Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2621
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Друг на свой акцент фэмили (пушстарт)поставил А91 в Астанемоторс


кстати продаю свою сигу Шерхан Лоджикар 4, брал в бипеке с машиной! Не ставил из за того что установка стоит дороже сигналки! Брал за 42500тг, отдам со скидкой!!!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 19.11.2013, 13:07:34

  • 0

#2622
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

На днях подумываю купить сигналку с автозаводом. Думаю выберу старлайн. Но я слышал, что не все старлайны подходят к акценту. Кто в курсе, какой лучше выбрать? Навороченная мне не нужна, стандартные функции... 

 

Как купил машину сразу поставил Starline A91. Устанавливал в салоне. Работает и не глючит.


  • 0

#2623
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Всем привет)

Машину приобрела в августе с салона.

Посоветоваться бы)

С деньгами напряженка, временно не работаю.  :cry:

Зимнюю резину можно б/у брать или лучше новую ставить?

И можно вопрос..где можно и какую подешевле приобрести? (если не трудно, посоветуйте пожалуйста)

Заранее спасибо)


Сообщение отредактировал azia: 20.11.2013, 11:42:45

  • 0

#2624
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Всем привет)

Машину приобрела в августе с салона.

Посоветоваться бы)

С деньгами напряженка, временно не работаю.  :cry:

Зимнюю резину можно б/у брать или лучше новую ставить?

И можно вопрос..где можно и какую подешевле приобрести? (если не трудно, посоветуйте пожалуйста)

Заранее спасибо)

Привет, б/у шины можно если выбрать хорошую за дешево.

Но бывает чем б/у Россиский или Китайские дешевле.

Хотя после такого снегопада на все услуги шино продажи и монтажа цены заскочили.

Совет лучше брать:-)

Гуглите может найдете где нид по дешевле на наши машины вроде ниже 20 кусков не встречал!


  • 0

#2625
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Где написано..какая резина, и какого размера мне нужна?  :dandy: :faceoff:

Как мне искать резину?)

Хюндай Акцент 2013, седан


Сообщение отредактировал azia: 20.11.2013, 13:24:05

  • 0

#2626
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Где написано..какая резина, и какого размера мне нужна?  :dandy: :faceoff:

Как мне искать резину?)

Хюндай Акцент 2013, седан

резина на вашу машину 185/65R15 или 195/55R16 это штатные размеры, зависит какие диски 15" или 16", самые дешевые цены на базаре.


  • 0

#2627
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

 

Где написано..какая резина, и какого размера мне нужна?  :dandy: :faceoff:

Как мне искать резину?)

Хюндай Акцент 2013, седан

резина на вашу машину 185/65R15 или 195/55R16 это штатные размеры, зависит какие диски 15" или 16", самые дешевые цены на базаре.

 

Позвонила в хюндайку, сказали есть резина Нокиан 18500. нормально?)


  • 0

#2628
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

 

Где написано..какая резина, и какого размера мне нужна?  :dandy: :faceoff:

Как мне искать резину?)

Хюндай Акцент 2013, седан

резина на вашу машину 185/65R15 или 195/55R16 это штатные размеры, зависит какие диски 15" или 16", самые дешевые цены на базаре.

 

Позвонила в хюндайку, сказали есть резина Нокиан 18500. нормально?)

 

если бюджет позволяет, то нормально... а так дорого, можно найти и дешевле и не хуже Нокиан, я себе на Акцент ставил Максис, отлично 2-е зимы откатал.


  • 0

#2629
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Народ подскажите где можно купить салонный фильтр хороший ? чтобы не не искать, позвонить, заехать и забрать.


  • 0

#2630
Prochojyi

Prochojyi
  • Гость
  • 22 сообщений

Народ подскажите где можно купить салонный фильтр хороший ? чтобы не не искать, позвонить, заехать и забрать.

Я заказывал угольные фильтры в Китае на тао-бао, обошлись где-то по 800 тг/шт, заказал сразу несколько на будущее. А так у ОД можно купить, по моему около 3000 они там стоят.


  • 0

#2631
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

Где написано..какая резина, и какого размера мне нужна?  :dandy: :faceoff:

Как мне искать резину?)

Хюндай Акцент 2013, седан

резина на вашу машину 185/65R15 или 195/55R16 это штатные размеры, зависит какие диски 15" или 16", самые дешевые цены на базаре.

 

Позвонила в хюндайку, сказали есть резина Нокиан 18500. нормально?)

