Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9141
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Да ну их, неправильные иностранцы :lol: . Я бы заграницей низафто не пошла в восточный ресторан :D

ты хотела написать в казахский??? :)
Хотела написать что ты мало где его найдешь :) Вот недавно знакомые в Камбодже открыли рестроран казахской кухни.

Проводила друга до передней,
постояла в золотой пыли,
с колоколенки соседней
звуки важные текли.
Ахматова

Сообщение отредактировал Марико: 14.11.2012, 17:17:19

  • 0

#9142
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

нормально, да? Жибек, ты видела?
премьеру сумерек поставили на 12 ночи
наутро же школы будут пустовать :D и универы тоже ))))))))))

пысы, а может это как раз для таких старых теток как мы придумано? )))) типа малышей родиели в такое время не отпустят, сможем спокойно посмотреть :D

куда? Куда детей сдать???! Завтра же школа
Звонит подруга. Сообщает что сумерки будут. Мы с ней уже договорились что вместе с мужьями пойдем. Потом заедем гденить))) Они в один голос поо разные стороны телефона нам говорят да че вы выдумываете завтра пиратские продовать будут купим их. Вы покушать приготовите ипосмотрите свои сумерки. Вот жуки)))))
  • 0

#9143
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мои обжорки стали в последнее время, оба. порции у них детские в маленьких чашках. Младший обжоркой стал с тех пор как в детсад пошел )))) он у меня вообще овощи молотит только так, ттт. отварю овощи на салат, а он таскает картошку, морковку )))
старший у меня крепыш всегда был, а малой худенький, даже сейчас не набирает, куда девается? хотя, он на горшке сидит так же часто, как что-либо жует ) вот туда-то все и девается
  • 0

#9144
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

он тебе пару раз звонил с моего телефона :D

Жалко что не дозвонился - мы бы, уверена, нашли общий язык и общие темы для разговора :)
  • 0

#9145
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Жибек, а корейцам корейская кухня не надоела?))))))) может им беша или борща дать?)))))))

дык, просят, им предлагала французскую, японскую, нашу, европейскую, а они, робко так:"А корейская есть?" :D

Так она все равно ж отличается от их)))
  • 0

#9146
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Айгуль, это, наверное, у всех бабушек так :) главное- накормить!

Не у всех, поверь:lol:
Хочу почитать вас, да ужин еще не начала. На счет елки забежала почттать. Все ясно, в четв-пятн скину.
  • 0

#9147
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

мой ребенок не знает, что такое киндеры, чупачупсы и всякая подобная гадость, поэтому мы хоть миом касс в магазинах спокойно ходим


Лариса, а как ты борешься с "добрыми" мамочками и бабушками на улице, которые угощают ребенка всякими чупа-чупсами, конфетами и иже с ними? Причем когда мы и да и дочь отказывается, то смотрят на нас как на инопланетян ))
Или на ДР детей в ШРР, когда родители приносят соки и киндеры? А еще хуже, жевачками детей угощали.
  • 0

#9148
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А хвост когда делаешь, по краям волосы оставляешь, ну ортасына только хвостик.


получается по низу как бы волосы остаются? и их потом вплетать в волосы, которые свисают с хвостика?
про ортасына - я доперла, меня механизм плетения интересует ))
  • 0

#9149
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айгуль, как съездили? Понравилось? Куда ходили?

Алиюш, как твоя грудь?
  • 0

#9150
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

которые угощают ребенка всякими чупа-чупсами, конфетами и иже с ними?

Айгуля с приехалом ))) когда рассказывать будешь? ))

моих не угощают ))) да мы и не тусим во дворах никогда... в других общественных местах у меня, видимо, лицо такое, что лучше от нас отойти, чем предлагать всяко-разно ))))))
чупа-чупсы у нас в запрете. вот тока в садике добрые родители приносят такое на "подарки" детям, когда у их чада ДР. лучше бы ничего не приносили.

другое сладкое берем иногда, но пока из ушей у нас не льется )))))) даю в умеренных кол-вах ))
  • 0

#9151
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Так она все равно ж отличается от их)))

значит, так им и надо :D
  • 0

#9152
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуль, все еще как камни. Но или привыкла, или легче стало. От камфоры и капусты только кажись хуже стало, т е от бюстика. Все сняла - задышалось. Но наклониться, трогать все еще очень больно. Как будто щас лопнут.

