Перейти к содержимому

Фотография

Lamerel

о косметике

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#41
Инесса1260

Инесса1260
  • Гость
  • 21 сообщений




Первый к вам вопрос, может быть и не совсем корректный, - "Сколько вам лет?"
Второй вопрос - "Неужели вы считаете, что омолаживающие кремы удаляют черные точки на носу"?
Третий вопрос - "Где это вы видели, что все российские сайты, вернее пользователи негодуют по поводу работы и косметики этого салона? Ну, хоть одну ссылочку приведите в подтверждение. Мое лично наблюдение показала, что очень много женщин, которым реально эта косметика понравилась, хотя есть, конечно, и личности, которым нет, но без этого понятно, что никак не обойтись.
Факт - любые анти-эйдж препараты работают только в комплексе и не при эпизодичном применении, так что, думаю, что вот в этом ваш мальчик-косметолог был прав.
Совет - ходите на рекламные процедуры обдуманно. Эта косметика антивозрастная, подходит для нормальной и склонной к сухости кожи лица, из этого и нужно было исходить.

1. 26 лет
2. Я не считаю, "что омолаживающие кремы удаляют черные точки на носу" мне об этом раз десять повторили по телефону и лично при нанесении этапа первого (бережного пилинга), который убирает ороговелости и прочищает поры, этап второй, маска, которая прочищает поры, сужает и работая на клеточном уровне питает. Сам "косметолог гарантировал результат именно по прочистке кожи в проблемных местах от "черных точек" сужение пор и выравнивания цвета лица, т.к. сказал, что вся косметика предназначена для кожи от 25 + лет, что она работает с проблемными зонами и предотвращает возникновение прыщиков. О анти-эйдж ни слова, и для моего возраста это было бы не уместно пока...
3. Я ввела название бренда в яндекс, начиная с первой же ссылки, первые слова "Полнейший развод на деньги".
вот ссылка, читайте : http://sponzhik.ru/lamerel
"Совет - ходите на рекламные процедуры обдуманно. Эта косметика антивозрастная, подходит для нормальной и склонной к сухости кожи лица, из этого и нужно было исходить". - я бы и не пошла никогда, если бы мне по телефону не пели про чудесное состояние кожи после часовой процедуры, а сказали прямо, "это акция по поводу презентации косметики, которую мы вам предлагаем приобрести, косметика антивозростная, и если у вас нет морщин не приходите..." ну этого же не было, по телефону сталобыть обман, как есть о косметике ничего по факту не сказали, просто увидев проблемные зоны на моей коже зацепились, и начали навязывать свою косметику. Вот купила бы я ее сейчас, и обнаружила, что она не для чистки а от морщин, и зачем она бы мне сдалась... Когда изначально тебе не договаривают пытаясь затащить на процедуру, затем цепляются за любое состояние твоей кожи не важно сколько тебе лет, и есть ли у твоей кожи потребность в их комплексе, тебе начинают грамотно впаривать товар, который для всех типов кожи, для всех возрастов один и тот же, и от всех проблем, это уже заставляет задуматься о продукте. И по факту, цена на него очень уж завышена.


Искренне сочуствую вам, а вы в какой салон ходили? По какому адресу? Видимо не во всех салонах качественно подбирают персонал,как на Иманова, раз такие истории происходят. Я когда к ним пошла заранее знала конечно что косметика анти-эйдж, собственно за этим и шла..и насчёт цены, кстати ,мне кажется что она нормальная, для люксовой косметики вполне. Всякий там диор и шанель не намного меньше стоят.

Мира Дзержинского, ну да вы правы, эта косметика не дороже ланкоме например, вот меня и смутило, что ланкоме бренд раскрученный известного качества и за него не жалко отдать этих денег, а ламерель мало известная косметика, многие считают, что она агрессивна и эффект резкий но не продолжительный... Хотя... сколько людей столько мнений, кому-то на ура, и результат аховый, кому-то никак... Я тоже себе долго крем подбирала, в итоге нашла апривиту греческую и довольна им пока...



