Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2021
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений


здравствуйте. глупый наверное вопрос: вставляю флешку, но музыка не играет((( хотя название песенок пишет. может надо какую-нибудь кнопочку нажать? я еще не во всех кнопочках разобралась и руководство не дочитала

Может громкость добавить?)....вообще должно автоматически проигрывать...попробуйте сначала на компе, играют ли вообще эти песни...а потом попробуйте отформотировать флэху в FAT32 и еще раз закиньте все песни на флэшку...удачи!

громкость пробовала добавлять))))) флешку отформатировала, заново закинула музыку, нависало что флешка пустая((( вечером буду разбираться. заодно буду дождь вызывать)))
  • 0

#2022
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

народ хелп, лобовое треснуло, надо менять, ОД оборзел ((( само лоовое 46тыщ, а замена 85тыщ прикиньте, таких денег нету ((( чо делать?

А чем Вы рискуете, если поменяете не у ОД? Разве вся гарантия слетит?
В сад их с такими ценами.
Я на Прадик 120-ый покупал 4 года назад заднее (правда дубликат и малость кривой снизу :-), за 12, установка - 4. Итого 16 т.т.
Предполагаю, что стоимость лобовика в районе 20-30 штук + около 15 устанвка. Думаю не должно больше трех сотен грин выйти.
  • 1

#2023
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

@S-mail, еще раз спасибо. буду потихоньку разбираться))) там столько кнопок :faceoff: я себя чувствую блондинкой на инопланетном корабле

Не за что! Если что обращяйтесь, всегда помогу;)
  • 0

#2024
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



отформатировал флэшку и все работает как и прежде! :)

Мои поздравления!

Спасибо, Слава! Это маленькая победа! :D

Маленькая, но достойная :idea: :D
  • 0

#2025
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



здравствуйте. глупый наверное вопрос: вставляю флешку, но музыка не играет((( хотя название песенок пишет. может надо какую-нибудь кнопочку нажать? я еще не во всех кнопочках разобралась и руководство не дочитала

Может громкость добавить?)....вообще должно автоматически проигрывать...попробуйте сначала на компе, играют ли вообще эти песни...а потом попробуйте отформотировать флэху в FAT32 и еще раз закиньте все песни на флэшку...удачи!

громкость пробовала добавлять))))) флешку отформатировала, заново закинула музыку, нависало что флешка пустая((( вечером буду разбираться. заодно буду дождь вызывать)))

Если не поучится понять что да как там с флешкой, если есть желание можете приехать на атакент и помогу вам чем могу, у самого есть штуки 4 флешки должны разобраться!

Сообщение отредактировал S-mail: 25.06.2013, 20:37:09

  • 0

#2026
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

С утра был у ОД. Стук в руле был. Зафиксировали, сказали будут р/к рулевой рейки менять по гарантии, ждать деталь полтора месяца. Пробег 15300 км. Выявил где в 12 тыс. А еще он сказал что то там двигается по вопросу коробки, в Корее что ли зашевелились, в Ату кто то приезжал на тест што ле. Кароч вопрос решается. Поживем увидем. Говорит еще что типа даже если закончиться гарантия если будут отзывать машины на ремонт то все равно всех отзывать будут.

Я прошел это в 12тыс км, на 0-ТО сказали брак рулевой рейки заводской, ждал около 2,5 мес (гарантийщик забыл добавить в заявку рейку мою) теперь все ок пробег 35тыс!
  • 0

#2027
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Если не поучится понять что да как там с флешкой, если есть желание можете приехать на атакент и пому вам чем могу, у самого есть штуки 4 флешки должны разобраться!

спасибо))) если до выходных не разберусь, то буду признательна за помощь)))
  • 0

#2028
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Если не поучится понять что да как там с флешкой, если есть желание можете приехать на атакент и пому вам чем могу, у самого есть штуки 4 флешки должны разобраться!

спасибо))) если до выходных не разберусь, то буду признательна за помощь)))

До выходных много дней...Советую взять у кого нить флешку ну примерно 2ГБ памятью и записать несколько треков...У меня есть флешка 8ГБ брал на яляне китай китаем, так она вообще не считывается магнитолой...
  • 0

#2029
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



здравствуйте. глупый наверное вопрос: вставляю флешку, но музыка не играет((( хотя название песенок пишет. может надо какую-нибудь кнопочку нажать? я еще не во всех кнопочках разобралась и руководство не дочитала

Может громкость добавить?)....вообще должно автоматически проигрывать...попробуйте сначала на компе, играют ли вообще эти песни...а потом попробуйте отформотировать флэху в FAT32 и еще раз закиньте все песни на флэшку...удачи!

