Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8401
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
справа может давать "ощущения" желчный или поджелудочная
например, после алкоголя или жирной пищи, или просто от нерегулярного питания
мне кажется, глаз от нервов дергаться может (у меня, помню, глаз дергался в 10м классе, когда молодой физрук пытался заставить нас ходить на физру в шортах :faceoff: ), а вот внутренние органы - сомневаюсь..

Сообщение отредактировал Коломбина: 12.11.2012, 10:19:03

  • 1

#8402
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
скорее колики, особенно если при наклонах и резком выпрямлении
  • 1

#8403
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, вот у вас иногда веки на глазах дергаются, а у меня под правым ребром, причём регулярно, что это может быть? тоже нервное?

ну как я знаю (я не врач) - невралгия. примерно та же этиология что и под глазом. и - судя по твоему описанию - есть отчего. устала, измождена физически. надо отдыхать - отсыпаться несколько дней

пыс. если мышца дергается - тогда да, нервное. у меня так с рукой было. если просто дергается. без болевых ощущений

Сообщение отредактировал Таллия: 12.11.2012, 10:10:08

  • 1

#8404
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет. 11 ноября в Китае было что-то типа американской черной пятницы. были скидки 50-70%. я глянула - вроде бы мне ничего не надо. а гадюка-подружка прислала ссылки на то, что она заказала. пальто Монкрел за 325 юаней - оно сейчас 999 стоит. сумку за 99 юаней - ее обычная цена 400 юаней. и так далее. захлебнулась слюной от зависти
  • 0

#8405
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не ездий пока твою штучку выслали. давай уже как сформируют посылку, чтобы окончательную сумму я тебе сказала, вместе с доставкой в кз

ок. спасибо тебе огроменное! а то я к тебе собиралась ехать той еще красоткой ))))) после процедур на лицо в салоне
  • 0

#8406
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не ездий пока твою штучку выслали. давай уже как сформируют посылку, чтобы окончательную сумму я тебе сказала, вместе с доставкой в кз

ок. спасибо тебе огроменное! а то я к тебе собиралась ехать той еще красоткой ))))) после процедур на лицо в салоне


вот ты неугомонная, я ж тебе сразу сказала - не торопись )))))))) чего за процедуры?
  • 0

#8407
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем привет. 11 ноября в Китае было что-то типа американской черной пятницы. были скидки 50-70%. я глянула - вроде бы мне ничего не надо. а гадюка-подружка прислала ссылки на то, что она заказала. пальто Монкрел за 325 юаней - оно сейчас 999 стоит. сумку за 99 юаней - ее обычная цена 400 юаней. и так далее. захлебнулась слюной от зависти

действительно, гадюка!!!
вот оно че... а я сижу вылизываю файл и понять не могу - откуда такие цены у меня были вчера! воновче михалыч. ну сразу подорожало, да...
  • 0

#8408
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

справа может давать "ощущения" желчный или поджелудочная
например, после алкоголя или жирной пищи, или просто от нерегулярного питания

Наташа, в моём случае скорее последнее, первое и второе в моей жизни присутствуют крайне редко

скорее колики, особенно если при наклонах и резком выпрямлении

Жибек, колики же с болями?, у меня их вроде бы нет, просто неприятно что постоянно в боку дёргается

ну как я знаю (я не врач) - невралгия. примерно та же этиология что и под глазом. и - судя по твоему описанию - есть отчего. устала, измождена физически. надо отдыхать - отсыпаться несколько дней
пыс. если мышца дергается - тогда да, нервное. у меня так с рукой было. если просто дергается. без болевых ощущений

Наташа без болей конечно, были бы боли, я бы у врача давно была ;) , мой болевой порог низкий, поэтому я их терпеть особо не могу.

Девочки спасибо Вам за мнения!
Вопчем психоз у мну наверное, надо нервишки лечить и отоспаться :D
  • 0

#8409
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, вот у вас иногда веки на глазах дергаются, а у меня под правым ребром, причём регулярно, что это может быть? тоже нервное?

