Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2061
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ох, зимой вы попляшете возле окошечка-то

почему попляшу? (((

потому, как оттаивать будет тяжело. Щетки будут мерзнуть и шкрябать куском льда, вместо отогретой резины... В надежде быстрее оттопить стекло, будете увеличивать температуру и интенсивность печки, тем самым многократно увеличивая потрескать стекло вновь.... Уж лучше не экономить, поставьте китайское, тогда...

Сообщение отредактировал minder: 27.06.2013, 10:01:46

  • 0

#2062
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ох, зимой вы попляшете возле окошечка-то

почему попляшу? (((


В плане если щетки примерзли с утра в мороз к стеклу, то с обогревом они сами отделятся от стекла и всего лишь. В хороший мороз обогрев зоны щеток, для самих щёток вообще не актуален замерзают они на ура.. приходиться все ровно руками их чистить.

Сообщение отредактировал ProofMan: 27.06.2013, 10:11:10

  • 0

#2063
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ой да лан жила 7лет на старых машинах без обогрева))) и ничо - как то выжила))))
  • 0

#2064
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ой да лан жила 7лет на старых машинах без обогрева))) и ничо - как то выжила))))


Обратите внимание на само стекло, что бы как на китайском не были гнутые углы с верху, после установки играет блик и выглядит это не очень. Сколько стоит лобовое у ОД ?
  • 0

#2065
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
46 тыщ лобовое у ОД
ага спасибо за совет про углы
  • 0

#2066
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
сегодня вечером по Абая увидел акцент с дисками салатового цвета, кажется S'mail. Самая яркая машинка в потоке)) привет Вам тут)
  • 0

#2067
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

сегодня вечером по Абая увидел акцент с дисками салатового цвета, кажется S'mail. Самая яркая машинка в потоке)) привет Вам тут)

Привет, салатовые диски мои, Это был я :D , капля яркости среди серого цвета :dandy: ,и Вам тут тоже привет :hi: ,а что Вы не просигналили? я :smoke:
В планах перекрасить диски в ядовито фиолетовый или ораньжевый цвет :rotate:

Сообщение отредактировал S-mail: 27.06.2013, 22:15:46

  • 0

#2068
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


сегодня вечером по Абая увидел акцент с дисками салатового цвета, кажется S'mail. Самая яркая машинка в потоке)) привет Вам тут)

Привет, салатовые диски мои, Это был я :D , капля яркости среди серого цвета :dandy: ,и Вам тут тоже привет :hi: ,а что Вы не просигналили? я :smoke:
В планах перекрасить диски в ядовито фиолетовый или ораньжевый цвет :rotate:

конечно хотел посигналить, но не успел, вы в право за автобусом перестроились, а вообще я за ядовито фиолетовый и надпись ''ультрафиолет'')))
  • 0

#2069
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


ОД могут поставить или лучше самому?

Самому конешно) Там делов на 2 мин. Снимаете 2 заглушки в бардачке и за ней вытаскиваете касету где нахся фильтр и меняете)
Вот так http://solaris-club....read.php?t=2854


не торопитесь, в дополнение к оригинальному фильтру нужно будет приобрести кассету куда он вставляется. У ОД ее может не оказаться, я себе заказывал с Москвы.


может подскажете через кого можно заказать кассету?
  • 0

#2070
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



ОД могут поставить или лучше самому?

Самому конешно) Там делов на 2 мин. Снимаете 2 заглушки в бардачке и за ней вытаскиваете касету где нахся фильтр и меняете)
Вот так http://solaris-club....read.php?t=2854


не торопитесь, в дополнение к оригинальному фильтру нужно будет приобрести кассету куда он вставляется. У ОД ее может не оказаться, я себе заказывал с Москвы.


может подскажете через кого можно заказать кассету?