громкость пробовала добавлять))))) флешку отформатировала, заново закинула музыку, нависало что флешка пустая((( вечером буду разбираться. заодно буду дождь вызывать)))

А какого года ваша машинка? магнитола родная стоит?
  • 0

#2030
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А какого года ваша машинка? магнитола родная стоит?

2013г. родная
  • 0

#2031
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А какого года ваша машинка? магнитола родная стоит?

2013г. родная

странно что не работает, значит дело в самой флешке!
НАпишите потом получилось ли исправить ошибку и как.?)

Сообщение отредактировал S-mail: 25.06.2013, 20:55:35

  • 0

#2032
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
вот вы))) мужики )))
Ленок попробуй другую флешку, обьемом поменьше )))

кста ленок у вас фары уже новые? как они мне нра :D
  • 0

#2033
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
кароч нашли кажись стекло за 28тыщ с установкой, без обогрева ( с эмиратов, будем менять наверно на выхах, отпишусь

хотела брать у ОД т.к. думаю именно изза обогрева может слететь гарантия на электрику... хз

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 25.06.2013, 21:23:52

  • 0

#2034
Calm-ar

Calm-ar
  • Гость
  • 46 сообщений


С утра был у ОД. Стук в руле был. Зафиксировали, сказали будут р/к рулевой рейки менять по гарантии, ждать деталь полтора месяца. Пробег 15300 км. Выявил где в 12 тыс. А еще он сказал что то там двигается по вопросу коробки, в Корее что ли зашевелились, в Ату кто то приезжал на тест што ле. Кароч вопрос решается. Поживем увидем. Говорит еще что типа даже если закончиться гарантия если будут отзывать машины на ремонт то все равно всех отзывать будут.

Я прошел это в 12тыс км, на 0-ТО сказали брак рулевой рейки заводской, ждал около 2,5 мес (гарантийщик забыл добавить в заявку рейку мою) теперь все ок пробег 35тыс!

А у Вас стук когда проявлялся? У меня тоже руль постукивает на мелком бездорожье. Как-то не слишком я над этим задумывался. Может быть, стоило бы? Получается, они каждый раз рулевую рейку отдельно заказывают. Если такой распространенный дефект, ОД мог бы на складе хранить определенное количество. Мой радиатор печки еще не пришел. Но по телефону менеджер по гарантии подтвердил, что будут менять по гарантии.
Как у владельцев машина разгоняется с включенным кондиционером? У меня что-то слабовато в горку (1.6, АКПП). Наверное, так и должно быть.
  • 0

#2035
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
У меня сразу после покупки, но честно говоря пришло чуть позже когда уже удовлетворился новой машиной...и то был стук не сильный вообще еле еле слышен был, думал ходовка такая!;)
  • 0

#2036
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Привет! Кто нибудь закрепил номера на шурупы или болты? Думаю закрутить, а то задний реально слабо висит.
И кто нибудь устанавливал пороги? Если да, где купили, в карсити не нашел.
  • 0

#2037
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

НАпишите потом получилось ли исправить ошибку и как.?)

дело было в флешке. моя 2-х гиговая старушка-флешка работает))) спасибо за помощь)))
  • 0

#2038
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ленок попробуй другую флешку, обьемом поменьше )))


помогло. спасибо)))

кста ленок у вас фары уже новые? как они мне нра

видимо новые))) мне тоже очень нравятся. мне вообще все нравится))
  • 0

#2039
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Привет! Кто нибудь закрепил номера на шурупы или болты? Думаю закрутить, а то задний реально слабо висит.
И кто нибудь устанавливал пороги? Если да, где купили, в карсити не нашел.

Задний номер закрепил декоративными болтами с круглой шляпкой, откручиваются только изнутри...
А пороги наклеил только задние(резиновая лента с 2х сторонним скотчем, пару десятков страниц назад есть даже фото!,можно так же использовать антигравийную пленку!
  • 0

#2040
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ленок попробуй другую флешку, обьемом поменьше )))

помогло. спасибо)))

кста ленок у вас фары уже новые? как они мне нра

видимо новые))) мне тоже очень нравятся. мне вообще все нравится))

Принимайте мои поздравления! Я тоже хочу фары как у вас) поделитесь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.