Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8781
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пирожки как пух получаются даже у тех у кого руки для пирожков не приспособленны))

мне хлебопечка замешивала просто чудесно.

доброго дня!,

у нас столько снега!! вспомнилась Галя изумруд, как она в окно вылазила чтобы дверь откопать, в том году
  • 0

#8782
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

доброго дня!,
у нас столько снега!! вспомнилась Галя изумруд, как она в окно вылазила чтобы дверь откопать, в том году

как вам хорошо,а у нас только грязь от него и все.
  • 0

#8783
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девченки, а пирожки как пух у всех даже бездарных хорошо получаются? Хочу с фаршем и луком сделать - думаете норм будет?


они просто обалденные всегда, но боюсь если мясо сырое положишь, оно не пропечется, так что сначала лучше обжарить его.

тоже хочу много снега.. а то холодно, а толку нет..
  • 0

#8784
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а у нас тепло мнооого снега))

ща как придет -25)))

поэтому, пока не пришло, на улице все!)) дети , взрослые, лепят , в снежки играют, крепости строят. снеговики выше меня))) снег липкий, классный.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 13.11.2012, 16:28:11

  • 0

#8785
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Анюта, здорово как!
дочь вчера вечером, когда снег пошел, предвкушала, чтоб сегодня будет играть в снежки
но пока так много снега не выпало у нас

Ярославна, вот прям для тебя в тему новость
  • 1

#8786
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, у нас их на куртке 3 штуки на штанах 2, на шапке как звезда во лбу горит. :)
Брат мне и говорит что в финке запрещена детская одежда без этих штучек.
Правда сегодня у нас только во лбу звезда горит, но жилет мы сегодня испытаем, если сумерки уже будут когда из сада пойдем.
Она мне с утра напоминала про него.
  • 0

#8787
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Привет!

В садике танцы появились платные. Это нормально? Гос.сад

Жаната, у нас инглиш, каз яз, танцы, йога и не помню еще что за доп плату. Итого 7 предметов. А, еще шахматы появились. Платим за все, кроме шахмат. Чет мы посовещались с мужем и решили, что еще рановато нам шахматы.

Я подозреваю Ира -Нурсемка в салон ходила. Где косметикой банчат. Они сначала тебе на тебе все показывают - потом продают :D
Зазывали меня месяца 2, подруга мой телефон дала. Мне некогда было, да и не охота, в конце концов я им отказала. Сказала что я безнадежно занята.

Дааааа, я помню меня тож 2 месяца звали. Все некогда было заехать. То уезжала, то дела, то еще что то.

поэтому, пока не пришло, на улице все!)) дети , взрослые, лепят , в снежки играют, крепости строят. снеговики выше меня))) снег липкий, классный.

Классно, Ань. Вчера только фотки смотрела где мы зиму провожали, в Алмарасане - ты, Данель, Мадина и я... А, еще мужья и детки с нами были)) Махонькие совсем. У нас с Данелькой младших еще даже в мечтах не было :D 2009 год ))) капец, сколько времени прошло.

Глинтвейн, мясооооооо и большая снежная баба :D
  • 0

#8788
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у всех

Айман, у всех )))) но про мясо согласна с Оксаной, лучше наверное обжарить предварительно...

а мне нра пирожки с зеленым луком и яйцом..... мама готовила ))) такие теплые воспоминания из детства ))) а щас чет тока с картофаном и капусткой.....

голова тяжелеет.........
  • 0

#8789
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я по началу согласилась, готова была пилить со своего Айника аж на Джандосова/Сайна. Но, на след день я передумала и не поехала.
Потом звандали звандали и все ...

Сообщение отредактировал ZhANATA: 13.11.2012, 17:03:22

  • 0

#8790
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
все. и у меня голова разболелась.
  • 0

#8791
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Значит пора спать :)
p.s. голова не тяжелеет
  • 0

#8792
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девоньки, не болейте и пусть ваша головка перестанет вас изводить.

Не порядок :dont:
  • 1

#8793
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
пошла за сыном, что ли

сегодня была у мамы, хотела забрать комбез, так и забыла :faceoff: . Опять ехать туда не хочууууууу, у меня пол дня сегодня ушло на эту дорогу :mad:

А, в Акжаре было холодно
  • 0

#8794
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А, в Акжаре было холодно

само собой, там всегда на порядок прохладнее. в городе грязь и слякоть а там - настоящая зима
  • 0

#8795
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо за ответы! Капусту пожарила, подтушиваю фарш с луком. Тесто настаивается, пока в 2 раза не выросло, жду. ПОтом сфотаю (если токо получаться, а то со стыду не буду) =)))
  • 0

#8796
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

меня зазывали по телефону - типа, вы выиграли процедуру в нашем салоне ))) я отказывалась

а меня сестрёнка туда заслала. её подруга записала, а сестрёнка меня упросила, неделю перезаписывала, потому что у неё маленький ребенок на руках. сходила. повеселилась ))))
  • 0

#8797
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
время идет. девочки, кто живет рядом с САЦ. кто не работает и/или может выделить время для организации похода на елку. пожалуйста, возьмите на себя это, мы так протянем и никуда не пойдем!

Сообщение отредактировал Таллия: 13.11.2012, 17:54:07

  • 2

#8798
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девочки, а кто-нибудь знает: где-нибудь продают что-нибудь из Фиксиков?

у нас гон прям какой-то по этим Фиксикам :faceoff:
  • 0

#8799
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ирин, ну, мы дошли нормально, малышка уснула почти сразу, видимо укачивает. А так мы сегодня первый раз четвером из сада до дома дошли. :faceoff:
  • 1

#8800
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
книжки - журналы про фиксиков в меломане видела
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.