Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8721
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, ты на Машу ИИН получаешь? У нас тоже в школе просили. Папа св-во о рождении сына забрал, сказал сделает. О результате не отчитывался. И я забыла. Сейчас позвоню, спрошу. А для чего ИИН школе?
Я гимназистский значок, или как его там только вчера пришила к пиджаку
Доброе утро!

Сообщение отредактировал Калерия: 13.11.2012, 09:59:28

  • 0

#8722
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

- иди ешь кашу!
- ты же суп варила!
- мало ли что я варила!

)))))))))))


Мне кажется сказать это голосом Анжи и вообще красочно получится)))))
  • 0

#8723
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сегодня опять снег обещают

надо ехать, пока не пошёл

Сообщение отредактировал Nursem: 13.11.2012, 09:49:03

  • 0

#8724
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира ты была права)))
  • 0

#8725
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал 78я: 13.11.2012, 09:58:40

  • 0

#8726
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
голубой лотос и синий лотос - это разные цветки?
  • 0

#8727
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

чего за процедуры?

скоро узнаешь :D
  • 0

#8728
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я Вовчика в сад отвела, как ему там обрадовались, прямо приятно. Сегодня в обед младшую на первый замер в поликлинику покажем. На улице относительно тепло.
  • 0

#8729
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

голубой лотос и синий лотос - это разные цветки?

Ну ты спросила)))))
  • 0

#8730
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вот бывает же состояние тихой ярости, да? Я сейчас точно в этом состоянии
  • 0

#8731
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, Бостандыкский ЦОН пересечение Гагарина и еще чего?
  • 0

#8732
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! встала в 6 утра, пошла чистить машину :faceoff: чтобы потом детей не морозить. ну не холодно, скажу по чесноку )))
вчера у меня был почти нервный срыв. вышла с работы, темень, села в машину, дворники включила, еду, никого не трогаю. тут на АФ - Мира замечаю, что дворник подозрительно молчит.... а он, падла, перестал работать! жесть. дождь льет, уже переходит в снег, а у меня дворник вообще не пашет ((((((((
так и ехала. ужс, поседела, наверное )))))))))) и самое обидное - с утра заработал :faceoff: че было вчера... видимо, чтобы жизнь малиной не казалась...

Ну как мамы автомобилисты, ваша точка зрения нужна.
Купила ребенку желтый жилет со светоотражающими полосками в Икее, недорого да и обратила внимание что частенько встречаются вечером в них детки гуляющие с мамами вечерами, а нам из садика возвращаться уже темно, и мы частенько пешком ходим. ребенок у меня ждет не дождется, чтобы его одеть, а меня теперь задумалась не будут ли над ней смеяться, мне то по барабану, главное чтобы безопасность ребенка повысить.

Ярославна, пофиг на других. и пофиг, кто будет смеяться. надо просто донести до ребенка, что это в целях его безопасности ))) я бы своим купила, если бы мы часто пешком ходили, но мы ни разу не ходоки....

Ира,ну ничего в садике все снежинки до последней группы,ну,а че-нибудь другое на елку оденете,да дома и или еще куда пойдете...

моя каждый год в костюме, который я заказываю. и пчелкой были, и бабочкой, и Бэль *Красавица и чудовище*, в этом году вот снежной королевой будем ))) но в саду нам дают костюмы на танцы. в этом году вот озадачили испанским танцем... потом выяснилось, что костюмы нам опят-таки дадут. доча уверяет, что не дадут, короче, я уже запуталась.
поэтому клич кидаю - у кого есть костюм для испанского танца, на девочку, на рост 120 где-то? нам тока на утренник перед НГ, потом верну в целсоти и сохранности ))))

Меня на 35 неделе положили в Измир помню, с Камиллкой, на 37-ой сказали надо рожать. Родилась малехонькая, 2340 всего. Зато потом через месяц-два помпушка стала :) сейчас вроде вытягивается)))

я заметила, что в Измир на плановое КС всегда заранее кладут. у меня подруга вот второй раз на 35 неделе ложиться, рожает тоже не 37...
вот последнюю дочу на 37 родила. но девочка получилась крупная - 4300 кг, 53 см. даже не представляю, сколько она была бы в 38-39 недель ))))


а он говорит, что мол, сделаешь добро. и не жди от него отдачи.

я всю жизнь ее именно так и понимала ))

Наташ, а как я могу понять что впереди идущая машина заднеприводная :confused:

Мерсы и бмв-седаны - стопудово. На перекрестках дистанцию от них побольше. Они часто не могут тронуться, буксуют и зад у них заносит.

ой, это точно. к нам лучше не приближаться )))) если честно, просто даже когда иногда встреваешь, проще дать немного назад и с разгоном уехать, а некоторые встанут, дышат прямо в спину, боишься вообще движение сделать, а они еще и сигналить умудряются.
я просто сама за бэхами и мерсами расстояние выдерживаю.
я же рассказывала, как ехала как-то на Кунаева по левой стороне, и каааак встряла на Калинина. умудрилась встать на наледыш и не могу ни назад дать, ни вперед. и несет меня с пробуксовкой.
включила аварийку, видно, что пытаюсь отсюда уехать, так нет же, все машины все равно встают сзади, потом видят, что я, оказывается, не трогаюсь, начинают истошно сигналить и шевеля губами мимо проезжать :shy:
аха, я тут просто так стою, думаю, дай передохну на перекрестке :faceoff: а пробуксовка - это так, плюшками балуюсь :shy:
  • 2

#8733
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, Бостандыкский ЦОН пересечение Гагарина и еще чего?

Ескараева (Алмагулевский базарчик)

тебя встретить?

Сообщение отредактировал Nursem: 13.11.2012, 10:30:44

  • 0

#8734
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ты там что ли? я дорогу то знаю. только вот адрес таксисту назвать
  • 0

#8735
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я дорогу то знаю. только вот адрес таксисту назвать

ты скажи: Алмагуль по Гагарина. базарчик
  • 0

#8736
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я Вовчика в сад отвела, как ему там обрадовались, прямо приятно

и нам приятно

Ну ты спросила))

а чО?
  • 1

#8737
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вот бывает же состояние тихой ярости, да? Я сейчас точно в этом состоянии

Жалуйся))))
  • 0

#8738
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня есть костюм испанки, муж купил в испании всего за десять евро. Качество не фонтан, но эффектное. Моя старшая около 110 см, ей нормально в нем, думаю и на 120 пойдет.
  • 0

#8739
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, давай с тобой дружить ))) слушай, я тогда ежели чего с тобой свяжусь, ок? ближе к утренникам садовским.
а вам в садик не надо будет?
  • 0

#8740
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А дочь в школу ж пошла, там вряд ли утренник будет, поэтому только дома на НГ нарядимся. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.