Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3781
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Конечно же лучше б/у машину свозить в любую СТО на диагностику как минимум, а лучше -показать официальным сервисменам.
  • 0

#3782
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Хочу купить Accent в комплектации Комфорт. Это будет моя первая машина. Решила купить новую, чтобы не было проблем с обслуживанием и эксплуатацией (я полный чайник в этом). Скажите, мне, как новичку эта машина подойдет? Или лучше Kia Picanto взять? Или б/у?

Жене покупал Акцент по той же причине, что и Вы. Это первая машина жены, на которой она учится реально ездить после получения ВУ. До этого пыталась ездить на Хаммере :dandy:

Ну так вот Акцентом она очень довольна, и нравится он ей и снаружи (красивенький, хорошенький) и изнутри (все нужные кнопочки есть, аудиосистема хорошая). Даже я был приятно удивлен относительным простором салона (и это после Хаммера).

Так что можете брать. Б/у брать не надо. Лучше новую: получите больше удовольствия.



#3783
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

а у меня акцент а у жены пиканто - пиканто вполне себе нормальная машина, разгоняется нормально не тупит особо, с парковкой ваще проблем нет и расход ооочень маленький.


  • 0

#3784
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Хочу купить Accent в комплектации Комфорт. Это будет моя первая машина. Решила купить новую, чтобы не было проблем с обслуживанием и эксплуатацией (я полный чайник в этом). Скажите, мне, как новичку эта машина подойдет? Или лучше Kia Picanto взять? :D Или б/у?

Жене купил акцент ХЭТЧ , хотела тоже пиканту. В полном восторге. Багариты супер. Расход минимум.
  • 0

#3785
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

 

вопрос к владельцам 1.4. как оно едет на автомате?


у меня акцент 1,4 правда корейский - едит отлично очень даже =)
Но насколько я знаю "местные" акценты другой двигатель.
У корейцев двиг под евро3, поэтому шустрее. Наш задушен, проверено, но не мной )))

 

Еще у корейских КПП-типтроник 5 ступенчатый, у российских - 4 ступенчатый обычный автомат


  • 0

#3786
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сейчас вроде уже типтроник ставят в питере
  • 0

#3787
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Сейчас вроде уже типтроник ставят в питере

Да, да с последним рестайлингом 6АКПП+с ручным переключением +,-.


  • 0

#3788
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Сейчас вроде уже типтроник ставят в питере

Да, да с последним рестайлингом 6АКПП+с ручным переключением +,-.

 

это что на солярисах наших есть ручное переключение? а где оно? 


  • 0

#3789
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

Сейчас вроде уже типтроник ставят в питере

Да, да с последним рестайлингом 6АКПП+с ручным переключением +,-.

 

это что на солярисах наших есть ручное переключение? а где оно? 

 

Есть))). Сначала переведите селектор в положение D, далее из положения D рычаг потяните влево и увидите на табло индикацию 1, далее +,-  по ступеням переключения. Типа механика получиться.


  • 1

#3790
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Хочу купить Accent в комплектации Комфорт. Это будет моя первая машина. Решила купить новую, чтобы не было проблем с обслуживанием и эксплуатацией (я полный чайник в этом). Скажите, мне, как новичку эта машина подойдет? Или лучше Kia Picanto взять? :D Или б/у?

Жене купил акцент ХЭТЧ , хотела тоже пиканту. В полном восторге. Багариты супер. Расход минимум.

 

Теперь и я задумалась над хэтчбеком в комплектации Style (до этого седан хотела в комплектации Сomfort):

http://astana.hyunda...ad/110-accent-2

Но смущает, что в ней нет опции

 

1)Система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя

2) Камера заднего вида

 

 

1 - это же автозаводка?  :D Я просто в Астане живу, зимой пригодится. 

 

 

Оказывается, как сложно чайнику выбрать машину среди двух комплектации одной модели  :faceoff:

Требования у меня простые:

1) Задние парковочные радары 

2) Камера задняя для парковки

3) Автозаводка

4) Подогрев рулевого колеса

5) Обогрев лобового стекла, заднего стекла, желательно и боковые  :D

7) Обогрев сидений

Опытные Hyundai - щики, помогите выбрать комплектацию, пожалуйста, я чет запуталась уже, какая мне нужна  :D


Сообщение отредактировал Малайка: 30.07.2015, 08:55:00

  • 0

#3791
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Автозаводку надо ставить с сигнализацией за отдельную плату. Ставьте Шерхан 5 или 7 или последние модели Старлайна.

