Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#781
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Доброго времени суток. Народ, здесь на форуме раньше вроде бы писалось, что есть сайт на котором по ВИН-коду можно проверить когда был Акцент собран. Может кто помнит, что это за сайт такой (Просто не хочется заново весь форум лопатить). Буду премного благодарен.)))


http://autoction.ru/
  • 0

#782
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
InvaderKZ, спасибо, свою машинку нашел))
  • 0

#783
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Доброго времени суток. Народ, здесь на форуме раньше вроде бы писалось, что есть сайт на котором по ВИН-коду можно проверить когда был Акцент собран. Может кто помнит, что это за сайт такой (Просто не хочется заново весь форум лопатить). Буду премного благодарен.)))


тут: http://solaris-club....t=2568&page=276
  • 0

#784
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Винсент, посмотрел спасибо. На указанном Вами сайте даже интереснее, так как там все по русски понятно написано.

У меня вопрос к владельцам Акцентов. На сайте по ВИНу моего авто указано, что боковое стекло в двери - тонированное. Это действительно так или там просто легкая тонировка, которой и не видно вовсе?
  • 0

#785
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

У меня вопрос к владельцам Акцентов. На сайте по ВИНу моего авто указано, что боковое стекло в двери - тонированное. Это действительно так или там просто легкая тонировка, которой и не видно вовсе?

нет никакой тонировки))) Вам уже вин скинули? Значит уже вот вот
  • 0

#786
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений

Винсент, посмотрел спасибо. На указанном Вами сайте даже интереснее, так как там все по русски понятно написано.
http://solaris-club....geid=tsb#search
У меня вопрос к владельцам Акцентов. На сайте по ВИНу моего авто указано, что боковое стекло в двери - тонированное. Это действительно так или там просто легкая тонировка, которой и не видно вовсе?

проверте TSB, может уже что и заложенно с завода к замене(ремонту) http://solaris-club....geid=tsb#search (регитсрация нужна)

Сообщение отредактировал вячеслав765: 22.12.2012, 17:58:23

  • 0

#787
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
День добрый!
Ребята подскажите какие чехлы для сидений, на наши авто более менее подходят.
А то вчера ездил на барахолку не мог что нид выбрать.
Хотелось бы было аккуратно и комфортно!
Подскажите если есть контакты и примерную стоимость!
За ранее благодарен!
  • 0

#788
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений

День добрый!
Ребята подскажите какие чехлы для сидений, на наши авто более менее подходят.
А то вчера ездил на барахолку не мог что нид выбрать.
Хотелось бы было аккуратно и комфортно!
Подскажите если есть контакты и примерную стоимость!
За ранее благодарен!

Если Вы в Астане, то вчера видели овчинку со скидкой через Близард -купонатор в магазине Перекресток. Ок.35 тыщ, правда, только белого цвета.
  • 0

#789
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений


День добрый!
Ребята подскажите какие чехлы для сидений, на наши авто более менее подходят.
А то вчера ездил на барахолку не мог что нид выбрать.
Хотелось бы было аккуратно и комфортно!
Подскажите если есть контакты и примерную стоимость!
За ранее благодарен!

Если Вы в Астане, то вчера видели овчинку со скидкой через Близард -купонатор в магазине Перекресток. Ок.35 тыщ, правда, только белого цвета.

сорри, только глянула в профиль, вы не из Астаны, зато мы однофамильцы! ;)
  • 0

#790
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

привет всем!! поздравляю тех кто стал счатливчиком хюндоводом!!!!Ранее обсждалось,что крыша у хенды прогинается как бумага-это так и есть,и на поло-седан точно также,похоже все производители экономят на металле! На праздниках был в Новосибирске,посетил несколько автосалонов города,,был поражен разнобразием авто,,но главное,солярисы в любой комплектации в наличии, и цены ниже чем унас,примерно от100-200 тыс тенге в зависимости от доп. пакетов.(там еще и есть возможность расширить опции своего авто при заказе с завода..ДАЖЕ на самый простой авто комплектации (база уних) классик.,можно дополнительно установить пакет +аудио..и +безопасность + комфорт+. И вот прикинул комплектация" комфорт" плюс пакет безопасность..цена 520 тыс руб..и еще коврики в салоне с завода..и плюс зимния резина в подарок и фирминая сумка с пренадлежностями водителя (трос огнетуш, знак ававр...и еще что там))Если кому интересно могу в личку написать о других авто..Изучаю возможность покупки авто в РФ с сохранением гаранти на територии КЗ..Завтра встреча с ОД и потом собираюсь посетить управление таможни(представление не имею как можно "перетащить авто в ТС говрят нужно оставить залоговую сумму ндс на год).Присмотрел себе авео (соник) в комплектации LTS .Но все же пока догвор поставки акцента еще не прекратил..Был сегодня в салоне,пришло три авто, моего похоже в этом году не будет,Эх ,,и трудное дело выбрать авто


