Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2841
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений


всем привет! подумываю(еще окончательно не решили) приобрести акцентик 2013 года в АМ по акции.
1. Какой движок надежнее 1,6 или 1,4?
2. На какой комплектации лучше остановиться, нужна акпп. Жена хотела бы иметь в опциях боковые подушки без-ти.
3. На что обратить внимание при осмотре авто в салоне?
4. средний расход по городу для акпп.
5. я чет не понял разницы между акцентом 2013 и 2014. В чем разница?
6. обшивка сидений съемная? Заметил молнию на нем, я так понял можно снимать и стирать)
7. какие недостатки по вашему мнению есть в акцентах 2013 г.в.?
заранее благодарю за ответы. :dandy:

Был сегодня у ОД, так у них акцентов по акции нету больше(только на механике). Говорят в субботу там чуть не дрались люди, один сразу купил 15 акцентов. Вообщем было 2 акцента последних, я один забрал. Оставался один 1,4 в самой дешевой комплектации и 1,6 в топовой. Хэтчбэков вообще нету
15 акцентов??? Теперь он их будет перепродавать? По сабжу, тоже заехала на навои сегодня, остался один акцент на механике 1.4. Расстроилась((
  • 0

#2842
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Причем это 1.4 который на мехе еще и красного цвета
  • 0

#2843
Тимур Давлетов

Тимур Давлетов
  • Гость
  • 38 сообщений

В вашем форуме пополнение: встречайте хозяина новенького Акцента! Давно хотел именно новое авто, подвернулась эта акция...Можете меня поздравить!


  • 0

#2844
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В вашем форуме пополнение: встречайте хозяина новенького Акцента! Давно хотел именно новое авто, подвернулась эта акция...Можете меня поздравить!

поздравляю!

скорей всего это не акция, а девальвация сподвигла вас к покупке авто

А ведь право было правительство, говоря "девальвация пойдет на пользу РК"


  • 0

#2845
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений

 

В вашем форуме пополнение: встречайте хозяина новенького Акцента! Давно хотел именно новое авто, подвернулась эта акция...Можете меня поздравить!

поздравляю!

скорей всего это не акция, а девальвация сподвигла вас к покупке авто

А ведь право было правительство, говоря "девальвация пойдет на пользу РК"

 

Просто дилеры  распродают стоки, если не сейчас, то потом по завышенным ценам уже никто не купит, тем более старую машину. От стоков нужно избавляться 


Сообщение отредактировал Viki-as: 18.02.2014, 18:14:40

  • 0

#2846
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

так цена то ниразу не меньше ьтой, что была до девальвации


  • 0

#2847
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

В вашем форуме пополнение: встречайте хозяина новенького Акцента! Давно хотел именно новое авто, подвернулась эта акция...Можете меня поздравить!

поздравляю, какая комплектация, цвет, цена? и фото конечно ждем)


  • 0

#2848
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

В вашем форуме пополнение: встречайте хозяина новенького Акцента! Давно хотел именно новое авто, подвернулась эта акция...Можете меня поздравить!

поздравляю!
скорей всего это не акция, а девальвация сподвигла вас к покупке авто
А ведь право было правительство, говоря "девальвация пойдет на пользу РК"
Просто дилеры распродают стоки, если не сейчас, то потом по завышенным ценам уже никто не купит, тем более старую машину. От стоков нужно избавляться
Совершенно верно.
Они сейчас продадут все, даже грандисы разбирают которые не очень то ходовые.
Ну а почему нет, не жлобствуют как бипэк,
Можно сказать взаимовыгодное сотрудничество с народом.
Они то тоже понимают что торговля немного на спад пойдет, а своей акцией они сейчас нехило план поднимут,
Будут ждать свежак

Я вот тоже прикупил по случаю, все был в раздумьях.
А тут быстренько определился, правда не достаточно быстренько. Увы не желаемая комплектация, ну да ладно основное есть

Сообщение отредактировал SeNioR: 19.02.2014, 18:02:03

  • 0

#2849
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

так цена то ниразу не меньше ьтой, что была до девальвации

если в баксах считать (а с марта именно по нему и пересчитают, как мне объяснили), то очень выгодно брать сейчас.

