Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#841
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Кстати бриджстоун айс крузер 7000 ведут себя очень хорошо, жду весны что бы посмотреть сколько потеряла шипов.
  • 2

#842
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Вчера заказал с Караганды, сегодня уже получил полики и защиту Шериф. Отдельный респект за инфу Дону Корлеоне. :bow: Теперь осталось купить сигу и можно во всеоружии идти встречать свою машинку как только она придет. :D

Да не за что))) мы ж все тут коллеги) мне тож подсказали тут. А сигу я кажись тебе давал контакты.
  • 0

#843
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

полики взяли полеортановые? На водителском коврике есть разрез под левую ногу (где подставка) или же он сплошной? цена вопроса?

Нет разреза. В том и смыл он сплошной и никакой грязи и воды под поликами. Отличные полики. Легкие без запаха и достаточно износостойкие судя по тому что у некоторых оригинальные через полгода год рвутся. Моим больше полгода, как новые.
  • 0

#844
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да не за что))) мы ж все тут коллеги) мне тож подсказали тут. А сигу я кажись тебе давал контакты.


Да спасибо, поеду к нему завтра или послезавтра. Планирую взять Старлайн А-92 или А-94. На месте видно будет.
  • 0

#845
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Планирую взять Старлайн А-92 или А-94. На месте видно будет.

Бери А-92, у меня такой. Хорошо работает и дешевле.
  • 0

#846
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Бери А-92, у меня такой. Хорошо работает и дешевле.


За сколько покупал сигу?
  • 0

#847
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

За сколько покупал сигу?

28 тыс. Типа со скидкой. Можно было и А91 взять (бывший Б9, юзал на камри) они одинаковые но я взял эт из за пульта) красивее. Да и с учетом скидки разбег был небольшой. А везде на то время просили за неё 38 000 и выше....бред. ОД с установкой ваще 86 000 зарядил) мне с их установкой около 55 000 встало. А если не у них то ваще тыщ 38-40

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 25.12.2012, 18:01:29

  • 1

#848
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А если не у них то ваще тыщ 38-40


У него сейчас 38500 стоит. Может замолвишь за меня словечко, глядишь тоже скидку сделает. :D
  • 0

#849
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

У него сейчас 38500 стоит. Может замолвишь за меня словечко, глядишь тоже скидку сделает.

да я его особо не знаю. Думаю он даж не вспомнит меня. Просто тогда он сказал что типа едет на закуп новых моделей и эта последняя осталась. Типа скидывает и потом на закуп. Ну все же попробую позвонить для прикола)
  • 0

#850
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Кстати бриджстоун айс крузер 7000 ведут себя очень хорошо, жду весны что бы посмотреть сколько потеряла шипов.

Какой классный отзыв об авто, все что написано -верно! Ставлю +
  • 0

#851
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

полики взяли полеортановые? На водителском коврике есть разрез под левую ногу (где подставка) или же он сплошной? цена вопроса?

Нет разреза. В том и смыл он сплошной и никакой грязи и воды под поликами. Отличные полики. Легкие без запаха и достаточно износостойкие судя по тому что у некоторых оригинальные через полгода год рвутся. Моим больше полгода, как новые.

то что разреза нет, это хорошо, на счет износостойкости, у меня начал протираться в районе пятки правой ноги, как только совсем протрется куплю такие как у вас!
  • 0

#852
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я очень сомневалась правильно ли я сделала выбор, пока ждала машину, даже хотела отказаться, но решила попробовать и в итоге осталась очень довольна. Поэтому, в надежде что мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором, я решила всё это написать. Извините за многобукав. Изображение


неа, не извиним :D отличный отзыв, ловите + и пишите еще :)
  • 0

#853
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений
shailyn, большое спасибо!ХОРОШИЙ ОТЗЫВ!!! мнение, первых месяцев владения, положительное-это у большинство пользователей.Главное что бы авто радовал как можно дольше!!!!!Но есть и такие отзовы http://reviews.drom....olaris/68357/От которых становится грустно..ДА, рание, писал что на праздники ездил в Новосибирск,,там у меня доча живет..поездили по салонам(у ней тойота витс ) смотрел разные варианты авто..Вот а сегодня дочь звонит и говорит, что себе заказала хендай солярис,,,ВОТ И ДУМАЮ НАВЕРНО Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ,.ИЛИ ЗАБЛУЖДАЮСЬ В КОРНЕ...

Сообщение отредактировал вячеслав765: 25.12.2012, 21:48:21

  • 0

#854
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

shailyn, большое спасибо!ХОРОШИЙ ОТЗЫВ!!! мнение, первых месяцев владения, положительное-это у большинство пользователей.Главное что бы авто радовал как можно дольше!!!!!Но есть и такие отзовы http://reviews.drom....olaris/68357/От которых становится грустно..ДА, рание, писал что на праздники ездил в Новосибирск,,там у меня доча живет..поездили по салонам(у ней тойота витс ) смотрел разные варианты авто..Вот а сегодня дочь звонит и говорит, что себе заказала хендай солярис,,,ВОТ И ДУМАЮ НАВЕРНО Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ,.ИЛИ ЗАБЛУЖДАЮСЬ В КОРНЕ...

НУ вот даже доча ваша хочет купить такого коня себе, он очень стильный, правда могу сказать что молодежный, но сам лично видел людей в возрасте за данным авто!
  • 0

#855
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Иннка поделитесь впечатлениями о своей малышке, чем она вас обрадовала, а может быть огорчила? :D

будете смеяться: она так и стоит на стоянке. на учет поеду завтра, наверное ставить. да и, вначале хочу попрактиковаться, права давно получала)) а машина первая у меня.
  • 0

#856
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Но есть и такие отзовы http://reviews.drom....olaris/68357/От которых становится грустно.

