Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9181
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Да пока я доберусь до врача....вы же все знаете)))
  • 0

#9182
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, у младшей гемоглобин 106.

а по возрасту не норма?
  • 0

#9183
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Забежала после работы в магазин. Селедку привезли. Давно не баловала себя селедкой. С мужем ням ням навернули за ужином.
  • 0

#9184
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Да пока я доберусь до врача....вы же все знаете

вот чесслово, начала я как-то давать маленькой тогда Карамеле по собственной инициативе Феррум-Лек, млин, сколько давала я его - столько мой ребенок и поносил, а я всё никак не могла понять - отчего понос. пришла к врачу, а она меня отругала: зачем такая самодеятельность нужна была самолечения?

там еще и какая-то схема питья его
  • 0

#9185
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а у меня дочь начала половую жизнь))) то бишь на пол я ее теперь кладу, а то шилопопит, не оставить на диване...

Ну, мой сын с твоей дочей одновременно половую жизнь начал :D
Вертится во все стороны. А ползать пока не получается. Пытается гусеничкой собраться - попу вверх отклячивает. Но не ползет :lol:
Передвигается перекатами)


Девочки, насчет билетов. Я завтра оплачу- на карту закину! Мне как в списке и написано - 3 билета.



Алина, Ромка сейчас сидел со мной рядом, пока я форум читала. Так он на твой ник все время огонь кричал. Сначала я не догнала почему, а потом поняла - он издалека смотрит и картинка действительно огонь напиминает)

Сообщение отредактировал Protonchik: 14.11.2012, 20:23:49

  • 0

#9186
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, у кого детки ровесники моего старшего. У нас в фаворе игра Морской бой. В наборе 2 пластиковых чемоданчиками, кораблики и снаряды втыкаются как в детской мозаике. Короче играет каждый вечер)
  • 0

#9187
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А может у нас тут есть кто может достать билеты в ГАТОБ им. Абая на Щелкунчика? Вот туда бы мы пошли :)

а уже есть расписание? в какие дни будет Щелкунчик?

О как много любителей белка. предлагаю "дружить семьями" - мы любим желток, а белок нет

я вареные яйца в чистом виде ем раз в году- на Пасху, не люблю их вообще
а детеныш у меня ест все- и желток, и белок.

Девочки, у младшей гемоглобин 106.
Какой препарат железа давать?

заодно и мне пропить надо, я анемией страдаю периодами....

мне кажется, 106- в пределах нормы

Нормы гемоглобина у детей подвержены еще большим колебаниям. Они различны в разные возрастные периоды. У новорожденных высокий гемоглобин. Норма его равна 152-236 г/л. К месяцу он снижается и становится равен 103-176 г/л. От полутора до 3,5 месяцев он еще больше уменьшается. К 3 месяцам он составляет 96-128 г/л.В этом периоде у детей отмечается так называемая физиологическая анемия новорожденных, генезис которой не вполне ясен. В психомоторном и физическом состоянии детей она не вызывает отклонений. С 5-7 месяцев гемоглобин начинает повышаться. К году он равен 107-131 г/л.


  • 0

#9188
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
уффф, спасибо девочки!
а то я уже панику развела...
подожду как дойдем к педиатру, что скажет.
тем более окастца в пределах...
  • 0

#9189
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну, мой сын с твоей дочей одновременно половую жизнь начал Вертится во все стороны. А ползать пока не получается. Пытается гусеничкой собраться - попу вверх отклячивает. Но не ползет Передвигается перекатами)

аха, балдеж такой)))
попу вверх, головой таранят,
при этом то руки вытащить не могут, то голова перевешивает))))

потом смотришь- уже на метр в другом месте оказался червячок...
  • 0

#9190
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Так она все равно ж отличается от их)))

значит, так им и надо :D

Мы своих корейцев тоже водили в наш корейский. Во-первых, им приятно, что в К-не есть корейские рестораны. Во-вторых, "желудок скучает по своей еде". Наша корейская кухня, показалась им не совсем острой... мы же так не думали...

А может у нас тут есть кто может достать билеты в ГАТОБ им. Абая на Щелкунчика? Вот туда бы мы пошли :)

Могу завтра узнать и дать контакты распространителя. Вроде бы у них просто спектакль, самого утренника нет Щелкунчиком нет.
  • 0

#9191
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжиии, трррихуу :rotate: :kiss: !!!!

Все, щас на 10-20 побегу :lol:
А потом еще и на вечерний с мужем :lol:


Тань, мне мозг всю дорогу Сава выносил, заедь в магазин и купи маскууу! :D и пол вечера в нем ходил, кое как сняли
  • 0

#9192
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, Ромка сейчас сидел со мной рядом, пока я форум читала. Так он на твой ник все время огонь кричал. Сначала я не догнала почему, а потом поняла - он издалека смотрит и картинка действительно огонь напиминает)

Читаю и не могу понять, как это мой Рома мог с тобой сидеть :lol:

Я на ужин сделала самсу с сыром, а на десерт из самсу с вареньем и самсу с сахаром и коричей - вкусно :rotate:
  • 0

#9193
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Когда беременная была, с мужем часто ходили в кино на поздние сеансы. Причем, не хочу идти, уговаривал. типа отдохнешь хоть. Нравилось ему что ли, что я сплю во время фильма :)

вспомнила, пошли мы, когда я была глубоко беременной на очередного Бонда, когда первый раз играл Крэйг. Начался фильм и первые 10 минут актер бегал, прыгал, лазил, плавал, убегал/догонял. И так все мельтишило, что как-будто в транс впала и когда наконец, он сказал 1-ое слово, я аж вздрогнула :D
  • 0

#9194
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, где хорошиц и легкий ( твороженный к примеру) торт можно купить?
Так чтоб прийти и был свежий и вкусный


  • 0

#9195
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Данель.

томис пастри?
  • 0

#9196
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,пусть носит с удовольствием.Шкодный он у тебя такой...
Насчет маски ,посмотрю может я ее не выбросила все-таки,но какую-то часть точно...Да их сейчас полно будет на базарах,в игрушечных местах.
  • 1

#9197
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мы, в выходные планирую.
Вечерком, мммм
  • 0

#9198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
))))))) муж предлагает - давай пойдем вместе в глобус, он в 23-20 на облачный атлас, а я в 12 зайду на сумерки
атлас все равно длиннее, на выходе встретимся )))))

Ир, твой так не хочет? :D

Сообщение отредактировал Ortus: 14.11.2012, 20:55:12

  • 0

#9199
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель,мы в столичном берем торты...
  • 0

#9200
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Данель - столичный или силк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.