Привет! Что то Вы слишком увлеклись на счет авто!
По мне надо быть немного по проще!
Конце концов не на всю жизнь выбираем авто.
В любом случай желаю успехов.!
  • 1

#791
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений



День добрый!
Ребята подскажите какие чехлы для сидений, на наши авто более менее подходят.
А то вчера ездил на барахолку не мог что нид выбрать.
Хотелось бы было аккуратно и комфортно!
Подскажите если есть контакты и примерную стоимость!
За ранее благодарен!

Если Вы в Астане, то вчера видели овчинку со скидкой через Близард -купонатор в магазине Перекресток. Ок.35 тыщ, правда, только белого цвета.

сорри, только глянула в профиль, вы не из Астаны, зато мы однофамильцы! ;)


СПС за отзыв!
Ну, когда авто с подогревом пятой точки зачем покупать овчинкой или еще чем то!
на счет фамилий могет мы родственники!?
  • 0

#792
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений




День добрый!
Ребята подскажите какие чехлы для сидений, на наши авто более менее подходят.
А то вчера ездил на барахолку не мог что нид выбрать.
Хотелось бы было аккуратно и комфортно!
Подскажите если есть контакты и примерную стоимость!
За ранее благодарен!

Если Вы в Астане, то вчера видели овчинку со скидкой через Близард -купонатор в магазине Перекресток. Ок.35 тыщ, правда, только белого цвета.

сорри, только глянула в профиль, вы не из Астаны, зато мы однофамильцы! ;)


СПС за отзыв!
Ну, когда авто с подогревом пятой точки зачем покупать овчинкой или еще чем то!
на счет фамилий могет мы родственники!?

вряд ли... Хотоя у меня есть двоюродный брат его тож зовут Максат, но он гораздо младше Вас.... И его видела лет эдак 10 назад! Эх, все мы казахи братья и сестры! :rotate:

Сообщение отредактировал AYLANA: 23.12.2012, 15:06:44

  • 0

#793
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

День добрый!
Ребята подскажите какие чехлы для сидений, на наши авто более менее подходят.
А то вчера ездил на барахолку не мог что нид выбрать.
Хотелось бы было аккуратно и комфортно!
Подскажите если есть контакты и примерную стоимость!
За ранее благодарен!

Добрый вечер, Вы видели у меня чехлы (на работе у меня) покупал в кар сити универсальные, за 15тыс (чуть дешевле вроде) к весне планирую взять автопилот...
  • 0

#794
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ребята, кто получил сейчас (в декабре), когда заказывали?
  • 0

#795
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
18 августа заказывала.
  • 0

#796
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ребята, кто получил сейчас (в декабре), когда заказывали?


20 сентября заказывали. Должна вот-вот прийти, машинка уже на пути в Астану.
  • 0

#797
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Всем привет !

На выходные-праздники ездили в сторону Талдыкоргана по трассе после Сарыозека температура упала до -37, при скорости 100 - 120 км\ч температура двигателя оставалась на прежнем уровне, мороз и скорость никак не влияли на его работу (без дополнительных утеплении) , печка очень радовала теплом на установленном делении 26 - 27 градусов, в салоне было очень комфортно, единственный минус это слабый обдув боковых стекол, боковые замерзали при направлении потока на лоб.стекло и ноги, приходилось временами менять направление обдува только по центру. Расход составил 8,7 литров на 100 км. Вечером выложу пару фоток.


Фото: Морозное утро (Ель и Белка) ! Всем удачного дня !!!

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0272.jpg
  • Фото-0270.jpg

  • 1

#798
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Фото: Морозное утро (Ель и Белка) ! Всем удачного дня !!!

Красавицааа. :smoke: диски красивые)
  • 0

#799
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Супруге очень нравится Hundai-accent 5дв (хетчбек), желающих продать свое авто или продать очередь на поставку, прошу писать в ЛС.
  • 0

#800
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Супруге очень нравится Hundai-accent 5дв (хетчбек), желающих продать свое авто или продать очередь на поставку, прошу писать в ЛС.

Продам своего за 21тыс зеленых! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.