Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8441
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Блин да просто бабье лето)))))

спасибо, теперь буду знать.
  • 0

#8442
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Да.... Перебираю лекарства))
Как в аптеке, есть все!!! И главное зачем мне все это????

У меня прям примета с лекарствами, как только я начинаю их перебирать - дети заболевают. Поэтому там я навожу порядки когда детки болеют

Жизнь начинает налаживаться. Сводила Саву в школу. Во время позавтракали, во время пообедали. Хорошо то как. А то никакого режима.
Не, не пойдет он в сад у меня. До обеда школа, после на коньки пойдем, потом еще на тенис запишу. Короче времени не будет на сад. А Соня пойдет, весной)))

Новеньким - добро пожаловать


Хосподи, крыша уже едет по этим сумеркам :faceoff: :faceoff: Чем больше смотришь и читаешь, тем больше хочется смотреть и читать. Какая всежтаки Ренесми красиваяяяяя. Я прям тащусь от нее.
  • 0

#8443
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

так это же смотря какая машина)))
у нас же хонда, как раз чисто киргизская машина))))))

аааа, вон оно что )))
а то я думаю там небось клондайк , а мы ни сном ни духом )))

у нас-то в городе фиг найдешь нормальное сто для моей машины
в тот раз вообще до смешного ((( когда думали ролик полетел, выхи, бавария не работает, объехали кучу СТО, с тем чтобы просто разобрать и снять ремень.
муж орет на меня что только он сам может к ней притрагиваться, я ору на него что нафиг у нас других дел полно, как раз куча мест по гостям, не пойти нереально
в общем, настояла чтоб найти сто, где просто разберут и снимут этот ролик, объехали полгорода, потом на одном наконец согласились взять, мы машину оставили, приезжаем через сутки - они виновато так говорят, ой, вы знаете, мы чет побоялись и не стали трогать, заберите как было , так и забрали
  • 0

#8444
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, у кого-нить есть телефон Наташи-таллии? очень надо, скиньте в ЛС, пжл
  • 0

#8445
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, привет! Спасибо всем за теплые пожелания здоровья малышке, отдельное спасибо Айжан и добро пожаловать! Мы в инфекционной детской сейчас. Малышка также вялая, понос, дают всё то, что давала дома я - обильное питье, плюс хилак форте. Зато я пипец ослабла, 2 ночи без сна, жара здесь ужасная. Хочу домой просится...
  • 0

#8446
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Гузаль, а диагноз поставили?
если это только на фоне зуба, то лучше проситесь домой, они обязаны вас положить, по инструкции, но что там делтаь в инфекционке ((((
там же заразы полно
  • 2

#8447
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Вот хохма, только я так могла наворотить. С фотообоями идея меня не покидала, и я решила начать с офиса, что б поглядеть и решить надо ли оно мне домой или нет.... Как раз, думаю украшу офис и посмотрю качество...
В агенте рекламщик один рекламировал свои услуги, уточнила у него вчера сколько стоит, как выглядит и что есть предложить мне. Говорит адрес давайте, завтра заскочу. Написала подробный адрес, по Космонавтов, ниже Гоголя, ориентир Стомотология.
Звонит, грит стою на Гоголя, угол чего то, стомотология есть, вас нету....
Я начинаю объяснять.
Он так озадаченно : - А вы в каком районе?
Я - Алмалинский.
Думаю или я туплю или он...
А он мне - А город какой???? :eek:
Моя психика в шоке.
- Алматы.
В ответ - А я в Актюбинске.
Занавес :faceoff:
  • 4

#8448
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

девочки, привет! Спасибо всем за теплые пожелания здоровья малышке, отдельное спасибо Айжан и добро пожаловать! Мы в инфекционной детской сейчас. Малышка также вялая, понос, дают всё то, что давала дома я - обильное питье, плюс хилак форте. Зато я пипец ослабла, 2 ночи без сна, жара здесь ужасная. Хочу домой просится...

Ой ужас какой! Поправляйтесь скорее!

Анжи, на розыбакиева где рыбу продают там сто есть именно по бмв, очень много у них там их стоит)))
Я сначала подумала что продают - а муж мне сказал что сто специализируется сто на бмв и лэнд ровер
  • 0

#8449
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Динаааа :lol: :lol:
  • 0

#8450
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
хотела фотки показать, пока время есть , а в теме чет одни незнакомые ники )))))
  • 0

#8451
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, просто мы скрытые все )))))))))))))))))
  • 0

#8452
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
я тут :smoke: ты ж меня знаешь :D показывай
  • 0

#8453
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ха, почему-то я сегодня не скрытая
непорядок

я гоню, не обращайте внимания )))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Karina: 12.11.2012, 14:16:58

  • 0

#8454
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это летом ))

Сообщение отредактировал Ortus: 12.11.2012, 15:15:41

  • 10

#8455
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, со звездой все верно, тока ты себя и видишь )))
  • 0

#8456
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем привет!

ездил даже на Дордой

на днях по новостям краем уха слышала, что в Дордой ежегодно в обороте 3 ярда долларов. возник вопрос - куда же все уходит :faceoff:
даже наша барахла скромна по сравнению - у нас ежегодно 300 лимонов кажется в обороте, если не ошибаюсь..


Лязат, все уходит в Россию и Казахстан, и местным остается
была на Дордое, вы не поверите - чтобы купить в розниц, столько пришлось ходить
на многих контейнерах написано - ТОлько оптом
в одном месте присмотрела юбку дочке в школу, местного пошива - только оптом продают. Еле мне одну продали, и все равно розничнаяя цена просто смешная. Спрашиваю - куда оптом продаете - в Россию, говорит из новосибирска оптовики все забирают.

Насчет врачей, вы не поверите, но здесь тоже есть свои сучковы, коноваловы, ХВ и т.д.
я еще в николаевские времена операцию в Бишкеке делала на глаза, тогда лазера и в помине не было, делали алмазным лезвием, так вот в третью Б проверила зрение, оба глаза - 100%! И это спустя надцать лет, причем все время работа такая, что огромная нагрузка на глаза!
Сейчас эта врач живет и работает в Швейцарии, так мне сказали, когда я наведалась в тот глазной центр.

на СТО меняла пока только масло - в 5 раз дешевле обошлось (масло точно такое же как и в Алматы)
и резину тоже всегда здесь меняем
а вообще СТОшек тут много, разных масштабов и мастей, вот скоро предстоит небольшой ремонт, посмотрим что к чему

комплексная мойка авто - 400-700 тенге независимо от марки авто

ну про продукты писала уже много

очень дешевые услуги, любые

у нас девчонки коллеги с офиса раз в месяц в пятницу ездили на суб-воскр в Бишкек за "красотой", к тутошним парикмахерам и косметологам, массажистам. Но это, конечно, нужно знать к кому ехать.
Мне нравятся велловский салон, там и средства разные для волос можно приобрести.

Так что сюда едут за многим те, для кого экономия существенная.
  • 1

#8457
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Это младшая???? Анжи, ттт на нее, такая красавишна! такая взрослая кажется ))

а кто мне говорил, что она рыжая-прерыжая?? где она рыжая?
  • 1

#8458
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ой, а можно не через радикал, а то у меня он заброкирован на работе...
  • 0

#8459
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
там под косынкой рыжая ))))))))))))
  • 1

#8460
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

если это только на фоне зуба, то лучше проситесь домой, они обязаны вас положить, по инструкции, но что там делтаь в инфекционке ((((
там же заразы полно

Действительно, если ничего серьезного, то лучше дома долечиться. И вам и малышке спокойнее будет в родных стенах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.