Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#501
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


какую гарантию вы хотите от куска железа и куска резины? защита в полном смысле слова как раз железная

не говорилось конкретно про гарантию на полики и защиту) на ту же сигнализацию. да и вообще, мало ли что мне захочется или понадобится купить на машину. вдруг при покупке я не увижу заводского брака, и захочу поменять. понятное дело, что на автобарахолке я даже не докажу, что я покупала в том или ином месте. поэтому предпочитаю купить в магазине, в котором дадут чек. естественно, в магазине, который по ценам девешле чем у ОД.


тут уже выкладывали контакты некого Андрея, который занимается продажей ковриков-поликов. На свою же ласточку я в салон коврики купил у ОД за 11000тг., а в багажник из Москау заказывал 5000тг. ветровики из Кореи заказывал 7300тг.
  • 0

#502
kottik_11ast

kottik_11ast
  • Гость
  • 15 сообщений



оо, сочувствую... недавно свою тоже перекрашивал - 300 баксов :mad:


300 баксов за задний бампер или еще что то?? :dandy:

задний бампер, заднее крыло

чет дороговато однако, а по качеству как получилось......
  • 0

#503
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


какую гарантию вы хотите от куска железа и куска резины? защита в полном смысле слова как раз железная

не говорилось конкретно про гарантию на полики и защиту) на ту же сигнализацию. да и вообще, мало ли что мне захочется или понадобится купить на машину. вдруг при покупке я не увижу заводского брака, и захочу поменять. понятное дело, что на автобарахолке я даже не докажу, что я покупала в том или ином месте. поэтому предпочитаю купить в магазине, в котором дадут чек. естественно, в магазине, который по ценам девешле чем у ОД.

сразу видно что вы делетан и на Кар сити никогда не бывали. Такие времена прошли. Вас будт помнить даже через месяц если вы к ним придете с жалобой (возвратом) или купить еще что нибуть. Конкуренция высокая да и люди милее стали. Так чт осмело бери на Кар сити все что хочется. Полики и защита у Андрея 777 351 16 16. Полики в салон 5500 в багажник 6500 защита 14000 во всяком случае я столько платил
  • 0

#504
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений



какую гарантию вы хотите от куска железа и куска резины? защита в полном смысле слова как раз железная

не говорилось конкретно про гарантию на полики и защиту) на ту же сигнализацию. да и вообще, мало ли что мне захочется или понадобится купить на машину. вдруг при покупке я не увижу заводского брака, и захочу поменять. понятное дело, что на автобарахолке я даже не докажу, что я покупала в том или ином месте. поэтому предпочитаю купить в магазине, в котором дадут чек. естественно, в магазине, который по ценам девешле чем у ОД.

сразу видно что вы делетан и на Кар сити никогда не бывали. Такие времена прошли. Вас будт помнить даже через месяц если вы к ним придете с жалобой (возвратом) или купить еще что нибуть. Конкуренция высокая да и люди милее стали. Так чт осмело бери на Кар сити все что хочется. Полики и защита у Андрея 777 351 16 16. Полики в салон 5500 в багажник 6500 защита 14000 во всяком случае я столько платил


Доброго дня всем !!!

Все верно написал !
  • 0

#505
kottik_11ast

kottik_11ast
  • Гость
  • 15 сообщений

Чехлы нашла симпатичные

но тяжко их устанавливать.... нашла попроще

...но не такие симпатичные...

и где такие моно приобрести........
  • 0

#506
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Хочу отказаться от авто, кто-нибудь сталкивался? Деньги в полном объеме вернут или все-таки 10% удержат?
Кто-нибудь переписывал договор, на другое лицо?
  • 0

#507
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

...вот еще классно получилось, однозначно лучше чем было. :idea:
Что было и что стало...


Слава привет ! Ты решил "Фильке" устроить "модный приговор" :) ))) Давай доделывай все что запланировал и на встречу, там заценим !!!!

Можно встретиться, впереди 3-дня выходных :idea:
  • 0

#508
kottik_11ast

kottik_11ast
  • Гость
  • 15 сообщений

Хочу отказаться от авто, кто-нибудь сталкивался? Деньги в полном объеме вернут или все-таки 10% удержат?
Кто-нибудь переписывал договор, на другое лицо?

договор почитать надо бы, что в нем описано по поводу отказа..........
  • 0

#509
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Хочу отказаться от авто, кто-нибудь сталкивался? Деньги в полном объеме вернут или все-таки 10% удержат?
Кто-нибудь переписывал договор, на другое лицо?


