Перейти к содержимому

Фотография

Lamerel

о косметике

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#1
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
может кто слышал новости о ней,так как уже как 4 месяца открыт данный салон,повсюду приглашения,акции,приобретения.....супер навороченного комплекта - кейса.....
может уже кто приобрел или знает новости о ней....
Я к сожалению,не обнаружила их оригинального сайта,рассчитанного на Европу,только на РОссию и КЗ....странно как то....
  • -1

#2
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
неужели никто не ходил на презентацию и не чем поделиться.......
  • 0

#3
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я была на презентации. Честно говоря смутные очень ощущения. Ну во-первых, смутило то, что "мастера" которые проводят процедуру обычно не моют руки. Пришлось несколько раз (после того как девушка выходила и заходила в кабинет) напоминать ей чтобы она помыла руки прежде чем продолжить процедуру. Эффект небольшой был. Намечающиеся морщинки около глаз стали меньше, но остальных супер-эффектов замечено не было. На процедуре была вечером. Мастер настоятельно советовала не умываться на ночь и подождать до утра, якобы после этого эффект будет ярче и долговечнее. Я чесно говоря до утра еле дотерпела. Ощущения на лице были как слоеный пирог, я даже когда крашусь у меня нет столько слоев на лице... Ну и итог, не стоит эта косметика тех денег, которые за нее просят.
  • 2

#4
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Оо, а мы с подругой на завтра записались на спа лица.. но уже настротлись, схожу - потом отпишусь. стоимость=3500тг
  • 0

#5
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Сходили, провели 6-ти этапную процедуру, косметика по космической цене, не скажу, что аналога ей не найдется...сам салон понравился, все чисто, опрятно, косметолог как получила доступ к лицу сразу же начала мягко впаривать эту косметику. показывала всякие таблички с вариантами покупки: сразу и в рассрочку..
но не смотря на это все же свою долю наслаждения я получила чему рада!
  • 0

#6
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера сходила на процедурку по акции 3500.В общем сама процедура хорошая и лицо как прсик после всей процедурки.Но вот есть и Но в этом салоне.Во первых,по телефону мне сказали что в обычные дни,эта процедура стоит 12.000тг а по акции 3500.Но в салоне я узнала ,что у них нет вообще отдельных процедур,либо покупаешь эту продукцию за дорого,либо покупаешь сертификат,либо больше не приходишь к ним.Во вторых,я записалась н 16.00 а зашла на процедуру в 16.40.В третьих,администратор у них грубая и не общительная.Вообщем вот так.
  • 0

#7
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня глав бух с работы ходила на процедуру и там ее какой-то дядечка, якобы хозяин (который и делал процедуры) раскрутил на покупку этого кейса с продукцией, отвалила она за него 1000 долларов, я в шоке, мне кажется чистой воды развод.

#8
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у меня глав бух с работы ходила на процедуру и там ее какой-то дядечка, якобы хозяин (который и делал процедуры) раскрутил на покупку этого кейса с продукцией, отвалила она за него 1000 долларов, я в шоке, мне кажется чистой воды развод.

да кстате их волшебный кейс стоит 1000уе.А акции по 3500 они делают каждый день,чтобы продать свою косм...Но мне процедурка понравилась..У меня лицо 2 дня было как персик и ощущение натянутой кожи.
  • 0

#9
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
НУ КОНЕЧНО РАЗВОД....ПРОСТО К СОЖАЛЕНИЮ,ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И КРУТЯТ....А ИЗ ЧЕГО сделана косметика и где ее делают...этого даже в интернете не сыскать...только с их слов.....жуть...
  • 0

#10
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
говорят,что израильская косметика..и вся продукция из мертвого моря.Ах даа,и говорят ,что им нет аналогов!Ну что то действительно чистый развод.
  • 0

#11
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ну опять же говорят......и много говорят....а информацию подтвердить то негде и некому кроме них и их фанерного сайта......вот поэтому то и разочарование.....(
  • 1

