Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2101
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений
машинка красивая нет слов ,но есть одно но
2 дня назад видел типичную аварию- новый акцент поцеловал тойоту карину сзади.
вроде удар не сильный- у тойоты только деформирован бампер и помята задняя дверь.
но на хюндай жалко было смотреть- бампер ушел вниз ,капот сложился домиком ,движок оторвало от подушек :dandy:
подушки безопасности НЕ сработали :faceoff:
он из чего сделан?
Хотел купить акцент -присматривался , читал форумы.
Но чего то расхотелось иметь такую игрушку.

Сообщение отредактировал axle1961: 06.07.2013, 22:27:33

  • 0

#2102
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

машинка красивая нет слов ,но есть одно но
2 дня назад видел типичную аварию- новый акцент поцеловал тойоту карину сзади.
вроде удар не сильный- у тойоты только деформирован бампер и помята задняя дверь.
но на хюндай жалко было смотреть- бампер ушел вниз ,капот сложился домиком ,движок оторвало от подушек :dandy:
подушки безопасности НЕ сработали :faceoff:
он из чего сделан?
Хотел купить акцент -присматривался , читал форумы.
Но чего то расхотелось иметь такую игрушку.

это бюджетный авто, что вы еще от него хотите? Почти все новые авто делатся не для безопасности, а для продаж!
  • 0

#2103
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

машинка красивая нет слов ,но есть одно но
2 дня назад видел типичную аварию- новый акцент поцеловал тойоту карину сзади.
вроде удар не сильный- у тойоты только деформирован бампер и помята задняя дверь.
но на хюндай жалко было смотреть- бампер ушел вниз ,капот сложился домиком ,движок оторвало от подушек :dandy:
подушки безопасности НЕ сработали :faceoff:
он из чего сделан?
Хотел купить акцент -присматривался , читал форумы.
Но чего то расхотелось иметь такую игрушку.

смотря, как ударить... Перед автомобиля по определению должен быть мягким, дабы минимизировать повреждения пешеходов при наездах. Именно поэтому на всех машинах передок практически гнется руками, начиная от крыльев, заканчивая капотом.

Как-то на своей ауди а6 поцеловал беху, причем не удачно, областью фары. Итог: у меня разбитая фара, повреждены капот и крыло. У бехи просто царапина на бампрере, ибо он вошел в полость моей фары. Вот и все.

З.ы. Акцент брать НЕ НАДО, нам больше достанется :)
  • 0

#2104
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
катаюсь и радуюсь)))) это моя (не совсем моя :D ) первая машина и мне очень нравится)))) правда все никак не прочитаю инструкцию :faceoff: позавчера ливень застал меня врасплох, так я до конца и поняла как регулировать скорость дворников :faceoff: поэтому надо организовать встречу как-нибудь вечерком, чтобы я кучу вопросов опытным акцентоводам позадавала

Сообщение отредактировал LenOk_89: 09.07.2013, 06:02:19

  • 0

#2105
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

машинка красивая нет слов ,но есть одно но
2 дня назад видел типичную аварию- новый акцент поцеловал тойоту карину сзади.
вроде удар не сильный- у тойоты только деформирован бампер и помята задняя дверь.
но на хюндай жалко было смотреть- бампер ушел вниз ,капот сложился домиком ,движок оторвало от подушек :dandy:
подушки безопасности НЕ сработали :faceoff:
он из чего сделан?
Хотел купить акцент -присматривался , читал форумы.
Но чего то расхотелось иметь такую игрушку.


а было бы лучше, если весь передок с движком в салон залетел? для этого и сделана зона сминаемости в области передних лонжеронов, дабы погасить весь удар. А подущки не сработали скорей потому, что водитель не был пристегнут.

П.С. сомневаетесь, лучше не берите, спать крепче будете. :smoke:

Сообщение отредактировал Винсент: 09.07.2013, 12:48:49

  • 0

#2106
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
усем приуэт. давненько меня тут не было. машинка пришла в декабре, за рулем три месяца))
за это время успела въехать во впереди стоящий припаркованный акцент, цвета мокрый асфальт. это был первый день, как я выехала за рулем одна. не вместились на дороге, назад сдавать места не было, впереди три машины, ну я и решила немного приблизиться к припаркованной. нога была на тормозе, отпускаю, она не едет, хотела немного газануть и кааааааак въехала. машине уже въезжали в зад, я ей немного покоцала крыло. а у меня противотуманка слетела с крепления и бампер вогнулся, но это мне друзья выпрямили сами феном, а под туманку подложили тряпочку)) на месте отдала 19 тыс, должны были позвонить если не хватит, но почему то так и не позвонили.

