Перейти к содержимому

Фотография

Lamerel

о косметике

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#21
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Это не ухаживающая процедура, а омолаживающая!!! Разумеется, это две разные вещи!
И правильно, что ушли, так как профессиональная чистка лица - это немного другое. В косметике Ламерель есть, конечно, средства для чистки лица, то они дают результаты только при комплексном применении вместе с анти-эйдж кремами.
Что касается сетей, то, думаю, да, это сетевики!! Но косметика у них качественная и мне, допустим, она в разы больше нравится, чем тот же израильский Мон Платин на основе черной икры и других.
  • 0

#22
Инесса1260

Инесса1260
  • Гость
  • 21 сообщений
ИзображениеBaikonur3006 (06.02.2013, 08:46) писал:
Здравствуйте. Да, не спорю салон красивый, современный. НО! впаривают косметику за 1000 баксов, причем на желание обдумать отвечают - "те люди кто долго думают, многого в жизни не достигнут" ))) ппц, а еще была такая фраза - "у меня оклад хороший, он независит от продаж" ну да, как же )))) а у самого рот не замолкал целый час. эффект не УАУ. ну конечно, наверное с первого раза не почувствуешь существенную разницу, но это ведь с любой косметикой так. Одним словом соглашусь со всеми, кто писал выше - развод! не советую никому. а мужчина косметолог оставил крайне неприятный осадок. Спрашивал где я работаю и кем, причем первый раз я постаралась ответить в общем, но после некоторого времени он снова спросил. Еще интересовался за сколько я снимаю квартиру. Несколько раз повторил что ему 36 лет. Типа вот пользуюсь и я красовчик такой выгляжу на 25.
Во первый, мне кажется он врет насчет возраста. Ему примерно 30-32. Выглядит он не очень презентабельно. У самого лицо не в лучшем состоянии.
Зря потратите деньги и время.



Я думаю, что это единичный случай, так скажем исключение из правил, может мужчина просто растерялся, увидев красивую женщину и начал болтать без умолку всё подряд? :bow: У них такое бывает. Но я повторюсь, в первую очередь я была довольна сервисом, который был на уровне прайса. Блин, мне теперь почти каждую ночь снится этот набор...!!!

Сообщение отредактировал Инесса1260: 13.03.2013, 12:01:59

  • 0

#23
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Инесса, я полностью согласна с вами. Очень часто такое бывает, что в хороших компаниях работают не совсем профессиональные личности. И естественно, тут проблема не в бренде. Набор хоть мне и не снится, но, как я уже писала, тоже очень понравился. Хожу пока на процедуры по сертификату, в будущем все-таки надеюсь, что приобрету! :-/
  • 0

#24
Инесса1260

Инесса1260
  • Гость
  • 21 сообщений

Инесса, я полностью согласна с вами. Очень часто такое бывает, что в хороших компаниях работают не совсем профессиональные личности. И естественно, тут проблема не в бренде. Набор хоть мне и не снится, но, как я уже писала, тоже очень понравился. Хожу пока на процедуры по сертификату, в будущем все-таки надеюсь, что приобрету! :-/



Женя, завидую вам белой завистью, я после первой, надеюсь не последней процедуры уходить оттуда не хотела, такой отдых и душой и телом (лицом в частности) ;) Глазела тут на днях другие форумы, многие пишут, что в Израиле вообще знать не знают об этой косметике, меня это удивило, ведь мне в салоне показали сертификаты, о том что их продукция прошла сертификацию в министерстве здравоохранения, в Израиле, тысяча печатей, подписей, всё это конечно мне внушило уверенность, и город в котором изготавливают тоже назвали (только я не запомнила). Кому верить.?не хотелось бы разочароваться. Вы по этому поводу что-нибудь знаете может?
  • 0

#25
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Косметика Lamerel изготавливается в городе Офаким (Израиль). Не сомневайтесь, она сертифицирована и полностью разрешена для продажи в РФ. Я тоже видела, что дамы пишут о непонятном ее происхождении. Но, если вы заметили, что они даже и в салоне-то не были на пробной процедуре! Я на такие отзывы, как правило, внимания не обращаю, ведь одни слова и никаких фактов! Тем более сертификаты есть на официальном сайте этой косметики. Так что проблем с этим нет! Если вам крема подошли, то в дальнейшем опасаться нечего, нужно только начинать комплексное применение, чтобы результат омоложения был! ;)
  • 0