Ну да, я тоже считаю что каждому своё. Зашла на их русский сайт и удивилась, у них по России в 10 городах да не по одному салону, так что если вы имели ввиду то, что у нас в Казахстане она малоизвестная-это да, а в России женщины вовсю омолаживаются, нужно спросить у подруги с Москвы слышала она о них что-нибудь или нет. Это хорошо, что вы нашли свой индивидуальный уход, нашли то что подходит именно вам, я и не знала о такой марке
  • 0

#42
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Инесса1260 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#43
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да-да, согласна! Свое мнение никто не запрещал иметь! Ну, понравилась мне косметика Ламерель, так что теперь, если, например, SIM1 считает, что она не стоит таких денег, так я значит должна под нее подстроиться и согласиться? Нет!
А чем-то предостеречь, все равно в рамках форума - это тяжело! У нас натура такая, пока сами не убедимся и не проверим - не успокоимся!
  • 0

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Набор хоть мне и не снится... в будущем все-таки надеюсь, что приобрету! :-/

Мне лично очень подошел этот комплекс, я не жалею, что купила!

Так купили или не купили, вы уж определитесь, а то вам и так не очень-то верится.
И чем именно понравился комплекс, каковы результаты?
  • 0

#45
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я купила сертификат на 10 процедур! :-/ На весь набор пока денег нет, да и вообще, хочу посмотреть, как кожа будет выглядеть в конце курса. Взяла его потому, что эффект после процедуры понравился. Я долгое время "свежести на лице не чувствовала", а тут сразу такое, вот и поддалась искушению. И не жалею. Была уже на 4 процедурах. Опять же, не скажу, что морщины все разгладила, но то, что стала выглядеть лучше - это факт. Носогубка ровнее стала, мелкая сетка под глазами тоже немного сгладилась, про отеки, что меньше стали, я тоже вроде уже писала. Кожа стала выглядеть более здоровой!
  • 0

#46
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@Женя67, а с какой периодичностью ходите на эти процедуры?
  • 0

#47
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Определенной схемы посещения у меня нет, согласовываю со своим свободным временем), примерно, раз в три дня.
  • 0

#48
Гуля_Дуля

Гуля_Дуля
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем салют! Женя, а вы не думаете что раз в три дня для процедуры- это слишком часто?Я больше чем раз в неделю боюсь пока. Вдруг кожа как то не так отреагирует на частые процедуры такие конкретные! Разок за неделю сходила-и довольна, для моей кожи достаточно. Наверно у всех разный график посещения в зависимости от состояния кожи..
  • 0

#49
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да нет, думаю, нет! Тем более, это же не сама я придумала, мне косметологи с этого салона сказали, что процедуру нужно проводить не менее трех раз в неделю! Может, действительно, это зависит от состояния кожи, от возраста женщины, поэтому они по-разному назначают применять кремы. :rotate:
  • 0

#50
Гуля_Дуля

Гуля_Дуля
  • Гость
  • 24 сообщений
Наверное. Да в любом случае,у меня физически нет возможности к ним так часто ездить, 3 дня в неделю освободить ,окошечко найти-для меня это роскошь. Я вообще думаю..может легче набор купить и самой за собой ухаживать...хотя как вспомню этот массаж...самой себе моську так не помассажируешь. Наверное куплю набор всё-таки, ну и буду иногда к ним заглядывать на процедуры :idea: (улыбочки такие прикольные здесь, или как там, на американский манер-смайлы=))).
А вы кстати в какой салон ходите? По какому адресу?
  • 0

#51
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну, понятно! Да, с временем всегда проблемы, вечно его не хватает. Я кстати тоже хочу купить набор для себя, чтобы не ездить никуда, вот решила денег немного подкопить. :faceoff:
А хожу я в салон Атырау на Студенческом проспекте. А вы? Мне лично нравится там и обстановка и обслуживание, всем сотрудникам респект!
  • 0

#52
Гуля_Дуля

Гуля_Дуля
  • Гость
  • 24 сообщений
И я туда же хожу!!! И у меня там уже есть свои любимчики! Соглашусь-персонал отличный. Они и с клиентами ладят и между собой видно что дружат, а это залог успешной команды, я считаю! Завтра у меня очередной визит, посоветуюсь с ними, может куплю набор и буду приезжать к ним только на массаж (если это возможно), хотя наверное вряд ли, массаж-он как одна из составляющих всей процедуры, у них же как-никак дипломы косметологов, а не массажистов. :D
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А хожу я в салон Атырау на Студенческом проспекте. А вы?

