Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#721
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Сегодня был на мойке, должна завтра открыться :D
купил уплотнитель на строительном рынке, а вообще интересует кто как утеплять будет радиатор или подкапотное пространство.

как смотрите на такое автоодеяло для капота? http://autohouse.kz/index.php/tovar/126 или avtoteplo.org Стоит или нет такое брать?


Интересная штука, но имхо лучше не заморачиваться с заказами а купить на кар-сити, наверняка есть кошма какая-нить :dandy:
  • 0

#722
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений



Сегодня был на мойке, должна завтра открыться :D
купил уплотнитель на строительном рынке, а вообще интересует кто как утеплять будет радиатор или подкапотное пространство.

как смотрите на такое автоодеяло для капота? http://autohouse.kz/index.php/tovar/126 или avtoteplo.org Стоит или нет такое брать?


Интересная штука, но имхо лучше не заморачиваться с заказами а купить на кар-сити, наверняка есть кошма какая-нить :dandy:

Ух, нашла! У нас в Астане они есть говорят, не надо ждать заказа, по цене уточню после праздника, отпишусь.
  • 0

#723
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Какой расход топлива при -40 и прогревах? по БК
свою решетку радиатора закрыл пкетом, и то холодный воздух пропускает, вчера ехал с Медеу предварительно прогрев машину минут 10 на мосту температура двигателя на нуле


По БК - 9.6 л по городу(механика, хетч.), сейчас стоят именно такие морозы, настоящий расход кажется в районе 10 литров на 100 км.

Как проследили падение температуры двигателя, по индикатору на панельке? Вчера двигался по трассе, температура как была "середина-минус одно отделение" так и оставалась. Радиатор не прикрывал (может и зря конечно).

Сообщение отредактировал Severum: 17.12.2012, 09:29:48

  • 0

#724
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

"ЦЕНА-КАЧЕСТВО" star Line или sher khan?

Советую вам Старлайн! Юзаю уже на второй машине без нареканий. А заедьте лучше в Гарант Сити там есть 210 б Павел. Он оф. поставщик старлайн в Астане.
  • 0

#725
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД.У меня вопрос, з\ч по кузову у нас можно купить только на заказ или же где то есть в наличии?
  • 0

#726
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Какой расход топлива при -40 и прогревах? по БК
свою решетку радиатора закрыл пкетом, и то холодный воздух пропускает, вчера ехал с Медеу предварительно прогрев машину минут 10 на мосту температура двигателя на нуле


По БК - 9.6 л по городу(механика, хетч.), сейчас стоят именно такие морозы, настоящий расход кажется в районе 10 литров на 100 км.

Как проследили падение температуры двигателя, по индикатору на панельке? Вчера двигался по трассе, температура как была "середина-минус одно отделение" так и оставалась. Радиатор не прикрывал (может и зря конечно).

да по температуру двигателя смотрел по БК, у меня расход показывает 16 литров на сотню
  • 0

#727
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

у меня расход показывает 16 литров на сотню

Вчера залил 95 на гелиосе.В течении дня расход по компу в районе 10 литров.Сегодня с утра уже 16,5.Недельки две назад заправился на синойле 97-м.Так через пару дней комп вобсче показал расход - 20,5 литров. :confused: Моя в шоке.
Сегодня с утра машина неприятно удивила. :confused: В 8 утра при минус 20 когда только начал трогаться, появился какой-то вой с левой стороны (довольно таки ощутимый)-при небольшом повороте руля.После пары км. при поворотах стал слабее проявляться.Шо це было? Гидроусилитель,рейка,шрус..... или просто ходовка так замёрзла? (машина простояла часов 20 до этого) Или забить - потеплеет и пройдет?!! :) Завтра с утра надо исчо послушать.
  • 0

#728
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений

"ЦЕНА-КАЧЕСТВО" star Line или sher khan?

Советую вам Старлайн! Юзаю уже на второй машине без нареканий. А заедьте лучше в Гарант Сити там есть 210 б Павел. Он оф. поставщик старлайн в Астане.

cпасибо, обязательно заеду!
  • 0

#729
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

у меня расход показывает 16 литров на сотню

Вчера залил 95 на гелиосе.В течении дня расход по компу в районе 10 литров.Сегодня с утра уже 16,5.Недельки две назад заправился на синойле 97-м.Так через пару дней комп вобсче показал расход - 20,5 литров. :confused: Моя в шоке.