#26
Инесса1260

Инесса1260
  • Гость
  • 21 сообщений
Успокоили меня, спасибо...а то я уже думала вдруг придётся что-то новое подбирать, и так до встречи с ламерелем долго не могла подобрать себе подходящий уход, да и слабо верится, что нашла бы быстро что-то, что также подошло бы..! Решено...нужно на днях заехать в ним в представительство, и не медля купить набор, а то не дай Бог все разойдутся, а мне не достанется! :faceoff:
  • 0

#27
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ха-ха-ха!! Да, конечно, достанется!! Цена-то у кремов не дешевая, 1000$ все-таки не так легко найти! Именно из-за цены и не могут многие оценить этот бренд.
А вообще, как начнете комплексное применение, обязательно напишите, каковы будут ваши результаты. Очень интересно...
  • 0

#28
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Мне тоже позвонили, очень долго и грамотно забивали голову информацией о супермега эффекте который я получу после первой же часовой процедуры. Только обязательно возьмите удостоверение, а то вас на входе охрана не впустит (на входе не было охраны, уд.личности нужно только для оформления кредита) но прямо по телефону об этом не говорят, чтобы не спугнуть клиента.
Сегодня зашла к ним в салон, салон неплохой, положили на кушетку, и такое сложилось впечатление, что парень который наносит на мою кожу крем, не имеет никакого отношения к косметологу (он торговый представитель, в прошлом какого нибудь "орифлейма" или "тяньши").
В страстях рассказывая о том, как мне жизнено необходимо купить у них набор косметики за 1000$, как разошелся тереть мою кожу, будто ботинки чистит... у меня аж морщин прибавилось )))
После завершения первой половины лица, показывает мне результат, я предвкушая, что сейчас мои "черные точки" посветлеют (как это бывает в домашних условиях после любой маски для лица) и поры сузятся, цвет кожи станет ровным, как это гарантировали, смотрю в зеркало и кроме липкого сального эффекта на коже более ничего не замечаю и не ощущаю, вообще ничего, хотьбы одна пора прочистилась ради приличия, ведь 3500 тг. отдала за процедуру :). Он понял, что у меня лицо не особо довольное результатом, и говорит "ну косметика же на клеточном уровне работает, укрепляет стенки сосудов, поэтому результат будет виден после длительного использования комплекса который вы у нас купите"... Я честно говоря вообще разочарована, мне обычный пакетик с белой глиной купленный в центральной аптеке на фурманова за 300 тг., дает более действенный результат на лицо, причем с первого применения.
В общем вывели меня с кабинета и сразу к девушке, которая не объясняя ничего, быстро спрашивает у меня данные и уд.личности, пока парень "косметолог" забивает в мою голову информацию о комплекте косметике который я должна купить (грамотно работают, сетевики, впаривают, хорошо текст знают). В общем, если бы результат меня хотя бы на 30% устроил, я бы косметику купила, клюнув на то, что через пол года получу хоть какой-то результат, но еле отвязалась от их навязчивого впаривания, на что они мне ответили, "купите хотя бы за 80 с копейками тысяч сертификат на 10 посещений", я спрашиваю, а что после 10 посещений результат будет, "косметолог" отвечает, не гарантирую, т.к. в салоне мы не используем ночной крем, который входит в комплект (о да, все дело в ночном креме как оказалось, если бы мне его нанесли, я бы сразу 10 лет в месте с черными точками и ороговелостями кожи сбросила как ящерица). Пришла домой, смыла с лица липкий крем на который я собрала всю пыль и очистила экологию Алматы, пока шла домой (просто невероятно липкий крем), и поняла, что никогда на подобную "акцию" не подпишусь более.
Сейчас сижу читаю российские сайты про эту сеть салонов, народ плюется, и не знает как вернуть это набор, т.к. в рассрочку взяли результат нулевой, а деньги еще пол года отдавать... в общем весело ))
  • 0

#29
Инесса1260

Инесса1260
  • Гость
  • 21 сообщений

Ха-ха-ха!! Да, конечно, достанется!! Цена-то у кремов не дешевая, 1000$ все-таки не так легко найти! Именно из-за цены и не могут многие оценить этот бренд.
А вообще, как начнете комплексное применение, обязательно напишите, каковы будут ваши результаты. Очень интересно...