Ира, респект тебе. Я вот на такие выкрутасы на тарелке не способна.
  • 1

#9153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

куда? Куда детей сдать???! Завтра же школа

хорошо что школа завтра
я бы отвезла их вечером к свекрови, вернее поехали бы как в гости, там усыпить, чтоб она с укладыванием не напрягалась, и свалить
с 12-ти до 3-х точно будет крепкий сон
канеш не знаю как твои спят
но я своих если в 9 уложу, услышу ток утром в 7 )))

мне хуже, ели завтра уговорю мужа на 12 ночи, то в пятницу утром школа-садик, можем не встать...
  • 0

#9154
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мой ребенок не знает, что такое киндеры, чупачупсы и всякая подобная гадость, поэтому мы хоть миом касс в магазинах спокойно ходим


Лариса, а как ты борешься с "добрыми" мамочками и бабушками на улице, которые угощают ребенка всякими чупа-чупсами, конфетами и иже с ними? Причем когда мы и да и дочь отказывается, то смотрят на нас как на инопланетян ))
Или на ДР детей в ШРР, когда родители приносят соки и киндеры? А еще хуже, жевачками детей угощали.

нас, как и у Лязы, не угощают :lol: хотя моя подруга с чего-то принесла в воскресенье ведмедей Барни....сказала, что детям, но видимо поняла, что промахнулась :lol: не, я конечно понимаю, что она работает в компании, их производящей, но ведь она их в магазине купила :lol: вопщем даже если и угощают, я забираю и ем сама :D в чародеях видела, что на др приносили соки и барников, это еще куда ни шло....бабушка одного мальчика пыталась угостить нас жвачкой, я сказала, что мы такое не едим...вот и все
  • 0

#9155
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Анжи, я тоже комбезы ищу)) мы как настоящие казахи- уголь покупаем с белыми мухами)))))) я сегодня тут на форуме взяла Енлюшке польский за 12000. теперь Жангиру надо. вДм была но там такие цены, ужс. за 50-60 тысяч покупать смысл? один фиг вырастают за сезон.

привет всем!
в Кимексе на Абая-Правды, видела хорошие на девочек (мне понравился) 22 с чем-то, ткань водоотталкивающая, яркая, мех настоящий, какой-то немецкий бренд..
  • 0

#9156
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А хвост когда делаешь, по краям волосы оставляешь, ну ортасына только хвостик.


получается по низу как бы волосы остаются? и их потом вплетать в волосы, которые свисают с хвостика?
про ортасына - я доперла, меня механизм плетения интересует ))

Ну плетешь обычный колосок, только в круговую.

Девочки, хотела заказать постельное белье. Посоветуйте пожалуйста, в Таче кроме Перкаля остальные виды все тоже хорошего качества? А то я только Перкаль знаю, а там еще до фига их, хочу взять да боюсь промахнуться.
Анжи, а может на Тао есть? Если есть, пни, а?
  • 0

#9157
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, съездили классно! культурного отпуска мне теперь лет на 10 вперед хватамба :rotate:
Были в Риме, Флоренции (влюбилась в нее), Пизе, башню пытались уронить, и в Милане. В Венецию не успели физически доехать. но там уже были потопы, так что может и к лучшему.

Сразу впряглась в работу, поэтому не успеваю. Завтра шеф в командировку улетает, смогу в офисе безнаказанно посидеть и отчитаюсь ))

Блин, у нас ведь и не спрашивают, суют ребенку конфеты и т.д., да еще и по 5 штук сразу. Не успеваешь отказаться. Дочка сама отказывается, но ее не понимают ))
  • 0

#9158
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а, мы же с Николя испекли "пуховых" учпучмаков и пирожков! первый раз в жизни ставила дрожжевое тесто, я же с тестом не дружу, а тут понравилось, что не надо фигзнаетсколько ждать, пока оно подойдет, а еще понравилось, что оно мягкое и эластичное - много начинки помещается в пирожок!
  • 0

#9159
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айгуль, замечательно отдохнули.


Мой тоже отказывается и обязательно спросят, аллергия что ли(
  • 0

#9160
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
На Бисмарте акция
Праздник в одном из лучших крытых парков развлечений мира Happylon. Аттракционы, развлекательная программа, аппетитное меню в ресторане. Идеальный День рождения для ребенка или просто поход в Happylon для всей семьи со скидкой 65%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.