Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3621
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Чип-тюнинг кто-нибудь пробовал на Акцент/Соларис последних лет делать?


  • 0

#3622
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Чип-тюнинг кто-нибудь пробовал на Акцент/Соларис последних лет делать?

а это возможно? 


  • 0

#3623
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Чип-тюнинг кто-нибудь пробовал на Акцент/Соларис последних лет делать?

а это возможно? 

 

 

Вот тема была: http://vse.kz/topic/...ciia-proshivki/

 

и еще приезжал какой то умелец из РФ. ваще канкретно мощностя увеличивал. здесь в этой теме отписывались, собирали группу, кто хочет перешиться.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 27.05.2015, 17:18:50

  • 0

#3624
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

умелец приедет и уедет.

Обращайтесь к местному по ссылке, я знаю человечка. на акценты и рио около 25тыщ, модели повыше классом с моторами 2,4 - 35тыщ. Ни один из тех, кто прошился у них, не возвращался, всем нравиться.

Да и деньги смешные.


  • 0

#3625
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
По чип тюнингу акцента. После прошивки на малых оборотах лучше едет автомобиль
  • 0

#3626
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

По чип тюнингу акцента. После прошивки на малых оборотах лучше едет автомобиль

 

еще что хорошего она дает? реальные отзывы бы хотелось услышать.

 

а как шьют?  подключают к шине  PC, заливают прошивку, ребутят машину? и сам фаил прошивки кем сконфигурирован?


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 28.05.2015, 21:05:48

  • 0

#3627
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

По чип тюнингу акцента. После прошивки на малых оборотах лучше едет автомобиль

 
еще что хорошего она дает? реальные отзывы бы хотелось услышать.
 
а как шьют?  подключают к шине  PC, заливают прошивку, ребутят машину? и сам фаил прошивки кем сконфигурирован?

расход увеличивается?
  • 0

#3628
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

еще что хорошего она дает? реальные отзывы бы хотелось услышать.   а как шьют?  подключают к шине  PC, заливают прошивку, ребутят машину? и сам фаил прошивки кем сконфигурирован?

обычно для атмосферников без цели сделать отжигательный болид изменение прошивки направлены на увеличение крутящего момента на низах, чтобы в городе мотору было легче на низах тянуть. Увеличение характеристик ообого нет, их просто корректируют в другую сторону Т.к. мотор становиться приемистей на наизах, водитель меньше педалирует и расход может быть меньше.

 

расход увеличивается?

однозначно сказать нельзя, будет зависеть от условий.

- если водитель сохранит стиль движения, то расход будет поменьше, самый край не измениться

- если водитель почувствует приход, то может начать гонять сильней и расход либо останеться прежним, либо чуть чуть увеличится.


  • 1

#3629
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

привет всем. некогда листать страницы. подскажите что входит в ТО на 25 000 км? решила слететь с гарантии, но теперь не знаю объема работ. кроме замены масла и фильтров что еще? колодки передние уже поменяла - скрипеть начали. дроссель чистить? свечи менять?

и где можно купить оригинальные запчасти кроме 5-го элемента. интересует бампер передний, решетка нижняя, защитка между бампером и телевизором, и подкрылок левый задний. 

школа кончилась и наконец-то можно поставить на ремонт  :D  а то стремно ездить уже


  • -1

#3630
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

подскажите что входит в ТО на 25 000 км? решила слететь с гарантии, но теперь не знаю объема работ. кроме замены масла и фильтров что еще? колодки передние уже поменяла - скрипеть начали. дроссель чистить? свечи менять?

 

image.jpg

 

и где можно купить оригинальные запчасти кроме 5-го элемента. интересует бампер передний, решетка нижняя, защитка между бампером и телевизором, и подкрылок левый задний. школа кончилась и наконец-то можно поставить на ремонт :D а то стремно ездить уже

если узнаете отпешитись, по ценам как что, просто инетресно?

видел на хендай центре люди заказывали бампера, выносили.... или через TSP поробуйте.ток парт намера деталей надо знать.


  • 1

#3631
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

в 5-том элементе бампер передний - 18500, подкрылок - 1700. мне нашли бампер за 22000, решетка - 5000, защитка - 6500, подкрылок - 5000. 

цены хюндая: бампер - 36400, защитка - 10100, решетка - 4200, подкрылок - 4200.

а что за TSP? артикулы в-принципе я знаю 


  • 2

#3632
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

а что за TSP? артикулы в-принципе я знаю

 

http://tsp.kz/


  • 0

#3633
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Парни, подскажите где купить пластиковые дверные пороги черные, когда дверь открываешь туда прилепить надо, а то жена каблуками там коцает...

я находил в интернете блестящие цыганские и с подсветкой, но такой вариант колхозный не хочу, просто черные без надписей подешевле где купить? подскажите


Сообщение отредактировал Slam: 29.05.2015, 14:39:21

  • 0

#3634
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

 

Пришли с emex ветровики. 2600 тг отдал. Установил все хорошо.

Тоже пришли ветровики за 5 дней. Оплатил через ТСП вышло 3500тнг. Самостоятельно было бы 2800тнг. ТСП делают накрутку 20%- работа менеджера.

 

в 5-ом элементе отличные ветровики за 2000тг

 

Тоже в 5м елементе взял Черные 2200,  есть у них еще глянцевые серебро но они 5000 тг


  • 0

#3635
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
всем привет!у кого сколько точит по городу?у меня 1.6 автомат 6 ступка седан пробег 6000 км сжирает 12-12.5 92 го строго по городу.Не гонщег но и и как овощ не езжу
  • 0

#3636
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

всем привет!у кого сколько точит по городу?у меня 1.6 автомат 6 ступка седан пробег 6000 км сжирает 12-12.5 92 го строго по городу.Не гонщег но и и как овощ не езжу

1.6 акпп 4 ступка расход 10 - 10.5
  • 0

#3637
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

всем привет!у кого сколько точит по городу?у меня 1.6 автомат 6 ступка седан пробег 6000 км сжирает 12-12.5 92 го строго по городу.Не гонщег но и и как овощ не езжу

1.6 акпп 4 ступка расход 10 - 10.5
Не верю )
  • 0

#3638
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

всем привет!у кого сколько точит по городу?у меня 1.6 автомат 6 ступка седан пробег 6000 км сжирает 12-12.5 92 го строго по городу.Не гонщег но и и как овощ не езжу

1.6 акпп 4 ступка расход 10 - 10.5
Не верю )
Дело ваше верить или нет. Лью 95 на Эталон Авто. По городу езжу спокойно.
  • 0

#3639
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

мое: 1,6 - 6АКПП 10,3 до 10,5 город, лью 92 Розыб/Джандосова Лукойл. ездю без нервов.

Сегодня залил 95 там же полный бак,  эххх машина резвее пошла, без всяких чип тюнингоф. посмотрим как его кушать будет.


  • 0

#3640
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
На 92 расход выше чем на 95. На 95 двигатель совсем по другому работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.