Купила вчера! Женя, вы были правы, дефицита наборов у них нет :) , просто наверное у нас ещё мало кто знает об этой косметике, нужно им предложить какие-нибудь акции проводить, выгодные предложения, для тех ,кто не может себе позволить взять и в один день выложить кругленькую сумму. Сегодня начала пользоваться, говорить о каких-то изменениях рано, но сегодня, после утренней процедурки кожа гладкая, как у ребёнка и ощущение стянутости исчезло, чувствую хорошее увлажнение! Буду периодически отписываться в теме, делиться ощущениями.
Касаясь предыдущего отзыва-я просто в шоке....я лично ни с каким впариванием не столкнулась, мне по-профессиональному деликатно предложили или сразу же купить набор или в рассрочку оформить, но т.к. я намеренно за этим и приехала к ним, мы вполне дружно и мирно расстались, все довольны и счастливы! ;) Может быть вам просто не самый профессиональный косметолог попался...или работает мало времени, от недостатка знаний пытался вам просто навязать покупку? Мне повезло, они целой командой над моим лицом колдовали, всё рассказали, про каждый участок лица, про правильную последовательность нанесения, про компоненты и т.д.Я сама с удовольствием слушала, потому что деньги-то немалые, нужно правильно пользоваться, чтоб эффект был. А ещё брошюрку у них попросила по составу и подсказки по применению..
  • 0

#30
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне тоже позвонили, очень долго и грамотно забивали голову информацией о супермега эффекте который я получу после первой же часовой процедуры. Только обязательно возьмите удостоверение, а то вас на входе охрана не впустит (на входе не было охраны, уд.личности нужно только для оформления кредита) но прямо по телефону об этом не говорят, чтобы не спугнуть клиента.
Сегодня зашла к ним в салон, салон неплохой, положили на кушетку, и такое сложилось впечатление, что парень который наносит на мою кожу крем, не имеет никакого отношения к косметологу (он торговый представитель, в прошлом какого нибудь "орифлейма" или "тяньши").
В страстях рассказывая о том, как мне жизнено необходимо купить у них набор косметики за 1000$, как разошелся тереть мою кожу, будто ботинки чистит... у меня аж морщин прибавилось )))
После завершения первой половины лица, показывает мне результат, я предвкушая, что сейчас мои "черные точки" посветлеют (как это бывает в домашних условиях после любой маски для лица) и поры сузятся, цвет кожи станет ровным, как это гарантировали, смотрю в зеркало и кроме липкого сального эффекта на коже более ничего не замечаю и не ощущаю, вообще ничего, хотьбы одна пора прочистилась ради приличия, ведь 3500 тг. отдала за процедуру :). Он понял, что у меня лицо не особо довольное результатом, и говорит "ну косметика же на клеточном уровне работает, укрепляет стенки сосудов, поэтому результат будет виден после длительного использования комплекса который вы у нас купите"... Я честно говоря вообще разочарована, мне обычный пакетик с белой глиной купленный в центральной аптеке на фурманова за 300 тг., дает более действенный результат на лицо, причем с первого применения.
В общем вывели меня с кабинета и сразу к девушке, которая не объясняя ничего, быстро спрашивает у меня данные и уд.личности, пока парень "косметолог" забивает в мою голову информацию о комплекте косметике который я должна купить (грамотно работают, сетевики, впаривают, хорошо текст знают). В общем, если бы результат меня хотя бы на 30% устроил, я бы косметику купила, клюнув на то, что через пол года получу хоть какой-то результат, но еле отвязалась от их навязчивого впаривания, на что они мне ответили, "купите хотя бы за 80 с копейками тысяч сертификат на 10 посещений", я спрашиваю, а что после 10 посещений результат будет, "косметолог" отвечает, не гарантирую, т.к. в салоне мы не используем ночной крем, который входит в комплект (о да, все дело в ночном креме как оказалось, если бы мне его нанесли, я бы сразу 10 лет в месте с черными точками и ороговелостями кожи сбросила как ящерица). Пришла домой, смыла с лица липкий крем на который я собрала всю пыль и очистила экологию Алматы, пока шла домой (просто невероятно липкий крем), и поняла, что никогда на подобную "акцию" не подпишусь более.
Сейчас сижу читаю российские сайты про эту сеть салонов, народ плюется, и не знает как вернуть это набор, т.к. в рассрочку взяли результат нулевой, а деньги еще пол года отдавать... в общем весело ))

