Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1641
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да не, ты что, это не про меня. На кухне я ни разу не герой.
  • 0

#1642
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера днем оладьи пожарила, муж пару ухватил и уехал на работу. А мне что то стало лень дальше жарить, взяла залила в форму Мишки и получились типа кексов. Вечером подала со сгущенкой. Муж поел, потом говорит: Какие то странные кексы. Я как давай ржать. Это, говорю, обеденные оладьи.
  • 0

#1643
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, красотка, детки солнечные в тебя!

Мы от врача приехали, эх бронхит у нас, вот и кашель страшный не проходит.

Алия, с ветрянкой вас по второму кругу, пусть быстрее и в легкой форме пройдет!

Моя тоже мелочь в 3 года- 93 см.

Мне сегодня посылка пришла с комбезом Обермайр, симпотично смотрится, и обувь заказала Камик, по мне Куома и Оланги солидней кажутся, по теплоте зимой проверю.

Лер, знаю про Францию, что ясли у них с 4 месяцев, а предшкола с 3 лет, но предшкола больше похожа на сад, но уже занятия есть и находится весь день, вот не знаю сон есть у них или нет.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 10.10.2012, 17:57:35

  • 1

#1644
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Лер, знаю про Францию, что ясли у них с 4 месяцев, а предшкола с 3 лет, но предшкола больше похожа на сад, но уже занятия есть и находится весь день, вот не знаю сон есть у них или нет.

у меня подруга в Германии, дочь ровестница моей, пошла раньше на год в школу (т.е с 6) весь первый год карандашами простыми писали, а сейчас в 4 она , так они еще таблицу умножения не начали...
  • 0

#1645
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, срочно нужен совет. Мои соседи сверхну топят меня, они недавно купили квартиру, делают ремонт, постоянно там никого нет, никто их не знает. Участковый не хочет брать на себя ответственность и вскрывать квартиру, ЧС не соглашаются это делать без присутствия полиции. Ну, какой-то регламент должен же быть в таких случаях. Подскажите, где и как можно пробить на кого квартира оформлена и найти хозяев?
  • 0

#1646
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жибек, недавно столкнулись, бабушку подтапливали, а она как раз собиралась делать ремонт. Хозяева квартиру сдают, делать ( у них там тупо ванна не плотно к стене поставлена) не хотят, денег говорят, нету. Участковый сказал, полномочий нет, единственный вариант сделать акт с КСК и с ним в суд. Больше вроде бы повлиять никак нельзя. Хозяйка так и сказала, мне пофиг, куда вы будете жаловаться. В итоге наш рабочий сделал там за наш счет все, подвинул ванну, загерметизировал и т.д.

в твоей ситуации даже не знаю, как быть, как их подкараулить?

Сообщение отредактировал Irisochka: 10.10.2012, 18:17:53

  • 0

#1647
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну в Кск точно должны знать кто купил квартиру. По крайней мере на кого они счета выписывают. Караулить их, когда-то же они появляются.
  • 0

#1648
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жибек, не знаю на счет как найти. Но нужно сделать акт с фотками о состоянии твоей кв после затопа. Потом после ремонта (если будешь делать) с приложением всех чеков.
  • 0

#1649
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас в астанинской квартире недавно так было. Правда затопила наша кв две кв:faceoff: Дедушка водопровод не перекрыл уезжая. КСК вскрыла квартиру.
  • 0

#1650
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
позвонила в аварийную, пусть воду отключают, может тогда и другие соседи на КСК надавят, чтобы найти хозяев
  • 0

#1651
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
нашла фотку Эрики, это только начало, потом стало в два раза больше

Сообщение отредактировал Irisochka: 10.10.2012, 19:06:05

  • 1

#1652
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
это я бездельничаю, фотки смотрю )))

волосы от рождения, не бриты ни разу :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 10.10.2012, 19:06:21

  • 2

#1653
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, срочно нужен совет. Мои соседи сверхну топят меня, они недавно купили квартиру, делают ремонт, постоянно там никого нет, никто их не знает. Участковый не хочет брать на себя ответственность и вскрывать квартиру, ЧС не соглашаются это делать без присутствия полиции. Ну, какой-то регламент должен же быть в таких случаях. Подскажите, где и как можно пробить на кого квартира оформлена и найти хозяев?

Мы искали как то по адресу фамилию, по фамилии муж обзванивал всех в телефоном справочнике и так нашел тетку, которая родственница. Воду тупо перекрыли, но у нас в той квартире было классно - два стояка поэтому перекрыли кухню, а туалет с ванной функционировали.
А еще хозяев сверху караулили, но у нас просто подтекало, когда появились - оставили номер телефона, ключи и деньги чтоб мы открыли дверь сантехнику. воровать там нечего было.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.10.2012, 18:39:13

  • 0

#1654
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Эрика, даже в пятнах очаровательна. Потом мужу ее показывать будешь эту фотку)))
Шрамики не остались? У нас поменьше было на лице.
  • 0

#1655
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
сейчас шрамов практически нет, когда только закончили болеть, было больше видно, сейчас сравнялось как-то
  • 0

#1656
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДВ.

Люди может я не в тему щас скажу, но просто уже сил нет никаких и терпения. Мне на каждом узи говорят то мальчик у вас 99 %, то девочка 99 %. Я устала уже, то у витрин стоять с вещами для мальчика, что у ветрин стоять с вещами для девочки. У кого-нибудь было подобное? Кто родиться то в итоге. Мужа достала я уже, лишь бы здорового малыша родить, но тем не менее мучаюсь, верите нет, ажно спать не могу.
  • 0

#1657
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Кошмар апай, ну кто же вам скажет, кто родится? :) одному Богу точно известно
если надо купить вещи, возьмите на первое время что-то нейтральное, подходящее и мальчику и девочке, сейчас полно таких вещей

Сообщение отредактировал Irisochka: 10.10.2012, 18:48:08

  • 2

#1658
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я на всех 4 х хоть и пол знала точно но вещи покупала белые до трех месяцев)))
  • 0

#1659
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
запишите номер телефона в акимате 271-66-19, записали адреса и фамилии участкового, телефоны КСК, председателя КСК и обещали решить вопрос
  • 1

#1660
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кошмар апай, ну кто же вам скажет, кто родится? :) одному Богу точно известно
если надо купить вещи, возьмите на первое время что-то нейтральное, подходящее и мальчику и девочке, сейчас полно таких вещей


да это крик души девушки. У меня каждую беременность так. Полный дом нейтральных вещей. Манежи, коляски ит.п. На улице с сыном гуляла, до года спрашивали, кто у меня мальчик или девочка. Вот отдала все вещи нейтральные, хочу в коем веке купить все как положено. И детскую оформить тоже. Либо в самолетики, либо в барби всяких. Спасибо всем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.