Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2161
Альбертик

Альбертик
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ребята всем привет! В ближайший четверг выганяю хюндай акцент с салона... хотелось бы у вас узнать... на что нужно тщательно обратить внимание при приемки машин? Читая выше ваши сообщения... я готов вступить ваш клуб и встретится с вами в назначеный день)))))
  • 0

#2162
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Ребята всем привет! В ближайший четверг выганяю хюндай акцент с салона... хотелось бы у вас узнать... на что нужно тщательно обратить внимание при приемки машин?


внимательно осмотрите, что бы было все целое, без царапин и вмятин, что по кузову, что в салоне, проверьте работу всех световых приборов , отопитель, кондиционер, аудиосистема, стеклоочистители и прочее, обязательно прокатитесь по территории, проверьте уровни масел и только потсле тщательного осмотра подписывайте акт приема.
  • 0

#2163
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

У меня первое ТО вышло около 9000тг, я все фильтры не менял, так как не вижу смысла.

если быть точнее, то согласно акту:
1.замена масла и фильтра - 1500
2.контроль уровня жидкостей - 500
3.инспекция ходовой части - 1500
4.диагностика светового оборудования - 250
5.замена фильтра кондиционера - 1500

1. фильтр масляный - 850
2. масло мобил супер 3000 5 дабл ю 40 3,5 литра- 6300
3. фильтр кондиционера - 3000

по идее не должны были накидывать, но не знаю, не разбираюсь же в этом.
  • 0

#2164
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


У меня первое ТО вышло около 9000тг, я все фильтры не менял, так как не вижу смысла.

если быть точнее, то согласно акту:
1.замена масла и фильтра - 1500
2.контроль уровня жидкостей - 500
3.инспекция ходовой части - 1500
4.диагностика светового оборудования - 250
5.замена фильтра кондиционера - 1500

1. фильтр масляный - 850
2. масло мобил супер 3000 5 дабл ю 40 3,5 литра- 6300
3. фильтр кондиционера - 3000

по идее не должны были накидывать, но не знаю, не разбираюсь же в этом.

Диагностику светового оборудования делали всегда бесплатно, на счет замены фильтра кондиционера, меняется очень легко за 3минуты! Вслед раз можете сами поменять его!
  • 0

#2165
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Добрый вечер АКЦЕНТОВОДЫ!
Извиняюсь что не в тему, но сегодня ездил на ялянь, зашел в один контейнер, увидев легкосплавные диски, с замыслом спросить на акцент, но увы нет 16х, только 15...
Так вот к чему я, туда зашла девушка. обратилась к продавцу "а у вас диски из металла или ПЛАССТМАССЫ" - дословно спросила она....
Я еле сдержался от смеха...
  • 3

#2166
Альбертик

Альбертик
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Ребята всем привет! В ближайший четверг выганяю хюндай акцент с салона... хотелось бы у вас узнать... на что нужно тщательно обратить внимание при приемки машин?


внимательно осмотрите, что бы было все целое, без царапин и вмятин, что по кузову, что в салоне, проверьте работу всех световых приборов , отопитель, кондиционер, аудиосистема, стеклоочистители и прочее, обязательно прокатитесь по территории, проверьте уровни масел и только потсле тщательного осмотра подписывайте акт приема.

Спасибо. Возьму во внимание!
  • 0

#2167
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

замена фильтра кондиционера - 1500


от это бизнес по нашему :faceoff:
  • 0

#2168
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый вечер АКЦЕНТОВОДЫ!
Извиняюсь что не в тему, но сегодня ездил на ялянь, зашел в один контейнер, увидев легкосплавные диски, с замыслом спросить на акцент, но увы нет 16х, только 15...
Так вот к чему я, туда зашла девушка. обратилась к продавцу "а у вас диски из металла или ПЛАССТМАССЫ" - дословно спросила она....
Я еле сдержался от смеха...

Слава, надо было попросить ее повторить это на камеру))))
  • 0

#2169
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Уважаемые друзья!
Предлагаю встречу всех владельцев прекрасной машины
Hyundai Accent 21 июля в 18:00, место встречи Атакент(парковка Рамстора)
Кто за?