как ни крути, Хюндай-моторс молодцы со своей акцией по 155тг/долл., приятно после Киа/Шевроле было приехать в Хюндай и увидеть это.


  • 1

#2850
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А мой акцент на этой неделе Астана-моторс обещали и тишина.

Менеджер мой на выходных (среди недели), а кроме него никто не может ничего сказать про мою машину.

Не кинули бы


  • 0

#2851
Леоника

Леоника
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А мой акцент на этой неделе Астана-моторс обещали и тишина.

Менеджер мой на выходных (среди недели), а кроме него никто не может ничего сказать про мою машину.

Не кинули бы

надо будет договор хоть почитать,

мне сразу сказали, ток на след.неделе


  • 0

#2852
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А мой акцент на этой неделе Астана-моторс обещали и тишина.
Менеджер мой на выходных (среди недели), а кроме него никто не может ничего сказать про мою машину.
Не кинули бы

вы оплатили за машину уже?
  • 0

#2853
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Да за машину оплатил. Седня сказали машина уже в кз, на след. неделе получите. Вроде успокоили


  • 0

#2854
Тимур Давлетов

Тимур Давлетов
  • Гость
  • 38 сообщений

комплектация Classic, цвет серебристый, цена 2 810 000 , по новому курсу получается 15 200 долларов. Очень рад покупке, пока не фоткал) 


  • 0

#2855
Kristina_K

Kristina_K
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте!Хотелось бы обратиться за помощью ко всем форумчанам!В ближайшее время планирую приобрести машину,склоняюсь к Акценту,седану!Думаю брать в салоне на джандосова,новую,так как в машинах не разбираюсь....и человека знающего из знакомых тоже нет,поэтому с рук не вариант!Так вот,у меня возникли некоторые вопросы:

1)Как предостречься от втюхивания в салоне всяких ненужных опций?И действительно такие уж они и ненужные?

2)Что следует сразу посмотреть в машине на месте?(к примеру закрученность всяких гаек и болтов,сколок и так далее?).P.S.Не владею автомобильным жаргоном)Поэтому по возможности к ответу добавьте расположение всех важных запчастей в машине(а еще лучше картинками)

3)Если кто нибудь владеет информацией,подскажите какие у них условия рассрочки?

Заранее спасибо за ответы)Надеюсь с Вашей помощью стану грамотным водителем)


  • 0

#2856
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

1 для начала уточните какие опции идут допом и расценки

2 после осмотра кузова, осмотрите швы, панели и поверхности отделки внутри - не расходятся ли где, потом несколько раз завести, послушать как работает двигатель, посмотреть не плавают ли обороты, протестить все приборы - все замки на дверях, стеклоподъемники, печку/кондер, фары - ближний, дальний, стоп-сигнал и поворотники, магнитолу, дворники, проверить обороты при включении всех электроприборов на полную мощность, проверить регулируются ли все сидения и т.д. наличие всех инструментов в багажнике, тест драйв на ней сделать - на предмет посторонних шумов, стуков и дефектов в работе систем, а лучше все таки найти человека который более менее разбирается


  • 0

#2857
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Акцентоводы, на резине размерностью 195/65/15 кто-нибудь ездит?! Цепляет или нет?
  • 0

#2858
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Интересует как летняя так и зимняя

Сообщение отредактировал Velmar: 21.02.2014, 16:18:01

  • 0

#2859
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

сегодня забрал свой.

Отжигал жесть, лет 15 на механике не ездил, но вспомнил блин. Прикольно даже, присутствует какой то драйв.


  • 0

#2860
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Акцентоводы, на резине размерностью 195/65/15 кто-нибудь ездит?! Цепляет или нет?

скажу больше: 205 ставили - норм. Только если машина нагружена - на лежачих полицейских немного трется.

С 195 таких проблем нет. Можете ставить спокойно.

P.S. Если есть возможность, лучше поставьте 195/60 15 - абсолютно никаких проблем (шина даже на несколько мм. ниже штатной получается)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.