Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3141
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ок. Спасибо!
  • 0

#3142
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений

кто нибудь ставил двухдиновый майфун в акцент?

Хочется поставить еще накладку на руль с управлением майфуном и телефуном...


  • 0

#3143
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

дд. подскажите, пжс, где можно парктроники поставить? где и почем?

 

не у официалов.


  • 0

#3144
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Люди, акцент 1.4 с кореи, какое масло лить (пробег 40 000)? подходит ли фильтр от местных акцентов?


  • 0

#3145
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений
лейте рекомендуемое заводом изготовителем.
место рождения авто не имеет значение.
фильтр если вы имеете ввиду масленный, подходит и от местных( как вы выразились).
  • 0

#3146
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

перекатала я 2 тыщщи км. и прошла то-1 на 16500 км. отказалась от полной диагностики и прочистки и регистрации дросселя. в итоге то обошлось в 20 тыщ. 

мне тут посоветовали бампер купить не оригинал в 5 элементе. кто нибудь брал? вроде как нормально встает, как родной. не вижу смысла переплачивать за оригинальный пластик.


  • 0

#3147
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите пож-та где можно сделать кузовные работы, а именно, по краску кузова? Имеются небольшие царапины.
  • 0

#3148
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

перекатала я 2 тыщщи км. и прошла то-1 на 16500 км. отказалась от полной диагностики и прочистки и регистрации дросселя. в итоге то обошлось в 20 тыщ. 

мне тут посоветовали бампер купить не оригинал в 5 элементе. кто нибудь брал? вроде как нормально встает, как родной. не вижу смысла переплачивать за оригинальный пластик.

Добрый вечер, кажите пожалуйста сколько стоит в 5 элементе? у Од около 35тыс... просто есть  маленький нюанс как говорят некоторые продавцы запчастей бампер на кецента корейца и бампер на питерского акцента немного отличаются.!


  • 0

#3149
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Добрый вечер, кажите пожалуйста сколько стоит в 5 элементе? у Од около 35тыс... просто есть  маленький нюанс как говорят некоторые продавцы запчастей бампер на кецента корейца и бампер на питерского акцента немного отличаются.!

 

в 5 элементе сказали 15 тыс. акцент с нашего салона был. 


  • 0

#3150
Баха Адилов

Баха Адилов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД всем!

 

Подскажите пож-та, кто-нибудь ставил шины на R16 с размером 205*60*R16?

Подойдет?


  • 0

#3151
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Чот понять не могу. новый рестаил. чуть дизаин поменяли. и все. + каробка новая. от кого она хюндая? движка та же стоит?

 

еще вопрос по допам так на какую сумму надо покупать 100 или 200 тыщ? и  кто нибудь оспаривал эти допы по моему это не законно?

и какие там допы? что они дают у них на сайте не слово об этом?

покупать не обязательно допы. Они не навязывают, я сама выбирала что мне надо а что нет. Просто сигналку лучше у них ставить, хоть и дорого, но они потом не скажут что проблемы от посторонних вмешательств.


  • 0

#3152
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДД. Такой вопрос, уважаемые акцентоводы. Задумалась о зимней резине... размер какой можно ставить если летние 185/65 R15?


  • 0

#3153
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

ДД. Такой вопрос, уважаемые акцентоводы. Задумалась о зимней резине... размер какой можно ставить если летние 185/65 R15?

я себе купил 195/65/15 вроде как пишут что влазит без проблем. и визуально вроде должна


  • 0

#3154
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Я тут нынче сделал второй ключ из простой болванки, а он не заводит авто. вроде сигналка стоит, ключ похоронен, думал имобилайзер автоматом считывается с похороненого.

оказалось нет, лоханулся.

Делал кто второй ключ, болванки здесь есть в продаже? и программируется ли он самостоятельно?

чтобы при всем при этом уложиться дешевле ОД


  • 0

#3155
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У нас в Караганде дубликат будет стоит от 7000 и выше. Как найдешь.

себе пока не делал, но тоже нужно второй клучик...


  • 0

#3156
КазССР

КазССР
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет всем. Купил акцент на прошлой неделе..успел намотать 1100 км.. когда с нуля километры быстро набегают оказывается.. 

Вообщем че спросить хотел, че там с ТО? когда, сколько стоит, что делают?  при покупке 2 листка распечатки дали на одном там что-то через каждые 7500 км.. на другом через каждые 15000км.. щас позвонил в хундай на суюнбая там сказали вообще первое на 5 тыщ. потом через каждые 10 тыщ.

Кому верить вообщем?


  • 0

#3157
КазССР

КазССР
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

ДД. Такой вопрос, уважаемые акцентоводы. Задумалась о зимней резине... размер какой можно ставить если летние 185/65 R15?

я себе купил 195/65/15 вроде как пишут что влазит без проблем. и визуально вроде должна

 

Влезет скорей всего без проблем.. на размер больше по высоте или ширине как правило всегда влазеет.  а на гарантию не влияет? насколько я запомнил заводских там только 2 размера 185/65/15 и 195/55/16


Сообщение отредактировал КазССР: 10.09.2014, 16:52:11

  • 0

#3158
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

ДД. Такой вопрос, уважаемые акцентоводы. Задумалась о зимней резине... размер какой можно ставить если летние 185/65 R15?

я себе купил 195/65/15 вроде как пишут что влазит без проблем. и визуально вроде должна

 

Влезет скорей всего без проблем.. на размер больше по высоте или ширине как правило всегда влазеет.  а на гарантию не влияет? насколько я запомнил заводских там только 2 размера 185/65/15 и 195/55/16

 

Да заводских только 2 размера. Вот я идумаю что на гарантию может повлиять.


  • 0

#3159
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Кто нить покупал себе подлокотник? где брали? по чем?


  • 0

#3160
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кто нить покупал себе подлокотник? где брали? по чем?

Как его установить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.