диски :smoke:
  • 0

#71
дедушка Ленин

дедушка Ленин
  • Гость
  • 16 сообщений
А нам вчера позвонили,сказали, что наша машинка пришла. 1,6 АКПП комплектация optima.
Но мы уже взяли другую.

Можно ли кому то переуступить свою очередь? Кому интересно пишите в лс

Сообщение отредактировал дедушка Ленин: 11.10.2012, 11:46:38

  • 0

#72
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Привет всем !

Видео не очень приятное, авария с участием Hyundai Solaris :faceoff: . Рекомендую всем пристегиваться... :dont:

ВИДЕО

Сообщение отредактировал ProofMan: 11.10.2012, 23:17:26

  • 0

#73
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Готовясь к зиме, купил Nokian Nordman 4 шипы, размером 195-55-16. Цена 26 000 тенге за баллон. К сожалению, железные диски на 15 купить не удалось. Разница в цене хорошей резины между 195-55-16 и 185-65-15 составляла порядком 7000-10000 тенге в зависимости от производителя.
  • 0

#74
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Друзья всем привет :hi:

Наконец таки и моя машинка обзавелась салонным фильтром вместо сеточки, теперь в салоне не будет пыли. Для этого мне понадобилась оригинальная кассета под фильтр (месяц назад заказывал с Москвы) ну и сам фильтр. Данные манипуляции с фильтром актуальны только для машин 2011 года выпуска.
Фото02391.jpg

Фото02421.jpg

Так же решил вопрос со стертой наружней ручкой, Игорь Альбертович посмотрел, составил акт и признал гарантийным случаем, закажут ручку и поменяют. Так что если у кого нечто подобное езжайте в сервис ОД и Вам поменяют по гарантии.

Сообщение отредактировал Винсент: 12.10.2012, 18:04:46

  • 0

#75
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Так же решил вопрос со стертой наружней ручкой, Игорь Альбертович посмотрел, составил акт и признал гарантийным случаем, закажут ручку и поменяют. Так что если у кого нечто подобное езжайте в сервис ОД и Вам поменяют по гарантии.


Приятно слышать, что сервис у ОД адекватный. Надеюсь, что и в Астане такой же.
  • 0

#76
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Друзья всем привет :hi:

Наконец таки и моя машинка обзавелась салонным фильтром вместо сеточки, теперь в салоне не будет пыли. Для этого мне понадобилась оригинальная кассета под фильтр (месяц назад заказывал с Москвы) ну и сам фильтр. Данные манипуляции с фильтром актуальны только для машин 2011 года выпуска.
Фото02391.jpg

Фото02421.jpg

Так же решил вопрос со стертой наружней ручкой, Игорь Альбертович посмотрел, составил акт и признал гарантийным случаем, закажут ручку и поменяют. Так что если у кого нечто подобное езжайте в сервис ОД и Вам поменяют по гарантии.

пыль как была, так и будет :) а фильтров, подходящих под данные размеры, очень много. На рос.форумах много вариантов предложено. Себе поставил от жигулей каких-то, хороший угольный фильтр, уже почти год как...
  • 0

#77
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Друзья всем привет :hi:

Наконец таки и моя машинка обзавелась салонным фильтром вместо сеточки, теперь в салоне не будет пыли. Для этого мне понадобилась оригинальная кассета под фильтр (месяц назад заказывал с Москвы) ну и сам фильтр. Данные манипуляции с фильтром актуальны только для машин 2011 года выпуска.
Фото02391.jpg

Фото02421.jpg

Так же решил вопрос со стертой наружней ручкой, Игорь Альбертович посмотрел, составил акт и признал гарантийным случаем, закажут ручку и поменяют. Так что если у кого нечто подобное езжайте в сервис ОД и Вам поменяют по гарантии.

Это очень хорошо, только вот вопрос в чем У кого-нибудь облазиет ручка акпп? возле хрома по бокам?
  • 0

#78
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Готовясь к зиме, купил Nokian Nordman 4 шипы, размером 195-55-16. Цена 26 000 тенге за баллон. К сожалению, железные диски на 15 купить не удалось. Разница в цене хорошей резины между 195-55-16 и 185-65-15 составляла порядком 7000-10000 тенге в зависимости от производителя.


Тоже взял эту же резину, точнее заказал, посмотрим как она себя зимой поведет. :dandy:

Сообщение отредактировал hybrid123: 12.10.2012, 22:12:37

  • 0

#79
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Друзья всем привет :hi:

Наконец таки и моя машинка обзавелась салонным фильтром вместо сеточки, теперь в салоне не будет пыли. Для этого мне понадобилась оригинальная кассета под фильтр (месяц назад заказывал с Москвы) ну и сам фильтр. Данные манипуляции с фильтром актуальны только для машин 2011 года выпуска.
Фото02391.jpg

Фото02421.jpg

Так же решил вопрос со стертой наружней ручкой, Игорь Альбертович посмотрел, составил акт и признал гарантийным случаем, закажут ручку и поменяют. Так что если у кого нечто подобное езжайте в сервис ОД и Вам поменяют по гарантии.

Это очень хорошо, только вот вопрос в чем У кого-нибудь облазиет ручка акпп? возле хрома по бокам?

Слава привет, черный пластик уже поцарапан весь, надо будет придумать альтернативу под карбон, сама ручка акпп вроде норм.
  • 0

#80
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Привет всем !

Видео не очень приятное, авария с участием Hyundai Solaris :faceoff: . Рекомендую всем пристегиваться... :dont:

ВИДЕО

офигеть, с приближением зимы советую всем быть внимательными и прикупить видеорегистратор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.