Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#821
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


сам неожидал... Многие спонтанные идеи лучше запланированных!!! :D

а почему решили продавать? только честно :D

Честно- не хочу продавать своего авто, знаю что за 21 не купят, авто новое-проблем нет, а что сейчас можно за 20 купить? того же акцента-ждать надо.! А вообще джипа хочу!
  • 0

#822
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

если честно, то я и не собираюсь продавать, машина всецело устраивает :smoke:

Полностью с тобой согласен! если стоит такой смайлик :D то это все объесняет! :idea:

Сообщение отредактировал S-mail: 25.12.2012, 13:27:05

  • 0

#823
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всем Мира, ДОБРА и С Наступающим Новым 2013 Годом!!!! Буду КЭП-ом до НГ осталось всего 6 дней .

Кстати да скоро НГ. Если кто-то будет креативить и оформлять машинку или просто повешает куда то мишуру просим фото в студию))))
  • 0

#824
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Обращение к настоящим владельцам Accenta коем являются многие, проблемы по существу описываем и стараемся помочь друг другу, решениями и советами, для этого ветка в первую очередь и создана :rotate: !!! )))

Всем Мира, ДОБРА и С Наступающим Новым 2013 Годом!!!! Буду КЭП-ом до НГ осталось всего 6 дней :idea: .

Спсибо так же всех С Наступающим Новым 13 годом! Пусть у всех он будет везучим!
  • 0

#825
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем Мира, ДОБРА и С Наступающим Новым 2013 Годом!!!! Буду КЭП-ом до НГ осталось всего 6 дней .

Кстати да скоро НГ. Если кто-то будет креативить и оформлять машинку или просто повешает куда то мишуру просим фото в студию))))

Уже есть одно украшение, на днях добавлю фото!
  • 1

#826
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Уже есть одно украшение, на днях добавлю фото!

во во уже))) Я тож выложу что нибудь...ток её помыть в начале надо :D

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 25.12.2012, 13:29:40

  • 0

#827
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Извените !!! ни кого обежать не хотел,,а на ветки нохожусь пока полно правно,еще договор не расторгнут поставки авто,.уж потерпите до 20 января..а для скептеков сфоткаю договор и выставлю


P/S Ближе к лету может приобрету чехлы Автопилот. заинтересовали) тут с ветки Армат купил себе такие. Гляну когда он их нацепит.

Чехлы я тоже себе хочу автопилот, только комбинированного цвета, а не чисто черные, они лучше смотрятся! :rotate:
  • 0

#828
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Уже есть одно украшение, на днях добавлю фото!

во во уже))) Я тож выложу что нибудь...ток её помыть в начале надо :D

и не говори, сейчас у нас такая грязь на улицах, так что я не на фильке катаюсь а на ТАНКЕ!!! :lol:
  • 0

#829
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

вот и есть сущность,данного авто!!!!! пока не купил мечта !!!!купил..проблема ,продал наслаждение!!!!вОТ ВЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ И ЛУКАВИТЕ О СВОИХ "КОНЯХ"!!!!!!ТDA fА ВЫ ПСОМОТРИТЕ НЕСКОЛЬКО ЛИСТОВ,ФОРУМА, назад как все владельцы меня называли тролем,лиш за то что хотел узнать как авто и что унего столько проблем,И высказал что данный авто не стоит данных средств. Вам посоветую,если увас время есть, хорошо изучите данный авто,посмотрите ремонтные посты посты на рф форумах хендай солярис,Где люди общаются о проблемах.авто,

Я так понимаю Вы ко всему так относитесь?
При покупке хлеба, молока... тоже делаете экспертизу? :faceoff: Относитесь по-проще ко всему! :idea:
  • 1

#830
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А есть тут кто с Астаны, как она ведет себя зимой? Сколько стоит установить сигналку с автозаводом?
  • 0

#831
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А есть тут кто с Астаны, как она ведет себя зимой? Сколько стоит установить сигналку с автозаводом?

есть. Хорошо. Стоит автозапуск. В любые морозы. Уст. 27 000 у ОД.
  • 0

#832
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А на что стоит обратить внимание при покупке б/у акцента?
Какие сроки прохождения ТО машины которая находится на гарантии?
Всем огромное спасибо за информацию.
  • 0

#833
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А на что стоит обратить внимание при покупке б/у акцента?
Какие сроки прохождения ТО машины которая находится на гарантии?
Всем огромное спасибо за информацию.

Конкретно отдельных критерий нет именно для акцента. Выбирая так же смотрите на все. ТО-0 до 5 тыс. (не регламентируется),То-1 10 000 - 11 000 км. мне так сказали. Кароч после ТО-0 каждые 10 000 км.
  • 0

#834
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А на что стоит обратить внимание при покупке б/у акцента?
Какие сроки прохождения ТО машины которая находится на гарантии?
Всем огромное спасибо за информацию.

Сигналку в Алмате установить у Од 35тыс,
При покупке б/у внимание обратить на сотояние, битая или нет (уже много видел акцентов битых :faceoff: )
Сроки прохождения ТО масло в движке 10тыс (меняю каждые 8тыс)
напишите потом за сколько нашли б\у и комплектацию :bow:
  • 0

#835
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений
Карлеоне,особый респект,,хороший ответ настоящего человека.,С вами согласен..сел за руль,.и все пропал,вот и хочу все таки дождаться.авто,необращая на все недостатки(они у всех есть еще и по более чем на акценте)Нет не ругаю не кляну авто,но напрягают мелочи, описанные владельцами хендая,В свое время владея новой приорой,,в форумах тоже читал,о авто но уже после покупке,и подумал что я купил,а на практике оказалось не возникло ни каких серьезных проблем,И все таки надеюсь,авто хороший,,,проданно уже более 200 т шт за 1г 9мес Спасибо всем за проявлени снисхождения и терпения к" параноидального ждуна" Действительно скоро НГ и он всех порадует новыми свершениями и желаниями,,,ВСЕХ С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ! УДАЧИ И УСПЕХОВ!
  • 4