#12
mama V

mama V
  • Гость
  • 5 сообщений
Была в салоне на Жарокова. Первое впечатление приятное - просторное симпатичное помещение. Но тут же впечатление испортилось тем, что девушка на ресепшене попросила оплатить процедуру до начала приема. Закрались сомнения: "Наверное кто-то отказывался платить после...". Но решила дойти до конца, раз уж пришла. Оплатила. Позвали девушку косметолога. Но "косметолог" это сильно сказано. Как выяснилось позже медицинского образования нет и это ее первое место работы по этому профилю. У девушки длиные волосы, закрывающие половину лица и в ходе процедуры убраны не были. Перед процедурой провела со мной беседу об их косметике слишком вызубренным текстом... Потом всю процедуру продолжала говорить в том же духе - как-будто книжку читает. Эффект от процедуры был ввиде подтяжки, но на мой взгляд незначительный и непродолжительный. И потом, процедура для всех одна, независимо от типа кожи. Разве это правильно?
  • 0

#13
Baikonur3006

Baikonur3006
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Да, не спорю салон красивый, современный. НО! впаривают косметику за 1000 баксов, причем на желание обдумать отвечают - "те люди кто долго думают, многого в жизни не достигнут" ))) ппц, а еще была такая фраза - "у меня оклад хороший, он независит от продаж" ну да, как же )))) а у самого рот не замолкал целый час. эффект не УАУ. ну конечно, наверное с первого раза не почувствуешь существенную разницу, но это ведь с любой косметикой так. Одним словом соглашусь со всеми, кто писал выше - развод! не советую никому. а мужчина косметолог оставил крайне неприятный осадок. Спрашивал где я работаю и кем, причем первый раз я постаралась ответить в общем, но после некоторого времени он снова спросил. Еще интересовался за сколько я снимаю квартиру. Несколько раз повторил что ему 36 лет. Типа вот пользуюсь и я красовчик такой выгляжу на 25.
Во первый, мне кажется он врет насчет возраста. Ему примерно 30-32. Выглядит он не очень презентабельно. У самого лицо не в лучшем состоянии.
Зря потратите деньги и время.
  • 0

#14
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Здравствуйте. Да, не спорю салон красивый, современный. НО! впаривают косметику за 1000 баксов, причем на желание обдумать отвечают - "те люди кто долго думают, многого в жизни не достигнут" ))) ппц, а еще была такая фраза - "у меня оклад хороший, он независит от продаж" ну да, как же )))) а у самого рот не замолкал целый час. эффект не УАУ. ну конечно, наверное с первого раза не почувствуешь существенную разницу, но это ведь с любой косметикой так. Одним словом соглашусь со всеми, кто писал выше - развод! не советую никому. а мужчина косметолог оставил крайне неприятный осадок. Спрашивал где я работаю и кем, причем первый раз я постаралась ответить в общем, но после некоторого времени он снова спросил. Еще интересовался за сколько я снимаю квартиру. Несколько раз повторил что ему 36 лет. Типа вот пользуюсь и я красовчик такой выгляжу на 25.
Во первый, мне кажется он врет насчет возраста. Ему примерно 30-32. Выглядит он не очень презентабельно. У самого лицо не в лучшем состоянии.
Зря потратите деньги и время.


Вот и мне позвонили. Пригласили на сегодня. У меня ребенок 9 мес. Но и для ребенка моего у них есть нянечка - абсолютно бесплатно. Но не смогла пойти, доча приболела немного. Сказали что позвонят недели через 2, т.к. по состоянию здоровья пока не могу. А сейчас читаю отзывы и думаю идти или нет.
  • 0

#15
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ну во-первых, смутило то, что "мастера" которые проводят процедуру обычно не моют руки.