купить можно тут: http://avtooriginal....74L000&search=1

доставку я заказывал через www.privezi.kz
  • 0

#2071
Child_of_the_Sun

Child_of_the_Sun
  • Гость
  • 8 сообщений
Решили купить huindai accent в автоцентре. Они нам устроили какой-то шантаж: наша машина стоит на брони до понедельника, в субботу звонят и говорят, что приехали люди с наличкой и хотят купить нашу машину, и они не могут удерживать машину для нас, если клиент пришел с деньгами. Что за сервис? Менеджеры у них как сонные мухи, неужели на простой зарплате сидят без процентов от продаж? Вообще не заинтересованы удовлетворить покупателя. В общем, невероятное разочарование в хюндай центре.
  • 0

#2072
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Так с 1 июля в связи с утилизационном сбором, который в России все платить будут за собираемые авто - цена на сколько на Акцент подымется никто не в курсе?

Сообщение отредактировал giper07: 29.06.2013, 17:38:07

  • 0

#2073
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Решили купить huindai accent в автоцентре. Они нам устроили какой-то шантаж: наша машина стоит на брони до понедельника, в субботу звонят и говорят, что приехали люди с наличкой и хотят купить нашу машину, и они не могут удерживать машину для нас, если клиент пришел с деньгами. Что за сервис? Менеджеры у них как сонные мухи, неужели на простой зарплате сидят без процентов от продаж? Вообще не заинтересованы удовлетворить покупателя. В общем, невероятное разочарование в хюндай центре.

менеджеры там почти все такие и на сервисе тоже, есть несколько человек кто действительно понимает клиентов!
  • 0

#2074
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Решили купить huindai accent в автоцентре. Они нам устроили какой-то шантаж: наша машина стоит на брони до понедельника, в субботу звонят и говорят, что приехали люди с наличкой и хотят купить нашу машину, и они не могут удерживать машину для нас, если клиент пришел с деньгами. Что за сервис? Менеджеры у них как сонные мухи, неужели на простой зарплате сидят без процентов от продаж? Вообще не заинтересованы удовлетворить покупателя. В общем, невероятное разочарование в хюндай центре.

а, что вы хотели? Это нормальная ситуация, нормальное ведение бизнеса. В любом месте вас не будут ждать, пока вы соизволите принять решение о покупке, даже коммерческие предложения и счета оплаты имеют срок действия, потому виноваты только вы, никто другой!
  • 0

#2075
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья всем привет. Кто нибудь уже менял передние колодки? или масло в АКПП? может кто в курсе что стоит поменять масло в АКПП и ГУРе в СЦ?
  • 0

#2076
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
поставил себе защиту картера, металлическую, ту что предлагает ОД, по их словам на клиренс не влияет, вопрос по поводу коррозии сильно подвержена, какие минусы могут быть, штука тяжелая, вес увеличивает.
  • 0

#2077
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

поставил себе защиту картера, металлическую, ту что предлагает ОД, по их словам на клиренс не влияет, вопрос по поводу коррозии сильно подвержена, какие минусы могут быть, штука тяжелая, вес увеличивает.

минус только в том, что при сильном ударе, двигатель, благодаря установленной снизу очень крепкой защиты, может прилететь в салон, а не упереться в землю... поэтому, лучше ездить аккуратно и медленно :)
Вообще, защита нужна. У меня стоит трех-миллиметровая, стальная...

Сообщение отредактировал minder: 01.07.2013, 10:04:28

  • 0

#2078
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
.

Сообщение отредактировал minder: 01.07.2013, 10:04:43

  • 0

#2079
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Друзья всем привет. Кто нибудь уже менял передние колодки? или масло в АКПП? может кто в курсе что стоит поменять масло в АКПП и ГУРе в СЦ?

Я отписывался ранее про колодки, цена аж 10 т. + около трешки замена.
  • 0

#2080
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

поставил себе защиту картера, металлическую, ту что предлагает ОД, по их словам на клиренс не влияет, вопрос по поводу коррозии сильно подвержена, какие минусы могут быть, штука тяжелая, вес увеличивает.


я защиту поставил, так как часто езжу в деревню, плюс в городе тоже у нас есть дороги с не лучшим полотном, да и от случайного попадания различных предметов может уберечь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.