К сожалению не могу открыть отзыв по вашей ссылке, но перед покупкой акцента я тоже изучала дром, прочитала практически всё, так там не мало и положительных отзывов.

На самом деле, сейчас не реально найти действительно хорошую новую машину за разумные деньги. Время наверное такое.
Если честно, я считала что и для акцента цена высоковата, но посмотрев что есть на продажу, решила что лучше взять нового акцента, чем б/у тойоту. Не хотелось покупать неизвестно что, а тут новый авто, никто на нем до меня не ездил, хотя бы пару лет можно будет не заморачиваться ремонтом.

Очень рада что отзыв понравился.

Сообщение отредактировал Shailyn: 26.12.2012, 01:36:37

  • 0

#857
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Но есть и такие отзовы http://reviews.drom....olaris/68357/От которых становится грустно.

К сожалению не могу открыть отзыв по вашей ссылке, но перед покупкой акцента я тоже изучала дром, прочитала практически всё, так там не мало и положительных отзывов.

На самом деле, сейчас не реально найти действительно хорошую новую машину за разумные деньги. Время наверное такое.
Если честно, я считала что и для акцента цена высоковата, но посмотрев что есть на продажу, решила что лучше взять нового акцента, чем б/у тойоту. Не хотелось покупать неизвестно что, а тут новый авто, никто на нем до меня не ездил, хотя бы пару лет можно будет не заморачиваться ремонтом.

Очень рада что отзыв понравился.

По таким же принципам и купил акцента, это моя первая новая машина с салона! Очень доволен своим филькой! :rotate:
  • 0

#858
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

вот и есть сущность,данного авто!!!!! пока не купил мечта !!!!купил..проблема ,продал наслаждение!!!!


У меня белый седан комплектации комфорт. Езжу примерно пол года. Пробег 4500.
Коробка пинается на не больших скоростях, но не очень часто и ещё не отвалилась :D А вообще, машинка на гарантии, поэтому я не парюсь.
Краска не такая уж хрупкая, я пару раз хорошо зацепила ветки. Царапинки есть только на черной ленте между передней пассажирской и задней дверью, это исправимо.
Пороги я так и не обклеила. Не знаю как часто их задевают мои пассажиры, но они в идеальном состоянии.
Поцарапались глянцевые панельки вокруг коробки и магнитофона. Не приятно, но вполне ожидаемо и не смертельно. Если уж совсем начнет резать глаза, просто перетяну пленкой.
Поцарапалась панелька под метал на водительской двери. Не сильно, если не присматриваться не видно. Проблема решаема. Причем и глянец и "металлические" панельки царапаются с такой же легкостью и на машинах классом выше.
На сколько акцент "бумажный" сказать не могу, не тестила, но точно знаю что не то что хорошего, нормального металла сейчас нет вообще.
Музыка очень даже устраивает.
Шумоизоляция не сказать что хорошая, но вполне сносная. Собственно, на новых машинах примерно этой же ценовой категории шумку лучше встретить сложно, везде примерно так же.
Безумно радует подогрев сидений! Машинка еще холодная, а сиденья уже горячие.
Печка тоже очень хорошо работает. Зимой очень тепло, а летом можно устроить маленький северный полюс. =)
Стекла потеют когда отключен забор воздуха с улицы. Стоять на рыскулова и ташкентской в пробке из-за этого не очень комфортно.
Акцент очень маневренный. Легко парковаться, пару раз ушла от столкновения, хотя думала что всё, день будет потерян.
Не смотря на свой не большой объем это не машина, а ракета. Очень боялась что будет долго набирать скорость, не смогу поехать в горы, а теперь понимаю что зря. Стартует акцентик очень шустро, в горы ездила с 1 пассажиром и с 4 довольно крупными.
Трассу держит хорошо. В повороты входит замечательно.
Из минусов могу еще выделить расход. 12-13л зимой по пробкам, летом до 11л.
Во всем остальном акцент очень радует, плюсов у него очень много. Я не чувствую что прибавилось проблем и продать его желания не возникает, хотя если бы были деньги на какой-нибудь там лексус, я бы наверное продала. А вообще, если бы мне пришлось опять выбирать машину в пределах 25 тыс, я бы снова взяла акцент.
Не подумайте, что я идеализирую машину, написала всё как есть, от чистого сердца.
Я очень сомневалась правильно ли я сделала выбор, пока ждала машину, даже хотела отказаться, но решила попробовать и в итоге осталась очень довольна. Поэтому, в надежде что мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором, я решила всё это написать. Извините за многобукав. Изображение

+100500 баллов, держите плюс ;)
  • 0

#859
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Пришлааааа машина, счастлива к НГ :dandy:

Ближе к выходным поеду забирать!

Сообщение отредактировал кускусик: 26.12.2012, 13:08:26

  • 0

#860
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений
А Я теперь в тупике,доча то заказала, ведь она то часть меня..\\Одно посоветовал не читай ни каких постов не в каокм виде..Странно у них получается я про /РФ вчера заказал, а сегодня позвонили, что авто запланирован на сборку с 10 января..и прибудет к числу 17-20..а я жду уже 3 месяца..но у меня ошибка язаказл классик 1.6 акп. посчитав что сам все что нужно поставлю сам..А люди которые заказывали после меня в полной комплектации уже катаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.