Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#701
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений
До прибытия нашей машинки осталось менее 10 дней!!! Должны были получить в конце января, прям подарок к Новому ГОду!!! Перелопатила весь форум вдоль и поперек!!! Принимайте в свои ряды!!!!!!!
  • 0

#702
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

До прибытия нашей машинки осталось менее 10 дней!!! Должны были получить в конце января, прям подарок к Новому ГОду!!! Перелопатила весь форум вдоль и поперек!!! Принимайте в свои ряды!!!!!!!

Поздравляю!!! Ждём машину! Ждём фоток!

у нас в АСТ -40-44 Акцент попал))) Но заводиться тьфУ тьфу тьфу.... (автозапуск)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 15.12.2012, 10:06:55

  • 0

#703
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Завтра выложу фотку с минус сорок. Ниже у него не размечено. :)
Регион Карагандинская область, сегодня в 5 вечера было -35, днем где-то -30 -32 градуса.

в алмате щас днем -10-12. Это тогда ваще курорт
  • 0

#704
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Завтра выложу фотку с минус сорок. Ниже у него не размечено. :)
Регион Карагандинская область, сегодня в 5 вечера было -35, днем где-то -30 -32 градуса.

в алмате щас днем -10-12. Это тогда ваще курорт

Да уж .. Холодно в Астане, тяжелые условия эксплуатации.., холодный запуск..
Наверное 3 месяца эксплуатации авто в Астане приравнивается к 1 году эксплуатации в Алматы.
  • 0

#705
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений


До прибытия нашей машинки осталось менее 10 дней!!! Должны были получить в конце января, прям подарок к Новому ГОду!!! Перелопатила весь форум вдоль и поперек!!! Принимайте в свои ряды!!!!!!!

Поздравляю!!! Ждём машину! Ждём фоток!

у нас в АСТ -40-44 Акцент попал))) Но заводиться тьфУ тьфу тьфу.... (автозапуск)

Спасибо!!! Выложу фото, как получим ключи на руки! И еще, подскажите, пожалуйста, автозаводку устанавливаем на какой интервал времени, чтобы в такие морозы заводилась ?

Сообщение отредактировал AYLANA: 15.12.2012, 21:33:38

  • 0

#706
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
сегодня ночью обещали -43-44. Днем было -40. Мне кажется или термометр климат контроля показывает максимум -40. Потому что днем местами больше было а он все время -40. И все эти дни тоже так. Думаю корейцы не могут представить что бывает и холоднее. :D в этой ветке кажется только мой акцент эксплуатируется в суровых условиях
  • 0

#707
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Спасибо!!! Выложу фото, как получим ключи на руки! И еще, подскажите, пожалуйста, автозаводку устанавливаем на какой интервал времени, чтобы в такие морозы заводилась ?

Я всегда ставлю на -18 (двигатель). так он примерно остывает при -25-30 градусов.
  • 0

#708
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вот так выглядит табло БК моего экстремала :D (во попал акцент) Ниже не показывает...

Прикреплённые изображения:

  • 20121215_190827.jpg

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 16.12.2012, 10:21:42

  • 1

#709
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

сегодня ночью обещали -43-44. Днем было -40. Мне кажется или термометр климат контроля показывает максимум -40. Потому что днем местами больше было а он все время -40. И все эти дни тоже так. Думаю корейцы не могут представить что бывает и холоднее. :D в этой ветке кажется только мой акцент эксплуатируется в суровых условиях

ДД, Всех с праздником.Держитесь :fie: . Еще чуть -чуть и весна :rotate: .
У меня вопрос, з\ч по кузову у нас можно купить только на заказ или же где то есть в наличии?
  • 0

#710
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет всем! С праздником, что бы всех было все на 1000 % хорошо!
  • 0

#711
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет всем! С праздником, что бы всех было все на 1000 % хорошо!

Спасибо и Вам всего наилучшего!!
  • 0

#712
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений
Всех с праздником!!! Желаю всего наилучшего, а Астанчанам еще и скорейшего потепления!! :D :dandy:

Ребята, помогите определиться с автосигналом, что по Вашему мнению соответстувет "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" star Line или sher khan?
Кто-нибудь отоваривается в магазине Автодом на Абая в ЖК Тараз?
  • 0

#713
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

сегодня ночью обещали -43-44. Днем было -40. Мне кажется или термометр климат контроля показывает максимум -40. Потому что днем местами больше было а он все время -40. И все эти дни тоже так. Думаю корейцы не могут представить что бывает и холоднее. :D в этой ветке кажется только мой акцент эксплуатируется в суровых условиях

Нет, вы не одни))) моя тоже выживает в астане. Позавчера уехали на мужниной машине в гости, свою машину не заводила 8 часов, а на улице было около -40 , по приезду домой с автозапуска не завелась, только вручную. Все никак таймер не настрою..(( Если честно, не ожидала от акцента такой морозоустойчивости. У свекра кашкай не завелся, простояла столько же сколько моя машина.
  • 0

#714
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всех с праздником!!! Желаю всего наилучшего, а Астанчанам еще и скорейшего потепления!! :D :dandy:

Ребята, помогите определиться с автосигналом, что по Вашему мнению соответстувет "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" star Line или sher khan?
Кто-нибудь отоваривается в магазине Автодом на Абая в ЖК Тараз?

Я брала в автодоме зимнюю резину, если я не ошибаюсь они переехали с ЖК Тараз. Насчет автосигнала я конечно не спец, у меня старлайн , а у мужа шерхан , лично мне больше нравится старлайн, муж тоже хвалит, но шерхану не изменяет уже 10 лет ))))
  • 0

#715
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Если честно, не ожидала от акцента такой морозоустойчивости. У свекра кашкай не завелся, простояла столько же сколько моя машина.

несмотря на свои габариты акцент крепыш! Тьфу тьфу тьфу... А настроить надо. Шоб проблем не было. +1 Астана. Ждем армата машину и будет нас 3
  • 0

#716
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений

Если честно, не ожидала от акцента такой морозоустойчивости. У свекра кашкай не завелся, простояла столько же сколько моя машина.

несмотря на свои габариты акцент крепыш! Тьфу тьфу тьфу... А настроить надо. Шоб проблем не было. +1 Астана. Ждем армата машину и будет нас 3

Я тоже отсюда, нас 4 будет (до конца года)!!!
  • 0

#717
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Сегодня был на мойке, должна завтра открыться :D
купил уплотнитель на строительном рынке, а вообще интересует кто как утеплять будет радиатор или подкапотное пространство.
  • 0

#718
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений

Сегодня был на мойке, должна завтра открыться :Dкупил уплотнитель на строительном рынке, а вообще интересует кто как утеплять будет радиатор или подкапотное пространство.

как смотрите на такое автоодеяло? http://autohouse.kz/index.php/tovar/126 или avtoteplo.org Стоит или нет такое брать?

Сообщение отредактировал AYLANA: 17.12.2012, 01:41:33

  • 0

#719
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Какой расход топлива при -40 и прогревах? по БК
свою решетку радиатора закрыл пкетом, и то холодный воздух пропускает, вчера ехал с Медеу предварительно прогрев машину минут 10 на мосту температура двигателя на нуле
  • 0

#720
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Сегодня был на мойке, должна завтра открыться :D
купил уплотнитель на строительном рынке, а вообще интересует кто как утеплять будет радиатор или подкапотное пространство.

как смотрите на такое автоодеяло для капота? http://autohouse.kz/index.php/tovar/126 или avtoteplo.org Стоит или нет такое брать?

еще как стоит на предыдущей машине было такое, машина намного медленнее остывала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.