Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3761
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

И выходят, как уже отметили выше, с одного и того же завода в Санкт-Петербурге.
П.С. По крайней мере те акценты , которые завозятся к нам официально и продаются в Астана Моторс.

Сегодня на объездной Астаны видел 3 автовоза с акцентами, но с московскими номерами. Так что, скорее всего действительно из питера наши акценты. У самих Солярис, разницы не увидели. Металл на зуб не пробовали, в движку не заглядывали и тем более не вскрывали бошку
  • 0

#3762
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

И выходят, как уже отметили выше, с одного и того же завода в Санкт-Петербурге.
П.С. По крайней мере те акценты , которые завозятся к нам официально и продаются в Астана Моторс.

Сегодня на объездной Астаны видел 3 автовоза с акцентами, но с московскими номерами. Так что, скорее всего действительно из питера наши акценты. У самих Солярис, разницы не увидели. Металл на зуб не пробовали, в движку не заглядывали и тем более не вскрывали бошку
ну не с Кореи же их вести )
  • 0

#3763
Asemmm

Asemmm
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!

Кто-нибудь делал дефектовку в ниссан или субару центре в Алматы?

Напишите пожалуйста как у вас все эта процедура происходила

Очень жду    


  • 0

#3764
Slepoi_

Slepoi_
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!

Коврики на Solaris/Accent в салон и багажник, может кому надо, посмотрите!

http://vse.kz/topic/...kia-rio-priora/


  • 0

#3765
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Руслан ~красавчик, пиши еще интересные вещи. У нас комфорт плюс какой то. Мульт уже был.
Со временем ГУ может заменю.

 

 

у меня незнаю какая комплектация но очень странная, ручки и зеркала в цвет кузова, салон кожа, но мультируля не было =)))))

вопрос с мультирулем решил, теперь комфорт у меня наверное тоже получился =)))


  • 0

#3766
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Руслан ~красавчик, пиши еще интересные вещи. У нас комфорт плюс какой то. Мульт уже был.
Со временем ГУ может заменю.

 
 
у меня незнаю какая комплектация но очень странная, ручки и зеркала в цвет кузова, салон кожа, но мультируля не было =)))))
вопрос с мультирулем решил, теперь комфорт у меня наверное тоже получился =)))

кожа????!!!!нифигасе)))у тебя чисто с Кореи акцент?
  • 0

#3767
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
вопрос к владельцам 1.4. как оно едет на автомате?
  • 0

#3768
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

вопрос к владельцам 1.4. как оно едет на автомате?

Привет! А как оно должно ехать, с чем хотите сравнить? 

По мне по городу нормально, машина то легкая, с кондером немного проседает при ускорении, а так в горку и медео и алмарасан и табаган легко. Летом с кондером 10-11. зимой с печкой  11-13

пс 13 год вып


Сообщение отредактировал frankie: 27.07.2015, 13:56:37

  • 0

#3769
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Руслан ~красавчик, пиши еще интересные вещи. У нас комфорт плюс какой то. Мульт уже был.
Со временем ГУ может заменю.



у меня незнаю какая комплектация но очень странная, ручки и зеркала в цвет кузова, салон кожа, но мультируля не было =)))))
вопрос с мультирулем решил, теперь комфорт у меня наверное тоже получился =)))

Откуда на акценте кожа? Может чехлы под кожу?
  • 0

#3770
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Привет! А как оно должно ехать, с чем хотите сравнить? 
По мне по городу нормально, машина то легкая, с кондером немного проседает при ускорении, а так в горку и медео и алмарасан и табаган легко. Летом с кондером 10-11. зимой с печкой  11-13
пс 13 год вып

в сравнении например с тем же акцентом/рио 1.6 или грантой/приорой, а то вдруг все очень плохо
  • 0

#3771
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

 

Руслан ~красавчик, пиши еще интересные вещи. У нас комфорт плюс какой то. Мульт уже был.
Со временем ГУ может заменю.

 
 
у меня незнаю какая комплектация но очень странная, ручки и зеркала в цвет кузова, салон кожа, но мультируля не было =)))))
вопрос с мультирулем решил, теперь комфорт у меня наверное тоже получился =)))

кожа????!!!!нифигасе)))у тебя чисто с Кореи акцент?

 

 

 

 

 

 

Руслан ~красавчик, пиши еще интересные вещи. У нас комфорт плюс какой то. Мульт уже был.
Со временем ГУ может заменю.



у меня незнаю какая комплектация но очень странная, ручки и зеркала в цвет кузова, салон кожа, но мультируля не было =)))))
вопрос с мультирулем решил, теперь комфорт у меня наверное тоже получился =)))

Откуда на акценте кожа? Может чехлы под кожу?

 

 

 

Акцент из кореи, поэтому кожа. Перфорированная. Не чехлы 100%  =))))


  • 0

#3772
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

вопрос к владельцам 1.4. как оно едет на автомате?

 

у меня акцент 1,4 правда корейский - едит отлично очень даже =)

Но насколько я знаю "местные" акценты другой двигатель.


  • 0

#3773
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


вопрос к владельцам 1.4. как оно едет на автомате?


у меня акцент 1,4 правда корейский - едит отлично очень даже =)
Но насколько я знаю "местные" акценты другой двигатель.
У корейцев двиг под евро3, поэтому шустрее. Наш задушен, проверено, но не мной )))
  • 0

#3774
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Хочу купить Accent в комплектации Комфорт. Это будет моя первая машина. Решила купить новую, чтобы не было проблем с обслуживанием и эксплуатацией (я полный чайник в этом). Скажите, мне, как новичку эта машина подойдет? Или лучше Kia Picanto взять?  :D Или б/у?


  • 0

#3775
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Хочу купить Accent в комплектации Комфорт. Это будет моя первая машина. Решила купить новую, чтобы не было проблем с обслуживанием и эксплуатацией (я полный чайник в этом). Скажите, мне, как новичку эта машина подойдет? Или лучше Kia Picanto взять? :D Или б/у?

От акцента вы больше удовольствия получите чем от Пиканто.

И от вождения, и в плане эстетики и вместительнее машина.
  • 2

#3776
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Скажите, мне, как новичку эта машина подойдет?

более чем

Или лучше Kia Picanto взять?
 

Пиканто совсем малышка, не более чем городская машинка, довольно жесткая и 1.2 литра мотор - совсем не много. Я бы выбрал Акцент хэтчбэк 1.6, компактная, но не ущербная и в меру динамичная.


  • 1

#3777
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я бы рекомендовал все таки Акцент, так как сам брал жене такую же, нареканий нет. Если есть дети, то лучше берите седан, все таки большой багажник имеет значение.
  • 1

#3778
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Б/у акцента можно смело брать до 50 000, особенно если над машиной не издевался первый хозяин где-нибудь в ауле. Многие акценты стоят на офиц.обслуге, заводская гарантия 150.000 или 5 лет.
  • 0

#3779
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Малайка, возьмите лэнд Крузер 100 )) один раз хорошо починить и забыть надолго о ремонтах ))

Читал еще что клиренс соляриса на 1см выше, чем у акцента, но подтверждения не нашел, у обоих 16 см на офиц сайтах
  • 0

#3780
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Спасибо всем за ответы. Буду Акцент брать, надо только теперь инструктора в Астане толкового найти  :D Права у меня есть, теорию знаю, практики практически нет. :faceoff:  А потом можно и машину покупать. 


Сообщение отредактировал Малайка: 28.07.2015, 11:17:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.