Первый к вам вопрос, может быть и не совсем корректный, - "Сколько вам лет?"
Второй вопрос - "Неужели вы считаете, что омолаживающие кремы удаляют черные точки на носу"?
Третий вопрос - "Где это вы видели, что все российские сайты, вернее пользователи негодуют по поводу работы и косметики этого салона? Ну, хоть одну ссылочку приведите в подтверждение. Мое лично наблюдение показала, что очень много женщин, которым реально эта косметика понравилась, хотя есть, конечно, и личности, которым нет, но без этого понятно, что никак не обойтись.
Факт - любые анти-эйдж препараты работают только в комплексе и не при эпизодичном применении, так что, думаю, что вот в этом ваш мальчик-косметолог был прав.
Совет - ходите на рекламные процедуры обдуманно. Эта косметика антивозрастная, подходит для нормальной и склонной к сухости кожи лица, из этого и нужно было исходить.
  • -1

#31
ovmelen

ovmelen
  • Гость
  • 20 сообщений
О, и я вчера была в этом салоне ( в Астане). Странно, мне тоже очень понравилось. Сегодня результат от процедуры еще больше виден, чем вчера! Кожа бархатистая и свежая. Черных точек у меня и не было, но главная проблема - это сухость. А я и заметила, что даже после одной процедуры крема увлажнили лицо. Вообще, у них составы не тяжелые, очень легко впитываются кожей. Так что, мне понравилось! :p
  • 0

#32
Инесса1260

Инесса1260
  • Гость
  • 21 сообщений
Кстати, я тут вычитала, что чёрные точки появляются из-за того что средства ухода наносятся в неправильной последовательности. Нужно сначала очистить кожу, тонизировать её(тем самым сузить поры), а уже потом накладывать крем. А то некоторые "умелицы"(коей я раньше тоже была)после умывания, когда поры расширяются сразу забивают их кремом.
И уж конечно после одной процедуры они не могли никуда исчезнуть. Нужен комплекс!
  • 0

#33
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Первый к вам вопрос, может быть и не совсем корректный, - "Сколько вам лет?"
Второй вопрос - "Неужели вы считаете, что омолаживающие кремы удаляют черные точки на носу"?
Третий вопрос - "Где это вы видели, что все российские сайты, вернее пользователи негодуют по поводу работы и косметики этого салона? Ну, хоть одну ссылочку приведите в подтверждение. Мое лично наблюдение показала, что очень много женщин, которым реально эта косметика понравилась, хотя есть, конечно, и личности, которым нет, но без этого понятно, что никак не обойтись.
Факт - любые анти-эйдж препараты работают только в комплексе и не при эпизодичном применении, так что, думаю, что вот в этом ваш мальчик-косметолог был прав.
Совет - ходите на рекламные процедуры обдуманно. Эта косметика антивозрастная, подходит для нормальной и склонной к сухости кожи лица, из этого и нужно было исходить.

1. 26 лет
2. Я не считаю, "что омолаживающие кремы удаляют черные точки на носу" мне об этом раз десять повторили по телефону и лично при нанесении этапа первого (бережного пилинга), который убирает ороговелости и прочищает поры, этап второй, маска, которая прочищает поры, сужает и работая на клеточном уровне питает. Сам "косметолог гарантировал результат именно по прочистке кожи в проблемных местах от "черных точек" сужение пор и выравнивания цвета лица, т.к. сказал, что вся косметика предназначена для кожи от 25 + лет, что она работает с проблемными зонами и предотвращает возникновение прыщиков. О анти-эйдж ни слова, и для моего возраста это было бы не уместно пока...
3. Я ввела название бренда в яндекс, начиная с первой же ссылки, первые слова "Полнейший развод на деньги".
вот ссылка, читайте : http://sponzhik.ru/lamerel
"Совет - ходите на рекламные процедуры обдуманно. Эта косметика антивозрастная, подходит для нормальной и склонной к сухости кожи лица, из этого и нужно было исходить". - я бы и не пошла никогда, если бы мне по телефону не пели про чудесное состояние кожи после часовой процедуры, а сказали прямо, "это акция по поводу презентации косметики, которую мы вам предлагаем приобрести, косметика антивозростная, и если у вас нет морщин не приходите..." ну этого же не было, по телефону сталобыть обман, как есть о косметике ничего по факту не сказали, просто увидев проблемные зоны на моей коже зацепились, и начали навязывать свою косметику. Вот купила бы я ее сейчас, и обнаружила, что она не для чистки а от морщин, и зачем она бы мне сдалась... Когда изначально тебе не договаривают пытаясь затащить на процедуру, затем цепляются за любое состояние твоей кожи не важно сколько тебе лет, и есть ли у твоей кожи потребность в их комплексе, тебе начинают грамотно впаривать товар, который для всех типов кожи, для всех возрастов один и тот же, и от всех проблем, это уже заставляет задуматься о продукте. И по факту, цена на него очень уж завышена.
  • 0

