Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1741
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
обажаю Питер!!!
  • 0

#1742
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вот что за такой взрывной характер, он то взрывается и быстро отходит, а я потом в себя прийти не могу....

А ты посмотри романтическую комедию какую-нибудь легкую, срзау отляжет. И даже захочешь мужу позвонить и услышать его голос =)
  • 0

#1743
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, хорошо вам время провести! Все-таки пострайся скататься в Петергоф, там красиво и интересно. Лучше наверное на ..катере...они как-то называются, ракетами что ли.
  • 0

#1744
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Изображение
В Питере)))


Юля, так вы в Астории остановились?

Юля, ты мне пожалуйста помоги соориентироваться с погодой, какую одежду брать ребенку, в чем там дети ходят.
  • 0

#1745
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
не, не хочу дождь. пожалуйста, еще хотя бы недельку
  • 0

#1746
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Вот что за такой взрывной характер, он то взрывается и быстро отходит, а я потом в себя прийти не могу....

А ты посмотри романтическую комедию какую-нибудь легкую, срзау отляжет. И даже захочешь мужу позвонить и услышать его голос =)

)))) эх, если бы я так легко отходила бы, у меня все внутри копится, я могу внешне не показывать , но вот от внутреннего напряга-долго отхожу.... сколько с собой не борюсь...по
йду -мужа с гарантией посмотрю...... может поможет)))
  • 0

#1747
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а я тоже про Петербург :D
  • 0

#1748
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

не, не хочу дождь. пожалуйста, еще хотя бы недельку

ладно перестану хотеть -ради тебя)))
  • 1

#1749
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
мне из легких нравится:
  • Easy A (не знаю как перевод на русском),
  • Сколько у тебя,
  • Отпуск по обмену (обожаю его)
  • Между небом и землей

  • 0

#1750
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

не, не хочу дождь. пожалуйста, еще хотя бы недельку

тоже не хочу,по мне пусть так будет до декабря.. :)
  • 0

#1751
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Вот что за такой взрывной характер, он то взрывается и быстро отходит, а я потом в себя прийти не могу....

А ты посмотри романтическую комедию какую-нибудь легкую, срзау отляжет. И даже захочешь мужу позвонить и услышать его голос =)

)))) эх, если бы я так легко отходила бы, у меня все внутри копится, я могу внешне не показывать , но вот от внутреннего напряга-долго отхожу.... сколько с собой не борюсь...по
йду -мужа с гарантией посмотрю...... может поможет)))

на работе фильмами балуешься?
отходи уже от ссоры,бывает,с собой бороться бесполезно,все равно ничего не изменишь...
мой вон мог дуться неделями и я же у него научилась тому же.
  • 0

#1752
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Оксана, в такие моменты надо вспоминать, что жить надо так, как будто это последний день, т е если представить, что больше можешь вообще никого не увидеть, жизнь начинает играть другими красками, и мозг собственно, хорошо промывается. Я когда на детей ору, стараюсь так думать сразу...Конечно, может показаться крайностью, но иногда токо такое действует.
  • 0

#1753
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Юля, с годовщиной! Алия, вас тоже с годовщиной! пусть в ваших семьях царит взаимопонимание и любовь )))
у нас вчера тоже было 8 лет со дня свадьбы )))
но я была никакашка, я и щас никакашка, но уже лучше.
во вторник после обеда так мне стало хреновастенько, что пришлось отпроситься. пришла домой - 38,9. причем, самое паршивое - только нос забит и голова щипит и раскалывается.
вчера решила отлежаться. сегодня вроде получше, выдвинулась, но чет щас думаю, что зря ((( вроде и не болит ничего, но какая-то тяжесть в башке. и в носу (((

Анжи, про кашляющих детей. я поначалу так боролась :faceoff: тыкала носом апаек в кашляющих детей, они обещались принять меры *так как когда я прихожу медсестры обычно нет*. тут я миллион раз писала об этом :shy: но воз и ныне там.
да и потом, я себя стала успокаивать тем, что у всех УЖЕ остаточное.... типа, ну может же быть, что уже откашливается последние дни...
нас вот врачиха тоже пинает, когда у нас уже редкий остаточный кашель. а потом все сходит на нет...
я тоже часто слышу детей с захлебывающимся кашлем ((( пусть я буду эгоисткой, но я всегда молюсь - хоть бы не к нам в группу (((( да, вот такая я стерва.... потому как по другому тут уже не справишься ((( я уже забила на эту борьбу с ветряными мельницами...

у нас позавчера было нечто. лежу я с темпой. никакая. приходит доча, взяла градусник *ртутный, был в футляре* и давай трясти. я - не надо так делать, может отлететь. и что вы думаете? отлетел, зараза! и еще залетел в шкаф! я тут же подлетаю, как ужаленная, так как у меня с детства был красный флажок - градусники разбивать нельзя! ртуть опасна. млиннн. доче говорю - ну зачем ты делаешь, когда тебе говорят не надо делать??? она в рев - мама, я нечаянно, что будет теперь, ааааааааа
тут муж прибегает. я ору - звони куда-нить, в сэс, в скорую!
он - ну куда именно!
я- откуда я знаю! спроси у своих друзей врачей хотя бы!
он давай звонить другу. друг один ржет - говорит - не переживайте, я вам завтра градусник приволоку. муж мне трубку - объясни сама, че надо. я грю - не выводи меня, скажи че делать-то??? он - да ниче, ртуть собери, маргонцовкой протри, никого можете не вызывать
ок. я же градусник еще ищу! не могу найти. нашла. не смейтесь. в шкафу. который огромный под потолок. и у которого, оказывается, задняя стенка отошша аккурат на см от шкафа. блииииииииииин. и этот градусник туда провалился! мужу говорю - че хочешь делай, но надо шкаф двигать. а его фиг передвинешь. он там чуть ли не встроенный. не знаю как, но мы его передвинули.
достали градусник. алиллуя! оказалось, что ртутная головка не разбилась!!! но отвалилась от самого градусника. задвинули шкаф. чуть не пересрались )))