Система доступа в салон без ключа и кнопка включения двигателя-это не автозаводка.
  • 1

#3792
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
То же самое про камеру заднего вида. Отдельно ставить
  • 1

#3793
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Лучше ставить у офиц.дилера. правда выйдет дороже чем на стороне
  • 1

#3794
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Система доступа в салон без ключа очень полезная штука именно зимой, так как не надо лезть в карман или сумку за ключами)))

Сообщение отредактировал Армат: 30.07.2015, 09:26:18

  • 1

#3795
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Но смущает, что в ней нет опции

 

1)Система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя

2) Камера заднего вида

 

 

 

 

 

1),2) позиции только в максимальной комплектации. Придется раскошелиться)).


  • 0

#3796
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Всем привет! Есть некоторые запчасти, может кому-то надо, пишите в ЛС.
 
Фильтр воздушный
Фильтр масляный
Фильтр салона
Фильтр топливный 
 
Колодки тормозные задние дисковые
Колодки тормозные задние дисковые
Втулка стабилизатора 
 
Отбойник амортизатора зад. 
Отбойник амортизатора перед.
Подшипник передней ступицы 
Пыльник амортизатора перед
Сайлентблок задней балки
Сайлентблок зад. перед. рычага 
Сайлентблок перед. перед. рычага 
Стойка стабилизатора перед. 
Шаровая опора нижняя 
Чашка перед. пружины
Чашка перед. аморт. стойки
 
Наконечник рулевой
Пыльник рулевой рейки
Тяга рулевая
 
Свеча зажигания 
Опора двигателя R 
Опора двигателя перед.
Прокладка клапанной крышки 1.6
 
Ветровик заднего стекла седан
Ветровик окна 4-дверый седан (комплект) 
Ветровик окна 5-дверый (комплект)
Дефлектор капота Hyundai Solaris
Защита ДВС и АКПП
Полик багажника 
Полики салона
Реснички (накладки) на фары перед. 
Решетка в бампер с дневными ходовыми огнями
Щетка стеклоочистителя перед.
Щетка стеклоочистителя задняя
 
Также остались некотрые запчасти по кузову.

Прикреплённые изображения:

  • hyundai_i40_st_stend.JPG
  • Решетка с дневными ходовыми огнями.jpg

  • 0

#3797
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Теперь и я задумалась над хэтчбеком в комплектации Style (до этого седан хотела в комплектации Сomfort): Но смущает, что в ней нет опции   1)Система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя 2) Камера заднего вида     1 - это же автозаводка?  Я просто в Астане живу, зимой пригодится.       Требования у меня простые: 1) Задние парковочные радары  2) Камера задняя для парковки 3) Автозаводка 4) Подогрев рулевого колеса 5) Обогрев лобового стекла, заднего стекла, желательно и боковые  7) Обогрев сидений Опытные Hyundai - щики, помогите выбрать комплектацию, пожалуйста, я чет запуталась уже, какая мне нужна

 

Между Комфортом и Стайл есть еще компл. Актив. Она тоже весьма неплохая, но в Стайле есть боковые подушки безопасности, климат-контроль, система курсовой устойчивости, блютус подключение. Парктроники, судя по сайту, есть и там и здесь. В принципе, на хэтчбэке парктроников достаточно (без камеры), попа не торчит как у седана :) Система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя - Это пуш ту старт, завод с кнопки внутри салона, не надо ключик вставлять и крутить, а также при посадке в авто не надо вытаскивать ключик и жмякать на нем кнопки открыть/закрыть. Объективно, компл. Стайл очень хороша, в ней есть весь необходимый набор комфорта и безопасности. Насчет автозавода, я не сторонник сигнализации с автозапуском и вмешивания в электронику в авто, но если в Алматы без нее можно жить, то в Астане я бы, наверное, поменял свое мнение в -35 :D  Ставьте Старлайн у официалов этой марки, диалоговую сигналку, т.е. не сканируемую, мошенники не смогуть перехватить код и вскрыть ваш авто. 


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 30.07.2015, 12:30:03

  • 0

#3798
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Если не хотите слететь с гарантии в Астане, то ставьте сигналку только у официалов. Они поставят вам то что у них есть в наличии и поставят штампик в сервисной книжке что сига поставлена у них, а не где-нибудь у других.
  • 0

#3799
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

ну, это старинная разводка официалов, при желании и упоминании определенных законов можно оспорить этот вопрос:))


  • 0

#3800
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вроде астанинские салоны должны иметь договора на установку автономок. В данном регионе автономки актуальны. 

Спросите про автономки в салоне - ставят они или по договору. Автономка - надёжней, проще, удобнее, экономичнее по топливу.

Правда, сам котел и установка заметно дороже тамагочи-сигналки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.