во второй раз, коллега был за рулем, с поворота пристроился за машиной, а впереди стоящая дала задний ход ни с того, ни с сего, помяли немного левое переднее крыло. в-принципе не заметно.

ну, и третий выход. это самое прикольное. оставила машину ночью на малой саина, стоянка уже закрылась, так мне половину переда, зада, и всю правую сторону покрасили черной краской из баллончика. машина у меня белая. неделю ездила так, на перекрестке аж останавливались, чтоб спросить, это специальное граффити такое, или нет :D друзья прошлись мокрой наждачкой, абролоном и полирнули. тьфу-тьфу-тьфу все ушло.

за эти 3 месяца проехала уже 5200 км, пытаюсь дозвониться до од, чтоб записаться на то. пока безрезультативно. на трассу впервые выехала в эти выходные, в сторону нарынколя, до кегеня дорога хорошая, ямы заделанные, а вот после.. ям поймала немеренно, хоть и объезжала, тормозила. больше 120 на трассе разгоняться страшно, машина легкая, кидает в стороны. в городе попробовала разогнаться до 150 максимум под мостом по аль-фараби. коробка иногда пинается, но не существенно. и вопрос, тем кто слушает музыку с флэшки, когда заводишь машину, музыка начинает играть с первой песни на флэшке, а не на которой остановилась. у всех так, или только у меня?))

налог оплачен, страховка есть, техосмотр еще не пройден :faceoff: полики подарили, но только в салон, и не родные. и очень хочу ленту на пороги :D сигналку буду устанавливать ближе к зиме.

ах, да, умудрилась еще колесо проколоть. боковой порез. в двух шиномонтажках сказали выкинуть, в третьей сделали за 4 тысячи.

ну, вроде, все написала :D
  • -4

#2107
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

музыка начинает играть с первой песни на флэшке, а не на которой остановилась

у меня играет с той секунды, на которой остановилась
  • 0

#2108
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

усем приуэт. давненько меня тут не было. машинка пришла в декабре, за рулем три месяца))

А почему кстати 3 мес. с декабря прошло уже больше полгода :smoke:
  • 0

#2109
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

А почему кстати 3 мес. с декабря прошло уже больше полгода :smoke:

так я водить не умела)) это мой первый руль.
пока нашелся человек, который решился научить)) в-принципе, за 3 недели каждый день с 8 до 12 часов минимум, меня и научили.
  • 0

#2110
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал инн-ка: 09.07.2013, 18:09:28

  • 0

#2111
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

катаюсь и радуюсь)))) это моя (не совсем моя :D ) первая машина и мне очень нравится)))) правда все никак не прочитаю инструкцию :faceoff: позавчера ливень застал меня врасплох, так я до конца и поняла как регулировать скорость дворников :faceoff: поэтому надо организовать встречу как-нибудь вечерком, чтобы я кучу вопросов опытным акцентоводам позадавала

Всегда поможем! Мы ведь АКЦЕНТСЕМЬЯ :D если есть вопросы спрашивайте не стесняйтесь! ;)
  • 0

#2112
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


А почему кстати 3 мес. с декабря прошло уже больше полгода :smoke:

так я водить не умела)) это мой первый руль.
пока нашелся человек, который решился научить)) в-принципе, за 3 недели каждый день с 8 до 12 часов минимум, меня и научили.

А это же ваша личная машина? почему решили брать новую с салона? не жалко?
ИМХО для новичка можно было взять недорогое б/у авто и на нем учиться....
  • 0

#2113
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

в городе попробовала разогнаться до 150 максимум под мостом по аль-фараби

Извините что минусанул, но для НОВИЧКА ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!! Могут пострадать невинные люди!!!! ПДД не зря СУЩЕСТВУЮТ!!!!!

Сообщение отредактировал S-mail: 09.07.2013, 22:55:43

  • 4

#2114
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Всегда поможем! Мы ведь АКЦЕНТСЕМЬЯ если есть вопросы спрашивайте не стесняйтесь!