Ужасно , очень жалею , что сходила ! Кстати тоже была у мужчины , полуграмотный какой-то мутный чел , никому не советую
  • 0

#16
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ой, а мне очень понравилось! Была в салоне Атырау на Студенческом проспекте. Мне попалось очень профессиональная девочка-косметолог. Во-первых, хочу сказать, что косметика Ламерель, как она мне поведала, не подходит для всех. Она является омолаживающей, поэтому предназначена только для женщин после 30 лет. Во-вторых, и по типу кожи есть ограничения. Крема разработаны для нормальной и сухой кожи лица. У меня сухая кожа, поэтому крема подошли. Очень мне понравилось то, что в салоне еще работает врач-дерматолог. Сначала они провели мне тест на совместимость и выявление возможной аллергии, а уж потом начали процедуру. Ощущение от кремов очень приятное. Текстура нежна, запаха почти не имеют, кроме сыворотки с экстрактом кофе. Впитываются очень быстро, я не почувствовала даже.
После процедуры кожа стала светлее, ушли отеки под глазами, тургор немного ровнее стал. Морщинки, конечно, все на месте, но думаю, если кремами в комплексе месяца 2-3 пользоваться, то результаты омоложения будут неплохие.
PS: 3500 тг считаю вполне приемлемой стоимостью для такой процедуры. Есть салоны, где намного дороже берут! :rotate:
  • 0

#17
Инесса1260

Инесса1260
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну не знаю, для меня удивительно читать такое количество отрицательных отзывов, наводит на мысль, что конкуренты активно работают и портят им репутацию в просторах интернета. Я побывала у них в салоне примерно месяц назад, в Астане на Иманова. Процедуру проводила очень миловидная девушка, мы с ней разговорились, даже телефонами обменялись под конец, все свои действия комментировала, рассказывала про каждый этап совсем не заученными фразами, а видно было, что человек компетентен в своём деле, разговаривали о других марках, никакого ярко выраженного негатива к другим маркам я не услышала, процедурой осталась довольна!!! Личико посвежело сразу же и явно-это факт, потом ещё дня 3 в зеркало смотрела и видела что эффект держится, кожа подтянута, нежная, и вообще на контрасте с другой половиной лица кожа имела вид свежее! Вот теперь вся в раздумьях, думаю, что всё-таки побалую себя перед днём рождения, схожу к ним и разорюсь на целый набор!!Уж очень меня порадовал результат
  • 0

#18
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
меня приглашали очень активно но оказалось что они просто делают ухаживающие процедуры,
а я хотела хорошую чистку
и в общем не стала ..
ушла..
я так поняла это сетевая контора :)
  • 0

#19
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
о, не хочу сказать что сетевая значит плохо, просто заметка, это же сетевая контора?
  • 0

#20
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здравствуйте. Да, не спорю салон красивый, современный. НО! впаривают косметику за 1000 баксов, причем на желание обдумать отвечают - "те люди кто долго думают, многого в жизни не достигнут" ))) ппц, а еще была такая фраза - "у меня оклад хороший, он независит от продаж" ну да, как же )))) а у самого рот не замолкал целый час. эффект не УАУ. ну конечно, наверное с первого раза не почувствуешь существенную разницу, но это ведь с любой косметикой так. Одним словом соглашусь со всеми, кто писал выше - развод! не советую никому. а мужчина косметолог оставил крайне неприятный осадок. Спрашивал где я работаю и кем, причем первый раз я постаралась ответить в общем, но после некоторого времени он снова спросил. Еще интересовался за сколько я снимаю квартиру. Несколько раз повторил что ему 36 лет. Типа вот пользуюсь и я красовчик такой выгляжу на 25.
Во первый, мне кажется он врет насчет возраста. Ему примерно 30-32. Выглядит он не очень презентабельно. У самого лицо не в лучшем состоянии.
Зря потратите деньги и время.


подобные случаи это просто агрессивный подход
думаю, что сетевая продукция хорошая, если на рынке много лет. иначе она бы не была на рынке.. :)
попробуйте брать в обход таких типков как тот, что с Вами говорил:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.