Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#9121
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

нормально, да? Жибек, ты видела?
премьеру сумерек поставили на 12 ночи
наутро же школы будут пустовать :D и универы тоже ))))))))))

пысы, а может это как раз для таких старых теток как мы придумано? )))) типа малышей родиели в такое время не отпустят, сможем спокойно посмотреть :D

думаешь? Не знаю, насчет 12-ти, я однажды пошла на премьеру Kill Bill-2 на 00.30 и... уснула))))))))))
  • 0

#9122
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

думаешь? Не знаю, насчет 12-ти, я однажды пошла на премьеру Kill Bill-2 на 00.30 и... уснула))))))))))

ну если ты на Тарантиновском фильме уснула - " Сумерки" будут тебе колыбельной :)
А мы ходили недавно в 1 на "Операцию Арго" - не уснула, неплохой был фильм :)
  • 0

#9123
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, ты здесь? Подскажи, где именно находится Корейский дом? А то мне надо корейцев вывести куда-нибудь
  • 0

#9124
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

где именно находится Корейский дом?

я канеш не Юля )))
но адрес Гоголя, 2
это в сааамом конце гоголя, прямп еред парком горького , самое крайнее здание многоэтажное справа
на нижнем этаже написано Кореан Хаус (латинскими)
  • 0

#9125
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
по сумеркам- мне книги больше понравились , они более подробные были, фильмы вообще желания нет больше смотреть, я вообще не подвержена вредным привычкам и гипнозу ;) :D

по детям- мои всегда хорошо едят, просто нужно не делать культа из еды и ни когда не заставлять, не хотят -пусть гуляют...

Сообщение отредактировал Miloka: 14.11.2012, 16:51:02

  • 1

#9126
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анжи, спасибо)
  • 0

#9127
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, назад листать - кучу перечитывать, до когда деньги сдаем? до понедельника? или день-два?
  • 0

#9128
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вроде женя писала до конца недели.
  • 0

#9129
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну я и не заставляю насильно никогда
но если дочь весь день не ест ничего, то к вечеру у нее начинает болеть живот
и тут уж мы ее уверяем- надо есть, если не хочешь, чтоб живот болел...
  • 0

#9130
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ну я и не заставляю насильно никогда
но если дочь весь день не ест ничего, то к вечеру у нее начинает болеть живот
и тут уж мы ее уверяем- надо есть, если не хочешь, чтоб живот болел...

и за весь день даже желания не возникает? я такого даже представить не могу))) особенно перед сном у нас, то молочка , то чайку..... лишь бы не спать)))
  • 0

#9131
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

до понедельника?

до пятницы ж
край - понедельник нужно выкупить
  • 0

#9132
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Жибек, а корейцам корейская кухня не надоела?))))))) может им беша или борща дать?)))))))
  • 0

#9133
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


мы если с мужем вдвоём на отдыхе, то многим окружающим кажется, что мы - молодожёны

Классно Ира))
Ты вселяешь в меня надежду))), хотим с мужем вдвоём в этот раз на отдых рвануть, думаю что за сына переживать сильно буду и это будет мешать... ну надеюсь я с собой справлюсь

Я думаю что чесли чувства изначально были, то они перерастают в более качественные, но уже другие...

мы тож когда одни на отдыхе, то как будто недавно познакомились, а когда с друзьями отдыхаем, то как-то никаких телячьих нежностей, никогда не обнимаемся, сидим спокойно и отдельно :D терпеть не могу телячьих нежностей на публике :dont:

про еду и детей - Лёньку пробило на сладкое, прячу, чтобы не попадалось на глаза, но кусочек торта на ДР выдаю - есть же повод, а вот конфеты - неееее, мой ребенок не знает, что такое киндеры, чупачупсы и всякая подобная гадость, поэтому мы хоть миом касс в магазинах спокойно ходим

Лёнька не ест овощи, кроме свежих огурцов, а Николя трескает все подряд - от брокколи до рыбки))) солнышко мое сегодня принесло мне горшок, типа "мама, какать пора", посадила, разорался :faceoff: одела пам обратно, пока отвлеклась - покакал в него :faceoff: т.е. он уже соображает, для чего горшок нужен, но сидеть на нем категорически не хочет! а еще носит мне книжки, чтобы я их ему читала :idea:

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.11.2012, 17:06:00

  • 1

#9134
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а корейцам корейская кухня не надоела?))))))) может им беша или борща дать?)))))))

дык, просят, им предлагала французскую, японскую, нашу, европейскую, а они, робко так:"А корейская есть?" :D
  • 0

#9135
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

до пятницы ж

ну тогда до пятницы я собираю, в пятницу вечером скидываю все, что мне привезли )) так что, кто до меня хочет доехать - доезжайте быстрее, у вас два дня ))
  • 0

#9136
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лар, пользуясь случаем хочу поздравить тебя с годиком сладкого пряничка Николяши!
Пусть растет вам на радость и гордость!
  • 0

#9137
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
залезла в тему про косички, нашла вот это я и раньше такое видела, тока не соображу, как такое заплетать...
сперва хвостик посередине? а снизу волосы отставить что ле..... блин, руки из опы.... в который раз убеждаюсь, что опа - самый главный орган человека, то руки из нее растут, то на нее приключения ищутся....
  • 3

#9138
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Жибек, а корейцам корейская кухня не надоела?))))))) может им беша или борща дать?)))))))

дык, просят, им предлагала французскую, японскую, нашу, европейскую, а они, робко так:"А корейская есть?" :D

Да ну их, неправильные иностранцы :lol: . Я бы заграницей низафто не пошла в восточный ресторан :D
  • 0

#9139
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

залезла в тему про косички, нашла вот это я и раньше такое видела, тока не соображу, как такое заплетать...
сперва хвостик посередине? а снизу волосы отставить что ле..... блин, руки из опы.... в который раз убеждаюсь, что опа - самый главный орган человека, то руки из нее растут, то на нее приключения ищутся....

Хвостик, а плести начинаешь спереди, там и заканчивается, видно же) А хвост когда делаешь, по краям волосы оставляешь, ну ортасына только хвостик.

Сообщение отредактировал жнуля: 14.11.2012, 17:15:54

  • 0

#9140
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, пользуясь случаем хочу поздравить тебя с годиком сладкого пряничка Николяши!
Пусть растет вам на радость и гордость!

спасибо, Марикош! он тебе пару раз звонил с моего телефона :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.