#34
Инесса1260

Инесса1260
  • Гость
  • 21 сообщений


Первый к вам вопрос, может быть и не совсем корректный, - "Сколько вам лет?"
Второй вопрос - "Неужели вы считаете, что омолаживающие кремы удаляют черные точки на носу"?
Третий вопрос - "Где это вы видели, что все российские сайты, вернее пользователи негодуют по поводу работы и косметики этого салона? Ну, хоть одну ссылочку приведите в подтверждение. Мое лично наблюдение показала, что очень много женщин, которым реально эта косметика понравилась, хотя есть, конечно, и личности, которым нет, но без этого понятно, что никак не обойтись.
Факт - любые анти-эйдж препараты работают только в комплексе и не при эпизодичном применении, так что, думаю, что вот в этом ваш мальчик-косметолог был прав.
Совет - ходите на рекламные процедуры обдуманно. Эта косметика антивозрастная, подходит для нормальной и склонной к сухости кожи лица, из этого и нужно было исходить.

1. 26 лет
2. Я не считаю, "что омолаживающие кремы удаляют черные точки на носу" мне об этом раз десять повторили по телефону и лично при нанесении этапа первого (бережного пилинга), который убирает ороговелости и прочищает поры, этап второй, маска, которая прочищает поры, сужает и работая на клеточном уровне питает. Сам "косметолог гарантировал результат именно по прочистке кожи в проблемных местах от "черных точек" сужение пор и выравнивания цвета лица, т.к. сказал, что вся косметика предназначена для кожи от 25 + лет, что она работает с проблемными зонами и предотвращает возникновение прыщиков. О анти-эйдж ни слова, и для моего возраста это было бы не уместно пока...
3. Я ввела название бренда в яндекс, начиная с первой же ссылки, первые слова "Полнейший развод на деньги".
вот ссылка, читайте : http://sponzhik.ru/lamerel
"Совет - ходите на рекламные процедуры обдуманно. Эта косметика антивозрастная, подходит для нормальной и склонной к сухости кожи лица, из этого и нужно было исходить". - я бы и не пошла никогда, если бы мне по телефону не пели про чудесное состояние кожи после часовой процедуры, а сказали прямо, "это акция по поводу презентации косметики, которую мы вам предлагаем приобрести, косметика антивозростная, и если у вас нет морщин не приходите..." ну этого же не было, по телефону сталобыть обман, как есть о косметике ничего по факту не сказали, просто увидев проблемные зоны на моей коже зацепились, и начали навязывать свою косметику. Вот купила бы я ее сейчас, и обнаружила, что она не для чистки а от морщин, и зачем она бы мне сдалась... Когда изначально тебе не договаривают пытаясь затащить на процедуру, затем цепляются за любое состояние твоей кожи не важно сколько тебе лет, и есть ли у твоей кожи потребность в их комплексе, тебе начинают грамотно впаривать товар, который для всех типов кожи, для всех возрастов один и тот же, и от всех проблем, это уже заставляет задуматься о продукте. И по факту, цена на него очень уж завышена.


