Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#921
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!!! Всем счастья и блогополучия!!! Прошу у все прощения..если кого обидел в ветке,О позитиве авто писать не буду и вообще бошльше не чего в вашей "ветке" ,потому как сегодня договор был "убит" видно я не созрел или перезрел(скорей последние) ,Заключил договор на поставку шкоду ети,, В салоне были,,но мне нужна другая,,не хочу на ДСГ (оплатил полную цену придет 25 января год исполнения 2012 она уже собрана на площадке завода стоит в кз)..а просто на ручке,,в комплектации "амбишен",..Хочу еще раз сказать, в помощь тем кто ждет авто, изучая три месяца теоретически,положительных показателей она имеет больше,,те отрицательные недостаки которые я обнаружил..(может они только для меня являются не достатками)для других они могут оказаться плюсами в авто,ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ ЕСЛИ ВЫ МОЛОДЫ ТО АВТО ДЛЯ ВАС,,,доказательство тому выше писал..дочь заказал себе СОЛЯРИС..Возвращаясь с автосалона, на улице проезжающим акцентам смотрел в след с сожелением виной и завистью...что то осталось теплое после прикосновения к данному продукту. щущение что потерял что то важное...Я думаю мои сумбурные посты помогут тем кто ждет авто,,на них были ваши ответы наполненые любовью к своим авто..а не что так не убеждает в правоте как истиная правда..и любовь ..Од отнеслись с пониманием..и без проволочек в течение получаса вернули средства ,ранее внесеные за поставку акцента,.Ети посталяет другой ОД. ВОТ ТАК КАК ТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ЧУТОЧКУ ЖАЛЬ,,,

Сообщение отредактировал вячеслав765: 28.12.2012, 16:49:30

  • 0

#922
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
я тоже новые номера получила позавчера. в гаи приехали к 3, уехали в 5. все быстро-быстро. единственный вопрос: номера-то больше по размеру, чем место для номеров. как крепить их? и на месте крепления номеров торчат два шурупа. номера дырявить чтоли теперь?))

кускусик поздравляю! вы наверное тоже получили белый комфорт?
  • 0

#923
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Спасибо большое всем)) фотки обязательно скину, может даже после выходных :) и сигналку тоже постарюсь поставить скорее :rotate:
С Наступающим!!! :cool:


Где вы там комфортно и мягко то нашли никак не могу понять...


очень даже мягко и комфортно, а еще сиденья с подогревом ;)

Вообще для девушек (в большенстве случаев) очень нравится подогрев 5 точки :D, без обид дорогие наши! ;)
  • 0

#924
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

я тоже новые номера получила позавчера. в гаи приехали к 3, уехали в 5. все быстро-быстро. единственный вопрос: номера-то больше по размеру, чем место для номеров. как крепить их? и на месте крепления номеров торчат два шурупа. номера дырявить чтоли теперь?))

кускусик поздравляю! вы наверное тоже получили белый комфорт?

Ну на счет размеров номеров, мне кажется ГОСТ должен соблюдаться!Сначала подномерник прикручивается двумя родными шурупами, после вставляется номер в подномерник. Новые номера не видел чтоб кто то дырявил!

Сообщение отредактировал S-mail: 28.12.2012, 17:03:12

  • 0

#925
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ети посталяет другой ОД. ВОТ ТАК КАК ТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ЧУТОЧКУ ЖАЛЬ,,,

Удачи Вам с Вашей Йетькой :)

Тока я "ждущая с ветки" осталась :D
  • 0

#926
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


я тоже новые номера получила позавчера. в гаи приехали к 3, уехали в 5. все быстро-быстро. единственный вопрос: номера-то больше по размеру, чем место для номеров. как крепить их? и на месте крепления номеров торчат два шурупа. номера дырявить чтоли теперь?))

кускусик поздравляю! вы наверное тоже получили белый комфорт?

Ну на счет размеров номеров, мне кажется ГОСТ должен соблюдаться!Сначала подномерник прикручивается двумя родными шурупами, после вставляется номер в подномерник. Новые номера не видел чтоб кто то дырявил!

значит, это я балда такая)))) не дошло до меня, что шурупы для того, чтобы подномерник прикрутить)))
  • 0

#927
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Приехал Акцент наш вчера вечером. Съездил сегодня с женой к ОД. Отвез резину, сигу, коврики и защиту на установку на нашу машинку. Саму машинку пока не видел, сказали что посмотреть можно будет завтра после предпродажной подготовки. Правда забрать ее сможем только после НГ, так как вышла заминка с кредитом (часть стоимости машины плачу в кредит), а именно закончился срок действия гарантийного письма банка, которое можно будет пролонгировать также только после НГ. Но все равно очень рад, что наконец-то дождались нашу красавицу :rotate: . Завтра буим посмотреть. :D

Сообщение отредактировал Армат: 28.12.2012, 18:00:51

  • 0

#928
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Ети посталяет другой ОД. ВОТ ТАК КАК ТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ЧУТОЧКУ ЖАЛЬ,,,

Удачи Вам с Вашей Йетькой :)

Тока я "ждущая с ветки" осталась :D


А вы когда заказывали?
  • 0

#929
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А вы когда заказывали?

10 сентября


Приехал Акцент наш вчера вечером.