Это вы не "мгновенный" расход пишите? А средний по компу за 100-200км пробега, он с показаниями бензобака совпадает? Или это АККП так влияет?
  • 0

#730
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
В прошлое воскресенье залил полный бак на синойле (на абая/байзакова) Аи 93 - в пятницу уже кончился, проехал всего 240 км... 1.6 АКПП...вот и расход)))
  • 0

#731
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


у меня расход показывает 16 литров на сотню

Вчера залил 95 на гелиосе.В течении дня расход по компу в районе 10 литров.Сегодня с утра уже 16,5.Недельки две назад заправился на синойле 97-м.Так через пару дней комп вобсче показал расход - 20,5 литров. :confused: Моя в шоке.


Это вы не "мгновенный" расход пишите? А средний по компу за 100-200км пробега, он с показаниями бензобака совпадает? Или это АККП так влияет?

показание БК на Механике и Автомате разные, у нас нет мгновеного расхода,он только средний показывает, а мгновенныйу нас что то типа графика идет
  • 0

#732
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Это вы не "мгновенный" расход пишите?

Не не мгновенный.За 30-50 км пробега.
  • 0

#733
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

ДД.У меня вопрос, з\ч по кузову у нас можно купить только на заказ или же где то есть в наличии?


признавайтесь, уже что то сломали?
  • 0

#734
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


ДД.У меня вопрос, з\ч по кузову у нас можно купить только на заказ или же где то есть в наличии?


признавайтесь, уже что то сломали?

Не спрашивайте :faceoff: , но такое ощущение,что машина сделана из пластмасса :fie: . Бампер ,решетка.Фары хоть целые
  • 0

#735
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



ДД.У меня вопрос, з\ч по кузову у нас можно купить только на заказ или же где то есть в наличии?


признавайтесь, уже что то сломали?

Не спрашивайте :faceoff: , но такое ощущение,что машина сделана из пластмасса :fie: . Бампер ,решетка.Фары хоть целые


сочувствую, к сожалению современные тенденции сегодня таковы, что практически все новые авто из пластика, не только Хюндай, так что не расстраивайтесь, все поправимо :smoke:

а по запчастям попробуйте заказать тут: http://www.avtoorigi...ai/solaris/
доставку c Москау можете осуществить через www.privezi.kz

можно еще конечно у офицалов, но ИМХО дорого и долго.

Сообщение отредактировал Винсент: 17.12.2012, 18:26:54

  • 0

#736
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет всем! Кто где заправляется (КАЗМУНАЙГАЗ, ГЕЛИОС, СИНОЙЛ, ГАЗПРОМ) есть разница по ездовым качествам?
  • 0

#737
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Привет всем! Кто где заправляется (КАЗМУНАЙГАЗ, ГЕЛИОС, СИНОЙЛ, ГАЗПРОМ) есть разница по ездовым качествам?


Лью уже как год на Гелиосе Аи95, пару раз попробывал на Син-ойле залить Аи97(пр-ва Китай) тяга на нем получше, но вот стал замечать, что на холодную машинка неуверенно заводится, вернулся к Аи95 с Гелиоса.
  • 0

#738
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений




ДД.У меня вопрос, з\ч по кузову у нас можно купить только на заказ или же где то есть в наличии?


признавайтесь, уже что то сломали?

Не спрашивайте :faceoff: , но такое ощущение,что машина сделана из пластмасса :fie: . Бампер ,решетка.Фары хоть целые


сочувствую, к сожалению современные тенденции сегодня таковы, что практически все новые авто из пластика, не только Хюндай, так что не расстраивайтесь, все поправимо :smoke:

а по запчастям попробуйте заказать тут: http://www.avtoorigi...ai/solaris/
доставку c Москау можете осуществить через www.privezi.kz

можно еще конечно у офицалов, но ИМХО дорого и долго.

Решили заказать через Андрея,вроде как говорил что з\ч с Кореи.Не знаю дорого или нет пока особо сравнить не могу.
  • 0

#739
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Привет всем! Кто где заправляется (КАЗМУНАЙГАЗ, ГЕЛИОС, СИНОЙЛ, ГАЗПРОМ) есть разница по ездовым качествам?

на Газпроме пальцы сильно стучать начали (92). А на 95 нормально. На других АЗС 92 нормально работает
  • 0

#740
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Привет всем! Кто где заправляется (КАЗМУНАЙГАЗ, ГЕЛИОС, СИНОЙЛ, ГАЗПРОМ) есть разница по ездовым качествам?

на Газпроме пальцы сильно стучать начали (92). А на 95 нормально. На других АЗС 92 нормально работает


А расход показывает одинаковый?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.