Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#561
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а может и тасол...где-то не значительно в отопителе..пропускает..если у всех владельцев все хорошо , а у вас не айс ...может быть и такой казус..Бывает даже и так;;; если основной радиатор "сопливет" то влажный воздух тоже может попадать в салон...

в этом случае будут жирные подтеки в зоне дефлекторов, что-то такое показывали на рос.форумах... зрелище, скажу, не из приятных, когда вся торпедо "заплевана" антифризом...
  • 0

#562
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сегодня ездить пришлось много :faceoff:
Обочины не везде почищены :faceoff:
Несколько раз "парковалась" на сугробах вдоль дороги. Выезжала на "ура". В одном месте на Джамбула забуксовала машина, мимо проезжавший водитель крикнул в окно "не сможешь выехать, занесет" и тут моя ласточка как выпрыгнула! :lol:

п.с. вчера со двора при маленьком сугробе не могла выехать на акценте, пока муж сам не сел за руль,


А вообще, не надо лезть в высокие сугробы с низкой посадкой. Выбирать сугробы надо соот-но высоте.
  • -2

#563
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я себе заклеил скотчем панельку которая снимается при замене салонного фильтра, там есть резинка которая берет воздух изнутри!
Запотевает гараздо меньше!
Друзья у кого нибудь обороты плавают? Из за чего может так стать?
  • 0

#564
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений


а может и тасол...где-то не значительно в отопителе..пропускает..если у всех владельцев все хорошо , а у вас не айс ...может быть и такой казус..Бывает даже и так;;; если основной радиатор "сопливет" то влажный воздух тоже может попадать в салон...

в этом случае будут жирные подтеки в зоне дефлекторов, что-то такое показывали на рос.форумах... зрелище, скажу, не из приятных, когда вся торпедо "заплевана" антифризом...

согласен свами,,,если основательно..отопитель "текет" (честно не знаю какие радиаторы отопителей в хюнде) если как на всех авто алюминевые..то бывает при морозе втулочки зжимаются(резиновые)...и и мокрет радиатор(хоть основной хоть отпителя) а при нагреве течи нет и летом тож не бывает..Потому в холодную погоду и потеют окна..(всасывается влага)))..да одним словом нужно к ОД...Опыт..данной ситуации имел..() машина с новья была..зимой ездил мало...при наружной температуре до 10-15 (ниже нуля) данного прицендента не было..а вот когда к 20 приближалсяхолод..то при прогреве авто замечал стекла затягиволо..ни как не мого понять что...после минут 15 прогрева окна отходили(да и еще машина в гараже стояла)...понял данную проблему...после того как заметил под патрубок(верхний основной радиатор) недельной стоянки авто в мороз..скапливалась несколько капель антефриза(тосола) у хомута,,.и понял что в в радиаторе отопителя так же могут пропускать резиновые кольца (сжимаясь от мороза)...И стал всякими способами осматривать радиатор(((сложное это дело,,,))) но всетаки..было замечанно в одном углу мокреет..лечить не стал...так и отездил на данном авто пять лет ..не заморачивался...(зимой мало эксплуатировал))
  • 0

#565
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня ездить пришлось много :faceoff:
Обочины не везде почищены :faceoff:
Несколько раз "парковалась" на сугробах вдоль дороги. Выезжала на "ура". В одном месте на Джамбула забуксовала машина, мимо проезжавший водитель крикнул в окно "не сможешь выехать, занесет" и тут моя ласточка как выпрыгнула! :lol:


п.с. вчера со двора при маленьком сугробе не могла выехать на акценте, пока муж сам не сел за руль,


А вообще, не надо лезть в высокие сугробы с низкой посадкой. Выбирать сугробы надо соот-но высоте.

а у вас АКП????? простовозможности авто разные на проходимости мкп и акп
  • 0

#566
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Друзья у кого нибудь обороты плавают? Из за чего может так стать?

замечаю иногда, но, пока слабовыраженно. подобная проблема была на ауди а6, из-за плохого бензина плавали обороты на перекрестках чуть ли не до критического уровня, машина чуть не глохла... вроде, бы датчик холла или холостого хода барахлил. починили на меркуре достаточно быстро долларов за 200.

з.ы., дополнительно не мешало бы прошить мозги новой прошивкой, которая лечит детонацию. мой вин попадает под сервисный бюллетень

Сообщение отредактировал minder: 04.12.2012, 21:30:32

  • 0

#567
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Друзья у кого нибудь обороты плавают? Из за чего может так стать?

замечаю иногда, но, пока слабовыраженно. подобная проблема была на ауди а6, из-за плохого бензина плавали обороты на перекрестках чуть ли не до критического уровня, машина чуть не глохла... вроде, бы датчик холла или холостого хода барахлил. починили на меркуре достаточно быстро долларов за 200

у меня изначально тоже было слабовыраженно! но теперь вибрация усилилась при плавании оборотов...замечено уже с месяца 2 назад, менял заправки - толку нет!