теперь еще вопрос. есть хорошие лоры, к которым можно попасть в субботу? у меня подозрения, что сын плохо слышать стал ((((((( пробки нет.
но я вижу, что чет плохо у него со слухом (((((((((((((((( и не только я это заметила (((((((((((
боюсь, вдруг после какой-нить простуды.... или откуда......... надеюсь, что это просто мои опасения................
но мне надо убедиться (((((((((( что со слухом у него все хорошо.......
у него слух раньше был уникальный. он слышал даже писк в соседней комнате... сейчас он даже мои слова не всегда слышит ((( а когда повышаешь голос, говорит - мама, ты что-то сказала? ну реально не слышал до этого :weep: и это не невнимательность... у него нет этого......... он всегда ко всем прислушивается.......
  • 0

#1754
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яр, я посмотрю на детей))) и да, мы в астории
  • 0

#1755
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, всем привет)

Пыталась перечитать вас, собрала цитат за прошлые дни хе хе
Буду комментировать, болтун напал

Сперва поздравляю всех с событиями, днями рождения , годовщинами совместной жизни
и Алию с ветрянкой, пусть пройдет легко и быстро и вы забудете об этой болячке навсегда))

А я непомню как отметила 25 лет :faceoff: АААА вспомнила в роддоме на сохранении :lol:

Я задумалась и вспомнила свои 25 лет
Было супер, весело, молодо))) до утра тусили
Муж( тогда еще парень мой) подарил букет обалденных цветов, но среди них был какой то аллерген
Мне утром на работу еще надо идти, а у меня реакция на цветы: голос пропал и глазик один не открывается)))) зрелище ужас, а если рот отрывала то голос ужас)))
Пришла на работу, супрастин приняла и целый день без голоса доказывала всем, что не пила я))) никто не верил, но все еще раз поздравляли с веселым днем рождения))

Девочки, срочно нужен совет. Мои соседи сверхну топят меня, они недавно купили квартиру, делают ремонт, постоянно там никого нет, никто их не знает. Участковый не хочет брать на себя ответственность и вскрывать квартиру, ЧС не соглашаются это делать без присутствия полиции. Ну, какой-то регламент должен же быть в таких случаях. Подскажите, где и как можно пробить на кого квартира оформлена и найти хозяев?


Жибек, как дела? Нашла хозяев?
Мы на новой квартире в 4 часа утра затопили 3 этажа)))
Давление в трубе было и прорвало ночью
Нас строитель вызвал, хорошо там ночевал
В итоге чинили 3 квартиры, 4 ая отказалась, так как у них свой ремонт ))
Но нам повезло, холодная вода и ущерб не сильный, побелка только и отошедшие уголки обоев приклеили, так как соседи отказались менять на новые
И вообще все настолько адекватные и хорошие люди оказались, поняли что нашей вины нет, не орал никто, шутили даже о том как эффектно мы со всеми знакомимся

Желаю чтобы у тебя тоже адекватные люди оказались и устранили ущерб

Ну в Кск точно должны знать кто купил квартиру. По крайней мере на кого они счета выписывают. Караулить их, когда-то же они появляются.

Анжи, кск не обязательно будет знать
Это чисто от ответсвенности жильцов зависит уведомят ои своевременно о смене хозяев и оставят ои контакты
Но перекрыть стояки они конечно обязаны

  • 0

#1756
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Лязат, пусть все обойдется и ничего серьезного не окажется
Понимаю как переживаешь(
Посоветовать кого то к сожалению не могу

И сама давай выздоравливай скорее, твои признаки болезни как у меня прям на прошлой неделе
  • 0

#1757
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
О Юля, быстро ты)) хорошей вам поездки и много впечатлений приятных
  • 0

#1758
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

О Юля, быстро ты)) хорошей вам поездки и много впечатлений приятных

А без виз просто летать))) вооооот... Это муж порадовал, я бы сама и не придумала)))
  • 0

#1759
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, всем привет!!!!!

подскажите плииииз где купить кимоно белое на карате, на рост 125 надо
в принципе не сильно срочно, пару недель есть на поиски. тока в ЛС плиииз, а то я не найду потом в многостраничье

убегаю :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1760
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лязат, в челюстно-лицевой делают замер слуха, обычный лор (мне так объяснили) не имеет техники и уровня (нужен сурдолог). Я тоже хочу одно ухо дочери проверить, у нас не критично, но я все-таки хочу.

В ЧЛ в будние дни с 8 утра вроде.

Сообщение отредактировал uta: 11.10.2012, 12:43:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.