Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8761
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет!

В садике танцы появились платные. Это нормально? Гос.сад
  • 0

#8762
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жаната, нормально это
во всех садиках такое практикуется
и англ платный, и бассейн, и танцы
  • 0

#8763
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

чего за процедуры?

скоро узнаешь :D

ты чего меня так пугаешь??? говори быстро! а то я как та крыса-чучундра. причем, даже не столько ответ на мой вопрос, сколько причина таких угроз! во :idea:


Доброе утро!

Кто видео регистратор себе хотел? на шоколайфе акция http://www.chocolife.me/5078

поздняк, купили ужо... нам невтерпеж было :D
  • 0

#8764
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Наташ какой отпишись, я еще в поиске, а по ссылке какие-то грустные модели нонэйм.
  • 0

#8765
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ты чего меня так пугаешь??? говори быстро! а то я как та крыса-чучундра. причем, даже не столько ответ на мой вопрос, сколько причина таких угроз

а тебе скоро позвонят :D
и Юльке 78й тоже :D

и Жнуле :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8766
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ какой отпишись, я еще в поиске, а по ссылке какие-то грустные модели нонэйм.

мы поехали в пульсэр. той модели которую хотели не нашли http://www.pulser.kz/?tovinf=95537. ну в смысле она продана была.
взяли чо было. http://www.pulser.kz/?tovinf=97179

я ж хотела в америке брать. пошукали там. у нас техника такого класса гораздо дешевле ибо мы ближе к китаю. ну и если в америке брать то гарантии не будет. в общем, если загорелось, то надо было взять срочно.

айконбит фирмы у нас дома HD-плеер. уже года три пашет.

ты чего меня так пугаешь??? говори быстро! а то я как та крыса-чучундра. причем, даже не столько ответ на мой вопрос, сколько причина таких угроз

а тебе скоро позвонят :D
и Юльке 78й тоже :D

и Жнуле :lol: :lol: :lol:

жуть, номер сменить штоле :lol:

Сообщение отредактировал Таллия: 13.11.2012, 14:43:04

  • 0

#8767
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ты чего меня так пугаешь??? говори быстро! а то я как та крыса-чучундра. причем, даже не столько ответ на мой вопрос, сколько причина таких угроз

а тебе скоро позвонят :D
и Юльке 78й тоже :D

и Жнуле :lol: :lol: :lol:

заитриговала :D
а вдруг и нам надо тоже?
  • 0

#8768
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а на улице хорошо,машин мало,видимо все поскакали переобуваться,дот школы за 10 минут доехала,и даже припарковалась.вот...
  • 0

#8769
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
к вопросу об успокоительном.
не знаю что помогло - разрисованный круг или новые витамины - витрум суперстресс. но по крайней мере последние несколько дней мне лучше.
  • 0

#8770
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

к вопросу об успокоительном.
не знаю что помогло - разрисованный круг или новые витамины - витрум суперстресс. но по крайней мере последние несколько дней мне лучше.

и то и другое.осень же.
  • 0

#8771
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а съемка как? я пока на этот нацелилась http://forcecom.kz/ru/cat.php?id=17732
  • 0

#8772
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки,. вот как вы понимаете поговорку- От добра добра не ищут.
я всегда мужу говорю. что мол, есть у тебя добро, так не ищи другое, береги что есть у тебя, пусть то отношения, материальное что-то и т.д.
а он говорит, что мол, сделаешь добро. и не жди от него отдачи.

на протяжении 5 лет спорим)))) залезла в инет, а окастца не мы одни с мужем такие)))
спросите ваших мужей, как они понимают...
смешно прям.

всем привет! по моим ощущениям, днем стало холоднее, чем было с утра

спросила мужа- у нас с ним единомыслие, понимаем по первому варианту ( близкий аналог - "лучшее враг хорошего" или "лучше синица в руке, чем журавль в небе" :), то есть надо ценить то, что имеешь)
  • 0

#8773
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а съемка как? я пока на этот нацелилась http://forcecom.kz/ru/cat.php?id=17732

да, серьезный тоже аппарат. вроде съемка в HD качестве, да? только чет дороговато. там есть GPS датчик? если есть то тогда нормальная цена. если нет, то фиг его знает - получается что ты платишь за видеорегистратор-портативную камеру.
  • 0

#8774
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем привет! по моим ощущениям, днем стало холоднее, чем было с утра


ты права как всегда. утром было минус 1. в обед ездили уже минус 2. сейчас съезжу в школу посмотрим сколько будет на датчике.
минус семь ведь сегодня ночью обещали.
  • 1

#8775
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, привет.
Подскажите у кого дети в 4 классе в 56 школе? мой в 29 школе, не хочет учиться изза учителя....есть ли смысл срывать и эту школу?
  • 0

#8776
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я подозреваю Ира -Нурсемка в салон ходила. Где косметикой банчат. Они сначала тебе на тебе все показывают - потом продают :D
Зазывали меня месяца 2, подруга мой телефон дала. Мне некогда было, да и не охота, в конце концов я им отказала. Сказала что я безнадежно занята.
  • 0

#8777
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я подозреваю Ира -Нурсемка в салон ходила. Где косметикой банчат

я тоже хотела написать, но лень было )))
меня зазывали по телефону - типа, вы выиграли процедуру в нашем салоне ))) я отказывалась.
подруга не устояла ))) ходила с ней, ничего особенного не заметила ))))) но телефоны чьи-нить просили ))
  • 0

#8778
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
повеселилась
  • 0

#8779
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира - а мне грустно. страна непуганных идиотов. тут вот еще чего задумали http://tengrinews.kz...arbaeva-223314/
  • 0

#8780
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девченки, а пирожки как пух у всех даже бездарных хорошо получаются? Хочу с фаршем и луком сделать - думаете норм будет?

"Шоу Трумана" вспомнился, где Джим Керри в реалити-шоу под куполом жил, а все наблюдали и смотрели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.