Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1621
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
оооооох, где мои 25 лет :cry:
ааа, я старая :faceoff: , а муж мой древний :D
  • 0

#1622
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У нас знакомые уехали в Калининград, там детей взяли на 1 класс старше. Говорят что все детки с Казахстана очень подготовленные.

ну вот возьми дочку Гали-Изумруд. она тоже через класс перепрыгнула. сдала экзамены и всё.

каждый год очередные 6-летки подрастают, а родители мучаются выбором

как нам сказала одна учительница: надо рожать правильных детей - летних :lol:

У меня сегодня бёздик...25

поздравляю!

Изображение
  • 0

#1623
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас с сада девочка в прошлом году выпустилась, в Москву в какю то супер гимназию поступила и учится хорошо.
Да и здесь дети выпустившиеся в сильные школы попали. Правда у нас выпуски то по 2-3 ребенка в год)))))
  • 0

#1624
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ира, красавица!!! Я помню свое 25-летие, красиво так отметили, а 30 пропустили :-), муж месяц в Лондоне сидел. А сейчас вообще только детские праздники отмечаем :-) так комфортно, когда не говорят длинные тосты.

Кики-мора, пусть будет прекрасным день рождения!
  • 1

#1625
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, красавица ))

Я уже сто лет не отмечала толком свои ДРы , на мужа надо обидеться, а мне уже и не хочется отмечать , какие-то они грустные после 30-ти )))

Про школу тоже поддержу Юлю, читать, писать, считать это далеко не все, и я думаю не зря сейчас к школе ребенок уже все это должен уметь. У них в первом классе и диктанты и изложения, а у нас это в каком было? Я не помню, но точно не 1-2 класс.
  • 2

#1626
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ир, супер фоты.

я не помню - как я отмечала своё 25-летие

Алия, теперь сын заболел что ли ветрянкой?

как мне стыдно перед дочкой: она днём спит только в автокресле :faceoff: когда уже пойдёт в садик :confused:
нет, я не спорю, автокресло классное, дочке очень и очень оно нравится, но также нельзя :faceoff:


пыс. такие беспонтовые в Магнуме грейпфруты :fie:
  • 1

#1627
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Аня, С Днем Рождения!!! счастья и любви!!Изображение

Аня, Ира, а когда-то, таких как вы мы называли щеглами :D
Ира, фотографии замечательные!!!!Детки прелесть, ты красавица, муж брутален ;)

Сообщение отредактировал Miloka: 10.10.2012, 16:22:13

  • 1

#1628
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Аня- с Днем Рождения! Отличный возраст :) Пусть все, чего хочется, у вас - будет!

Ирена_кз - очень умилительные фотки, зачет.

как нам сказала одна учительница: надо рожать правильных детей - летних :lol:

у меня дочь почти летняя, 2 недели не хватило до лета.
Я сама летняя, так я помню, что меня и в 7 лет не хотели брать в школу- была очень мелкая по экстерьеру, самая маленькая оказалась по росту в первом классе. Недоросль, в общем.
Интересно, а сейчас на физические параметры как-то смотрят?
  • 0

#1629
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, "какие то они грустные после 30" - не ври, ты не знаешь)))

Ира, ага, теперь у сына. Смотрю - на лысой бошке пДыщ, раздела - на спинке и на ручках.
  • 1

#1630
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В 25 было мое первое др в новой семье. Наготовила, напекла, позвала ролных с обоих сторон. Фу, как грустно.
  • 0

#1631
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алия, хоть бы у сына полегче прошло
температуры нет у сына? а доча уже все- огурец? и какой получился промежуток между болезнью дочки и сына?
  • 0

#1632
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


Интересно, а сейчас на физические параметры как-то смотрят?

Многие говорят нет, но вот мне как-то не по себе у меня ребенок высокий, я сейчас смотрю в садике и школе она по росту всегда первая.

  • 0

#1633
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я уже сто лет не отмечала толком свои ДРы , на мужа надо обидеться, а мне уже и не хочется отмечать , какие-то они грустные после 30-ти )))

ну, так можно и с нами :rolleyes: . Как в старое доброе время
  • 0

#1634
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
побежала на вокзал
  • 0

#1635
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Интересно, а сейчас на физические параметры как-то смотрят?

У меня свекровь искренне полагает, что рост - это единственный показатель готовности к школе :faceoff: :lol:
То есть, если Рома будет продолжать расти с той же скоростью, то его надо будет в 5 лет отдавать - он же по росту высокий :lol:

Он у меня декабрьский. Я планирую отдавать в 7,9. У него здоровенное шило в заднице, и я сильно сомневаюсь, что за 3 года что-то кардинально изменится. Не будет он готов к школе морально в 6,9. А мне не хочется каждый день выслушивать от учителя - а ваш Рома вертится, а ваш Рома бесится и т.д. :lol:
  • 0

#1636
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Из садика несколько девочек шести лет пошли в школу только из-за роста, где под 130 см, моя то мелкая, сейчас с шестилетками в нулевой ходим, она оказалась не самой маленькой. предпоследней .... Гы 107 см
  • 0

#1637
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, хоть бы у сына полегче прошло
температуры нет у сына? а доча уже все- огурец? и какой получился промежуток между болезнью дочки и сына?

Думаю легче будет. Ее же пипинька чесалась. Доча в саду третий день.
26го у нее вылез первый прыщ, значит с 24 она заразна. Сегодня у сына вылезло, значит 16 дней.
  • 0

#1638
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Из садика несколько девочек шести лет пошли в школу только из-за роста, где под 130 см, моя то мелкая, сейчас с шестилетками в нулевой ходим, она оказалась не самой маленькой. предпоследней .... Гы 107 см

я тоже сейчас одежду беру на 128 :D и обувь 32-33, а нам еще 6 нет.

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.10.2012, 17:23:18

  • 0

#1639
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, а моя уже 110 см. В 4.4. Ну надеюсь, надеюсь, не будет шпендиком как я.

Сделала впервые котлеты с начинкой. Положила порубленное яйцо+натертый сыр, сейчас в духовке. Еще сделаю пюре и салатик какой нибудь.

Просто сын потащил меня спать. Сегодня корявых два сна получилось. Не вовремя и короткие.
  • 1

#1640
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Сделала впервые котлеты с начинкой. Положила порубленное яйцо+натертый сыр, сейчас в духовке. Еще сделаю пюре и салатик какой нибудь.

Просто сын потащил меня спать. Сегодня корявых два сна получилось. Не вовремя и короткие.

а если бы он тебя не потащил , ты бы еще беш и манты приготовила?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.