Искренне сочуствую вам, а вы в какой салон ходили? По какому адресу? Видимо не во всех салонах качественно подбирают персонал,как на Иманова, раз такие истории происходят. Я когда к ним пошла заранее знала конечно что косметика анти-эйдж, собственно за этим и шла..и насчёт цены, кстати ,мне кажется что она нормальная, для люксовой косметики вполне. Всякий там диор и шанель не намного меньше стоят.
  • 1

#35
Женя67

Женя67
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Естественно, в 26 лет еще рано омолаживаться! Факт на лицо - специалист у вас попался не адекватный! На сайте, который открывается по ссылке, полно отзывов восхищенных дам, есть даже фотки салона и набора. Мне лично очень подошел этот комплекс, я не жалею, что купила!
  • 1

#36
Марта06

Марта06
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Естественно, в 26 лет еще рано омолаживаться! Факт на лицо - специалист у вас попался не адекватный! На сайте, который открывается по ссылке, полно отзывов восхищенных дам, есть даже фотки салона и набора. Мне лично очень подошел этот комплекс, я не жалею, что купила!


Как это рано омолаживаться?К твоему сведению уже примерно в 25 лет начинается биологический процесс старения кожи,она теряет свою упругость, способность удерживать влагу, и появляются первые морщины,и в этих конторах работают в кавычках как вы писали профессиональные косметологи без мед.образования,там нет специалистов))А что касаемо той ссылки на сайт,которая SIMI добавила,прочла отзывы восторженные и создалось впечатление что их пишут те,кто собственно в этом салоне и работает,поэтому и пиарят свою косметику,как хотят,в прочем и вы кстати тоже довольно таки подозрительно вступаетесь за эту косметику,случаем не работаете в этой компании?)Lamerel,это тоже самое что косметика и Desheli,разводилово полное,кстати вот ссылка на видео той косметики,тоже израильская,только как я уже писала название Desheli наз-ся http://www.youtube.com/watch?v=U4xGL61DDuA

Сообщение отредактировал Марта06: 19.03.2013, 18:50:12

  • 1

#37
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений



Первый к вам вопрос, может быть и не совсем корректный, - "Сколько вам лет?"
Второй вопрос - "Неужели вы считаете, что омолаживающие кремы удаляют черные точки на носу"?
Третий вопрос - "Где это вы видели, что все российские сайты, вернее пользователи негодуют по поводу работы и косметики этого салона? Ну, хоть одну ссылочку приведите в подтверждение. Мое лично наблюдение показала, что очень много женщин, которым реально эта косметика понравилась, хотя есть, конечно, и личности, которым нет, но без этого понятно, что никак не обойтись.
Факт - любые анти-эйдж препараты работают только в комплексе и не при эпизодичном применении, так что, думаю, что вот в этом ваш мальчик-косметолог был прав.
Совет - ходите на рекламные процедуры обдуманно. Эта косметика антивозрастная, подходит для нормальной и склонной к сухости кожи лица, из этого и нужно было исходить.

1. 26 лет
2. Я не считаю, "что омолаживающие кремы удаляют черные точки на носу" мне об этом раз десять повторили по телефону и лично при нанесении этапа первого (бережного пилинга), который убирает ороговелости и прочищает поры, этап второй, маска, которая прочищает поры, сужает и работая на клеточном уровне питает. Сам "косметолог гарантировал результат именно по прочистке кожи в проблемных местах от "черных точек" сужение пор и выравнивания цвета лица, т.к. сказал, что вся косметика предназначена для кожи от 25 + лет, что она работает с проблемными зонами и предотвращает возникновение прыщиков. О анти-эйдж ни слова, и для моего возраста это было бы не уместно пока...
3. Я ввела название бренда в яндекс, начиная с первой же ссылки, первые слова "Полнейший развод на деньги".
вот ссылка, читайте : http://sponzhik.ru/lamerel
"Совет - ходите на рекламные процедуры обдуманно. Эта косметика антивозрастная, подходит для нормальной и склонной к сухости кожи лица, из этого и нужно было исходить". - я бы и не пошла никогда, если бы мне по телефону не пели про чудесное состояние кожи после часовой процедуры, а сказали прямо, "это акция по поводу презентации косметики, которую мы вам предлагаем приобрести, косметика антивозростная, и если у вас нет морщин не приходите..." ну этого же не было, по телефону сталобыть обман, как есть о косметике ничего по факту не сказали, просто увидев проблемные зоны на моей коже зацепились, и начали навязывать свою косметику. Вот купила бы я ее сейчас, и обнаружила, что она не для чистки а от морщин, и зачем она бы мне сдалась... Когда изначально тебе не договаривают пытаясь затащить на процедуру, затем цепляются за любое состояние твоей кожи не важно сколько тебе лет, и есть ли у твоей кожи потребность в их комплексе, тебе начинают грамотно впаривать товар, который для всех типов кожи, для всех возрастов один и тот же, и от всех проблем, это уже заставляет задуматься о продукте. И по факту, цена на него очень уж завышена.


