Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2141
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
глюк)

Сообщение отредактировал S-mail: 11.07.2013, 23:17:57

  • 0

#2142
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Как думаете насчет встречи?...числа 20-го или 21-го?
Жду комменты от всех по дате, времени и месту встречи.

Приветствую :hi: , я только ЗА встречу!!! :idea:
Пока планов нет на на эти числа, место желательно АТАКЕНТ ;) время можно ближе к вечеру. :rotate:
  • 0

#2143
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Деточка у меня 12 лет стажа из них 3 года на фуре отъездил. И то я не считаю себя хорошим водителем уверенно держащим руль. А ты всего на всего 3 месяца за рулем, вся твоя уверенность до первой большой лужи, войдешь под 100, поведет, посмотрим что будешь делать

ну вот нахрена такое писать?

никуда она не войдет ни в какую лужу - всё будет хорошо!

предлагаю плавно закруглить тему Инки, а то разошлись вы чота, будто сами молодыми не были :faceoff:

Друзья не ссортесь! Все мы грешные кто то больше кто то меньше.
  • 0

#2144
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Никто не интересовался ценой на фары от рестайла в России ? Есть задумка поменять, но ценник офицала в 1000$ чета не радует
  • 0

#2145
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
всем привет! может кто то замечал, когда еду, из решеток печки идет воздух, но если нажать на кнопку рециркуляции воздуха, перестает дуть. для чего так??
  • 0

#2146
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

всем привет! может кто то замечал, когда еду, из решеток печки идет воздух, но если нажать на кнопку рециркуляции воздуха, перестает дуть. для чего так??

ну так и должно быть- с улицы поступление воздуха закрыли и дуть не будет пока принудительно вентилятор не вкл.
  • 0

#2147
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Как думаете насчет встречи?...числа 20-го или 21-го?

я за))) можно 13-го или 14-го или 21-го. 20-го вряд ли смогу
  • -1

#2148
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


всем привет! может кто то замечал, когда еду, из решеток печки идет воздух, но если нажать на кнопку рециркуляции воздуха, перестает дуть. для чего так??

ну так и должно быть- с улицы поступление воздуха закрыли и дуть не будет пока принудительно вентилятор не вкл.

просто на других авто такого не замечал.
  • 0

#2149
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



всем привет! может кто то замечал, когда еду, из решеток печки идет воздух, но если нажать на кнопку рециркуляции воздуха, перестает дуть. для чего так??

ну так и должно быть- с улицы поступление воздуха закрыли и дуть не будет пока принудительно вентилятор не вкл.

просто на других авто такого не замечал.


такая система практически на всех авто, поверьте.

Даже на древнем УАЗке такая система, на ходу открыл заслонку воздухозаборника кабины - дует, закрыл заслонку - не дует, чудеса... :D

Сообщение отредактировал Винсент: 12.07.2013, 09:21:32

  • 0

#2150
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

никуда она не войдет ни в какую лужу - всё будет хорошо!

Вот если только она во время дождя не ездит, то и колеса не намочит.
Специально для Вас с Инкой рекомендую подборку ДТП на ютубе посмотреть. Так для общего развития, увидеть как это бывает на ровном месте. А при 150 тем более

Сообщение отредактировал vaneso: 12.07.2013, 09:37:06

  • -1

#2151
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

никуда она не войдет ни в какую лужу - всё будет хорошо!

Вот если только она во время дождя не ездит, то и колеса не намочит.
Специально для Вас с Инкой рекомендую подборку ДТП на ютубе посмотреть. Так для общего развития, увидеть как это бывает на ровном месте. А при 150 тем более

простите, не удержался :)

  • 3

#2152
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
по-моему, у вас заделось мужское эго. ничего страшного, это проходит. со временем.
если будете внимательнее читать, то увидите, что я не называла себя профи, а написала что для такого новичка, я достаточно уверенно держу руль. если сравнивать с другими, кто впервые за рулем, и за такой короткий промежуток времени.
и, да, спасибо, что желаете мне такой удачной езды, и вам того же. на этом, считаю нецелесообразным далее с вами дискутировать, ибо как взрослый мужчина, вы уже давно должны были промолчать.

Так за 3 месяца вы же совсем немного проехали, рано задумываетесь о замене колодок, я лично сам менял передние колодки, пробег был 29тыс км, можно было еще пару тыс откатать...В СЦ сказали что колодки можно в любом другом месте поменять!

а нет, это просто на ум пришло, вот и спросила.

то обошлось в 14.500. замена всех трех фильтров, работа, диагностика ходовой и т.д. ну, это еще с небольшой скидкой :)
  • 0

#2153
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
minder - мдааа, улыбнуло
но к сожалению это правда жизни, жаль только камазиста и маму
пысы- тоже бесят дешевый пластик в салоне хоть и авто другой марки(

Сообщение отредактировал Португалец: 12.07.2013, 15:56:44

  • 0

#2154
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

по-моему, у вас заделось мужское эго. ничего страшного, это проходит. со временем.
если будете внимательнее читать, то увидите, что я не называла себя профи, а написала что для такого новичка, я достаточно уверенно держу руль. если сравнивать с другими, кто впервые за рулем, и за такой короткий промежуток времени.
и, да, спасибо, что желаете мне такой удачной езды, и вам того же. на этом, считаю нецелесообразным далее с вами дискутировать, ибо как взрослый мужчина, вы уже давно должны были промолчать.

Так за 3 месяца вы же совсем немного проехали, рано задумываетесь о замене колодок, я лично сам менял передние колодки, пробег был 29тыс км, можно было еще пару тыс откатать...В СЦ сказали что колодки можно в любом другом месте поменять!

а нет, это просто на ум пришло, вот и спросила.

то обошлось в 14.500. замена всех трех фильтров, работа, диагностика ходовой и т.д. ну, это еще с небольшой скидкой :)

У меня первое ТО вышло около 9000тг, я все фильтры не менял, так как не вижу смысла.
  • 0

#2155
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Всем привет, только приехал с Алаколя, машина проехала 1 400 км. не напрягаясь, дорога утомляет, вода супер :)
  • 2

#2156
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


никуда она не войдет ни в какую лужу - всё будет хорошо!

Вот если только она во время дождя не ездит, то и колеса не намочит.
Специально для Вас с Инкой рекомендую подборку ДТП на ютубе посмотреть. Так для общего развития, увидеть как это бывает на ровном месте. А при 150 тем более

простите, не удержался :)
http://www.youtube.com/watch?v=z56StHDG2cM

да, бывает же такое, и как только она могла это выложить? :faceoff:
  • 0

#2157
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем привет, только приехал с Алаколя, машина проехала 1 400 км. не напрягаясь, дорога утомляет, вода супер :)

Привет, поздравляю с приездом, а я вот еще не разу там не был...ну так что на счет встречи когда встречаемся?????
  • 0

#2158
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Всем привет, только приехал с Алаколя, машина проехала 1 400 км. не напрягаясь, дорога утомляет, вода супер :)

Привет, поздравляю с приездом, а я вот еще не разу там не был...ну так что на счет встречи когда встречаемся?????

20-21 к сожалению не получается, так в любое другое время я ЗА!
  • 0

#2159
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Да, смеялся пол часа!
  • 0

#2160
Альбертик

Альбертик
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ребята всем привет! В ближайший четверг выганяю хюндай акцент с салона... хотелось бы у вас узнать... на что нужно тщательно обратить внимание при
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.