Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#541
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
не хотел обидеть, но с вашим кол-вом сообщений, и активностям только в данной теме, это наводит на определенные мысли :)
  • 0

#542
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Приветствую всех.
Подумываю приобрести себе 5 дверый хэтчбек. Позвонил в салон сказали что следующий завоз только к концу марта 2013г. Я в растерянности.

мы все через это проходили :hi:

наверно не все. Были времена когда машины можно было застать в наличии. Ну или за чисто символические 200$

Однозначно не все, я в том числе, в феврале было так, пришел - увидел и купил! даже выбор был в цвете))) не говоря и о комплектации!
  • 0

#543
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Уступлю свою очередь на голубой комфорт, поставка по договору до конца декабря, кому интересно в личку.


  • 0

#544
Dron119

Dron119
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
http://vse.kz/topic/.../#entry23427526
  • 0

#545
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет. всю ветку читать лень, подскажите у всех лобовое стекло потеет сильно и на макс.обдуве только на стекло(забор воздуха естессно снаружи) отпотевает ну оооочень долго, я бы сказала неприлично долго, машина супруга, он попросил узнать как и что,менять ли фильтр, или как я посоветовала на зиму вообще убрать его. читала на российских форумах, люди жалуютса на "чрезмерное запотевание стекол", но конкретно выхода из ситуации не нашла.

п.с. вчера со двора при маленьком сугробе не могла выехать на акценте, пока муж сам не сел за руль, кончилось совместными подколами насчет прокладки и насчет того что у кого то машина слишком легкая, к слову моя камри сегодня после 3 дней стояния и закапывания в сугробе выехала легко)) ну дык думаю дело привычки ;)
  • 0

#546
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

всем привет. всю ветку читать лень, подскажите у всех лобовое стекло потеет сильно и на макс.обдуве только на стекло(забор воздуха естессно снаружи) отпотевает ну оооочень долго, я бы сказала неприлично долго, машина супруга, он попросил узнать как и что,менять ли фильтр, или как я посоветовала на зиму вообще убрать его. читала на российских форумах, люди жалуютса на "чрезмерное запотевание стекол", но конкретно выхода из ситуации не нашла.

п.с. вчера со двора при маленьком сугробе не могла выехать на акценте, пока муж сам не сел за руль, кончилось совместными подколами насчет прокладки и насчет того что у кого то машина слишком легкая, к слову моя камри сегодня после 3 дней стояния и закапывания в сугробе выехала легко)) ну дык думаю дело привычки ;)


вообще нет проблем с запотеванием стекол, даже в сырую дождливую погоду, а если и вдруг запотели стекла(забыл переключить забор воздуха на наружний) то даже на среднем обдуве высыхают быстро. Может у вас в салоне есть источник сырости, например поролилась вода с ковриков на ковер.
  • 0

#547
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вообще нет проблем с запотеванием стекол, даже в сырую дождливую погоду, а если и вдруг запотели стекла(забыл переключить забор воздуха на наружний) то даже на среднем обдуве высыхают быстро.


+1 у меня все отлично =)
  • 0

#548
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

всем привет. всю ветку читать лень, подскажите у всех лобовое стекло потеет сильно и на макс.обдуве только на стекло(забор воздуха естессно снаружи) отпотевает ну оооочень долго, я бы сказала неприлично долго, машина супруга, он попросил узнать как и что,менять ли фильтр, или как я посоветовала на зиму вообще убрать его. читала на российских форумах, люди жалуютса на "чрезмерное запотевание стекол", но конкретно выхода из ситуации не нашла.

