Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1721
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А у нас 14 лет со дня свадьбы)

Юль! ну поздравляю! давайте догоняйте! :smoke:

Изображение

а у нас завтра, т.е. сегодня годовщина.

Алиюш, поздравляю!

Изображение
  • 1

#1722
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Чет меня этот фильм теперь напрягает. Ну такой предсказуемый!

хорошо, что хоть актёры спасают ситуацию )))))

всем доброго утра :)

Изображение

пыс. это техника-сканирование. апигеть
  • 1

#1723
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин, поймала щас в коридоре медсестру и первого попавшегося кашляющего ребенка, буквально нос к носу столкнулись, иду я, следом медичка и навстречу папа ведет сына, тот аж захлебывается от кашля, явно самый рецидив, и прут в сад. Наверно чтоб область покрытия больше была, бесит (((( я разворачиваюсь тут же медсестру за руку и говорю - ну и что вот это такое? Ну она типа меры начала принимать, утащила к себе в кабинет. Один фиг же щас в группу пустит, папаша разорется что ему на работу надо и хоть режь ты его.
  • 0

#1724
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А у Томи в группе тоже приколисты. С утра воспетка объявляет: чья-то не в меру инициативная мамочка при волокла 10 книг по каз.яз. Зачем 10 если в группе детей в 3 раза больше, и зачем она их вообще приперла, кто и когда ее об этом просил? Вывод - родители, покупайте срочно, мамочке надо деньги отдать. По 550тг. давайте. Я говорю идите нафиг, вот честно. Мне эта книга не нужна, кто будет по ней заниматься? Я точно не буду и вы в саду тоже, так что флаг ей в руки, я принципиально не буду брать, вот нафига навязывать? Какая-то мама, увидела какие-то книги и немедленно решила что вот нам они нужны, но видимо за всех все таки решить побоялась, при кинула что уж треть группы точно лохи и тут же схватят.

Сообщение отредактировал Ortus: 11.10.2012, 08:52:40

  • 0

#1725
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Всем доброе утро!
  • 0

#1726
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Еду в сад по Шаляпина, мне надо на момышулы налево повернуть, два светофора простояли, наконец очередь подошла, загорается зеленый первая машина выезжает на перекресток, вдруг откуда ни возьмись как из-под земли вырастает гаец и не пускает эту машину ехать, водитель тоже тупанул, пытается двигаться, у него же зеленый горит )))) инспектор его руками и матом назад толкает )))))) сам ожесточенно машет палкой встречному транспорту типа проезжай, у них красный загорелся они встали, инспектор орет уже проезжай твою мать!!!!!!!! И неистово машет палкой, до тех дошло, поехали, потом промчался кортеж , он встал в стойку и когда они проехали он нам машет, типа а теперь езжайте, раз вернулся и исчез. Но нам в этот момент загорелся красный, понятно же что надо стоять, нет, два умника впереди меня все таки поехали, хотя были не на перекрестке. Из-за этого пошла путаница. Я начинаю двигаться на зеленый и тут машина с перекрестной дороги тоже прет, почему-то на давно уже красный светофор, и при этом машет мне типа что ты сюда лезешь. А то что у него прям перед носом красный горит это, видимо, ничего, мелочи жизни. Цирк блин )))
  • 0

#1727
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сына не хочет мазаться. Т е хочет сам мазать. Не даю. Уже себе живот изрисовала играючи.
  • 0

#1728
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, какое у тебя активное утро сегодня. )))
  • 0

#1729
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ой, и не говори, это я ж во вторник-четверг в школу не вожу, в эти дни я не торопясь в садик езжу, а там все весело )))
  • 0

#1730
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Утро доброе!
Алия-Binoklya - и вас с годовщиной! Счастья вашему дому, бережного взаимопонимания в семье!

Чет меня этот фильм теперь напрягает. Ну такой предсказуемый!

я ж вчера его немного посмотрела, мне показался вообще деревянным, ненатуральным - и игра актерская, и сюжет
хотя вроде фамилия режиссера заслуженная, по идее, не должна получиться совсем уж кака...
даже реплики героев- ну, не разговаривают так люди в обычной жизни
если дочка на 3 курсе, то маме как минимум 38, и при условии тяжкой жизни из предыдущих серий( которые я не видела), она на удивление хорошо сохранилась - в общем, ощущение не мать и дочь, а просто разговор двух актрис, любующихся собой по ходу действия

это я кусочек всего случайно подсмотрела с начала серии, где знакомятся молодые, время для меня неудачное - как раз укладываю свою чучелку спать

Сообщение отредактировал Коломбина: 11.10.2012, 09:39:45

  • 1

#1731
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!
Таня спасибо!!! аж целых 6 штук вытащила вчера, сегодня чет сопит, если не пройдет придется на промывание к лору сводить

Анжи , и не говои, с тем же самым столкнулась, , в группу сына завожу, а там у несколькх зелень из носа, и еще несколько кашляют.., слов нет, медсестра зайдет только ближе к обеду, когда все остальные уже успеют подцепить эти вирусы
О надо же методистка с утра пришла? я заходила и узнавала ее не было, сказали на семинаре в акимате, а директор на больничном, хотела узнать решается ли вообще вопрос в нашими воспитателями, сегодня снова кавардак, с утра одна на 1 час!, потом придет другая до обеда и после обеда , которая постоянная, 2 месяца назад было тоже самое, и сейчас ничего не меняется, не дело это, дети видят с утра новую тёти и орут , даже те кто давно ходит...


А я с утра на том же перекрестке была с шаляпина на момышулы, все тихо мирно было

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.10.2012, 09:47:32

  • 0

#1732
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Алия-бинокля,с годовщиной свадьбы!
Анжи,активное утро у тебя сегодня.
  • 1

#1733
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Доброго солнечного утра всем :) У кого годовщина свадьбы, поздравляю! Желаю гармонии, взаимопонимания и уважения друг к другу!
  • 0

#1734
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Юля, Алия с годовщинами Ваши семьи, Любви, счастья, взаимаопонимания на долгие годы!!!
  • 1

#1735
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юля,Алия, девчата, вас годовщинами!

Долгих, счастливых совместных лет !!!Изображение


  • 1

#1736
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
а мы с мужем сегодня так разругались.... потом конечно помирились, но осадок то остался....
Вот что за такой взрывной характер, он то взрывается и быстро отходит, а я потом в себя прийти не могу....
  • 0

#1737
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет. Тут дождь))
  • 0

#1738
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Всем привет. Тут дождь))

а где вы? хочу дождь, пыль надоела...
  • 0

#1739
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Доброе утро!

Юля, Алия, с годовщинами вас!
x_dc56159b (1).jpg

сегодня ехать, а у меня спина заклинила второй день...хожу буквой зю
  • 1

#1740
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
В Питере)))
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.