Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2001
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
народ хелп, лобовое треснуло, надо менять, ОД оборзел ((( само лоовое 46тыщ, а замена 85тыщ прикиньте, таких денег нету ((( чо делать?
  • 0

#2002
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

народ хелп....

А заклеить трещину не получается?
  • 0

#2003
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
неа она на все лобовое расползлась (
  • 0

#2004
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

народ хелп, лобовое треснуло, надо менять, ОД оборзел ((( само лоовое 46тыщ, а замена 85тыщ прикиньте, таких денег нету ((( чо делать?

причина? Мне заменили по гарантии...
  • 0

#2005
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

дизель деньги сосет когда прибывает в убитом состоянии, а если исправен и вовремя обслуживается, то кроме солярки он ничего не требует.

П.С. у меня на 2.8 расход антигеля при каждодневной эксплуатации 1л. (2000тг). за весь зимний период

как и любая другая машина!

к тому же, остаются вопросы учащенной замены масла, следовательно и фильтров, а так же дорогостоящий ремонт топливной, в случае чего. дополнительно вопрос сервиса имеет большое значение... что ни говори, но иметь НЕ японскую дизеляку в Ламате очень НЕ выгодно...

не знаю, что за антигели вы используете, но мой маннол мне обходился 1200 тг., причем объем, меньше полулитра. 250 мл, кажется. Т.е., хватало его на 4-5 заправок... Не спорю, может у вас опыта и больше, по вашим словам, но факт остается фактом в моем случае.

Сообщение отредактировал minder: 24.06.2013, 14:26:35

  • 0

#2006
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
причина - камень от грузовика (
  • 0

#2007
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

причина - камень от грузовика (

увы, но ремонт за свой счет!
  • 0

#2008
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

не знаю, что за антигели вы используете, но мой маннол мне обходился 1200 тг., причем объем, меньше полулитра. 250 мл, кажется. Т.е., хватало его на 4-5 заправок... Не спорю, может у вас опыта и больше, по вашим словам, но факт остается фактом в моем случае.


я зимой продовал антигель Mannol 1л. - 2000тг., 250мл. - 800тг. а на Вас видимо кто то не плохо заработал :smoke:
  • 0

#2009
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


не знаю, что за антигели вы используете, но мой маннол мне обходился 1200 тг., причем объем, меньше полулитра. 250 мл, кажется. Т.е., хватало его на 4-5 заправок... Не спорю, может у вас опыта и больше, по вашим словам, но факт остается фактом в моем случае.


я зимой продовал антигель Mannol 1л. - 2000тг., 250мл. - 800тг. а на Вас видимо кто то не плохо заработал :smoke:

возможно, город то у нас - купи/продай. Барыги на каждом шагу :(, вот даже сейчас посмотрел в интернете, цены от 200 - до 250 рэ. В пересчете на тг. получается то, что я говорю...
  • 0

#2010
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
отформатировал флэшку и все работает как и прежде! :)
  • 0

#2011
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
здравствуйте. глупый наверное вопрос: вставляю флешку, но музыка не играет((( хотя название песенок пишет. может надо какую-нибудь кнопочку нажать? я еще не во всех кнопочках разобралась и руководство не дочитала
  • 0

#2012
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

отформатировал флэшку и все работает как и прежде! :)

Мои поздравления!
  • 0

#2013
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

здравствуйте. глупый наверное вопрос: вставляю флешку, но музыка не играет((( хотя название песенок пишет. может надо какую-нибудь кнопочку нажать? я еще не во всех кнопочках разобралась и руководство не дочитала

у меня дело обстоит так: вставляю флешку в USB разъем, сражу же на магнитоле пишется USB и начинают играть треки...
Может стоит попробовать другую флешку и другую музыку?

Сообщение отредактировал S-mail: 24.06.2013, 22:00:51

  • 0

#2014
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
@S-mail, спасибо. у меня тоже USB пишется и названия пишутся, но не играет. сейчас пойду попробую другую флешку. заодно посмотрю как фары светят и как их включать, хотя они же постоянно включены)))
  • 0

#2015
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

@S-mail, спасибо. у меня тоже USB пишется и названия пишутся, но не играет. сейчас пойду попробую другую флешку. заодно посмотрю как фары светят и как их включать, хотя они же постоянно включены)))

включать можно туманки (если они есть) и разумеется ближний свет фар, если же не ключить его то вы не сможете переключиться на дальний...и подсветка кнопок не будет включена, а включается ближний свет фар при опускании ручника...
  • 0

#2016
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
@S-mail, еще раз спасибо. буду потихоньку разбираться))) там столько кнопок :faceoff: я себя чувствую блондинкой на инопланетном корабле
  • 0

#2017
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

@S-mail, еще раз спасибо. буду потихоньку разбираться))) там столько кнопок :faceoff: я себя чувствую блондинкой на инопланетном корабле


со временем разберетесь и привыкните.
  • 0

#2018
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


отформатировал флэшку и все работает как и прежде! :)

Мои поздравления!

Спасибо, Слава! Это маленькая победа! :D
  • 0

#2019
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

здравствуйте. глупый наверное вопрос: вставляю флешку, но музыка не играет((( хотя название песенок пишет. может надо какую-нибудь кнопочку нажать? я еще не во всех кнопочках разобралась и руководство не дочитала

Может громкость добавить?)....вообще должно автоматически проигрывать...попробуйте сначала на компе, играют ли вообще эти песни...а потом попробуйте отформотировать флэху в FAT32 и еще раз закиньте все песни на флэшку...удачи!
  • 0

#2020
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
С утра был у ОД. Стук в руле был. Зафиксировали, сказали будут р/к рулевой рейки менять по гарантии, ждать деталь полтора месяца. Пробег 15300 км. Выявил где в 12 тыс. А еще он сказал что то там двигается по вопросу коробки, в Корее что ли зашевелились, в Ату кто то приезжал на тест што ле. Кароч вопрос решается. Поживем увидем. Говорит еще что типа даже если закончиться гарантия если будут отзывать машины на ремонт то все равно всех отзывать будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.