п.с. вчера со двора при маленьком сугробе не могла выехать на акценте, пока муж сам не сел за руль, кончилось совместными подколами насчет прокладки и насчет того что у кого то машина слишком легкая, к слову моя камри сегодня после 3 дней стояния и закапывания в сугробе выехала легко)) ну дык думаю дело привычки ;)

Лично у меня такой проблемы нет, отпотевает быстро и четко!
  • 0

#549
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

всем привет. всю ветку читать лень, подскажите у всех лобовое стекло потеет сильно и на макс.обдуве только на стекло(забор воздуха естессно снаружи) отпотевает ну оооочень долго, я бы сказала неприлично долго, машина супруга, он попросил узнать как и что,менять ли фильтр, или как я посоветовала на зиму вообще убрать его. читала на российских форумах, люди жалуютса на "чрезмерное запотевание стекол", но конкретно выхода из ситуации не нашла.

п.с. вчера со двора при маленьком сугробе не могла выехать на акценте, пока муж сам не сел за руль, кончилось совместными подколами насчет прокладки и насчет того что у кого то машина слишком легкая, к слову моя камри сегодня после 3 дней стояния и закапывания в сугробе выехала легко)) ну дык думаю дело привычки ;)

включайте кондиционер, он сушит воздух и им можно пользоваться не только в жару :)
у меня все нормально с этим, с кондером стекла отпотевают достаточно быстро
  • 0

#550
kottik_11ast

kottik_11ast
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет. всю ветку читать лень, подскажите у всех лобовое стекло потеет сильно и на макс.обдуве только на стекло(забор воздуха естессно снаружи) отпотевает ну оооочень долго, я бы сказала неприлично долго, машина супруга, он попросил узнать как и что,менять ли фильтр, или как я посоветовала на зиму вообще убрать его. читала на российских форумах, люди жалуютса на "чрезмерное запотевание стекол", но конкретно выхода из ситуации не нашла.

п.с. вчера со двора при маленьком сугробе не могла выехать на акценте, пока муж сам не сел за руль, кончилось совместными подколами насчет прокладки и насчет того что у кого то машина слишком легкая, к слову моя камри сегодня после 3 дней стояния и закапывания в сугробе выехала легко)) ну дык думаю дело привычки ;)

...уже год катаюсь, проблем ни когда не возникало, есть хорошая кнопочка для сильного обдува.....всегда ей пользуюсь.......да и как сказал minder - про кондер тож незабываем....
  • 0

#551
kottik_11ast

kottik_11ast
  • Гость
  • 15 сообщений
как вам утренние пробки на не убранных дорогах Аты?........что то коммунальщики нынче не спешат с уборкой улиц......нет им респекта!!!!
  • 0

#552
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

как вам утренние пробки на не убранных дорогах Аты?........что то коммунальщики нынче не спешат с уборкой улиц......нет им респекта!!!!


до работы по ледяным наростам еле прополз... бедная ходовка :faceoff: с утра вообще подумывал у жены Паджерик конфисковать и пока на нем передвигаться :D
  • 0

#553
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

всем привет. всю ветку читать лень, подскажите у всех лобовое стекло потеет сильно и на макс.обдуве только на стекло(забор воздуха естессно снаружи) отпотевает ну оооочень долго, я бы сказала неприлично долго, машина супруга, он попросил узнать как и что,менять ли фильтр, или как я посоветовала на зиму вообще убрать его. читала на российских форумах, люди жалуютса на "чрезмерное запотевание стекол", но конкретно выхода из ситуации не нашла.

п.с. вчера со двора при маленьком сугробе не могла выехать на акценте, пока муж сам не сел за руль, кончилось совместными подколами насчет прокладки и насчет того что у кого то машина слишком легкая, к слову моя камри сегодня после 3 дней стояния и закапывания в сугробе выехала легко)) ну дык думаю дело привычки ;)



Добрый день !

Я грею "Белку" автозаводом не более 5-ти минут и скажу Вам что ни разу не запотевало лобовое, единственное включаешь иногда забор с салона, если впереди автобус смердящий черным выхлопом. Тогда потеет заднее, спасает кнопочка обогрева заднего стекла.

У вас автозавод или прогреваете машину утром находясь в ней ?

Ещё бывает такое когда подвозишь друзей с гулянок, если человек под градусом то сразу запотевает стекло рядом с ним.
  • 0

#554
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

как вам утренние пробки на не убранных дорогах Аты?........что то коммунальщики нынче не спешат с уборкой улиц......нет им респекта!!!!