 

Посмотрите на Slando.kz там бывают б/у, но почти новые и по хорошей цене...если сами в этом не понимаете, то возьмите с собой мужчину, кторый может выбрать или берите новые!


  • 0

#2632
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Народ подскажите где можно купить салонный фильтр хороший ? чтобы не не искать, позвонить, заехать и забрать.

Я заказывал угольные фильтры в Китае на тао-бао, обошлись где-то по 800 тг/шт, заказал сразу несколько на будущее. А так у ОД можно купить, по моему около 3000 они там стоят.

 

у оффициалов точно есть))) или же в магазинах по продажам запчастей на кию и хундай


  • 0

#2633
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

 

 

Где написано..какая резина, и какого размера мне нужна?  :dandy: :faceoff:

Как мне искать резину?)

Хюндай Акцент 2013, седан

резина на вашу машину 185/65R15 или 195/55R16 это штатные размеры, зависит какие диски 15" или 16", самые дешевые цены на базаре.

 

Позвонила в хюндайку, сказали есть резина Нокиан 18500. нормально?)

 

Посмотрите на Slando.kz там бывают б/у, но почти новые и по хорошей цене...если сами в этом не понимаете, то возьмите с собой мужчину, кторый может выбрать или берите новые!

 

Я тоже купила в сентябре хендай акцент хетчбек в салоне. Зимнюю взяли Данлуп б/у за 32000 на все колеса на Рыскулова Петрова. Они же поменяли со скидкой.

 

Но у меня сегодня плохое настроение. Моя машинка не завелась :faceoff: . Точнее так уже было с месяц назад - но тогда с третьей попытки она все таки завелась. А сегодня 20 минут я ее мучила, так и пришлось во дворе оставить. Что это может быть?????


  • 0

#2634
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

Но у меня сегодня плохое настроение. Моя машинка не завелась :faceoff: . Точнее так уже было с месяц назад - но тогда с третьей попытки она все таки завелась. А сегодня 20 минут я ее мучила, так и пришлось во дворе оставить. Что это может быть?????

 

 

Бензин случайно не с заправки Sinoil? у меня прошлой зимой Акцент на нем тоже с трудом заводился, вернулся на заправки  ГПН, проблема ушла. Либо в топливную систему попала вода и могли образоваться ледяные пробки, с таким тоже сталкивался, правда на другой и не на своей машине.


Сообщение отредактировал Винсент: 21.11.2013, 11:31:06

  • 0

#2635
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Позвонили в салон - они сказали проверить две причины - 1 - не помню, вторая возможно на Р не до конца поставила.... Точно :D  Хотя вроде как всегда на Р ставлю, но видимо не до самого упора....


  • 0

#2636
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Позвонили в салон - они сказали проверить две причины - 1 - не помню, вторая возможно на Р не до конца поставила.... Точно   Хотя вроде как всегда на Р ставлю, но видимо не до самого упора....
 

у меня тоже так было один раз, когда только купил. раньше никогда на автомате не ездил  :faceoff:


  • 0

#2637
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

Позвонили в салон - они сказали проверить две причины - 1 - не помню, вторая возможно на Р не до конца поставила.... Точно   Хотя вроде как всегда на Р ставлю, но видимо не до самого упора....
 

у меня тоже так было один раз, когда только купил. раньше никогда на автомате не ездил  :faceoff:

 

вы имеете  в виду, что не до конца на Р поставили, и машина не заводилась? но я тут вспомнила, что муж вчера машину парковал (как бы не женская вина ;) ), но это, значит, что у этих машин какая-то странная коробка? Сколько машин водили - и с таким впервые столкнулись.....

Тем более, что в сервис центре сразу на эту причину указали :spy:


Сообщение отредактировал Leila79: 21.11.2013, 14:08:09

  • 0

#2638
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Т.е. вы оставили машину на R(задней) передаче??? И ключ вылез? почти 2 года катаюсь на акценте- не разу такой проблемы не было!!!!!


  • 1

#2639
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Бензин залить не пробовали?
Шутка.Если пушстарт стоит,надо тормоз держать.

#2640
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

скоро ожидаю свой акцентик на 16 дисках. Вот подыскиваю зимнюю липучку. Хочу сразу с дисками купить и забыть про переобувку. Вот думаю может взять диски 15 с резиной выходит примерно диск 12 штук + резина 16 штук. Кто на форуме рассейском сказал что зимой лучше диски поменьше, а высоту резины повыше, а летом наоборот. Кто как думает? Кто где покупал зимнюю липучку и по чем? Может кто то диски прикупил уже с резиной?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.