спасибо)))
сейчас читаю первую тему, смотрю фотки с встреч))) больше не встречаетесь?
  • 0

#2115
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений

больше 120 на трассе разгоняться страшно, машина легкая, кидает в стороны. в городе попробовала разогнаться до 150 максимум под мостом по аль-фараби. коробка иногда пинается, но не существенно



Самоубийца на этой жестянке нельзя так ездить :idea:
  • 1

#2116
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

усем приуэт. давненько меня тут не было. машинка пришла в декабре, за рулем три месяца))
за это время успела въехать во впереди стоящий припаркованный акцент, цвета мокрый асфальт. это был первый день, как я выехала за рулем одна. не вместились на дороге, назад сдавать места не было, впереди три машины, ну я и решила немного приблизиться к припаркованной. нога была на тормозе, отпускаю, она не едет, хотела немного газануть и кааааааак въехала. машине уже въезжали в зад, я ей немного покоцала крыло. а у меня противотуманка слетела с крепления и бампер вогнулся, но это мне друзья выпрямили сами феном, а под туманку подложили тряпочку)) на месте отдала 19 тыс, должны были позвонить если не хватит, но почему то так и не позвонили.

во второй раз, коллега был за рулем, с поворота пристроился за машиной, а впереди стоящая дала задний ход ни с того, ни с сего, помяли немного левое переднее крыло. в-принципе не заметно.

ну, и третий выход. это самое прикольное. оставила машину ночью на малой саина, стоянка уже закрылась, так мне половину переда, зада, и всю правую сторону покрасили черной краской из баллончика. машина у меня белая. неделю ездила так, на перекрестке аж останавливались, чтоб спросить, это специальное граффити такое, или нет :D друзья прошлись мокрой наждачкой, абролоном и полирнули. тьфу-тьфу-тьфу все ушло.

за эти 3 месяца проехала уже 5200 км, пытаюсь дозвониться до од, чтоб записаться на то. пока безрезультативно. на трассу впервые выехала в эти выходные, в сторону нарынколя, до кегеня дорога хорошая, ямы заделанные, а вот после.. ям поймала немеренно, хоть и объезжала, тормозила. больше 120 на трассе разгоняться страшно, машина легкая, кидает в стороны. в городе попробовала разогнаться до 150 максимум под мостом по аль-фараби. коробка иногда пинается, но не существенно. и вопрос, тем кто слушает музыку с флэшки, когда заводишь машину, музыка начинает играть с первой песни на флэшке, а не на которой остановилась. у всех так, или только у меня?))

налог оплачен, страховка есть, техосмотр еще не пройден :faceoff: полики подарили, но только в салон, и не родные. и очень хочу ленту на пороги :D сигналку буду устанавливать ближе к зиме.

ах, да, умудрилась еще колесо проколоть. боковой порез. в двух шиномонтажках сказали выкинуть, в третьей сделали за 4 тысячи.

ну, вроде, все написала :D



:faceoff:
  • 0

#2117
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

А это же ваша личная машина? почему решили брать новую с салона? не жалко?
ИМХО для новичка можно было взять недорогое б/у авто и на нем учиться....

вообще я хотела б/у 4 вд и джип. и рассчитывала примерно на сумму 16 -17 тыс. но ничего толкового не нашла за эту сумму. а покупать машину, а потом в нее еще столько же вкладывать посчитала что не резонно. и родители настояли на новой.
и я категорически не перевариваю а-ля женские машинки, гольф, гетс, матис и т.д.
  • -1

#2118
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Извините что минусанул, но для НОВИЧКА ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!! Могут пострадать невинные люди!!!! ПДД не зря СУЩЕСТВУЮТ!!!!!

так вы не думайте, что я постоянно так езжу, и не по абая же, где пешеходные и светофоры каждые 5 метров. дело было рано утром. даже машин не было рядом. это перебор не только для новичка, и поверьте для новичка я достаточно уверенно держу руль. мне было интересно, сколько машинка может выдавить. может получилось бы и больше, но мост заканчивался. а люди могут пострадать и при скорости в 60 км/час, когда водитель попросту отвлечется и собьет пешехода.
  • -6

#2119
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

:faceoff:

я отписалась за полгода, что не заходила в тему :D
  • 0

#2120
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

и вопрос, тем кто слушает музыку с флэшки, когда заводишь машину, музыка начинает играть с первой песни на флэшке, а не на которой остановилась. у всех так, или только у меня?))


Наверно у вас там много папка в папке ) Слейте всю музыку в корневой каталог, будет играть так-как надо без сбрасывания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.