Искренне сочуствую вам, а вы в какой салон ходили? По какому адресу? Видимо не во всех салонах качественно подбирают персонал,как на Иманова, раз такие истории происходят. Я когда к ним пошла заранее знала конечно что косметика анти-эйдж, собственно за этим и шла..и насчёт цены, кстати ,мне кажется что она нормальная, для люксовой косметики вполне. Всякий там диор и шанель не намного меньше стоят.

Мира Дзержинского, ну да вы правы, эта косметика не дороже ланкоме например, вот меня и смутило, что ланкоме бренд раскрученный известного качества и за него не жалко отдать этих денег, а ламерель мало известная косметика, многие считают, что она агрессивна и эффект резкий но не продолжительный... Хотя... сколько людей столько мнений, кому-то на ура, и результат аховый, кому-то никак... Я тоже себе долго крем подбирала, в итоге нашла апривиту греческую и довольна им пока...
  • 0

#38
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Естественно, в 26 лет еще рано омолаживаться! Факт на лицо - специалист у вас попался не адекватный! На сайте, который открывается по ссылке, полно отзывов восхищенных дам, есть даже фотки салона и набора. Мне лично очень подошел этот комплекс, я не жалею, что купила!

:)) Ну на косметике написано 25+ да, мне тоже сказал специалист, что старение происходит с 25 лет и даже раньше, учитывая экологию, питание и прочее...
на сайте 50/50 отзывов )...

Если подошел вам комплекс это хорошо, свою косметику сложно найти...

Сообщение отредактировал SIMI: 19.03.2013, 20:54:49

  • 0

#39
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Естественно, в 26 лет еще рано омолаживаться! Факт на лицо - специалист у вас попался не адекватный! На сайте, который открывается по ссылке, полно отзывов восхищенных дам, есть даже фотки салона и набора. Мне лично очень подошел этот комплекс, я не жалею, что купила!


Как это рано омолаживаться?К твоему сведению уже примерно в 25 лет начинается биологический процесс старения кожи,она теряет свою упругость, способность удерживать влагу, и появляются первые морщины,и в этих конторах работают в кавычках как вы писали профессиональные косметологи без мед.образования,там нет специалистов))А что касаемо той ссылки на сайт,которая SIMI добавила,прочла отзывы восторженные и создалось впечатление что их пишут те,кто собственно в этом салоне и работает,поэтому и пиарят свою косметику,как хотят,в прочем и вы кстати тоже довольно таки подозрительно вступаетесь за эту косметику,случаем не работаете в этой компании?)Lamerel,это тоже самое что косметика и Desheli,разводилово полное,кстати вот ссылка на видео той косметики,тоже израильская,только как я уже писала название Desheli наз-ся http://www.youtube.com/watch?v=U4xGL61DDuA

Интересное видео, женщина хорошо объясняет, я об этом читала в отзывах на форумах, мне после посещения салона захотелось прочитать о бренде.
Кстати телефон они узнают "не понятно от куда" они просят в конце процедуры дать им телефоны знакомых, клиентов, чем больше тем лучше, кол-центр у них хорошо работает. Мой тел.им дала моя клиентка.
Интерьер салона хорошо подобран, сразу складывается впечатление, что и косметика в таком дорогом салоне не может быть фуфлом...
Грамотная у них пиар акция, мой косметолог сказал, что з/п у него зависит от продаж, вот и сложилось у меня впечатление, что он не косметолог а торговый представитель, т.к. умело он обращается с заученным текстом а не с кожей )
  • 0

#40
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это не ухаживающая процедура, а омолаживающая!!! Разумеется, это две разные вещи!

А кто такой умный, интересно, придумал проводить пробную омолаживающую процедуру? С одного раза чай не омолодишься.

А вообще про этот бизнес, чтобы было понятно, почему профессиональные косметологи не будут работать подобным образом, и почему у вас выпрашивают номера телефонов, рассказано тут в первом сообщении http://pf-k.ru/Rabot...erel-t9567.html
Имхо, это как Кирби, только косметика. Вроде пылесос как пылесос косметика как косметика, но цена... потому как людям нужно чудо, а чудо дешево стоить не может :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.