поздравляю :)

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 28.12.2012, 18:03:20

  • 0

#930
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Приехал Акцент наш вчера вечером. Съездил сегодня с женой к ОД. Отвез резину, сигу, коврики и защиту на установку на нашу машинку. Саму машинку пока не видел, сказали что посмотреть можно будет завтра после предпродажной подготовки. Правда забрать ее сможем только после НГ, так как вышла заминка с кредитом (часть стоимости машины плачу в кредит), а именно закончился срок действия гарантийного письма банка, которое можно будет пролонгировать также только после НГ. Но все равно очень рад, что наконец-то дождались нашу красавицу :rotate: . Завтра буим посмотреть. :D

Поздравляю!!! Желаю удачной эксплуатации)
  • 0

#931
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

поздравляю :)


Поздравляю!!! Желаю удачной эксплуатации)


Спасибо. :)
  • 0

#932
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кстати багажник я так понял в Акценте действительно очень большой. Так как здесь где-то на форуме писали, что в туда можно положить все 4 колеса от Акцента одновременно, тогда как у меня уместить их в багажник своего Субарика не получилось. Так что это обстоятельство тоже радует. :D

А да начитался Ваших отзывов про отвратительную жидкость в бачке омывателя и купил сразу новую 5-литровую бутыль данной жидкости без запаха, отдал сегодня тоже ОД, чтоб ихнюю заменили на мою.
З.Ы. хотя ОД меня убеждал что их ОЖ не воняет и ездить можно, просто говорит температура ее застывания где около (- 10), то тоже не айс. Поэтому все равно попросил заменить их ОЖ на мою. :)

Сообщение отредактировал Армат: 28.12.2012, 18:25:55

  • 0

#933
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

З.Ы. хотя ОД меня убеждал что их ОЖ не воняет и ездить можно, просто говорит температура ее застывания где около (- 10), то тоже не айс. Поэтому все равно попросил заменить их ОЖ на мою. :)


Поставить данного представителя ОД в бокс рядом с машиной( перед фактом выдачи машины) и на совесть промыть лобовое стекло, самому сидеть в машине и не включать вентиляцию. :)

Запах химический, но моет неплохо. Удачи с машинкой.
  • 0

#934
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
А жидкость и в правду ядерная. Я знал заранее с рос.форумов. и первым делом слил ее:D
  • 0

#935
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Друзья всех с наступающим 2013 годом!!!!

Изображение
  • 0

#936
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Всех с наступающим Новым годом!!! Всем счастья и блогополучия!!! Прошу у все прощения..если кого обидел в ветке,О позитиве авто писать не буду и вообще бошльше не чего в вашей "ветке" ,потому как сегодня договор был "убит" видно я не созрел или перезрел(скорей последние) ,Заключил договор на поставку шкоду ети,, В салоне были,,но мне нужна другая,,не хочу на ДСГ (оплатил полную цену придет 25 января год исполнения 2012 она уже собрана на площадке завода стоит в кз)..а просто на ручке,,в комплектации "амбишен",..Хочу еще раз сказать, в помощь тем кто ждет авто, изучая три месяца теоретически,положительных показателей она имеет больше,,те отрицательные недостаки которые я обнаружил..(может они только для меня являются не достатками)для других они могут оказаться плюсами в авто,ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ ЕСЛИ ВЫ МОЛОДЫ ТО АВТО ДЛЯ ВАС,,,доказательство тому выше писал..дочь заказал себе СОЛЯРИС..Возвращаясь с автосалона, на улице проезжающим акцентам смотрел в след с сожелением виной и завистью...что то осталось теплое после прикосновения к данному продукту. щущение что потерял что то важное...Я думаю мои сумбурные посты помогут тем кто ждет авто,,на них были ваши ответы наполненые любовью к своим авто..а не что так не убеждает в правоте как истиная правда..и любовь ..Од отнеслись с пониманием..и без проволочек в течение получаса вернули средства ,ранее внесеные за поставку акцента,.Ети посталяет другой ОД. ВОТ ТАК КАК ТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ЧУТОЧКУ ЖАЛЬ,,,


С Наступающим НГ и Удачи Вам :hi: !!! Надеюсь Вы нашли то что искали.
PS: Эх держись ветка SKODA Yeti :dont: )))
  • 2

#937
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Приехал Акцент наш вчера вечером. Съездил сегодня с женой к ОД. Отвез резину, сигу, коврики и защиту на установку на нашу машинку. Саму машинку пока не видел, сказали что посмотреть можно будет завтра после предпродажной подготовки. Правда забрать ее сможем только после НГ, так как вышла заминка с кредитом (часть стоимости машины плачу в кредит), а именно закончился срок действия гарантийного письма банка, которое можно будет пролонгировать также только после НГ. Но все равно очень рад, что наконец-то дождались нашу красавицу :rotate: . Завтра буим посмотреть. :D


Армат, Поздравляю ВАС !!! Желаю Вам и всем соратникам по ветке чтобы машинки не ломались!!!
  • 0

#938
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений



а я сегодня на машинке, вчера оформили, новые номера как то не привычны…
так вот, по машине, ну что могу сказать, конечно, нравиться) комфортно, тепло, мягко)) я кайфую))) сигналку пока не поставила, наверно уже после НГ.

Где вы там комфортно и мягко то нашли никак не могу понять...


Добрый день !

Вы владелец Accenta? Конечно Не Мерсо - диван , но и не Мазда-табуретка.... ИМХО


Добрый!!!Нет, не владелец. Жена владелец ))))мазда-табуретка, прикольное сравнение, вы наверное про модель 323ф, если да то да, а вот старая добрая 626 попросторней, ну и ниразу не жесче
  • 0

#939
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
инн-ка у меня в цвет асфальта машинка :)

багажник просто очень вместительный, можно пол моего гардероба туда, мало ли вдруг соберусь куда нибудь )))
Что касается новых номеров, я, где то слышала, что в них нельзя дырки делать (не знаете, это правда или нет?) мы открутили шурупики и просто вставили номер в подномерник.

Армат, поздравляю с машинкой! :rotate:
  • 0

#940
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
;)

Прикреплённые изображения:

  • 0_a736e_2f92b70a_XL.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.