Блин... Женя... вот ты написала про бок... теперь у меня не только глаз дергается, но и бок. Только левый.
И смех и грех... :faceoff:
  • 0

#8410
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня паутина летает по двору)))
  • 0

#8411
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

А у меня паутина летает по двору)))


Юль, это к чему? хоть к хорошему?
  • 0

#8412
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Девочки, вот у вас иногда веки на глазах дергаются, а у меня под правым ребром, причём регулярно, что это может быть? тоже нервное?

Блин... Женя... вот ты написала про бок... теперь у меня не только глаз дергается, но и бок. Только левый.
И смех и грех... :faceoff:

У меня тож так бывает, прочитаю и на себе все потом испытываю))

Но глаз дергается уже недели две периодически. Скорее всего связанно с переживаниями на работе.
Полгода назад пила успокоительное, перестало вроде и вот опять...

Еще знаете как бывает, нагнусь что нить с полу поднять, или просто наклонюсь и боль, ощущение как будто ребрами защимила внутри что то. Боль адская. Аж цепенею.
Потом отпускает.

Сестра все смеялась - жир между ребер попал. Пыталась ей объяснить как это, но она так и не поняла что к чему.
  • 0

#8413
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А у меня паутина летает по двору)))


К теплу может) ,завтрашнее похолодание отменяется))))
  • 0

#8414
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А у меня паутина летает по двору)))

К теплу может) ,завтрашнее похолодание отменяется))))

да нет,, это ни к чему. это просто бабье лето
  • 0

#8415
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Бабье лето - дубль два ))

Млин, как бесят тетки, которые не умея парковаться ставят машину фиг пойми как, кула можно ровненько три штуки поставить (((((( паркуешься далеко и топаешь потом за три километра ((((
Приехать раньше нее и поставить также, пусть поймет как это прикольно, но мне это не позволяет разум. Ставлю чтоб и вокруг меня люди помещались
  • 1

#8416
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Блин... Женя... вот ты написала про бок... теперь у меня не только глаз дергается, но и бок. Только левый. И смех и грех...


Алин, не принимай так близко ;)
видимо проще надо относиться ко всему нам, тогда и проблемок таких не будет
  • 1

#8417
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Девочки, доброй ночи! Давно хотела к Вам попроситься, все продумывала как бы красиво это сделать, но мучения малышки Spring меня поторопили! Я Вас давно почитываю, когда кормлю масю, так сто примерно в курсе кто есть кто))) Можно?))

:) такая же ситуевина. Начала читать темку, втянулась, уж столько ифнормации полезной / интересной, и сразу не решилась знакомиться. Постестнялась влезать в такой дружный коллектив. Хотя пару раз с проблемами обращалась за помощью. А потом думала, как бы это красиво сделать, т.е. вылезти из подполья :D Вообщем, сегодня решилась наконец-то

Меня зовут Ксения, у меня два сына, с небольшой разницей в возрасте. Одному 11 мес (завтра будет), второму 15 лет и 4 мес ( :)). Можно к вам присоедениться? Обещаю особо не надоедать, но сидеть у вас как бы уже официально :hi:
  • 0

#8418
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин да просто бабье лето)))))
  • 0

#8419
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да.... Перебираю лекарства))
Как в аптеке, есть все!!! И главное зачем мне все это????

  • 0

#8420
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, доброй ночи! Давно хотела к Вам попроситься, все продумывала как бы красиво это сделать, но мучения малышки Spring меня поторопили! Я Вас давно почитываю, когда кормлю масю, так сто примерно в курсе кто есть кто))) Можно?))

Меня зовут Ксения, у меня два сына, с небольшой разницей в возрасте. Одному 11 мес (завтра будет), второму 15 лет и 4 мес ( :)). Можно к вам присоедениться? Обещаю особо не надоедать, но сидеть у вас как бы уже официально :hi:

Добро пожаловать, вливайтесь, осваивайтесь. У нас тут тепло и уютно))


На улице теплынь, одела Раминке штаны на флисовом подкладе :faceoff: вспотеет наверное на прогулке. В группе то в сарафан переодевается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.