Думаю если решили отказаться, то нужно Вам поговорить с руководителем менеджеров по продажам, думаю пойдут на встречу ведь на Accent-ы ажиотаж, возможно перекинут ваш заказ на другого клиента очень желающего приобрести данное авто.
Какую модель Вы заказывали?
  • 0

#510
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Позвонил в хюндай, при отказе 10% удерживают, переписывать договор на другого человека отказываются.
В связи с этим уступлю свою очередь на голубой комфорт, поставка по договору до конца декабря, кому интересно в личку.
  • 0

#511
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений



спасибо! Ждала ее не раньше февраля, а вот привалило! сейчас оперативно пытаюсь продать старую


Поздравления! что продаете?

в первый же день продали! (чуть с рукам не оторвали, на 500 баксов дороже чем в объявлении :D )
Поздравляю вас! Дождались, какого цвета? Когда заказывали?


Мы заказывали в Августе! Я предложил бордовый супруга выбрала черный. Сегодня к Smail заежал посмотрел как у него интерьер переклеен.
  • 0

#512
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений



300 баксов за задний бампер или еще что то??

задний бампер, заднее крыло

чет дороговато однако, а по качеству как получилось......

честно? Мне не понравилось, но это потому что машина моя и я требовательный в этом плане :)
Друзья говорят, что нормально, не отличается по цвету... 300 - это со скидкой, для меня встало дешевле примерно на 100 долларов...

Самая западла в том, что коцка то никчемная, несколько сантиметров, а пришлось перекрашивать весь бампер... Как не упрашивал мастера этого не делать, не рекомендовал, как раз таки для того, чтобы сделать нормально :(

и на счет заводской покраски правильно говорят - хреновастенькая, очень бережно нужно обращаться новичкам с машиной, практически любой физический контакт будет сразу заметен...

Сообщение отредактировал minder: 30.11.2012, 17:13:17

  • 0

#513
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Всех с пятницей, отличных выходных :)
  • 0

#514
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Чехлы нашла симпатичные

но тяжко их устанавливать.... нашла попроще

...но не такие симпатичные...

и где такие моно приобрести........

1-ый вариант где-то под 60 000тг. выходит, вот ихний сайт: www.as-inter.ru
  • 0

#515
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Кто расчищал от снежных завалов авто?
я пока не ездил, но уже толкал любителя летней резины, под снегом лед, будьте осторожны :idea:
  • 0

#516
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

сразу видно что вы делетан и на Кар сити никогда не бывали. Такие времена прошли. Вас будт помнить даже через месяц если вы к ним придете с жалобой (возвратом) или купить еще что нибуть. Конкуренция высокая да и люди милее стали. Так чт осмело бери на Кар сити все что хочется. Полики и защита у Андрея 777 351 16 16. Полики в салон 5500 в багажник 6500 защита 14000 во всяком случае я столько платил

а я и не скрываю)) это первая машина будет)) спасибо!
  • 0

#517
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Погодка сегодня просто жуткая. Я и на шипах 3 раза застряла. 1-ый раз еще утром, во дворе, правда снега было см 20, в нем и утонула :lol: . Второй в обед, возле учёбы, выехала самостоятельно. А третий, уже подъезжая домой, живу выше каменки, у нас тут самая настоящая Аляска, толкали оказавшиеся рядом гаишники. :D
:faceoff: Ни дня без приключений.
  • 1

#518
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
нда уж, столько снега в ламате я не видел давненько...
по сабжу - с машины сгреб сантиметров 40 снега, выехал с третьего раза, раскачиваясь и распихивая сугробы снега... красота )))
  • 0

#519
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Слышал про вашу погоду ;) будьте бдительны за рулем друзья
  • 0

#520
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


...вот еще классно получилось, однозначно лучше чем было. :idea:
Что было и что стало...


Слава привет ! Ты решил "Фильке" устроить "модный приговор" :) ))) Давай доделывай все что запланировал и на встречу, там заценим !!!!

Можно встретиться, впереди 3-дня выходных :idea:

Привет Дима, как будет время все запланированное сделаю)))
На счет не того цвета, (minder)то на вкус и цвет есть один ответ)- мне нравится)))
НА счет встречи думаю всех будет как обычно тяжело собрать(

Сообщение отредактировал S-mail: 02.12.2012, 01:10:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.