И я туда же хожу!!!

Какое совпадение :)
А можно вас попросить выложить ингредиенты какой-нибудь маски из тех, что вам делают на процедурах? Что-то в Гугле не нашла. Думаю, отличный персонал вам не откажет в бумаге с перечнем ингредиентов.
  • 0

#54
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У них есть сайт, где все указано, можно там посмотреть! Не знаю, почему у вас в Гугле не находит). Хотя мне не трудно, я как пойду к ним, а думаю, это будет в ближайшее воскресенье, так попрошу "бумагу с перечнем ингредиентов". Обязательно тут все напишу, раз просите. :idea:
  • 0

#55
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не знаю, почему у вас в Гугле не находит)

У меня Гугл также не находит упоминания Lamerel на англоязычных сайтах. А у вас? Ищу обычным способом) вбивая искомый текст в строку поиска.
На сайте компании в разделе "О продукции" списков ингредиентов не нашла. "Активные элементы" это не то же самое.

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.03.2013, 17:20:04

  • 0

#56
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ужасно , очень жалею , что сходила ! Кстати тоже была у мужчины , полуграмотный какой-то мутный чел , никому не советую

ппкс..слышать даже о них не хочу.. :-/
  • 0

#57
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Не знаю, почему у вас в Гугле не находит)

У меня Гугл также не находит упоминания Lamerel на англоязычных сайтах. А у вас? Ищу обычным способом) вбивая искомый текст в строку поиска.
На сайте компании в разделе "О продукции" списков ингредиентов не нашла. "Активные элементы" это не то же самое.

В этом то все и дело почему после их процедуры и я заинтересовалась продукцией, т е могла бы приобрести, но я люблю больше информации получать отовсюду, итог, нигде в интернете я не смогла о ней узнать, только на их стандартной примитивном сайте и из российских блогов, а мне важны ньюсы и заморские впервую очередь, ни на англицком ни на иврите не нашла ничего:) люди то разные намазали на лицо понравилось и берут , а что берут неизвестно из чего сделанное. Все таки для солидной марки так не должно быть, возьмите любой бренд настоящий известный нам и сайт правильный и разработка и нес языков... Вывод, я не хочу рисковать столь подозрительным приобретением . Качественная вещь не нуждается в столь мощной раскрутке ( имхо)
  • 1

#58
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Активные элементы - это тоже самое. Вот, например, для сыворотки быстрого действия:
Serum Fast,25+

Сыворотка быстрого действия
пептидный комплекс (Ciclopeptide-5), (Gransil EP-9), гидролизованный коллаген, гидролизованные протеины сои (Elhibin®), гиалуроновая кислота, отборные растительные масла, низкотемпературные экстракты гриба Шиитаке, граната, имбиря, айвы, витаминный комплекс.
  • 0

#59
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Активные элементы - это тоже самое.

Нет. Не то же самое.
  • 0

#60
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну вот, например, состав ночного крема, это из сертификата, это уж точно то, раз активные элементы "другое"!
  • WATER
  • HYDROLYZED COLLAGEN
  • SOYBEAN (GLYCINE SOJA) OIL
  • HYALURONIC ACID
  • PALMITOYL TRIPEPTIDE-5
  • SIMMONDSIA CHINENSIS ( JOJOBA ) SEED OIL
  • AVOCADO (PERSEA GRATISSIMA) OIL
  • SWEET ALMOND (PRUNUS AMYGDALUS DULCIS) OIL
  • ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT
  • PASSIONFLOWER (PASSIFLORA EDULIS)FRUIT
  • EXTRACT PYRUS CYDONIA FRUIT EXTRACT
  • PUNICA GRANATUM (POMEGRANATE) FRUI и др.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.