Перейти к содержимому

Фотография

Lamerel

о косметике

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#81
Инесса1260

Инесса1260
  • Гость
  • 21 сообщений
Если интересует моё мнение-конечно, мне не сложно поделиться ,а вы уж сами выбор сделаете покупать или нет. Я уже полтора месяца пользуюсь уходом и не то что не пожалела, а просто счастлива что купила. Не буду слишком долго восхищаться, просто расскажу о своих фактических изменениях:
1. кожа всегда увлажнена теперь
2. выровнялся рельеф, кожа стала однородной, одного цвета
3.мелкие морщины вокруг глаз пока что не исчезли но я чувствую что кожа на этом участке всё-таки подтянулась (она там нежная, наверное поэтому более подвластна действию кремов)
4. синяки под глазами-в прошлом!!!!=))))))-это меня больше всего остального радует, лицо уставшим не выглядит

Вы тоже пишите о своих изменениях после процедур, мне вот всё-таки интересно многим ли подходит комплекс? У вас кстати какая кожа? Нормальная? Сухая?

ну пока это всё, но мне кажется за месяц вполне неплохо!
  • 0

#82
ovmelen

ovmelen
  • Гость
  • 20 сообщений
Нет, покупать целый набор я пока не хочу, я же написала, что купила сертификат на посещение их салона. У меня кожа комбинированная, наверное, потому что местами она очень сухая, а возле носа, на лбу всегда, когда проводишь рукой или салфеткой остается жирный блеск. Спасибо, что не поленились написать о своих результатах. Я пока у них была только два раза, обязательно, как выхожу весь сертификат)) напишу, что у меня изменилось!! Сейчас я тоже только увлажнение заметила и еще то, что кожа посветлела и посвежела!
  • 0

#83
Faizulova

Faizulova
  • Гость
  • 16 сообщений
Девушки, а этот Ламерель с какого возраста? И помогает ли он от пигментных пятен? Насколько я поняла это анти-эйдж уход! Строго?
  • 0

#84
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
лохотронище! весь день лицо было как в пленке из какого-то свиного сала. а на след утро и все мои шелушения вернулись.
и конечно никакой "недели кайфа" как это было заявлено перед процедурой.
  • 0

#85
Гуля_Дуля

Гуля_Дуля
  • Гость
  • 24 сообщений
Впервые слышу о "неделе кайфа"=)) Kipishnaya, можно сделать вывод ,что вам не подошла косметика просто. Потому что я например наоборот не чувствовала плёнки, хотя знаю что это такое когда ходишь как в маске. У ламерелевских кремов довольно лёгкая текстура и она направлена на увлажнение, достаточно быстро впитывается и не чувствуется на моём лице, например.

  • -1

#86
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
ну вы как представители компании, можете и не только это наговорить) кстати сразу видно, сколько тут представителей и кто конкретно! :smoke:
  • 2

#87
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
очередной лохотрон, начиная с сайта-полупустышки, заканчивая обзвоном и предложением процедур.
года 3 назад по такой же схеме работали якобы новосибирцы с якобы кремами Нано-разработки, при выходе из салона запиши телефоны 10 подружек))))))
высокий ценник для нивчемнеразбирающихсяплатежеспособных лохушек из казахстана))))

Сообщение отредактировал ast999: 13.05.2013, 16:35:40

  • 2

#88
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну, почему вы так сразу, у каждого же свое мнение... Я вот реально допускаю, что косметика може, как подходить, так и не подходить, и это не только Ламереля касается! Нужно очень грамотно подбирать уходовые средства. Для сухой и нормальной кожи этот комплекс должен подходить, а в остальных случаях - я не знаю. А вот лохотроном эту компанию не считаю, мне никто не навязывал ничего, сертификат купила по собственному желанию. Вы так говорите, как будто там какие-то преступники сидят)). Там работают вполне нормальные девушки-косметологи, которых быстрее я смогу обмануть, чем они меня))))...
  • -1

#89
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
дерьмо за штуку баксов. да об этом все должны знать и поверьте всех уже предупредила) чтобы не тратили время и деньги. какие все тут агенты в статусе гость. зарегились лишь бы попиарить свой лохотрончик?
  • 1

#90
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Пусть для вас это будет и так, предупреждайте....... ;) Я лично так не считаю, отходила весь сертификат, кожа в полном порядке и никаких таких ощущений неприятных, как у вас, у меня не было!
  • 0