#836
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений


вот и есть сущность,данного авто!!!!! пока не купил мечта !!!!купил..проблема ,продал наслаждение!!!!вОТ ВЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ И ЛУКАВИТЕ О СВОИХ "КОНЯХ"!!!!!!ТDA fА ВЫ ПСОМОТРИТЕ НЕСКОЛЬКО ЛИСТОВ,ФОРУМА, назад как все владельцы меня называли тролем,лиш за то что хотел узнать как авто и что унего столько проблем,И высказал что данный авто не стоит данных средств. Вам посоветую,если увас время есть, хорошо изучите данный авто,посмотрите ремонтные посты посты на рф форумах хендай солярис,Где люди общаются о проблемах.авто,С

Я так понимаю Вы ко всему так относитесь?
При покупке хлеба, молока... тоже делаете экспертизу? :faceoff: Относитесь по-проще ко всему! :idea:

СПРАШИВАЛИ ОТВЕЧАЮ:Думаю к продуктам вы тоже относитесь основательно,не берете что попало,а проверенное и качественное,даже пусть дороже но КАЧЕСТВЕННОЕ,.Это приходит с годами,внимательно посмотрите на своих родителей как они относятся ко всему..(думаю мой возраст близок к их возрасту)Люди ко всему относятся основательно чем старше тем притезательней,,,коментировать не нужно это не по теме,,
  • 0

#837
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вчера заказал с Караганды, сегодня уже получил полики и защиту Шериф. Отдельный респект за инфу Дону Корлеоне. :bow: Теперь осталось купить сигу и можно во всеоружии идти встречать свою машинку как только она придет. :D
  • 0

#838
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вчера заказал с Караганды, сегодня уже получил полики и защиту Шериф. Отдельный респект за инфу Дону Корлеоне. :bow: Теперь осталось купить сигу и можно во всеоружии идти встречать свою машинку как только она придет. :D

полики взяли полеортановые? На водителском коврике есть разрез под левую ногу (где подставка) или же он сплошной? цена вопроса?
  • 0

#839
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

полики взяли полеортановые? На водителском коврике есть разрез под левую ногу (где подставка) или же он сплошной? цена вопроса?


да полиуретановые фирмы LLocker. Насчет разреза под левую ногу, не могу сейчас ответить, так как я их еще не рассматривал, в багажнике лежат, потому что только во время обеденного перерыва съездил забрал их. Так что как дома буду обязательно посмотрю. Цена поликов - 8500 тенге.
  • 0

#840
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вот и есть сущность,данного авто!!!!! пока не купил мечта !!!!купил..проблема ,продал наслаждение!!!!


У меня белый седан комплектации комфорт. Езжу примерно пол года. Пробег 4500.
Коробка пинается на не больших скоростях, но не очень часто и ещё не отвалилась :D А вообще, машинка на гарантии, поэтому я не парюсь.
Краска не такая уж хрупкая, я пару раз хорошо зацепила ветки. Царапинки есть только на черной ленте между передней пассажирской и задней дверью, это исправимо.
Пороги я так и не обклеила. Не знаю как часто их задевают мои пассажиры, но они в идеальном состоянии.
Поцарапались глянцевые панельки вокруг коробки и магнитофона. Не приятно, но вполне ожидаемо и не смертельно. Если уж совсем начнет резать глаза, просто перетяну пленкой.
Поцарапалась панелька под метал на водительской двери. Не сильно, если не присматриваться не видно. Проблема решаема. Причем и глянец и "металлические" панельки царапаются с такой же легкостью и на машинах классом выше.
На сколько акцент "бумажный" сказать не могу, не тестила, но точно знаю что не то что хорошего, нормального металла сейчас нет вообще.
Музыка очень даже устраивает.
Шумоизоляция не сказать что хорошая, но вполне сносная. Собственно, на новых машинах примерно этой же ценовой категории шумку лучше встретить сложно, везде примерно так же.
Безумно радует подогрев сидений! Машинка еще холодная, а сиденья уже горячие.
Печка тоже очень хорошо работает. Зимой очень тепло, а летом можно устроить маленький северный полюс. =)
Стекла потеют когда отключен забор воздуха с улицы. Стоять на рыскулова и ташкентской в пробке из-за этого не очень комфортно.
Акцент очень маневренный. Легко парковаться, пару раз ушла от столкновения, хотя думала что всё, день будет потерян.
Не смотря на свой не большой объем это не машина, а ракета. Очень боялась что будет долго набирать скорость, не смогу поехать в горы, а теперь понимаю что зря. Стартует акцентик очень шустро, в горы ездила с 1 пассажиром и с 4 довольно крупными.
Трассу держит хорошо. В повороты входит замечательно.
Из минусов могу еще выделить расход. 12-13л зимой по пробкам, летом до 11л.
Во всем остальном акцент очень радует, плюсов у него очень много. Я не чувствую что прибавилось проблем и продать его желания не возникает, хотя если бы были деньги на какой-нибудь там лексус, я бы наверное продала. А вообще, если бы мне пришлось опять выбирать машину в пределах 25 тыс, я бы снова взяла акцент.
Не подумайте, что я идеализирую машину, написала всё как есть, от чистого сердца.
Я очень сомневалась правильно ли я сделала выбор, пока ждала машину, даже хотела отказаться, но решила попробовать и в итоге осталась очень довольна. Поэтому, в надежде что мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором, я решила всё это написать. Извините за многобукав. Изображение
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.