Сообщение отредактировал S-mail: 04.12.2012, 21:29:50

  • 0

#568
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Друзья у кого нибудь обороты плавают? Из за чего может так стать?


Слава заедь на сервис, это лечится заменой прошивки, я уже делал на своей по весне и детонация пропала и обороты перестали плавать.

к стати заметил что АКПП больше не пиналась после прошивки

Сообщение отредактировал Винсент: 04.12.2012, 22:43:29

  • 0

#569
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Друзья у кого нибудь обороты плавают? Из за чего может так стать?


Слава заедь на сервис, это лечится заменой прошивки, я уже делал на своей по весне и детонация пропала и обороты перестали плавать.

к стати заметил что АКПП больше не пиналась после прошивки

Миша спасибо за совет, я как то уже делал прошивку, попробую еще раз тогда сделать, примерно в середине декабря, может и вовсе в следующем году! :D
  • 0

#570
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Друзья у кого нибудь обороты плавают? Из за чего может так стать?


Слава заедь на сервис, это лечится заменой прошивки, я уже делал на своей по весне и детонация пропала и обороты перестали плавать.

к стати заметил что АКПП больше не пиналась после прошивки

что-нибудь платили?
  • 0

#571
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Приветствую всех. Подумываю приобрести себе 5 дверый хэтчбек. Позвонил в салон сказали что следующий завоз только к концу марта 2013г. Я в растерянности.


Был на днях у ОД (правда в Астане) там несколько машин в салоне стояли на продажу.
  • 0

#572
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



Друзья у кого нибудь обороты плавают? Из за чего может так стать?


Слава заедь на сервис, это лечится заменой прошивки, я уже делал на своей по весне и детонация пропала и обороты перестали плавать.

к стати заметил что АКПП больше не пиналась после прошивки

что-нибудь платили?


не а ни копейки, приехал с жалобами на детонацию даже на Аи95, сказали загоняйте бум менять прошивку, времени ушло 20-25 мин.
  • 0

#573
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Был на днях у ОД (правда в Астане) там несколько машин в салоне стояли на продажу.

вы получили машину?
  • 0

#574
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

вы получили машину?


еще нет. Там просто моей комплектации не было.

Сообщение отредактировал Армат: 05.12.2012, 10:30:45

  • 0

#575
kottik_11ast

kottik_11ast
  • Гость
  • 15 сообщений

я себе заклеил скотчем панельку которая снимается при замене салонного фильтра, там есть резинка которая берет воздух изнутри!
Запотевает гараздо меньше!
Друзья у кого нибудь обороты плавают? Из за чего может так стать?

была такая проблема, заехал к ОД поругался, не было человечка занимающегося прошивкой....., товарищ посоветовал сменить место заправки, результат не стал долго ждать, и расход уменьшился на пару литров и обороты стоят на месте.....заправляюсь на темирязева- манаса пока жалоб нет.......... :smoke:
  • 0

#576
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

еще нет. Там просто моей комплектации не было.

Дай шины погонять))) машины ж пока нет)))) (шучу) :smoke:
  • 0

#577
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Дай шины погонять))) машины ж пока нет)))) (шучу) :smoke:


:lol:
  • 0

#578
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дай шины погонять))) машины ж пока нет)))) (шучу) :smoke:


:lol:

а когда тебе обещали поставить машину?
  • 0

#579
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

а когда тебе обещали поставить машину?


по договору 20 января 2013 года, но ОД говорит что возможно раньше. Я так-то сам тоже не сильно их тороплю с машинкой, пока есть на чем кататься.

Сообщение отредактировал Армат: 05.12.2012, 17:56:43

  • 0

#580
вячеслав765

вячеслав765
  • Гость
  • 42 сообщений

а когда тебе обещали поставить машину?


по договору 20 января 2013 года, но ОД говорит что возможно раньше. Я так-то сам тоже не сильно их тороплю с машинкой, пока есть на чем кататься.

Извените,,не хочется листать все странички,,,а заказывали когда??? у меня в договоре 120 дней..( не сразу заметил еще в добавок и 120 рабочих дней) заказывал в октябре то по договору придет к концу марта...Но вот что печалит..сегодня сомотрел "автоплюс" "попутчик" от 29.11 .12 и там проскользнула у собесдников...что с января хюндай (рф завод ) планирует поднять цены еще на 10% ,,,Хотя в договоре стоит и конретная сумма...но есть куча возможностей у ОД в последний момент изменить цену...И еще позвонил сегодня ОД .".машина хоть когда планируется на зборку"" говорят..еще ни какой инфы"..обычно за месяц уже бывает.. информация,,Короче весь на нервах..еще не купил машину а она уже...на 2 тысячи дороже...А вам пользователям данного продукта бользам на сердце такое собщение...А еще кто нибудь пробовал на горячию линию дозвонится на завод??? и как??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.