#91
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а меня записали на процедуру на сегодня на 19.00, а я сотку дома забыла и адрес не помню. что делать?
  • 0

#92
Гуля_Дуля

Гуля_Дуля
  • Гость
  • 24 сообщений
Lyusya, Позвонить и перезаписаться на другой день!=))
Не буду здесь тоже переубеждать никого, отвечу по делу лучше:
Faizulova, комплекс Ламерель для кожи с первыми признаками старения, для зрелой и увядающей! 30+. Ещё важный нюанс-он подходит для нормальной и сухой кожи, именно для такой разработан. Насчёт пигментных пятен-я не в курсе. Я бы не стала утверждать, что этот комплекс только с морщинами борется. На своём примере удостоверилась что средства выравнивают тон кожи и избавляют от покраснений!
Советую вам сходить к ним на промо-процедуру, там пообщаетесь с дерматологами и косметологами, тем более сейчас они на компьютере диагностику делают. Думаю там вам ответят на все ваши вопросы!
  • -1

#93
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Lyusya, Позвонить и перезаписаться на другой день!=))
Не буду здесь тоже переубеждать никого, отвечу по делу лучше:
Faizulova, комплекс Ламерель для кожи с первыми признаками старения, для зрелой и увядающей! 30+. Ещё важный нюанс-он подходит для нормальной и сухой кожи, именно для такой разработан. Насчёт пигментных пятен-я не в курсе. Я бы не стала утверждать, что этот комплекс только с морщинами борется. На своём примере удостоверилась что средства выравнивают тон кожи и избавляют от покраснений!
Советую вам сходить к ним на промо-процедуру, там пообщаетесь с дерматологами и косметологами, тем более сейчас они на компьютере диагностику делают. Думаю там вам ответят на все ваши вопросы!

советы от юзеров со статусом гость и частый гость, отписывающихся в основном в профильной теме безусловны ценны и не разу не надоели
  • 2

#94
Гуля_Дуля

Гуля_Дуля
  • Гость
  • 24 сообщений
Я лично вам совет и не предлагала! Совет предназначен тем, кто его попросил, если что..., а конкретно Faizulova.
  • -1

#95
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
если что, то здесь не идиоты сидят и за годы общения сразу видно подкидных, признались бы сразу что продаете потихонечку свою израильскую косметику класса "люкс", которая "конкурентноспособна" диору и шанелю))))))) на моей сухой коже даже чистая линия в свое время лучше легла, чем ваша портянка. разводят лохушек. а еще и эта рассрочка. конечно любая тетка хочет выглядеть лучше, чем в данный момент. вы ей в уши заливаете и тут же чемоданчик подсовываете пока она в состоянии афекта. даже дня не даете подумать. потому что пройдет день, мозги на место встанут и пошлет она вас куда подальше.
  • 1

#96
Гуля_Дуля

Гуля_Дуля
  • Гость
  • 24 сообщений
Ваше мнение, думайте как хотите, правда. Я не собираюсь здесь расстрачивать себя на споры. Но честно говоря мне смешно, я конечно тоже в торговле кручусь, но совсем не косметики.
  • -1

#97
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ужас, я не могу понять, почему некоторые дамы такие злые! Поняла бы, если бы они реально попались на какую-то уловку..., были бы обмануты, разорены, или косметика вызвала аллергию, а то ведь только пустословие. Я понимаю, что в нашей жизни многие работают нечестно, но это же не значит, что нужно так ко всему относиться с подозрением и даже презрением!!!! Еще раз удивляюсь... приписываете тех, кто пользуется, к рекламным деятелям, ну это уже слишком, мне кажется!!!! Неужели вы думаете, что реально заинтересованных людей в данном бренде нет?
  • -1

#98
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
РЕАЛЬНО заинтересованы представители вашей шаражки, а злые потому что всякая ... раздает наши телефонные номера и вы потом без мыла в ... лезите названиваете и предлагаете свою НИКАКУЮ косметику задорого
  • 1

#99
Faizulova

Faizulova
  • Гость
  • 16 сообщений
kipishnaya, вы чего так злитесь? поберегите нервы. ваше мнение ясно.
я спросила потому что ищу люкс уход но оснавная моя проблема это не морщины а пигментные пятна ну и первые признаки старения .
Гуля спасибо ,я подумаю над предложением. Может схожу к дермотологу-пообщаемся
  • -1

#100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Faizulova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.