Если бы ещё один день шел такой снег то коллапса не избежать, вся Алмата бы просто встала, ЖКХ не готовы к такому и это печально. По теме 1-го вечером превратил снежный ком в Hyundai Accent, я волшебник )))
  • 0

#555
kottik_11ast

kottik_11ast
  • Гость
  • 15 сообщений
второго чистили снег с крыши гаража, потратили пол дня на объем в 100 кв.м. ...толщина снежного покрова достигла 80 см, измерили линейкой........ металлические балки (квадрат 100) прогнулся на 5 -8 см............вообщем если б еще денек пошел была бы опа полная.............а у товарища упало 2 карагача .., чудом не зацепило машины....... везунчик, зато свет и связь в опе, ...
  • 0

#556
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Добрый день !

Я грею "Белку" автозаводом не более 5-ти минут и скажу Вам что ни разу не запотевало лобовое, единственное включаешь иногда забор с салона, если впереди автобус смердящий черным выхлопом. Тогда потеет заднее, спасает кнопочка обогрева заднего стекла.

У вас автозавод или прогреваете машину утром находясь в ней ?

Ещё бывает такое когда подвозишь друзей с гулянок, если человек под градусом то сразу запотевает стекло рядом с ним.


добрый) да нет и с кондером пробовали, такая проблема появилась только вот в эти выходные, когда машина остывала внутри все запотевало, ну и прогревали находясь в салоне. ну минут 15 надо только на лобовое весь напор воздуха, это я считаю ненормально. причем в тот день мотались по городу, раз 5 садились в салон и каждый раз эта процедура. сегодня как со стеклом было не спрашивала еще.
  • 0

#557
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Добрый день !

Я грею "Белку" автозаводом не более 5-ти минут и скажу Вам что ни разу не запотевало лобовое, единственное включаешь иногда забор с салона, если впереди автобус смердящий черным выхлопом. Тогда потеет заднее, спасает кнопочка обогрева заднего стекла.

У вас автозавод или прогреваете машину утром находясь в ней ?

Ещё бывает такое когда подвозишь друзей с гулянок, если человек под градусом то сразу запотевает стекло рядом с ним.


добрый) да нет и с кондером пробовали, такая проблема появилась только вот в эти выходные, когда машина остывала внутри все запотевало, ну и прогревали находясь в салоне. ну минут 15 надо только на лобовое весь напор воздуха, это я считаю ненормально. причем в тот день мотались по городу, раз 5 садились в салон и каждый раз эта процедура. сегодня как со стеклом было не спрашивала еще.


чудес то не бывает, если стекла потеют при наружнем заборе воздуха, значит есть хороший источник влажности в салоне, либо что то пролили или вода куда то натекла.
  • 0

#558
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

чудес то не бывает, если стекла потеют при наружнем заборе воздуха, значит есть хороший источник влажности в салоне, либо что то пролили или вода куда то натекла.

либо фильтр закрыт.
вы его правильно установили, есть ли вообще салонный фильтр в машине? проверьте, так же его заслонку
  • 0

#559
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


чудес то не бывает, если стекла потеют при наружнем заборе воздуха, значит есть хороший источник влажности в салоне, либо что то пролили или вода куда то натекла.

либо фильтр закрыт.
вы его правильно установили, есть ли вообще салонный фильтр в машине? проверьте, так же его заслонку


тоже верно, может уже фильтр забит настолько, что наружный воздух через него не проходит и просто циркулирует по салону от сюда и увеличение влажности...

Сообщение отредактировал Винсент: 04.12.2012, 16:53:34

  • 0

#560
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений
а может и тасол...где-то не значительно в отопителе..пропускает..если у всех владельцев все хорошо , а у вас не айс ...может быть и такой казус..Бывает даже и так;;; если основной радиатор "сопливет" то влажный воздух тоже может попадать в салон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.