  • 0

#2170
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Уважаемые друзья!
Предлагаю встречу всех владельцев прекрасной машины
Hyundai Accent 21 июля в 18:00, место встречи Атакент(парковка Рамстора)
Кто за?

я за. но на атакент смогу в лучшем случае к 19-19.30. если пойдете на встречу к девушке и не очень опытному водителю, то можно в 18.00 возле парка президента на парковке школы мирас встретиться. а еще можно в сторону алма-арасана поехать и шашлычка поесть
  • 0

#2171
Любава Путятична

Любава Путятична
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер, на задних поликах слева и права посередине появилась полоса горизонтальная такая же под ними, как будто пол прогнулся, это так только у меня или у всех?
  • 0

#2172
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Уважаемые друзья!
Предлагаю встречу всех владельцев прекрасной машины
Hyundai Accent 21 июля в 18:00, место встречи Атакент(парковка Рамстора)
Кто за?

я за. но на атакент смогу в лучшем случае к 19-19.30. если пойдете на встречу к девушке и не очень опытному водителю, то можно в 18.00 возле парка президента на парковке школы мирас встретиться. а еще можно в сторону алма-арасана поехать и шашлычка поесть

Ну если все одобрят то можно и на парковке школы мирас(только честно я не знаю где она :D ) на счет шашлычка я то за,но думаю уже поздно будет))))
  • 0

#2173
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый вечер, на задних поликах слева и права посередине появилась полоса горизонтальная такая же под ними, как будто пол прогнулся, это так только у меня или у всех?

Сколько раз мысл своего фиолетового красавца, не разу не видел полосы!
  • 0

#2174
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Добрый вечер АКЦЕНТОВОДЫ!
Извиняюсь что не в тему, но сегодня ездил на ялянь, зашел в один контейнер, увидев легкосплавные диски, с замыслом спросить на акцент, но увы нет 16х, только 15...
Так вот к чему я, туда зашла девушка. обратилась к продавцу "а у вас диски из металла или ПЛАССТМАССЫ" - дословно спросила она....
Я еле сдержался от смеха...


Вы будете удивлены, но они уже существуют http://www.autonews....s/news/1283654/

- Все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь... (с) гр. Сплин

Сообщение отредактировал Винсент: 16.07.2013, 09:48:14

  • 0

#2175
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Уважаемые друзья!
Предлагаю встречу всех владельцев прекрасной машины
Hyundai Accent 21 июля в 18:00, место встречи Атакент(парковка Рамстора)
Кто за?

я за. но на атакент смогу в лучшем случае к 19-19.30. если пойдете на встречу к девушке и не очень опытному водителю, то можно в 18.00 возле парка президента на парковке школы мирас встретиться. а еще можно в сторону алма-арасана поехать и шашлычка поесть

Ну если все одобрят то можно и на парковке школы мирас(только честно я не знаю где она :D ) на счет шашлычка я то за,но думаю уже поздно будет))))

Давайте на стоянке школы Мирас...вообще не вопрос.
Кто еще приедет?
  • 0

#2176
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый вечер, на задних поликах слева и права посередине появилась полоса горизонтальная такая же под ними, как будто пол прогнулся, это так только у меня или у всех?

Не совсем понял о чем вы говорите...приезжайте на встречу, там и обсудим! ;)
  • 0

#2177
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
привет. у кого-нибудь осталась ненужная запасная лента на пороги?))
  • 0

#2178
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
дд. интересует возможность установки противотуманных фар на акцент, если изначально по комплектации они не предусмотрены. Во сколько обойдется установка+покупка?
  • 0

#2179
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

дд. интересует возможность установки противотуманных фар на акцент, если изначально по комплектации они не предусмотрены. Во сколько обойдется установка+покупка?


ПТФ комплект примерно тыс 30-35, плюс переключатель на руль новый - тыс 10-15.... и по раб считай тыс 5, Итог: 55-60 тыс.тенге.

#2180
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

привет. у кого-нибудь осталась ненужная запасная лента на пороги?))

У меня осталась, только не помню какая длина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.